Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна однушка или двушка в аренду на Севере
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Йолка
Друзья ищут однушку или небольшую непафосную двушку. Желательно- Калининский или Выборгский районы. Но можно и другие, только-не ЮЗ.
Спасибо smile.gif
Andru9S
Цитата(Йолка @ 14.5.2013, 16:08) *
Но можно и другие, только-не ЮЗ.

Чем мы так плохи? ))
Серый
Напротив метро Комендантский пр. в 137 серии 84 года сдачи, 20 в мес, однокомнатная.
Йолка
Цитата(Серый @ 14.5.2013, 17:31) *
Напротив метро Комендантский пр. в 137 серии 84 года сдачи, 20 в мес, однокомнатная.


Сереж, спасибо, позвоню вечером. В некоторых ситуациях и Коменданский- почти "север"... smile.gif
Йолка
Цитата(Andru9S @ 14.5.2013, 16:21) *
Чем мы так плохи? ))


Да всем хороши, только находитесь в другом конце Галактики smile.gif
katarina
У меня знакомые с 06 июня сдают. Прям даже севернее некуда biggrin.gif - Кузьмолово, двушка.
dvann
Могу дать вот эту ссылку на vk http://vk.com/id1575563
Самого сдавателя не знаю но есть близкий общий друг, если что могу с ним пообщаться если заинтересует.
Ragnfrid
.. фига се.. на академке сдаю трешку 2006 гп за 25+КУ. чего то тревожусь, что не пафосно ваабще..)
Йолка
Цитата(katarina @ 15.5.2013, 18:03) *
У меня знакомые с 06 июня сдают. Прям даже севернее некуда biggrin.gif - Кузьмолово, двушка.


Катарина, а стоимость можно узнать? Кузьмолово, конечно Крайний Север, но вдруг... smile.gif
Йолка
Цитата(dvann @ 16.5.2013, 2:01) *
Могу дать вот эту ссылку на vk http://vk.com/id1575563
Самого сдавателя не знаю но есть близкий общий друг, если что могу с ним пообщаться если заинтересует.


Спасибо, место отличное, но увы, сейчас задача- найти вариант подешевле. Снимать будет моя племяшка с мужем. Они ребята очень хорошие, но экономные.
Йолка
Цитата(Йолка @ 15.5.2013, 15:18) *
Сереж, спасибо, позвоню вечером. В некоторых ситуациях и Коменданский- почти "север"... smile.gif


Сереж, спасибо! Все же попробую пока поискать в северных районах... Но если быстро не решится ( неделя), буду звонить smile.gif
Серый
Цитата(Йолка @ 16.5.2013, 15:46) *
Сереж, спасибо! Все же попробую пока поискать в северных районах...

Понимаю)))
Йолка
Вопрос становится все актуальнее... smile.gif
Extraberry
эх, только сдала полторашку за 20 вместе с КУ у Гражданского проспекта
Йолка
Цитата(Extraberry @ 17.5.2013, 14:28) *
эх, только сдала полторашку за 20 вместе с КУ у Гражданского проспекта


Кому-то повезло smile.gif
Йолка
Цитата(katarina @ 15.5.2013, 18:03) *
У меня знакомые с 06 июня сдают. Прям даже севернее некуда biggrin.gif - Кузьмолово, двушка.


Катарин, а цена вопроса уже известна ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.