Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медведев посетил больницу
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка > Про политику
Yar
интересно, правда?

http://vernost.livejournal.com/361672.html

Цитата
8 ноября Медведев посетил московскую больницу №67. Официальные новости на этот счет легко гуглятся, а как все происходило в действительности, мне рассказал мой однокашник, который там работает.

Все началось за три дня до визита. Вообще говоря, больница №67 -- скоропомощная. Но уже 6 ноября прекратился прием больных. Параллельно начали выписывать всех, кто мог обойтись без постоянной капельницы и аппарата искусственного дыхания. У тех же, кто остался на ИВЛ, переписали паспортные данные. Паспортные данные переписали и у всех работников больницы. Коридоры, по которым должен был пройти Медведев, быстро отделали накладными пластиковыми панелями, раскатали новый линолеум. Врачам запретили покидать отделения, в качестве массовки подвезли каких-то проверенных людей. В тот момент, пока Медведев шел по территории больницы, к входу в приемное отделение лихо подруливали не обычные скоропомощные газельки, а крутые реанимобили (их фотки тоже легко гуглятся), якобы доставляющие пациентов.

Да, как только Медведев из больницы уехал, накладные пластиковые панели и линолеум в коридорах тут же сняли и увезли.

ЗЫ. Я почитал комментарии за ночь и хочу добавить следующий вывод. Здесь речь идет не о глупой показухе на местах. Пожалуйста, не надо про потемкинские деревни. Потемкинской деревней был бы косметический ремонт, который бы остался и какое-то время служил людям. Тут же происходило представление, спектакль, телесериал. Подвезли и развернули декорацию, отсняли ролик, затем декорации свернули и увезли. Это делается централизовано, по отработанной схеме, которую применяют везде, куда ступает нога премьера или президента. И сотрудники больницы тут такая же потерпевшая сторона, как и выписанные досрочно больные или обманутые телезрители.

Так же многие комментаторы искренне переживают, что Медведева и Путина обманывают, они правды не знают. Никто их не обманывает. Как никто не обманывает Ивана Охлобыстина, например. Наоборот, они все отлично знают свою роль.
Hermit
непонятно одно - для кого спектакль.
Вася
Цитата(Hermit @ 13.11.2013, 17:30) *
непонятно одно - для кого спектакль.

для телезрителя.
Hermit
а кто-то телик нынче смотрит?
Shurikello
Цитата(Hermit @ 13.11.2013, 18:32) *
а кто-то телик нынче смотрит?

неужто думаешь, что прям вот никто не смотрит? ага....
morozko
а к чему тут Охлабыстина приплели?
зы. А телевизор смотрят все мелкогорода и деревня. А что им ещё делать вечерами?
только пить,размножаться и смотреть тв
Yar
Цитата(morozko @ 13.11.2013, 17:37) *
а к чему тут Охлабыстина приплели?

а тоже артист.
Серый
поп-расстрига, так что в тему приплели…
Малышка Мю
Близко к теме - папа мой находится сейчас в Сеуле, в приказном порядке был туда отправлен как один из представителей культуры для сопровождения визита Путина в Южную Корею. Программа была изначально туманная - участие в неком "круглом столе" без явной цели и темы.

Пишет мне письма оттуда. Вот с утра написал:

Сегодня здесь будет смешно и поучительно: открытие памятника Пушкину в Сеуле в присутствии местного президента и Путина. Бедный Пушкин… Мог ли он себе представить ВВП открывающего его памятник в Сеуле? И еще в кулуарах форума открыта выставка переводов на корейский русских писателей. Стенды явно рейтингованы справа налево Последовательность согласно важности? величию писательского таланта? Такова: Путин, Пушкин, Толстой, Чехов, Булгаков… М.б. что-то забыл, сегодня сфоткаю.


А вот буквально 5 минут назад пришло:

На открытии памятника Пушкину меня не стояло, не по чину, как выяснилось. Из знакомых были допущена Вербицкая и Гусев (Русский музей). Зато вечером нам показали видео запись. Стоит такой арапчонок в спортивных штанах и гусиным пером в руке (http://www.rg.ru/2013/11/12/pushkin-site-anons.html). Автор – скульптор Кузнецов-Муромский, его холопа, как и меня на открытие не пустили. Пу явился вечером на заключительное заседание форума, сказал речь на пять минут и отбыл. А мы его ждали в заперти, в зале заседания 2.5 часа. Правда, корейцы, люди незлобливые, дали всем по стакану воды.

Цырк...
Егор
Шоу бизнес!!! Вся власть сейчас в ТВ и интернете. Кто ведет шоу по ТВ и интернету у того и корона.
Mdoro
Ну так всегда было. Новая власть ,это люди воспитанные еще советским режимом. Прошло всего 20 лет с 91 года. Еще 20 осталось подождать и вот тогда что-то может быть измениться. Хотя Россия особенное место , тут веками ничего не меняется. Тока вывески. Перемены надо начинать с себя. Тогда и во власть люди будут приходить. А вообще люди вокруг меняются мало
Tux
Как справедливо сказали в комментариях, нет фото - нет доказательств.
Что, за три дня никто не мог линолеум на мобильник щёлкнуть? Не верю!
Volk
Непонятно зачем все это втюхивать Медведеву, его мнение вообще никого не интересует.
Вася
Нуачо, я тоже както ездил в маськву на какуюто конференцию. Туда решил приехать путин. В резалте чел 100 участников не пустили в цмт. Люди приехали из разных городов на свои по приглашениям. Постояли у парадного крыльца, фсо сказало что вас не успели проверить и вы свободны. Организаторы попытались провести народ через черный ход, но все было блокировано. Поехал в ирапорт, купил билет, улетел домой...
Михалыч
Здесь надо понять, какая была цель визита плюшки в больницу? Думается, что не разнос или контроль - это ему не позволяют старшие пацаны, остается - одобрямс, поэтому и декорации... Иначе говоря, просто шоу для зомбоящика, где плюшка играет роль мудрого и доброго плюшки
dgro
Цитата(Hermit @ 13.11.2013, 17:30) *
непонятно одно - для кого спектакль.

Очевидно все. Спектакль - для себя.
dgro
Цитата(Yar @ 13.11.2013, 16:58) *
интересно, правда?

Не, не интересно. Скучно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.