Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гриль
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Вася
Лень долго искать... Была тема гдето о выборе гриля... Так вот в максидоме появился правильный небольшой чугунный гриль ... Я его искал года три после того как мой старый прогорел... Вообщем лучшие рекомендации... Вроде 1600 рупь... Круглый...
Maks SS
давай после майских тестить?
Вася
Я думаю начать заффтра smile.gif еще и рибай купил, василич грит правильный бараний ларек на месте. Токсово...
Vikk
А я в апреле ребенке на новоселье подарил газовый гриль. Не, я то по привычке хотел на углях, но ребенка на стояла на газовом, мол, золу некуда девать. Собрал, испытал... После 10 дней эксплуатации подходить к угольному грилю как-то влом...
Вася
Ну тут каждому свое smile.gif на даче с утилизацией золы проблем нуль smile.gif
Natashka
Цитата(Вася @ 8.5.2013, 22:38) *
Я думаю начать заффтра smile.gif еще и рибай купил, василич грит правильный бараний ларек на месте. Токсово...

баранину на гриле ни разу не пробовала... unsure.gif
В Токсово будем мотаться пятницу, субботу, воскресенье, можем присоединится потестить новый гриль smile.gif
Maks SS
QUOTE (Вася @ 8.5.2013, 22:38) *
Я думаю начать заффтра smile.gif еще и рибай купил, василич грит правильный бараний ларек на месте. Токсово...

Вот вы завтра тренеруйтесь.. я мы как-нить после майских зарулим, с правильным рибаем)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.