Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: лоукостер
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
morozko
Аэропорт Пулково объявил об открытии рейсов лоукостера Ryanair из Петербурга в Дублин и обратно. Согласно расписанию, рейсы начнут вылетать в обоих направлениях с 1 апреля по вторникам, четвергам и субботам.
Yarinen
Райнэйр стал какой то и не лоукостер вовсе..
Kurbashy
ключевые слова - лоукостер и 1апреля.
Mnch
Есть такой лоукостер - эйрбалтик, у которого вдруг билет до Тарту 12 тыщ с кепкой оказлся.... Я на след викенд в Стокгольм из питера в меньше двух тыщ укладываюсь.... Кстати с эйрбалтиком....

В следующий раз в Тарту еду на марафон в мае - гуманный ценник (обратно - 119 рублей)
morozko
18 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Европейские низкобюджетные авиакомпании Germanwings, Ryanair, easyJet и российский «Добролет» начнут летать из Санкт-Петербурга до конца года. Об этом сообщил в интервью телеканалу «Россия 24» гендиректор «Воздушных ворот северной столицы»
Kurbashy
Пока вроде в планах один лоукостер - в Бельбек и Симферополь будет.
Aleck_K
После попадания лоукостера в Питер лоукостер перестает быть лоукостером. Так уже было с ЭйрБалтиком и AirOne-ом. Думаю, что чудес не бывает и ценник из Питера у Germanwings, Ryanair и easyJet тоже радовать не будет.
katarina
Цитата(Aleck_K @ 18.4.2014, 19:00) *
После попадания лоукостера в Питер лоукостер перестает быть лоукостером. Так уже было с ЭйрБалтиком и AirOne-ом. Думаю, что чудес не бывает и ценник из Питера у Germanwings, Ryanair и easyJet тоже радовать не будет.

Ну почему же? В начале, чтобы завлечь народ, ценник вполне может быть и гуманным.
Помню, когда AirOne только вышел на Питер, летали мы втроем прямым Питер-Венеция за 11800 туда-обратно на троих. Да и в прошлом году в Пизу без пересадок летали вдвоем с ребенком (2-14 лет) туда-обратно за 10 тыс. Не так красиво, как в первый раз, но тоже неплохо.
ElisavetaK
«Добролет» не полетит из Петербурга
blog-fiesta.com/news/dobrolet-ne-poletit-iz-peterburga

Дешевых рейсов из Петербурга в ближайшее время не будет. Компании «Аэрофлот», владеющей «Добролетом» не удалось договориться с аэропортом «Пулково» о льготах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.