Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что-то про снова про политику
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка > Про политику
Страницы: 1, 2, 3, 4
_danila_
Цитата(morozko @ 18.9.2013, 14:39) *
это записки профана. Многое он просто не понял.

кстати, ищу себе в команду эксперта по вопросам медицины и здравоохранения. возьметесь?
работа уже есть.
SashaSh
Цитата(_danila_ @ 18.9.2013, 16:00) *
кстати, ищу себе в команду эксперта по вопросам

огласите пожалуйста весь список
_danila_
список не велик. еще нужны специалисты в области предпринимательства, малого и среднего бизнеса. работа появится в ближайшие месяц-два.
morozko
Цитата(_danila_ @ 18.9.2013, 15:00) *
кстати, ищу себе в команду эксперта по вопросам медицины и здравоохранения. возьметесь?
работа уже есть.


Знания у меня узкоспециализированные. Как сейчас говорят: медицина катастроф.
Егор
Цитата(_danila_ @ 18.9.2013, 15:00) *
кстати, ищу себе в команду эксперта по вопросам медицины и здравоохранения. возьметесь?
работа уже есть.

Кое кто ИМХО заигрался в игрушки.
SashaSh
Цитата(Егор @ 18.9.2013, 17:12) *
Кое кто ИМХО заигрался в игрушки.

а вроде была такая компутерная игруха, там и государства были, и правительства, и холопы. И вроде даже какие-то веб-мани туда воткнуть пытались ...
Егор
Цитата(SashaSh @ 18.9.2013, 16:19) *
а вроде была такая компутерная игруха, там и государства были, и правительства, и холопы. И вроде даже какие-то веб-мани туда воткнуть пытались ...

Ну если это игра то ладно. Вот только все больше похоже что персонаж то уже не того.
_danila_
Цитата(Егор @ 18.9.2013, 16:12) *
Кое кто ИМХО заигрался в игрушки.

можно конечно отнестись к происходящему со всей серьезностью.
сесть на ж..у ровно и не дергаться, периодически жаловаться на жызнь в конфе.
возможно кое-кому такой вариант кажется более привлекательным, но не нашей команде.
_danila_
Цитата(Егор @ 18.9.2013, 16:23) *
Ну если это игра то ладно. Вот только все больше похоже что персонаж то уже не того.

Ты ... очень многое пока еще не понял © pardon.gif
Егор
Цитата(_danila_ @ 18.9.2013, 16:24) *
но не нашей команде.


Это уже даже обсуждается. Однозначно не в вашей. Если у Навального вся команда с таким подходом, я видимо против и Навального тоже. Протаранить, пошевелить режим ради бога, я за. К реальному управлению я буду против. Как говорили в одном голивудском кино - Не люблю молодежную лигу, слишком много задора. Я лучше за Ройзмана проголосую.
Егор
Цитата(_danila_ @ 18.9.2013, 16:31) *
Ты ... очень многое пока еще не понял © pardon.gif

Ты видимо не умеешь объяснять. yahoo.gif
_danila_
Цитата(Егор @ 18.9.2013, 16:35) *
Ты видимо не умеешь объяснять. yahoo.gif

я и не пытался ничего тебе объяснять.
Егор
Цитата(_danila_ @ 18.9.2013, 16:40) *
я и не пытался ничего тебе объяснять.


Это потому что просто нечего. Как объяснить что такое флуд? Флуд это просто флуд. Переливание слов из одного ниочем в другое. Толку от твоего флуда нисколько не больше чем от моего.
Вася
вот бы на команду посмотреть...
_danila_
Цитата(Вася @ 18.9.2013, 16:45) *
вот бы на команду посмотреть...

всему своё время pardon.gif
сейчас единственная возможность посмотреть - это присоединиться, предложив помощь
SashaSh
Цитата(Вася @ 18.9.2013, 17:45) *
вот бы на команду посмотреть...

в бикини
Егор
Цитата(SashaSh @ 18.9.2013, 16:50) *
в бикини

+1 smile.gif Секта в бикини. Раньше меня бесили только запутинцы, похоже теперь будут бесить и занавльновцы.
Вася
команда делает свое дело smile.gif
_danila_
Цитата(Егор @ 18.9.2013, 16:54) *
+1 smile.gif Секта в бикини. Раньше меня бесили только запутинцы, похоже теперь будут бесить и занавльновцы.

Я думаю, со временем запутинцы перестанут бесить и станут казаться меньшим из двух зол. Если это еще не так.
Yar
Цитата(_danila_ @ 18.9.2013, 17:29) *
Я думаю, со временем запутинцы перестанут бесить и станут казаться меньшим из двух зол. Если это еще не так.

и это понятно.
так чел прекрасно вписан в систему, особых проблем нет.
а тут придут какие-то молодые наглые и все переделают.

еще и учиться придется smile.gif
SashaSh
Цитата(Yar @ 18.9.2013, 18:34) *
и это понятно.
так чел прекрасно вписан в систему, особых проблем нет.
а тут придут какие-то молодые наглые и все переделают.

Я видел молодого Ельцына, как он лез на танк. И как он потом дирижировал ...
Я видел молодого Путина, как он остановил чеченов в Дагестане, когда они реально пошли строить халифат от Атлантики до Каспия. И сейчас вижу ...

Так что при появлении новой звезды я не тороплюсь с выводами. Колечко ... очень легко точит человека. Посмотрим.
Вася
во, уже начали правильно понимать up.gif путин несомненно меньшее зло, чем команда данилы.
Yar
Цитата(SashaSh @ 18.9.2013, 17:42) *
Я видел молодого Ельцына, как он лез на танк. И как он потом дирижировал ...

молодого Ельцина???
ему 60 лет было в 91.
SashaSh
Цитата(Yar @ 18.9.2013, 18:43) *
молодого Ельцина???
ему 60 лет было в 91.

человек молод до тех пор, пока не впадает в маразм.
не цепляйся к букве, ты прекрасно меня понял :-))
Yar
Цитата(SashaSh @ 18.9.2013, 17:45) *
человек молод до тех пор, пока не впадает в маразм.
не цепляйся к букве, ты прекрасно меня понял :-))

в данном случае буква не причем.

Ельцин никогда не был молодым именно в том смысле что за плечами у него была длинная карьера совецкого партаппаратчика.
изменить это невозможно.

сейчас у условной власти (45+) товарищи, которые все украли© в 90-е.
их изменить тоже очень непросто.

эти люди и мешают нам жить smile.gif
_danila_
Цитата(Вася @ 18.9.2013, 17:42) *
во, уже начали правильно понимать up.gif путин несомненно меньшее зло, чем команда данилы.

что такое хорошо, и что такое плохо? (с) лично для тебя?
gorreri
Один раз уже пришли к власти молодые, задорные, умные,образованные. Вот только масштаб их личностей оказался несопоставим с масштабом страны. До сих пор хлебаем. pardon.gif
SashaSh
Цитата(Yar @ 18.9.2013, 18:50) *
Ельцин никогда не был молодым именно в том смысле что за плечами у него была длинная карьера совецкого партаппаратчика.
изменить это невозможно.

в 1998 году окончил юридический факультет Российского университета дружбы народов[1][2].
В 1999 году поступил на факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ (специальность «Ценные бумаги и биржевое дело»), который окончил в 2001 году[2].
В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»[31][32].

типичный старт мажора - карьериста. в совке он был бы секретарем школьной комсомольской организации, а потом рванул бы в райком.
Yar
Цитата(SashaSh @ 18.9.2013, 17:56) *
типичный старт мажора - карьериста. в совке он был бы секретарем школьной комсомольской организации, а потом рванул бы в райком.

это типичный старт политика, не хватает нескольких лет работы в прокуратуре или серьезной адвокатской конторе.
но это допустимо - у нас нет ни того ни другого (как общественных институтов).
Yar
Цитата(gorreri @ 18.9.2013, 17:53) *
Один раз уже пришли к власти молодые, задорные, умные,образованные. Вот только масштаб их личностей оказался несопоставим с масштабом страны. До сих пор хлебаем. pardon.gif

это ты о 1917?
Yar
Цитата(Егор @ 18.9.2013, 16:34) *
Я лучше за Ройзмана проголосую.

считаешь что тюрма - лучшая школа жизни, чем университет?
Вася
Цитата(_danila_ @ 18.9.2013, 17:50) *
что такое хорошо, и что такое плохо? (с) лично для тебя?

дворпарковка-хорошо. двордляйара - плохо. А для тебя?
SashaSh
Цитата(Yar @ 18.9.2013, 19:05) *
считаешь что тюрма - лучшая школа жизни, чем университет?

Университет Дружбы Народов им. тов. Патриса Лумумбы?
Yar
Цитата(SashaSh @ 18.9.2013, 18:06) *
Университет Дружбы Народов им. тов. Патриса Лумумбы?

он ничем принципиально не лучше чем Университет им. Ломоносова.
и то и другое примерно одинаковое говно (если говорить о юриспруденции).

к сожалению такова наша совецкая реальность.

у Ройзмана тоже университет имеется за плечами кстати (ну кроме тюрьмы).
Егор
Цитата(Yar @ 18.9.2013, 18:05) *
считаешь что тюрма - лучшая школа жизни, чем университет?


С чего ты взял. Я просто слушаю что говорит Ройзман и что ты с Данилой. Мой выбор за Ройзмана. Университет с тюрьмой тут вообще не при чем. Это твои фантазии которые ты сюда зачем то приплел. Чувствуется стратегия Навального. smile.gif
_danila_
Цитата(Вася @ 18.9.2013, 18:06) *
дворпарковка-хорошо. двордляйара - плохо. А для тебя?

в этой игре для меня справедливость, честность, смелость - хорошо. а когда наоборот - плохо.
Вася
Цитата(_danila_ @ 18.9.2013, 18:12) *
в этой игре для меня справедливость, честность, смелость - хорошо. а когда наоборот - плохо.

абсолютно согласен. Врать, что все делается на благо людей плохо, ибо на самом деле все делается чтобы отобрать авто у бедных, чтобы богатым было проще ездить. Не люблю когда так нагло врут.

Хорошо хоть тут мы с тобой сходимся в оценках происходящего.
_danila_
Цитата(Егор @ 18.9.2013, 18:11) *
С чего ты взял. Я просто слушаю что говорит Ройзман и что ты с Данилой. Мой выбор за Ройзмана.

не всегда слежу за тем, что говорит Яр pardon.gif
а какие различия между тем, что говорит Ройзман и я?
SashaSh
Цитата(_danila_ @ 18.9.2013, 19:12) *
в этой игре для меня справедливость, честность, смелость - хорошо. а когда наоборот - плохо.

Пионэры, идите в жопу (ц)
Егор
Цитата(Yar @ 18.9.2013, 17:34) *
и это понятно.
так чел прекрасно вписан в систему, особых проблем нет.
а тут придут какие-то молодые наглые и все переделают.

Да, да, да переделают. Нафлудят это точно.
Вася
Цитата(_danila_ @ 18.9.2013, 18:14) *
не всегда слежу за тем, что говорит Яр pardon.gif
а какие различия между тем, что говорит Ройзман и я?

а ты можешь ответить о своем отношении к тому что говорит йар? и второй вопрос - ты его взял в команду, или он сам по себе и высказывает мнение, которое твоя команда не разделяет?
Yar
Цитата(Егор @ 18.9.2013, 18:11) *
С чего ты взял. Я просто слушаю что говорит Ройзман и что ты с Данилой.

а чо говорит ройзман? я вроде везде на него подписан, ничего не слышал о том что он говорит кроме тех тем, которыми занимается.
ройзман прекрасно вписан в нынешнюю жизнь ващета.

это тебя в нем радует?
или борьба с цыганами и прочими таджыками?
Егор
Цитата(_danila_ @ 18.9.2013, 18:14) *
не всегда слежу за тем, что говорит Яр pardon.gif
а какие различия между тем, что говорит Ройзман и я?


Ты вообще ничего не говоришь. Ты флудишь. Последнее что видел картинку дворника с пылесосом, которую ты отыскал в инете. И еще мол решайте сами в своем дворе что и как устроить. Ну и че?
Егор
Цитата(Yar @ 18.9.2013, 18:17) *
а чо говорит ройзман? я вроде везде на него подписан, ничего не слышал о том что он говорит кроме тех тем, которыми занимается.
ройзман прекрасно вписан в нынешнюю жизнь ващета.


Правильно. Потому что он реалист, а не фантазер. Вы с Данилой фантазеры.
_danila_
Цитата(Егор @ 18.9.2013, 18:17) *
Ты вообще ничего не говоришь. Ты флудишь. Последнее что видел картинку дворника с пылесосом, которую ты отыскал в инете. И еще мол решайте сами в своем дворе что и как устроить. Ну и че?

Егор, я тебя уже отправлял один раз учиться цивилизованному общению. Ты согласился и ушел, но почему-то вернулся, ничего не освоив.
Если фотка дворника не из инета, обещаешь уйти и не возвращаться?
Yar
Цитата(Егор @ 18.9.2013, 18:19) *
Правильно. Потому что он реалист, а не фантазер. Вы с Данилой фантазеры.

не, оно довольно приятно рак лечить парацетамолом - ничо не болит и температуры нет.
но может все же к доктору?
_danila_
Цитата(Yar @ 18.9.2013, 18:17) *
а чо говорит ройзман? я вроде везде на него подписан, ничего не слышал о том что он говорит кроме тех тем, которыми занимается.

http://tvrain.ru/articles/evgenij_rojzman_...avalnym-351998/
Вася
Цитата(_danila_ @ 18.9.2013, 18:20) *
Егор, я тебя уже отправлял один раз учиться цивилизованному общению. Ты согласился и ушел, но почему-то вернулся, ничего не освоив.
Если фотка дворника не из инета, обещаешь уйти и не возвращаться?

О! Уже прогресс. Слова истинного барина холопу. Зачот yahoo.gif

Осталось только исключить из оборотов слова типа "если"... прочь сомнения. Смотри сюда: Егор, я тебя уже отправлял один раз учиться цивилизованному общению. Ты согласился и ушел, но вернулся, ничего не освоив. Обещай уйти и не возвращаться

и вопросительных знаков поменьше, больше утвердительных. слово почему-то тоже лишее.
Егор
Цитата(_danila_ @ 18.9.2013, 18:20) *
Егор, я тебя уже отправлял один раз учиться цивилизованному общению. Ты согласился и ушел, но почему-то вернулся, ничего не освоив.
Если фотка дворника не из инета, обещаешь уйти и не возвращаться?

Слушай Данила. Иди как ты сам и не возвращайся. Устроил тут агитацию на уровне аргументов детсада и непойми за что, да флуд в каждом топике. Еще претензии у него. Если я твою честную, губернаторскую светлость так раздражаю то сливайся сливайся сам нафиг или ставь меня в игнор, не читай, не отвечай, не реагируй.
Я согласился тогда не писать потому что просто все равно надоело спорить ниочем. Так ты уже и в другие топик пролез. И опять туда же.
Егор
Цитата(Вася @ 18.9.2013, 18:26) *
О! Уже прогресс. Слова истинного барина холопу. Зачот yahoo.gif

Осталось только исключить из оборотов слова типа "если"... прочь сомнения. Смотри сюда: Егор, я тебя уже отправлял один раз учиться цивилизованному общению. Ты согласился и ушел, но почему-то вернулся, ничего не освоив. Обещай уйти и не возвращаться

и вопросительных знаков поменьше, больше утвердительных


Так я и говорю. Мальчик уже настолько заигрался за компьютером, что вошел в роль. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.