Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расскажите мне про "проект кремля"
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка > Про политику
Yar
http://www.gazeta.ru/politics/2013/09/30_a_5675153.shtml

интервью руководителя АП, бывшего министра обороны, бывшего секретаря СБ РФ, бывшего заместителя директора ФСБ — начальника департамента анализа, прогноза и стратегического планирования.

вот такое планирование, вот такая аналитика.

мне даже не процитировать ничего, там все прекрасно, от первого до последнего слова. и про "абхазскую копеечку" и про "офисный планктон" и про навального, которого на самом деле нет - замечательный текст.


одно могу сказать - когда наступает жопа, на поверхность начинает выступать.
будет интересно smile.gif
Серый
Там всё хорошо, но это даже не по фрейду))
Цитата
Мой главный тезис — нельзя устраивать охоту на ведьм. Так можно до маразма дойти. Но есть и доказанные случаи, когда мы считаем, что нас заведомо обманывали.

— Какое наказание ждет этих чиновников?

— Вскрытие покажет.

— Много таких случаев?

— Немного. На пальцах одной руки. И все это мы объявим где-то в конце октября, когда президент проведет совет по противодействию коррупции.
Maks SS
QUOTE
В спокойные времена в любой стране на муниципальные выборы ходит от силы 15% населения. Какой нормальный человек пойдет голосовать, если его в целом все более или менее устраивает? Нормальный обыватель не пойдет. Это стандартная практика, и, слава богу, мы к ней приблизились. Мы ничем не отличаемся от муниципальных выборов Великобритании, Швеции

Я конечно понимаю, что когда тебя все устраивае, тебе пофиг кто твой муниципальный глава..
Но он должен тебы устривать 100%
Ну и глава большого города, это не муниципальный депутат
Данила, что там у вас? smile.gif
Егор
Цитата(Maks SS @ 2.10.2013, 13:36) *
Данила, что там у вас? smile.gif


Да, Да, Данила спаситель России. smile.gif Он все наладит, заживем. smile.gif
Volk
Когда читаю интервью таких как Иванов никак не могу не понять. Это некая провокация, какая-то игра или выступающий просто дурак.

Все-таки склоняюь к третьему варианту.

Потому что выступления типа "в Глонассе много воровали, но мы ничего не делали чтобы их не спугнуть" объяснить первыми двумя вариантами я никак не могу.
_danila_
Цитата(Maks SS @ 2.10.2013, 13:36) *
Данила, что там у вас? smile.gif

У нас работа идет. Хочешь в команду?
dgro
Цитата(Volk @ 2.10.2013, 22:13) *
или выступающий просто дурак.

Все-таки склоняюь к третьему варианту.

Слишком сложное объяснение. Для такого идиотизма должны быть более простые причины.
Печенег
Цитата(Volk @ 2.10.2013, 22:13) *
Потому что выступления типа "в Глонассе много воровали, но мы ничего не делали чтобы их не спугнуть" объяснить первыми двумя вариантами я никак не могу.

Меня тоже эта фраза слух резанула.
Леонид! Просто по их понятиям воровство это нормальная деятельность. Т.е. если есть госконтора, то в ней обязательно воруют, хотя при этом что- нибудь полезное даже производят и прибыль в бюджет приносят. А считают так, ибо их же не сажают , ну право дело не будут же они самих себя сажать ...Поэтому и " наблюдали " за естественным по их понятиям процессом, видимо ждали когда занесут....не занесли ....Кстати, а кого посадили из глонасников?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.