Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Президенты не едут на Олимпиаду.
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка > Про политику
Чилим
Президенты США, ФРГ, Литвы, Великобритании...я думаю это далеко не все, кто проигнорирует Олимпиаду в Сочи...
Это как, нормально или нет, или пофиг?
iClone
А вообще, что насчет прошедших олимпиад? Президенты посещали Лондон, Ванкувер? И т.п.
Badddog
Это хорошо . ИМХО.
Вася
А зачем президентам туда ехать? Там и без них дурдом...
Егор
На Олимпиаду должны ехать спортсмены и зрители. А че там президентам делать? Добавлять аду спецслужбам по охране и безопасности? И без президентов это довольно сложное мероприятие. Могут приехать на какое то определенное событие, например на финал по хоккею если их сборная играет.
А то как СМИ трактуют события мол кто-то там не едит, так это вообще тролинг и шоу-бизнес в чистом виде.
Чилим
Я вот тоже в раздумьях, как к этому относиться.
С одной стороны им там и на самом деле нечего делать, лишь создавая дополнительные неудобства....а с другой...если они вот так показательно отказываются, значит существует какой-то порядок, предполагающий их присутствие на ней...
iClone
Цитата(Чилим @ 22.12.2013, 14:51) *
Я вот тоже в раздумьях, как к этому относиться.
С одной стороны им там и на самом деле нечего делать, лишь создавая дополнительные неудобства....а с другой...если они вот так показательно отказываются, значит существует какой-то порядок, предполагающий их присутствие на ней...

Как относится? wink.gif просто не ведись на тролинг от желтых СМИ.
Я же выше указал тебе: изучи вопрос по прошлым олимпиадам.
Volk
Дело ни в том что не едут, и на прошлые зимние не особо кто из них ездил. Дело в объявлении этого во всеуслышание и задолго до олимпияды. Т.е. это явная политическая акция. Имхо это хорошо.
Серый
на пекинской пу в ранге премьера общался с Обамой в то время как презедент войну начал… если мне память не изменяет))
Volk
Начали скажем тык грызуны, при этом говорят что айфоня жевал сопли и все не мог решить что делать, пока не получил пинок под жопу от пу.
Серый
Цитата(Volk @ 22.12.2013, 16:48) *
Начали скажем тык грызуны, при этом говорят что айфоня жевал сопли и все не мог решить что делать, пока не получил пинок под жопу от пу.

суть в том, что на олимпиаде был премьер и президент США, а сейчас от штатов на лимпиаде будет компания лесбиянок… думаю пацаны правильно поймут данное сообщение)))
Volk
Мне это тоже понравилось, и гей-парад на открытии олимпияды был бы очень кстати.
Marmotte
Цитата(Вася @ 22.12.2013, 11:57) *
А зачем президентам туда ехать? Там и без них дурдом...

+1
irbes
Цитата(Volk @ 22.12.2013, 16:54) *
Мне это тоже понравилось, и гей-парад на открытии олимпияды был бы очень кстати.

biggrin.gif ты чё пипикалок не видел?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Volk
Те кто на парадах это геи, пидоры у нас в ГосДуре и правительстве.
Вася
Надо будет нарисовать плакат с психиатричкой и наттписью"ирбес не пробегал?"
iClone
Вася, ты не видишь ничего плохого в пидарестии?
Только честно скажи.
Серый
Похоже к обочинным пидорасам и Аркадию прибавился новый тип))))
Вася
Это возникает исключительно потому что гайцы не работают. Еслиб плакат ирбеса претворить в жизнь пидарасы бы за неделю перевелись... А щаз наоборот - граждане грят гайцам - там пидарасы, а гайцы отворачиваются и грят:"у нас много работы"
Серый
Цитата(iClone @ 22.12.2013, 23:30) *
Вася, ты не видишь ничего плохого в пидарестии?
Только честно скажи.

Я тут подумал, ну ведь нельзя списать на одно чувство естественной гадливости стольповышенное внимание и постоянную готовность к тиражированию негатива по отношеню к нетрадиционно ориентированным представителям человечества. Самое логичное обяснение феномена повышенного внимания к этой теме -- закомплексованность и боязнь латентного соответсвия с данными изгоями))))
Михалыч
Проблема в том, что вовану не будет возможности похвастаться своей крутизной ... Он бы хотел похвастаться перед Ганди, да тот умер, осталась всякая мелочь, а она его в игнор отправила - обидно пацану...
iClone
Цитата(Серый @ 22.12.2013, 23:43) *
Я тут подумал, ну ведь нельзя списать на одно чувство естественной гадливости стольповышенное внимание и постоянную готовность к тиражированию негатива по отношеню к нетрадиционно ориентированным представителям человечества. Самое логичное обяснение феномена повышенного внимания к этой теме -- закомплексованность и боязнь латентного соответсвия с данными изгоями))))

Отношение негативное, потому что это ненормальное состояние для подавляющего большинства жителей планеты.
Точно такое же отношение к террористам, маньякам, педофилам....
Все упирается , в то, что мол геи они безобидные. Они не террористы, не маняки. Шпилятся по тихому в укромных уголках и никому не мешают.
Но согласись, Серый, состояние это ненормальное для традиционной жизни в этом мире? Или как? wink.gif
Серый
Цитата(iClone @ 23.12.2013, 0:29) *
Отношение негативное, потому что это ненормальное состояние для подавляющего большинства жителей планеты.

Есть хищники, травоядные, всеядные… есть дырки в которые можно засунуть что-то. Не прилично ковырять пальцем в носу прилюдно, однако это совершенно нормально в определённом возрасте.

Что такого ненормального в тяге к своему полу, если она есть, разумеется?))) Или это может быть свидетельством неконтролируемого ковыряния в носу в детстве?)))
Вы же не думаете что гомосексуализм проявляется из-за плохой успеваемости в младших классах или неправедной жизни родителей до брака?)))

Всегда это явление было, есть и будет. И в животоном мире тоже встречается, а чувство гадливости… Навоз или кампост, знаете ли не фиалками пахнет, да и на вид так себе))
Volk
Цитата
Все упирается , в то, что мол геи они безобидные. Они не террористы, не маняки. Шпилятся по тихому в укромных уголках и никому не мешают.
Но согласись, Серый, состояние это ненормальное для традиционной жизни в этом мире? Или как? wink.gif


Ненормально, согласен.
Еще десятки тысяч ненормальных простояли часы в очередь посмотреть на старую, грязную тряпку.
Другие ненормальные, стоят жопой кверху на ковриках.

Да нормальных почитай вообще очень мало.
Егор
Цитата(Михалыч @ 22.12.2013, 23:54) *
Проблема в том, что вовану не будет возможности похвастаться своей крутизной ... Он бы хотел похвастаться перед Ганди, да тот умер, осталась всякая мелочь, а она его в игнор отправила - обидно пацану...

+1 Согласен. Проблема именно в этом. Так старался, столько бабла потратил, построил красивую сказку современный городок. А оно никому особо не надо, единицам только, ибо вокруг этого оазиса несколько тыс. км разрухи. А денег жить в оазисе у граждан нету. Народ и говорит фигня, мол бабло и энергию страны и выкинули в пустоту. А импортным зрителем так вообще пох, у них своего такого навалом, да и не подвиг это для них вовсе, так мелкий проектик. Обидно путину.
Хотел в историю войти, видимо помнит 80-й год, а вона как пока выходит. Нету ощущения праздника. Так ведь еще и спортсмены запросто могут просрать медальки. smile.gif
Yar
Цитата(iClone @ 23.12.2013, 0:29) *
Но согласись, Серый, состояние это ненормальное для традиционной жизни в этом мире? Или как? wink.gif

ненормально интересоваться кто что и с кем делает в постели (если там взрослые и не возражают против процесса).
так что лезть с кадилом в чужую койку - признак пидараса.

а геи - они безобидные.
iClone
Цитата(Yar @ 23.12.2013, 1:53) *
ненормально интересоваться кто что и с кем делает в постели (если там взрослые и не возражают против процесса).
так что лезть с кадилом в чужую койку - признак пидараса.

а геи - они безобидные.

Т.е. смотреть порнушку, "интересоваться кто что и с кем делает в постели (если там взрослые и не возражают против процесса)."(с), это тоже ненормально? smile.gif

Нормально, когда занимаются чем угодно в постеле. Втихушу. Не навязывая это окружающим, и тем более пропагандируя среди детей.

Igorello
Цитата(Чилим @ 22.12.2013, 11:36) *
Президенты США, ФРГ, Литвы, Великобритании...я думаю это далеко не все, кто проигнорирует Олимпиаду в Сочи...
Это как, нормально или нет, или пофиг?

я вот тоже не поеду на олимпиаду в сочи. я президент? rolleyes.gif
Егор
Цитата(Igorello @ 24.12.2013, 0:00) *
я вот тоже не поеду на олимпиаду в сочи. я президент? rolleyes.gif

Если тебе принимающая сторона прислала приглашение, а ты послал их и не поедешь, то да. Ты безусловно президент. Имеешь право сменить ник на свое новое звание.
Igorello
Цитата(Егор @ 24.12.2013, 0:17) *
Если тебе принимающая сторона прислала приглашение, а ты послал их и не поедешь, то да. Ты безусловно президент. Имеешь право сменить ник на свое новое звание.

увы, до приглашения не дорос. а этим, которые не поедут, присылали? олимпиада - это нечто вроде саммита глав г8 (или г20)? туда по приглашениям едут?
Егор
Цитата(Igorello @ 24.12.2013, 0:21) *
увы, до приглашения не дорос. а этим, которые не поедут, присылали? олимпиада - это нечто вроде саммита глав г8 (или г20)? туда по приглашениям едут?

Ну вобщем да. Ведь визит президента в другую страну это всегда именно визит. smile.gif Это спец борт, охрана, протокол. Просто так, купив за свой счет тикет, президент прилететь не может.
Igorello
Цитата(Егор @ 24.12.2013, 0:35) *
Ну вобщем да. Ведь визит президента в другую страну это всегда именно визит. smile.gif Это спец борт, охрана, протокол. Просто так, купив за свой счет тикет, президент прилететь не может.

в этом случае, чем меньше президентов будет на олимпиаде, тем лучше, кмк. свита главного пендоса, если не ошибаюсь, самая многочисленная. чем меньше этих всяких президентов будет, тем больше остального народу там побывает.
да и меньше нужно будет выполнять всяких требованийс т зр безопасности, протокола и пр.
samovar
Да приедут. Приедут. Лукашенко будет, Назарбаев, Гурбангулы́ Мяликгулы́евич Бердымухаме́дов
Shurikello
Цитата(Igorello @ 24.12.2013, 11:05) *
да и меньше нужно будет выполнять всяких требованийс т зр безопасности, протокола и пр.

Требования по безопасности от количества понаехавших презиков не зависят особо... Вот сейчас тут в олимпийском парке соревнования по фигурному катанию проходят: сегодня мне нужно по работе попасть в павильон, где проводится досмотр зрителей. Так там сейчас такой режим охраны параноидальный ввели, что мне с моим пропуском рабочим не попасть было на своё рабочее место! Пока знакомый ментовский полковник не пришел на выручку - не пускали. Да и после команды всё равно досмотрели по полной программе, конфисковали пару грецких орехов из кармана и дали сопровождающего мента, который как хвостик всюду за мной ходил и всех остальных отгонял. rolleyes.gif
А вот с 7 января здесь основной режим введут - боюсь подумать, что начнется. pardon.gif
Igorello
Цитата(Shurikello @ 25.12.2013, 22:43) *
Требования по безопасности от количества понаехавших презиков не зависят особо...

у сб каждого главы страны свои требования. им глубоко || то, что делается для других, тем более, для простых смертных. и самые сложные у главпендоса.
забавные требования были у ЛИБ. он не любил летать, но если летел, сажали все летательные аппараты на всей территории ссср пока его самолёт был в воздухе smile.gif
Volk
Чувствую обосрут эту олимпияду с ее режимом западные журналюги по полной. Типа клеветать будут в полный рост.
Михалыч
Цитата(Volk @ 25.12.2013, 23:50) *
Чувствую обосрут эту олимпияду с ее режимом западные журналюги по полной. Типа клеветать будут в полный рост.

Предлагаешь отменить, пока не поздно? Не поможет - обосрут, что обосрались...
Flying Monkey
Цитата(samovar @ 24.12.2013, 12:23) *
Да приедут. Приедут. Лукашенко будет, Назарбаев, Гурбангулы́ Мяликгулы́евич Бердымухаме́дов

Даже руководителей стран бывшего СССР не собрали... Куда уж там до иностранцев.
Asmodey
Цитата(Yar @ 23.12.2013, 1:53) *
ненормально интересоваться кто что и с кем делает в постели (если там взрослые и не возражают против процесса).
так что лезть с кадилом в чужую койку - признак пидараса.

Так то да. Только ненормально махать своей нетрадиционностью на каждом углу. А геи это почему-то очень любят делать.
А признак пидоров точно другой. Это включённые противотуманные фары, когда нет тумана и включённая аварийка, кроме случаев, оговоренных в ПДД.
Егор
Цитата(Volk @ 25.12.2013, 23:50) *
Чувствую обосрут эту олимпияду с ее режимом западные журналюги по полной. Типа клеветать будут в полный рост.

И правильно сделают. Я не поехал на Олимпиаду именно по этой причине. Режим до маразма я в живую видеть не хочу. Съезжу на Олимпиаду когда она будет проходить в цивилизованной стране.
partyzan2
Цитата(Asmodey @ 28.12.2013, 9:30) *
Так то да. Только ненормально махать своей нетрадиционностью на каждом углу. А геи это почему-то очень любят делать.

Странно, в телевизоре всё больше озлобленные гомофобы мелькают. Ни один гей мне в жизни не помешал, я даже не знаю встречал ли их лично, а вот от борьбы ничего хорошего не происходит. Ну и кто козёл в этой ситуации? Для меня ответ очевиден - тот кто умножает ненависть и злобу. А геи - повод, раньше были другие поводы, например "почему в кепке?!" или "закурить не найдётся?"
iClone
Цитата(Егор @ 28.12.2013, 11:51) *
И правильно сделают. Я не поехал на Олимпиаду именно по этой причине. Режим до маразма я в живую видеть не хочу. Съезжу на Олимпиаду когда она будет проходить в цивилизованной стране.

Меры безопасности и в цивилизованных странах будут ровно такие, как в Сочи wink.gif
Так что Егор, не бывать тебе на Олимпиадах в этой жизни.
Volk
И при инагурации президентов США и России все было одинаково. Спасибо, посмешил.
Flying Monkey
Цитата(Егор @ 28.12.2013, 12:51) *
И правильно сделают. Я не поехал на Олимпиаду именно по этой причине. Режим до маразма я в живую видеть не хочу. Съезжу на Олимпиаду когда она будет проходить в цивилизованной стране.

Хм... вспомнилась Стрельна в августе. Я уж и забыл что там было - сьезд двадцатки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.