Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что было на выходные на площади перед ОБИ на Приморском Шоссе?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
alex22
Два выходных наблюдал там столпотворение и пробки. В сети информацию найти не смог. Может кто знает, что там было?
DrMad
Вроде байкерский фест какой-то. Может открытие сезона.
dyz
СПб международный мотосалон. В следующую субботк открытие велосезона и выставка кошек. Опять будет не проехать
alex22
Спасибо
KiSS
а что было в русской деревне шуваловка? тоже ацкое авто-столпосотворение
Asmodey
Цитата(dyz @ 15.4.2013, 14:01) *
СПб международный мотосалон. В следующую субботк открытие велосезона и выставка кошек. Опять будет не проехать

Велосезон там в прошлом году открывали. В этом - у АктивСпорта.
KiSS
Цитата(Asmodey @ 15.4.2013, 15:17) *
Велосезон там в прошлом году открывали. В этом - у АктивСпорта.


в этом году от гарденсити будет "второй" маленький старт в 14ч, когда прибудет колонна от активспорта
Asmodey
Цитата(Пупсень @ 15.4.2013, 14:22) *
в этом году от гарденсити будет "второй" маленький старт в 14ч, когда прибудет колонна от активспорта

Точно так. Я на "большой" круг проедусь. Тут столько оказывается велосипедистов, что впору колонну свою организовывать rolleyes.gif .
alex22
Пупсень, а что скажешь о циклокроссах? Я хочу себе для поездок по шоссе взять.
KiSS
Цитата(alex22 @ 15.4.2013, 16:41) *
Пупсень, а что скажешь о циклокроссах? Я хочу себе для поездок по шоссе взять.


я хз. спроси Ирбиса, если он не забанен. у него кажись был гибрид или циклокросс.
зы вообще тут дело не в велосе, а в пользователе как таковом. кому какой стиль катания ближе, такой велик и надо покупать. а даже о своих предпочтениях так сразу не узнаешь. надо поездить попробовать то сё. через годик другой придёт понимание того что хочется. еще через годик другой придёт понимание что того что хотелось 2 года назад уже не хочется, а хочется чего то другого. и тд. процесс в клинических случаях заканчивается владением 3-5 велосов smile.gif
Yurchaga
Цитата(Пупсень @ 15.4.2013, 16:01) *
...процесс в клинических случаях заканчивается владением 3-5 велосов smile.gif

При этом, ты так и не понимаешь, "что хочется"! smile.gif
alex22
Цитата(Пупсень @ 15.4.2013, 16:01) *
я хз. спроси Ирбиса, если он не забанен. у него кажись был гибрид или циклокросс.
зы вообще тут дело не в велосе, а в пользователе как таковом. кому какой стиль катания ближе, такой велик и надо покупать. а даже о своих предпочтениях так сразу не узнаешь. надо поездить попробовать то сё. через годик другой придёт понимание того что хочется. еще через годик другой придёт понимание что того что хотелось 2 года назад уже не хочется, а хочется чего то другого. и тд. процесс в клинических случаях заканчивается владением 3-5 велосов smile.gif

Так, не пугай меня. Ладно 7 пар лыж, их есть куда деть, а 5 велосипедов это другое дело.
pros77
Если б все было просто:
alex22
Это дом Пупсеня? rolleyes.gif
KiSS
это дом pros77
pros77
Ну да. Только по очереди все это.
Старт-шоссер - за 500р принесли в магазин на комиссию, магазину не нужно было.я купил, доделал. Покатался сезон.
Как-то так и BMX дарили знакомой, попробовал за компанию покататься и на этой штуке.
Хотелось попробовать подвес, но у друзей моей ростовки не было. А тут с работы уволили с пособием выходным. Купил подвес. А тут и знакомые с нужной ростовкой появились. Клево, когда есть на выбор 3-4 байка на тесты.
Теперь бы еще б эндуро. Вот, будет лето, в Лез2Альпе попробую в прокате )
alex22
Во штырит, прямо как меня от лыж rolleyes.gif Только я покупаю с двумя целями: одна покататься, вторая подготовка к следующему лыжному сезону. biggrin.gif biggrin.gif
pros77
С лыжами все гораздо хужее. Их больше одновременно в доме помещается, и они умеют компактно прятаться, как носки.
alex22
У меня так не получается, гардеробная завалена, но все не помещаются, две пары в зале стоят. Надо в этом году гараж для них построить. rolleyes.gif Поэтому велик только один будет
pros77
Цитата(alex22 @ 15.4.2013, 17:16) *
У меня так не получается, гардеробная завалена, но все не помещаются, две пары в зале стоят. Надо в этом году гараж для них построить. rolleyes.gif Поэтому велик только один будет

можно одни колеса, и пару-тройку рам для разных целей )
Zeppelin
Цитата(alex22 @ 15.4.2013, 15:41) *
Пупсень, а что скажешь о циклокроссах? Я хочу себе для поездок по шоссе взять.

транслирую чужое мнение, что для поездок по шоссе нужен шоссер.
циклокросс для этого не нужен.
если шоссер не хочется, то и циклокросс не надо хотеть.
есть всякие фитнесс байки и прочие промежуточные стадии между шоссером и гибридом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.