Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Москве захвачена овощебеза
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка > Про политику
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Егор
Я так понял опять кавказцы кого-то убили. В ответ футбольные банды захватили овощебазу, разгромили торговый центр. Погромы идут.
alko
В Бирюлево. http://www.mk.ru/incident/crime/article/20...-cheloveka.html
По Москва24 был онлайн. http://www.m24.ru/live/

смотреть на Ютубе
Volk
Там похоже все серьезно, вся милиция Москвы поднята по тревоге. Молодцы бирулевцы.
Yurchaga
Цитата(Volk @ 13.10.2013, 20:12) *
Там похоже все серьезно, вся милиция Москвы поднята по тревоге. Молодцы бирулевцы.

Ну да... Против беззащитных педиков, которые и пальцем никого ни разу не тронули и казаки прибегают, и ОМОН пригоняют, и даже десантура их не побоялась! А вот против черножопых убийц только бирюлевцы и вышли... dry.gif
Бирюлевцы, конечно, молодцы, но их мало.
karamken
онлайн похоже только на дожде
Volk
Цитата
Ну да... Против беззащитных педиков, которые и пальцем никого ни разу не тронули и казаки прибегают, и ОМОН пригоняют, и даже десантура их не побоялась! А вот против черножопых убийц только бирюлевцы и вышли... dry.gif
Бирюлевцы, конечно, молодцы, но их мало.


К сожалению ты прав.
Вот если бы они смогли проваться на овощебазу и спалить ее вместе со всмеми кто там ошивается тогда это была бы резонансная акция. И наука остальной "черноте".
Ivellius
Если наконец фанаты вступли в дело, это реально прогресс.
Ибо это пожалуй самая организованная, действующая, не ссущая бить омон Сила. Причем, фанатов, вместе взятых, даже только состоящих в фирмах, реально больше, чем внутренних войск, омона и ментов вместе взятых в Москве.
Во блин! Имя забыл!
Цитата(Егор @ 13.10.2013, 20:35) *
свеже фото

а чо там за костет в руке? с телефона плохо видно
Volk
То что активно вписались фанаты это хорошо. Даже если этот бунт и разгонят, что скорее всего и произойдет, то количество людей ненавидящих нынешнюю власть еще пару сотен тысяч увеличится. И это будут не только тетки и пенсионеры с белыми ленточками и прочие "ботаники".
Zeppelin
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 13.10.2013, 20:40) *
а чо там за костет в руке? с телефона плохо видно

похоже на мобильник. фотку я удалю - фотомодели она тянет на несколько лет.
Бунтарь
Цитата(Егор @ 13.10.2013, 20:35) *
свеже фото

Какой-то задроченно-доходной ОМОН, не? smile.gif
Caliber
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 13.10.2013, 20:40) *
а чо там за костет в руке? с телефона плохо видно

Темляк от дубинки
Вася
200 чел арестовали. Омон защищает мигрантов.
Tes
Цитата
По словам работников, перед новогодними праздниками торговля ве­дется одновременно с 400–450 машин, а перед въездом на рынок стоит очередь фур, ожидающих когда освободится место.


Овощебаза эта снабжает половину Москвы. Очень крупный кусок, примерно как Черкизовский рынок. Довольно интересная статья про этот дикий актив. была опубликована в начале этого года
Ну и онлайн хроника событий с интересными фотками здесь
Во блин! Имя забыл!
Цитата(Вася @ 13.10.2013, 21:09) *
200 чел арестовали. Омон защищает мигрантов.

Идиоты.
Михалыч
Цитата(Volk @ 13.10.2013, 20:55) *
То что активно вписались фанаты это хорошо. Даже если этот бунт и разгонят, что скорее всего и произойдет, то количество людей ненавидящих нынешнюю власть еще пару сотен тысяч увеличится. И это будут не только тетки и пенсионеры с белыми ленточками и прочие "ботаники".

Этот район отдал собякину 64 процента, не думаю, что после этих событий поумнеют, тем более, что они сами говорят, что проблема с овощебазой уже давно и власти это никак не решали.
А собякин через прессекретаря сегодня заявил - всех наказать!
Shurikello
А вот прикольно будет, если вдруг выяснится, что убийца - не кавказец, а какой-нибудь местный гопник. Что тогда? Хотя, толпа уже приговор вынесла... Только непонятно, зачем овощебазу громить? Какой кавказ на овощебазе? Там одни узбеки с таджиками корячатся, кавказ овощи грузить не будет, лучше наркотой и грабежами на улицах заниматься - привычнее. pardon.gif
Volk
Поумнеют, не все сразу делается. Через омоновские дубинки здравые мысли быстрее доходят чем через агитацию Навального.
Volk
На базах конечно не чехи с дагами, а в основном азеры. То что это "зверек" есть показания подруги убитого.
Shurikello
Думаю, толпа просто ссыт мочить кавказ. С узбеками разбираться безопаснее - отдача не замучает. rolleyes.gif Ну, начистят сейчас рыла среднеазиатам и чё? А главная проблема никуда не денется - кавказ отсюда не уйдет уже.
Volk
Я думаю там никто особо не разбирался какой породы "зверьки". Знают что они тусуются на овощебазе, пошли громить ее.
Ivellius
Вы что, верите, что одна овощебаза, способна обеспечить 73% потребления овощей и фруктов 20 миллионного города?
Вы в своем уме? ))
karamken
Цитата(Ivellius @ 13.10.2013, 21:32) *
Вы что, верите, что одна овощебаза, способна обеспечить 73% потребления овощей и фруктов 20 миллионного города?
Вы в своем уме? ))


при чем здесь верю-не верю. Если интересно-открой сайт ЗАО Новые черемушки. Там балансы и финотчеты в т.ч. и за 12 г. В советское время эта овощебаза называлась Брежневской.
Михалыч
Цитата(Shurikello @ 13.10.2013, 21:26) *
Думаю, толпа просто ссыт мочить кавказ. С узбеками разбираться безопаснее - отдача не замучает. rolleyes.gif Ну, начистят сейчас рыла среднеазиатам и чё? А главная проблема никуда не денется - кавказ отсюда не уйдет уже.

А путиноиды не боятся только вьетнамцев...
Егор
Цитата(Shurikello @ 13.10.2013, 21:22) *
А вот прикольно будет, если вдруг выяснится, что убийца - не кавказец, а какой-нибудь местный гопник. Что тогда? Хотя, толпа уже приговор вынесла...

Вдруг бывает только детская неожиданность. А вердикт вынесла не толпа, а камера наружного наблюдения и свидетельница убийства. Фото убийцы уже даже по 1-му каналу показали.
Fyokla
две недели назад училась в москве . отель в трех что ли остановках от кремля. вечером в 9 до магазина вышла, ребята, реально страшно было. просто очень-очень страшно. чурки не стесняются вообще!!! вообще!!!! цепляются как должно. как будто я вышла с плакатом - кому дать. или я здесь по вечерам не хожу пешком или там в москве вообще ужас что творится.
ниеакие они таджики и узбеки не безобидные. уж недельку без овощей как нибудь перебъемся.

только народ опять все как игрушечки воспринимает. с детьми пошли позырить.
Ivellius
Я был в Москве трижды летом. В люберцах еще ничего...
А вот новая рига, за мкадом, там полный абзац, после 9 на улицу выходить реально нельзя.
Михалыч
А вот что пишут "мыслители" при власти, в чем проблема оказывается:
"...Русский народ не привык за несколько столетий жить без больших идей и больших проектов. Нужно вернуть смысл жизни миллионам, которые хотят жить не только личной жизнью."
блог "придурка"(с)ввп здесь
http://echo.msk.ru/blog/sergei_markov/1176382-echo/
Сидор Самураев
Безобидные они , пока в меньшинстве. Как только критическая масса превосходит , так начинается ....
Ну что же, теперь кто то узнает " зачем вам Русский бунт, бессмысленный и беспощадный"
Fyokla
Цитата(Ivellius @ 13.10.2013, 23:11) *
после 9 на улицу выходить реально нельзя.


я вот что не понимаю. у ментов ведь тоже семьи. дочки, жены, матери. и живут они так же среди всего этого. и так же боятся ходить по улицам. и не запедрищенска какого-нибудь, а МОСКВЫ

Цитата(Сидор Самураев @ 13.10.2013, 23:21) *
Ну что же, теперь кто то узнает " зачем вам Русский бунт, бессмысленный и беспощадный"


я насчет наших людей не сомневаюсь. решат все на раз. в студенчестве в колхозе соседствовал стройбат. чурки сказали что придут девчонок брать. и пришли. приехали двумя зелеными такими военными машинами. парни к вечеру колья точили. и вот представляете стоят напротив две машины с чурками фарами светят и мужики наши с кольями и топорами. глазами сверкают. хоть и ботаны-физики. я уж не знаю насколько чурки были настроены решительно, развернулись уехали, но если б не уехали синяками не обошлось бы. ну как ненавидели наши зверей так и ненавидят. хотя тогда был полный интернационал. а сейчас интернационала нет, много уговаривать не надо.

честно говоря даже не знаю что полиции делать бы правильно. и расправу нельзя допускать и беспредел чурочий надо остановить. я думаю правительству надо проявить политическую волю и насрав на все конвенции и вопли международной общественности очистить враз от них все. эти сопли про рабочие руки все полная ерунда. вон недавно по телеку сказали. в Кронштадте что ли больше нет дворников нерусских. привлекли наших. вернули программу ведомственного жилья (а я что говорила?!) сделали нормальную зарплату и наши дворники нормально все прекрасно делают. в курсе жизни на своей территории опять же.
Shurikello
Цитата(Егор @ 13.10.2013, 23:04) *
А вердикт вынесла не толпа, а камера наружного наблюдения и свидетельница убийства. Фото убийцы уже даже по 1-му каналу показали.

да я только что с дачи вернулся, телик там не смотрел. Зашел сейчас в тырнет, а тут, оказывается события... pardon.gif Успел в новостях прочитать только о том, что есть видео с какой-то камеры и подозреваемый предположительно кавказец. Но если уже всё известно точно, тогда канешна...
Егор
В интервью телеканалу НТВ Ксения, девушка погибшего, рассказала о том, как преступник напал на нее и ее молодого человека.

"После бильярда мы поехали домой. Поставили машину и шли к подъезду. На встречу шел [преступник]. Он начал на нас огрызаться, меня передразнивать. Мой молодой человек начал заступаться. Этот нерусский его толкнул, они сцепились, начали драться. Я начала их разнимать со словами о том, что они взрослые люди. Нападавший достал нож, мой молодой человек побежал. Он обежал круг, и тот нерусский его пырнул прямо в сердце. Я сначала побежала за нерусским, но поняла, что его не догоню. Я побежала домой и вызвала “скорую”, но не успели его спасти, он умер у меня на коленях".

Вася
Цитата(Fyokla @ 13.10.2013, 22:22) *
я вот что не понимаю. у ментов ведь тоже семьи. дочки, жены, матери. и живут они так же среди всего этого. и так же боятся ходить по улицам. и не запедрищенска какого-нибудь, а МОСКВЫ

Так менты живут как все остальные, только им еще неплохо платят те, кого они щаз защищают от народа. Ты вот готов ради справедливости лишиться почти всего своего дохода... А там глядишь еще и посадят за то как жил...
Shurikello
Цитата(Егор @ 13.10.2013, 23:33) *
Этот нерусский его толкнул, они сцепились, начали драться.

да уж, на фотке виден классический образчик, иначе не назовешь... unsure.gif
Volk
Типичный даг.
Fyokla
Цитата(Вася @ 13.10.2013, 23:39) *
Ты вот готов ради справедливости лишиться почти всего своего дохода...


ты переоденься в девачку и пройди вечером по московской улочке. причем не надо даже быть сикалявкой в мини с декольте. можешь одеться в стогий монохром. а я посмотрю захочешь ты после этого у них доход получать или нет.
Badddog
Менты сильно рискуют . Не в этот раз , так в следующий- начнут их бить. Просто переключится злоба на понятный объект, который вот он- и искать не надо . А они не карабинеры. Живут рядом. Всем известны.
Вася
Панимаешь ли фекла... Я вот давно читаю канфу и никто из канфетян.... Ну пусть будет пачти никто... Не отпускает свою дочку как вася гулять по ночам. Встречают, провожают... Если кто не встретил - обвиняют его если что случилось... Тг есть в обществе это стало нормой. Это НОРМАЛЬНО и менты так же живут... Но они это организуют и имеют с этого бизнеса бабло. Посему им это выгодно. Невыгодно им когда народ возмущается, посему народ будут сажать и мочить. Так же дага потребуют выдать и заплатить штраф за гемор.
Shurikello
Цитата(Volk @ 13.10.2013, 23:47) *
Типичный даг.

наверное. Уж точно не похож на таджика с овощебазы. unsure.gif не там ребята ищут, не те ларьки громят.
Volk
Цитата
Полиция установила круг лиц, которые могут быть причастны к убийству Егора Щербакова в московской районе Бирюлево, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В отношении одного из подозреваемых уже предпринимаются меры по задержанию.


О каком круге лиц "гонят" полицаи, там же один "зверек" был. И на камере и по словам свидетельницы.


Цитата
Невыгодно им когда народ возмущается, посему народ будут сажать и мочить.


Полицаи они полицаи и есть, но "сажать и мочить" можно только до определенной массовости бунта. Если выходит несколько десятков тысяч то это уже не получится.

При этом власть реально ссыт. Заваруха в Бирулево, а оцепили Манежку в Москве.
Fyokla
Цитата(Вася @ 14.10.2013, 0:01) *
Панимаешь ли фекла...


... ну... да...так и есть
Volk
Цитата
Людмила Алексеева: москвичи вымещают недовольство на тех, кто говорит на другом языке – это средневековье


Вот ведь старая вагина.
Ivellius
Те не те, вот конкретная шумиха была, когда фаната убили, парня молодого, вот тогда поднялись болелы, тогда был шум так шум.
Но к сожалению и у них есть организаторы, которым постелили мягко в нужный момент и все это успокоилось.
Придет время и не успакоится, вот тогда будет мясо. Но толку не будет, ибо чурки никуда не денутся из Москвы.
Ибо она, Москва, давно им принадлежит. имхо
Михалыч
Цитата(Volk @ 13.10.2013, 23:08) *
При этом власть реально ссыт. Заваруха в Бирулево, а оцепили Манежку в Москве.

Реально - подняли ВСЮ ментовку москвы (план-вулкан), потянули внутренние войска в Бирюлево и т.п.
Путиноиды - молчат...
Вася
Уже 380 чел арестовали...
Ivellius
Кстати, как раз во всяких Урюпинсках, их особо то и нету. Вон, даже в 100км от Москвы, скажем в том же Волоколамске - особо нету.
Ну т.е. на порядка 3 меньше чем в Питере и на 10 меньше чем в районе Мкад +10км
Вася
Вот главмент с первого канала обвиняет во всем провокаторов, как в военное время. Переговоров не вести, в плен не брать... Писец реальный. Клевая у нас ментовка...
Zeppelin
Цитата(Ivellius @ 13.10.2013, 23:16) *
Кстати, как раз во всяких Урюпинсках, их особо то и нету. Вон, даже в 100км от Москвы, скажем в том же Волоколамске - особо нету.
Ну т.е. на порядка 3 меньше чем в Питере и на 10 меньше чем в районе Мкад +10км

когда лет 10 назад посещал Новосибирск, начитавшись про засилье китайцев, ожидал встретить иероглифы на вывесках. По факту - с трудом нашли китайский ресторан. Зато кавказцев и азиатов сравнимо с Питером.
Fyokla
но теперь говорят что была установка наших не задерживать ...." мы даже не понимаем как это произошло"... unsure.gif

вот чурки ржут щас у телеков в своих отапливаемых освещенных водоснабженных выселеных домах.
Ivellius
Одного не могу понять, если выходят 1000 человек, а против них, 30 омоновцев и народ ссыкливо разбегается, позволяя забирать людей. Ну что это за лажа? Реально 10 мотков армированного скотча и 30 омоновцев в течении минуты, лежат скрученные рыбкой и не мешают людям... )
Посмотреть кадры столкновений 91го где толпа шла раз в 10 всего больше чем омона, опрокидывала омон сходу и шла дальше...
Тут какая то фигня сплошная )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.