Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия никогда не проигрывает!
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Страницы: 1, 2
Егор
http://avmalgin.livejournal.com/3733993.html

Шоу "Большие Гонки 2012".
Побеждает Казахстан, опережая на несколько секунд. Казахи ликуют, им вручают кубок и т.д. Недовольный Дмитрий Нагиев сквозь зубы поздравляет их с победой.
На следующий день конкурс показывают по Первому каналу. И что же видят зрители? Побеждает РОССИЯ! Награждают совсем другим кубком. Никого, кроме российских участников, в кадре нет (в оригинале было по-другому: участники всех стран собрались в центре ). Короче, зрителям российского зомбоящика показали победу, которой не было.

Два такихразных ролика оюо одном и том же событии. smile.gif

Вот реальный



А вот версия для России. smile.gif Россия победила! Информация достоверна на 146%!

Ivellius
Все эти большие гонки, зрелище для народа, это развлекательное ШОУ, а не соревнования.
Это - норма. К сожалению))
Егор
Цитата(Ivellius @ 27.4.2013, 11:10) *
Все эти большие гонки, зрелище для народа, это развлекательное ШОУ, а не соревнования.
Это - норма. К сожалению))


Увы но 146 % Это норма во всем, что касается нынешних Российских СМИ. Данное шоу только копирует общий тренд. Все очень напоминает СССР. Осталось только лозунги на здания повесить.

Вот еще о "Больших Гонках" http://alex-rosh.livejournal.com/435672.html Коменты интересно почитать.
Star
Блин! Таким макаром можно и первенство по медалям в командном зачете на олимпиаде выйграть! biggrin.gif
Егор
Цитата(Star @ 27.4.2013, 11:30) *
Блин! Таким макаром можно и первенство по медалям в командном зачете на олимпиаде выйграть! biggrin.gif


Запросто. Вована на пьедистале надо в декабре снять и все ОК. smile.gif
Lexeus
Цитата(Егор @ 27.4.2013, 11:13) *
Увы но 146 % Это норма во всем, что касается нынешних Российских СМИ. ...

Почему только Российских? Штатовские и Китайские СМИ ничем не уступают. Собственно, чем плохо, что по телеку показывают победы страны? )))
Егор
Цитата(Lexeus @ 27.4.2013, 11:41) *
Почему только Российских? Штатовские и Китайские СМИ ничем не уступают.

По ТВ сказали? smile.gif
Badddog
Цитата(Lexeus @ 27.4.2013, 12:41) *
Почему только Российских? Штатовские и Китайские СМИ ничем не уступают. Собственно, чем плохо, что по телеку показывают победы страны? )))

Про Китай не знаю, а в странах с повальным инетом такое не прокатит....
Lexeus
"Повальный интернет" - это источник абсолютной неконтролируемой правды? )))
Badddog
Цитата(Lexeus @ 27.4.2013, 17:23) *
"Повальный интернет" - это источник абсолютной неконтролируемой правды? )))

В данном случае- легче поверить в фейковое награждение, чем в фабрикацию ролика про фейковое награждление . Инет просто дает информацию.
Lexeus
Так и зомбоящик просто дает информацию, разницы - никакой. Если завтра появляется ролик с третьим кубком и победой Украины? Послезавтра с четвертым и ничьей?
В силу революционной настроенности и теории заговора, верить легче несомненно ЖЖшечке, хотя пользы больше все-таки от веры в то, что Россия впереди. )))

loto
С годами, качество фейков вырастет в разы. Правда останется только перед глазами, остальное ложь.

Чистая Правда со временем восторжествует
Если проделает то же, что явная Ложь.

(С) Высоцкий.
Badddog
Цитата(Lexeus @ 27.4.2013, 18:47) *
хотя пользы больше все-таки от веры в то, что Россия впереди. )))

Пользы от веры вообще нет. Ни от какой.
loto
Да вы расслабьтесь, господа. Передовая страна Америка, уже теракты фейкует. Пока фигово, но качество приходит с опытом.
Badddog
Цитата(loto @ 27.4.2013, 19:44) *
Да вы расслабьтесь, господа. Передовая страна Америка, уже теракты фейкует. Пока фигово, но качество приходит с опытом.

Ойййй acute.gif
loto
Это еще пока у нас нет ничего. В институтах фейковистов не готовят. Любительщина так и прет. Из техники один Фотошоп, а это детский сад. Ничо, потребность в настоящих, качественных фейках толкнет людей и на обучение и на создание фековестического софта. Потом доктора фековестических наук покажут вам такое, что жить захочется. А сейчас пока лажа. Бен Ладен один, но и он уже какбэ зафейкован. Теракты в Америке - нижайший уровень. Это благодарим покорно. Размаха нет. Где войны в несуществующих странах? С поездками туда военкорв и тургрупп? Где полет на Марс, где его освоение? Где война с Плутоном? В фотошопе пока? Ну ну...
Егор
Это фото не фейк, это реальность государства в котором все хорошо работает. А у нас реальность- Путин, фейковоеТВ, 146% и Олимпиада.

Барак Обама и все ныне живущие экс-президенты США - Джордж Буш - младший, Билл Клинтон, Джордж Буш - старший и Джимми Картер - собрались в Далласе, чтобы торжественно открыть библиотеку.
gorreri
Представил Пука, Айфоню, Беню и Горби что то совместно открывающих......спасибо паблевал(с) pardon.gif
Егор
Цитата(gorreri @ 27.4.2013, 22:37) *
Представил Пука, Айфоню, Беню и Горби что то совместно открывающих......спасибо паблевал(с) pardon.gif


Вот прикинь. Многих от нашей власти тошнит. Но ведь есть у этой власти и патриоты, вот что реально удивительно. Фейки таки работают!
DU
Я тут узнал, что пропустил прям событие прошлой недели.

Если кто не видел -- смотрите на представителя власти, пришла бороться с космополитом, стоит того...
Прям, два мира разных.

Marmotte
Цитата(Егор @ 27.4.2013, 11:06) *
Два такихразных ролика оюо одном и том же событии. smile.gif

Гы!
Главный судья и там и там...
Продался большевикам?
Или для каждой страны сделали свою версию? Типа для Гондураса - победил Гондурас?
alex22
По радио слышал, что сделали два разных ролика с разным результатом. Кто реально выиграл не озвучили.
loto
Вообще, так разобраться, уже сегодня опытные программеры должны заняться созданием Фейкошопа. А всего-то надо снять гараж и пустить туда двух психов. Для начала задача простая. Надо чтобы в этой толпе прыгала Мерлин Монро и общалась с народишком. А вокруг чтоб стояла Казахстанская сборная и кланялась в честь нашей победы. Это понятно, непонятно другое, где найти двух психов? Сидим тут, дрочим, а в Америке тренд развивается. Мы опять проиграли. Я этого не вынесу... huh.gif
dgro
Цитата(Lexeus @ 27.4.2013, 17:47) *
пользы больше все-таки от веры в то, что Россия впереди. )))

А в чем эта польза? ИМХО - больше пользы верить в бессмертие Пу. Как-то понятнее.

А в чем там соревновались-то хоть?
gorreri
Цитата(DU @ 28.4.2013, 0:32) *
Если кто не видел -- смотрите на представителя власти, пришла бороться с космополитом, стоит того...
Прям, два мира разных.

Разъясни мне, бестолковому, разницу между этими двумя бля..ми ?
DU
Цитата(gorreri @ 28.4.2013, 16:55) *
Разъясни мне, бестолковому, разницу между этими двумя бля..ми ?


Если вопрос не риторический -- то на него можно по-разному отвечать, и коротко это сделать сложно. Начиная с определения бл.ди; при том, что я себе представляю -- я бы так Познера не назвал.
Если сконцентрироваться на слове "разница" -- то мне кажется она очевидна, если посмотреть ролик.

В любом случае это очень хорошая программа, показательная. Надо было в отдельный топик вынести, может какой добрый человек с правами сделает...

Можно использовать для иллюстрации глубокого ценностного раскола в современном российском обществе smile.gif
Ведь наверное есть значительная доля населения, которая типа идентифицирует себя с Яровой в этой живой дискуссии? С другой стороны можно ужасаться... Опять же, хороший вид в разрезе современной российской власти.

Ну и небось лучшая передача Познера за большое время (не смотрел правда довольно давно), затронули за живое.
Einari
Цитата(DU @ 27.4.2013, 23:32) *
Если кто не видел -- смотрите на представителя власти, пришла бороться с космополитом, стоит того...

Даже не сам Пу пугает, а вот такие которые его окружают. И с воплями бегают.
МитричЪ
Цитата(Einari @ 28.4.2013, 20:49) *
Даже не сам Пу пугает, а вот такие которые его окружают. И с воплями бегают.

честно говоря- уже вообще ничего не пугает...вот просто на все насрать.... путины, нагиевы, медведевы... да какая нах разница... сранье... pardon.gif
sondre
Цитата(Егор @ 27.4.2013, 22:52) *
Барак Обама и все ныне живущие экс-президенты США - Джордж Буш - младший, Билл Клинтон, Джордж Буш - старший и Джимми Картер - собрались в Далласе, чтобы торжественно открыть библиотеку.

такие же портовые шлюхи как и любые другие,только подача более выгодная
Kama
Цитата(sondre @ 28.4.2013, 20:46) *
такие же портовые

+1
МитричЪ
Цитата(sondre @ 28.4.2013, 21:46) *
такие же портовые шлюхи как и любые другие,только подача более выгодная

ну вообщем -да.... только без лозунга "кто не с нами- тот против нас".... pardon.gif
Егор
Цитата(sondre @ 28.4.2013, 20:46) *
такие же портовые шлюхи как и любые другие,только подача более выгодная


Не подача. Народец там другой. Шлюхам приходится работать, а не только блядствовать, причем пожизненно.
sondre
Цитата(Егор @ 28.4.2013, 22:21) *
Шлюхам приходится работать, а не только блядствовать, причем пожизненно.

эт просто местные отличия, не более,суть точно такаяже...
DU
Я вот нифига не понимаю таких глобальных обобщений.
Какая "суть"?..
Серый
С такими обобщениями недалеко до классовой ненависти к богатым))
Yar
Цитата(Серый @ 28.4.2013, 23:29) *
С такими обобщениями недалеко до классовой ненависти к богатым))

с такими обобщениями недалеко до классовой ненависти к кому угодно.
Volk
В последнее время Познер стал интереснее, раньше его передачи были из слишком "беззубыми", испорчен он был европейской толерантностью и политкорректностью.
На российская действительность его исправила, видать и его уже достали - одна ГосДура чего стоит.
gorreri
Цитата(DU @ 28.4.2013, 18:26) *
Если вопрос не риторический -- то на него можно по-разному отвечать, и коротко это сделать сложно. Начиная с определения бл.ди; при том, что я себе представляю -- я бы так Познера не назвал.

Ответь не коротко. В чем разница между телеблядью и просто блядью ? Чтобы тебе легче называть было - ВОТ тебе биография. Или ты считаешь, что внезапно прозрел "слепорожденный раб Божий" ?
Einari
Цитата(gorreri @ 28.4.2013, 23:51) *
Ответь не коротко. В чем разница между телеблядью и просто блядью ? Чтобы тебе легче называть было - ВОТ тебе биография. Или ты считаешь, что внезапно прозрел "слепорожденный раб Божий" ?

ты сам то понял, что написал? Ох уж эти рыбаки
DU
У меня есть довольно приблизительное представление о биографии Познера, а Яровую я вообще впервые на этом ролике увидел.

Но чисто глядя на этот разговор я вижу разницу, и довольно очевидно, чья позиция мне ближе.

А что мне искренне бы хотелось понять -- это правда ли есть люди, которым близка позиция Я. И что, кто-нить может ее объяснить мне например, в понятных словах?

Да, причем тут рыба я не понял тоже smile.gif
gorreri
Цитата(Einari @ 29.4.2013, 0:59) *
ты сам то понял, что написал? Ох уж эти рыбаки

Ага. То ли дело финансисты с их Тайным Знанием. pardon.gif
ДЮ, я тоже не знаю и знать не хочу эту Яровуюиликакеётам. Телепрофессионал легко выставит любого в нужном свете и цвете. Нужном. Или ты считаешь, что все эти познеры, сванидзе, кургиняны сами по себе несут в мир свет и знание ?
Ладно, много меня что то. И настроение после премьеры "Любовного напитка" в КЗМ отвратное. pardon.gif Кстати, сейчас телеб.... Гергиева разговаривать будет. Спросит или нет про земляков в Мариинке. Спорим что нет?
DU
Да плевать мне что там кто "несет".

Я верю своим глазам. Я вижу, что тетка явно подготовилась к встрече, читала книгу П., искала там цитаты и тп. В ходе разговора, опять же, перехватывала инициативу и вообще проявила себя. Подозреваю что это вообще было организовано по инициативе не Познера а ее, или еще кого.

Нельзя так выставить, она сама очень старалась, причем может думает что победила и сделала П. А может так и часть аудитории думает. Мне интересно, насколько большая.
dgro
Познер - голова. Я бы ему в рот палец не положил.
DU
Далек я от Мариинки, и интервью не смотрел, по крайней мере до сего момента, не знаю, о чем спорить...
Yar
я с Познером как-то пересекался в мск в узком кругу.
показался приличным человеком.
Volk
Цитата
я с Познером как-то пересекался в мск в узком кругу.
показался приличным человеком.


Уверен что так и есть.

Но не очень понял чем DU это интервью заинтересовало. Ну тетка - карьерист и демагог, таких в едресне навалом разного пола. Чего в ней интересного? Просмотрел 2/3 потом надоело.
DU
Там в последней трети вроде только накал пошел smile.gif

Тетка все-таки Председатель думского комитета по безопасности и противодействию коррупции типа.
Думаю достаточно репрезентативна для понимания того, из чего состоит текущая власть, как мозги работают, чего можно ждать.
Yar
Цитата(DU @ 29.4.2013, 1:12) *
Думаю достаточно репрезентативна для понимания того, из чего состоит текущая власть, как мозги работают, чего можно ждать.

ошибка в том что ты до сих пор пытаешься понять очевидное.
Малышка Мю
Цитата(Егор @ 27.4.2013, 22:52) *
Барак Обама и все ныне живущие экс-президенты США - Джордж Буш - младший, Билл Клинтон, Джордж Буш - старший и Джимми Картер - собрались в Далласе, чтобы торжественно открыть библиотеку.


Кто одел на Буша старшего розовые носки?!
Maks SS
QUOTE (Малышка Мю @ 29.4.2013, 9:20) *
Кто одел на Буша старшего розовые носки?!


Это самое крутое!
Черные однотонные носки это полная стилистическая капитуляцияsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.