Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДМС-ски на следующий год
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Tanka
Сделав выводы из того, что произошло с последней нашей страховкой, а также учитывая изменения произошедшие в сфере ДМС за последний год (тарифы и условия), в этот раз будет всё другое, возможно не для всех привычное, но тем не менее реально работающее.
Вы все уже опытные пользователи ДМС, поэтому надеюсь сразу разберетесь что к чему.

Учитывая специфику нашей группировки, вариантов для рассмотрения было не много. Прогресс не стоит на месте и не всем требованиям страховых мы теперь соответствуем.

Сейчас предлагается следующее:

Возможно 3 варианта комплектации:

Вариант 1: Амбулаторная помощь, помощь на дому + скорая помощь + экстренная стационарная помощь (3-4-х мест. палаты) = 10400.

Вариант 2: Амбулаторная помощь, помощь на дому + скорая помощь + экстренная стационарная помощь (3-4-х мест. палаты) = 13400.

Вариант 3: Амбулаторная помощь, помощь на дому + скорая помощь = 11700.
______________________

Вариант 1 и 2 отличаются в основном списком клиник. У Варианта 2 список клиник Амбулаторной помощи намного больше.
У Варианта 3 нет стационарной помощи, а список клиник по Амбулаторной помощи такой же как у варианта 2.

Перечень некоторых услуг по Амбулаторной помощи для всех Вариантов:
- инструментальные методы исследования — рентгенологическая диагностика, функциональная диагностика ультразвуковая диагностика, эндоскопическая диагностика; маммография, компьютерная томография, МРТ и ЯМР;
- физиотерапевтическое лечение; ЛФК в группе (1 курс - 10 сеансов); лечебный массаж (1 курс - 10 сеансов), иглорефлексотерапия (1 курс- 5 сеансов) и мануальная терапия (1 курс- 5 сеансов).

Кол-во мест в палате при госпитализации предлагается 3-4 местное, т. к. дешевле. Если брать 2-х местные, то стоимость полиса увеличится еще на 1500 р. Но т. к. кол-во вариантов программ для нас ограниченно, то надо выбирать: или 3-4-х местные у всех или 2-х местные.

Название компании, перечень клиник, полное описание программ здесь не сообщаю (дабы заведомо не навредить участвующим). Все подробности высылаю через личку или на e-mail.

Если нас будет больше 25 чел, то будет чуть дешевле (примерно на 300-400 р.) и появится возможность оформить еще один дополнительный вариант, например: скорая помощь + экстр. стац.помощь (3200 р).

Указанные тарифы для лиц от 18 до 59 лет (включительно).
Для лиц с 60 лет информация будет позднее. По детям тоже позже дам информацию. Но сразу скажу что детские страховки будут дорого очень, тарифы везде подняли для деток sad.gif

Если есть потребность в полисе с Плановой стационарной помощью, то дайте знать. Пока предлагаю варианты без неё. На Плановую надо минимум 10 чел! И внимательно читайте перечень исключений, т. к. не все операции возможны по полису.

Стоматологическое лечение в полис не включено. Для желающих оформить полис только на стоматологию будет один интересный вариант в ближайшее время. Пишите в личку кому надо.

Территория обслуживания по полису (врач на дом и скорая помощь) в пределах административной границы СПб. Курортный р-н - не далее Зеленогорска, в Ленобласти: Всеволожский р-н - не далее г.Всеволожск, п.Бугры, Новодевяткино, Мурино, Кузьмолово, Заневка, Колтуши, Сертолово, Павлово, Разметелево, Юкки, Янино, Старая, Новосаратовка; Ломоносовский р-н не далее КАД; Гатчинский р-н не далее г.Коммунар. В Гатчине помощь на дому только в черте города.

С выбором варианта комплектации полиса надо определиться до 20 августа включительно и сообщить тут или мне в личку. Оплачиваем после 20-го, когда будет понятно общее кол-во.
melevg
Цитата(Tanka @ 6.8.2013, 16:25) *
Если есть потребность в полисе с Плановой стационарной помощью, то дайте знать. Пока предлагаю варианты без неё. На Плановую надо минимум 10 чел! И внимательно читайте перечень исключений, т. к. не все операции возможны по полису.


на сколько примерно изменится цена?
WebRacer
Цитата(Tanka @ 6.8.2013, 15:25) *
Название компании, перечень клиник, полное описание программ здесь не сообщаю (дабы заведомо не навредить участвующим). Все подробности высылаю через личку или на e-mail.

А каким образом открытая информация, которая может быть получена по звонку в любую СК может навредить участникам?
Hermit
мне в личку плиз. интересно. будем думать.
Егор
Мне нужен список клиник и полное описание программы.
alko
нужно
Maks SS
хочу почитать и сравнить)
Enot
smile.gif Пришлите пожалуйста в личку.
Rastrub
Жду инфо в личку.
romshtex
Мне тоже. в личку и про стоматологию подробнее.
Tanka
Цитата(melevg @ 6.8.2013, 17:09) *
на сколько примерно изменится цена?

Примерно плюс 3,5 - 4 т.р.
snowflake
Мне интересно узнать про вариант с 60 лет. Для мамы. У самой на работе страховку дают..
Юлка
Цитата(snowflake @ 7.8.2013, 1:54) *
Мне интересно узнать про вариант с 60 лет. Для мамы. У самой на работе страховку дают..

та же песня...)
Таня, в этот раз не будет варианта "только экстренная скорая помощь и госпитализация"?
Aliona
Цитата(WebRacer @ 6.8.2013, 17:13) *
А каким образом открытая информация, которая может быть получена по звонку в любую СК может навредить участникам?

+1
Aliona
Мне понравился список клиник для 2 категории за 13400 руб.
Я уже бывала во многих клиниках из этого списка ранее по ДМС.

В первом списке нет ни одной подходящей клиники.
Ivellius
Мне нужно, +1
+ для 55 лет Мамы
Жду в личку.
alex22
Мне тоже нужна инфо в личку. Есть ли программа для новорожденных?
Антон1985
Цитата(alex22 @ 7.8.2013, 10:47) *
Мне тоже нужна инфо в личку. Есть ли программа для новорожденных?

Можно мне тоже самое.
Tanka
Цитата(Aliona @ 7.8.2013, 9:08) *
Мне понравился список клиник за 13400 руб. Я уже бывала во многих клиниках из этого списка ранее по ДМС. В первом списке нет ни одной подходящей клиники.

Так и есть. 2 вариант самый популярный. Кстати по Варианту 3 список клиник тот же, но не предусмотрена экстренная стац. помощь, только вызов Скорой будет.

Хотя и в первом списке есть клиники куда можно обращаться. Кому-то территориально удобно.
SHV
Хотел бы посмотреть список клиник и пр. по программам.
Tanka
Цитата(alex22 @ 7.8.2013, 9:47) *
Мне тоже нужна инфо в личку. Есть ли программа для новорожденных?


Подробности по детским программам всем кто спрашивал отправила. Если кого-то забыла, то сигнализируйте.
_pr
Мне тоже плз в личку список клиник с условиями. Что-то я тему поздно заметила
KirOffChanin
И мне для новорожденных плз
katarina
Цитата(Tanka @ 18.8.2013, 17:03) *
Подробности по детским программам всем кто спрашивал отправила. Если кого-то забыла, то сигнализируйте.

Мне тоже, и ценник только на экстренную госпитализацию (если набирается 10 чел.). Возраст 3,5 года.
Йолка
Интересует цена на экстренную госпитализацию
Kapiton
Если будет приобрел бы ,, Экстренная госпитализация "

Ivellius
.
Tanka
Цитата(Йолка @ 19.8.2013, 11:46) *
Интересует цена на экстренную госпитализацию

Скорая помощь + Экстренная госпитализация стоит 2700 р.
Только для лиц от 18 до 60 лет.
Лица с 60 лет на страхование по этому варианту, увы, не принимаются.

Подробности по этой программе всем кто спрашивал перешлю в ближайшее время.
Kapiton
Цитата(Tanka @ 19.8.2013, 18:19) *
Скорая помощь + Экстренная госпитализация стоит 2700 р.

1 шт
dgro
ышо +1. наверное, вариант 2.
Tanka
Начинаю подсчет нашей группировки:

1-2. Linoed - Скорая помощь + Экстр. госпитализация 2700
3-4. Rodrigo - Вариант 2
5. Maks SS - Вариант 2
6-7. Ivellius - Вариант уточняется
8. SHV - Вариант 2
9. tse38 - Вариант 2
10. maks-spb - Вариант 2 + детский полис 1
11. znaykaSPb - Вариант уточняется
12. MariaVG - Вариант 1
13-16. Kuzia - Вариант 2
17. _pr - Вариант 2
18. dgro - Вариант 2
19-27. Tanka - Вариант 2

Кто еще точно будет участвовать, продолжайте список здесь с указанием выбранного варианта или мне в личку подтверждайте участие.

Считаются только полисы для взрослых. Детские полисы не учитываются.
Kapiton
28-29 Капитон . Скорая помощь
AVIA
Цитата(Tanka @ 19.8.2013, 19:19) *
Скорая помощь + Экстренная госпитализация стоит 2700 р.


+1

Таня, меня тоже в список пожалуйста.
Егор
+2 по второму варианту точно, возможно еще два -три полюса.
Йолка
+1 скороэкстренная
Aliona
Aliona - Вариант 2
Tanka
Позитивные новости! Страховки будут дешевле:

Вариант 1: Амбулаторная помощь, помощь на дому + скорая помощь + экстренная стационарная помощь (3-4-х мест. палаты) = 10100.
Вариант 2: Амбулаторная помощь, помощь на дому + скорая помощь + экстренная стационарная помощь (3-4-х мест. палаты) = 13000.
Вариант 3: Амбулаторная помощь, помощь на дому + скорая помощь = 11400.

Стоимость варианта "Скорая помощь + экстр. стац. помощь" остается прежней.
Tanka
30. AVIA - Скорая помощь + Экстр. госпитализация
31-32. Егор — Вариант 2
33. Йолка - Скорая помощь + Экстр. Госпитализация
34. Aliona - Вариант 2
35-36. Kuzia - Вариант 2
37-38. Tanka - Вариант 2
39-40. Sergun — Вариант 2
41-42. swb – Вариант 2
43. Sput - Скорая помощь + Экстр. Госпитализация
44-45. Дядя Коля - Скорая помощь + Экстр. Госпитализация
Tanka
Оформили. Всё работает!

Если есть еще желающие присоединиться, то пишите в личку, перешлю тарифы и прочие подробности.
До 26 сентября включительно сбор желающих.
Starushka
Цитата(Tanka @ 17.9.2013, 15:22) *
Если есть еще желающие присоединиться, то пишите в личку, перешлю тарифы и прочие подробности.
До 26 сентября включительно сбор желающих.


Я желающая... и в личку стучусь-стучусь... Ответьте, пожалуйста rolleyes.gif
Tanka
Страховка наша скоро заканчивается. Подробности по предложению на следующий год сообщу в начале августа.

Тарифы, к сожалению, за год везде подросли sad.gif Но это и понятно, т.к. в клиниках тоже ценник подрос и страховые это учитывают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.