Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Opencup
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3
исумбоши
Betacarver
Это сообщение в стиле супрематизма.
Егор
Круто. ohmy.gif Жду день второй.
исумбоши
успокойтесь Господа. Это было создано по невнимательности. Приношу свои извинения всем потратившим время на просмотр и комментарии.
KiSS
Цитата(исумбоши @ 4.4.2014, 0:16) *
Приношу свои извинения всем потратившим время на просмотр и комментарии.


да ладно, нормальная тема. принципиально от других почти не отличается.
Сидор Самураев
О.К про первый день мы уже поняли. Переходи ко второму. )))))
LavElder
Цитата(Betacarver @ 4.4.2014, 1:10) *
Это сообщение в стиле супрематизма.


Картина "Прозрачный квадрат Исумбоши"
lavrik
Чего накинулись на человека? Не может он картинки вставлять, слишком мало написал пока.
kuzmich71
Надо мне такой же отчет написать. pardon.gif
Yar
для меня опенкап тоже прошол как-то так:
Сидор Самураев
Для того что бы сделать хлопок, надо две руки. Исумбоши это удалось сделать одной !
SashaSh
погуглите по нику
Yar
ваще конечно клевая тема, прям странно что раньше никто не догадался smile.gif

новое видео с опенкапа:
SashaSh
Самая часто встречающаяся тема сообщения в переписке по электронной почте - :RE
Caliber
Падонки smile.gif
Lifetime
Выдержано, взвешенно и емко smile.gif
kuzmich71
Вижу как Лера ловит переднего канта, на открывающем спуске, через один оборот как небывало уезжает вниз, классное видео получилось:
"$%&)(''()---))-smile.gif))D
BarBOSS
Очень классный томик..
Надо подписаться biggrin.gif
Бунтарь
Блинблинблин!!!
Сколько же я пропустил!!!!!!!
lavrik
Падонки! Ждете небось отчетов о следующих днях Опенкапа?
dgro
Что-то фоток никто не выкладывает, только видео. Был ли opencup? Ведь нет фоток - нет ... unsure.gif
kuzmich71
Цитата(dgro @ 5.4.2014, 18:43) *
Что-то фоток никто не выкладывает, только видео. Был ли opencup? Ведь нет фоток - нет ... unsure.gif

Во моя фотка, на фоне сенсея и обратки! Счас туда поедут, смотри какой рельеф, и какой смачный пухляк!
,,,'"$%%&+&%:-)
Бунтарь
Цитата(kuzmich71 @ 5.4.2014, 18:54) *
Во моя фотка, на фоне сенсея и обратки! Счас туда поедут, смотри какой рельеф, и какой смачный пухляк!
,,,'"$%%&+&%:-)

Ах ух ех ная фотка!
Егор
Клевые фотки, шикарный видос. Переходите уже во второй день. От отчета просто не оторваться, очень захватывающе.
VoVaN
Цитата(Yar @ 4.4.2014, 17:33) *
новое видео с опенкапа:


Фигасе!!!! Ты откуда снимал??? Этож какие крепкие яйца надо иметь!
Бунтарь
Цитата(Caliber @ 4.4.2014, 23:19) *
Падонки smile.gif

Ваще!
Такие фотки и видосы выкладывают!
И это только первый день
Wormer
Цитата(Бунтарь @ 5.4.2014, 23:31) *
Ваще!
Такие фотки и видосы выкладывают!
И это только первый день

ДАМС, вот из этого то и печалька, что "мы" стали считать себя чем-то круче других, "мы" свои, "нам" простят, "мы" катаем, ну или у "нас" деньги, ну или замен им опять же "СВОИ". Когда я вышел в комфу, я тоже самое испытал, я вроде бы и знаю людей, а они "ТУТ" разговаривают со мной как с холопом, как Боги с пустышкой, пытаются во всём подколоть и под (прошу прощения) насрать. Я многих уже знаю с комфы лично, знаю, что они, кто они и т.д. Мне лично очень обидно, что в эту среДу, именно среДу КОМФЫ не могут зайти люди, которые покатались там. тут, на 25 и т.д., которые пообщались с нами лично, поскольку их сразу начинают унижать, высмеивать, чтобы они не написали. Человек решил создать что-то своё, что-то описать о её впечатлениях. выводах, а вы Б...... (хочется матом сказать) сразу как шакалы, как в мультфилме "Маугли", нападаете, пытаетесь укусить слабого. ПОСМЕЙТЕСЬ НАД СОБОЙ, Лично мне иногда это хочется сделать над некоторыми из ...., Правда из чувства такта я этого не делаю!!!!! И печаль, что мне пришлось это написать. Так же хочу написать, когда я зарегистрировался и стал Здесь общаться, на склоне ко мне подходили люди с разных городов и говорили: "блин. класная комфа. но я не хоче регистрироваться, так как вы начинаете стебать". Печалька господа-печалька.
Бунтарь
Цитата(Wormer @ 6.4.2014, 2:45) *
ДАМС, вот из этого то и печалька, что "мы" стали считать себя чем-то круче других, "мы" свои, "нам" простят, "мы" катаем, ну или у "нас" деньги, ну или замен им опять же "СВОИ". Когда я вышел в комфу, я тоже самое испытал, я вроде бы и знаю людей, а они "ТУТ" разговаривают со мной как с холопом, как Боги с пустышкой, пытаются во всём подколоть и под (прошу прощения) насрать. Я многих уже знаю с комфы лично, знаю, что они, кто они и т.д. Мне лично очень обидно, что в эту среДу, именно среДу КОМФЫ не могут зайти люди, которые покатались там. тут, на 25 и т.д., которые пообщались с нами лично, поскольку их сразу начинают унижать, высмеивать, чтобы они не написали. Человек решил создать что-то своё, что-то описать о её впечатлениях. выводах, а вы Б...... (хочется матом сказать) сразу как шакалы, как в мультфилме "Маугли", нападаете, пытаетесь укусить слабого. ПОСМЕЙТЕСЬ НАД СОБОЙ, Лично мне иногда это хочется сделать над некоторыми из ...., Правда из чувства такта я этого не делаю!!!!! И печаль, что мне пришлось это написать. Так же хочу написать, когда я зарегистрировался и стал Здесь общаться, на склоне ко мне подходили люди с разных городов и говорили: "блин. класная комфа. но я не хоче регистрироваться, так как вы начинаете стебать". Печалька господа-печалька.

Антоооон? smile.gif
Nitros
Цитата(Wormer @ 6.4.2014, 2:45) *
ДАМС, вот из этого то и печалька

Антон good.gif
Riks
Да, Антоха, согласна с тобой! Конференция действительно стала какая-то безжалостная! Все дружно разучились радоваться абсолютно всему - фоткам, отчётам, поездкам, чужому успеху! Во всём ищут двойной смысл, подвох! Люди перестали быть собой и почему-то пытаются изображать из себя кого-то другого! Жаль! А так всё хорошо начиналось.... С уважением ко всем без исключения Загвоздина.
bulletman
Ну-с-с-с, господа?
Кто напишет "это .... (etc), детка"?
Ну или еще что-нибудь в этом духе?

gorreri
Друзья всегда чуть привередливы.
И осмеять имеют склонность.
Друзья всегда чуть надоедливы.
Как верность и определенность.(с) pardon.gif
Бунтарь
А я согласен и с Антоном и со Светой. Но, мне кажется, не по теме именно здесь. По-моему, ни одного злого сообщения в теме не было, а только шутки. И топикстартера никто не пинал. Перевернуть можно любые слова из добрых в злые и обратно smile.gif
"Ребята, давайте жить дружно!" ©
Yar
Цитата(bulletman @ 6.4.2014, 10:56) *
Ну или еще что-нибудь в этом духе?

мне кажется что все в этой конфе стали какими-то
Caliber
Все со временем меняется, даже воспоминания
VoVaN
Цитата(Riks @ 6.4.2014, 9:34) *
А так всё хорошо начиналось....


Если мне не изменяет память это было лет 20 назад smile.gif


Цитата(Yar @ 6.4.2014, 11:19) *
мне кажется что все в этой конфе стали какими-то


Ну да, СТАРЫМИ, и разучились понимать шутки и стёб smile.gif
Wormer
Цитата(VoVaN @ 6.4.2014, 14:23) *
Ну да, СТАРЫМИ, и разучились понимать шутки и стёб smile.gif

они бывают уместными и не уместными!!! Уж пошутить на 25 все умеют и это весело, но в данном случае думаю не...
Бунтарь
Цитата(Wormer @ 6.4.2014, 14:55) *
они бывают уместными и не уместными!!! Уж пошутить на 25 все умеют и это весело, но в данном случае думаю не...

Антон, дружище, покажи пожалуйста в этой теме, где неуместно издеваются над человеком? Ну, покажи! Тут даже шутки пошли в ответ друг-другу, а не топикстартеру. smile.gif
Star
Цитата(Yar @ 4.4.2014, 18:19) *
для меня опенкап тоже прошол как-то так:

+1! У меня тоже так! smile.gif
Onix
Цитата(Yar @ 6.4.2014, 12:19) *
мне кажется что все в этой конфе стали какими-то

мне кажется smile.gif
Onix
Цитата(Wormer @ 6.4.2014, 2:45) *
ДАМС

Тох, я с тобой согласна.
но именно в этой теме нет злобного стеба, здесь по-доброму.
топикстартер, надеюсь, не в обиде. Действительно, очень забавный коллективный отчет получается - на уровне необъяснимых ощущений и тонких материй smile.gif
Егор
Со вторым днем все ясно. Бухали. wink.gif Жду день третий. smile.gif
Сирожа
Цитата(Егор @ 6.4.2014, 18:47) *
Со вторым днем все ясно....

good.gif
Lifetime
Давайте ужо дальше расказывайте, для тех кто прогулял smile.gif Очень захватывающий отчет
Птаха
Цитата(Wormer @ 6.4.2014, 2:45) *
ДАМС, вот из этого то и печалька, что "мы" стали считать себя чем-то круче других, "мы" свои, "нам" простят, "мы" катаем, ну или у "нас" деньги, ну или замен им опять же "СВОИ". Когда я вышел в комфу, я тоже самое испытал, я вроде бы и знаю людей, а они "ТУТ" разговаривают со мной как с холопом, как Боги с пустышкой, пытаются во всём подколоть и под (прошу прощения) насрать. Я многих уже знаю с комфы лично, знаю, что они, кто они и т.д. Мне лично очень обидно, что в эту среДу, именно среДу КОМФЫ не могут зайти люди, которые покатались там. тут, на 25 и т.д., которые пообщались с нами лично, поскольку их сразу начинают унижать, высмеивать, чтобы они не написали. Человек решил создать что-то своё, что-то описать о её впечатлениях. выводах, а вы Б...... (хочется матом сказать) сразу как шакалы, как в мультфилме "Маугли", нападаете, пытаетесь укусить слабого. ПОСМЕЙТЕСЬ НАД СОБОЙ, Лично мне иногда это хочется сделать над некоторыми из ...., Правда из чувства такта я этого не делаю!!!!! И печаль, что мне пришлось это написать. Так же хочу написать, когда я зарегистрировался и стал Здесь общаться, на склоне ко мне подходили люди с разных городов и говорили: "блин. класная комфа. но я не хоче регистрироваться, так как вы начинаете стебать". Печалька господа-печалька.

Червячок, ты и прав и неправ... Тебе, действительно, при входе здорово досталось... Ну и я с глубоким уважением наблюдала, как ты держался. И до сих пор считаю, что ты мегакрут. И опять же, не все были падонками, вот сондре тебя поддерживал в трудные времена, хотя его тоже хлебом не корми - дай постебацца.
Что касается исумбоши - имхо все тут весело и по доброму. Даже злой егор не такой злой. Наверно, аура "прозрачного квадрата исумбоши" (респект smile.gif ). Более того. У нее, считай, входной билет уже куплен smile.gif не факт, что это удалось бы просто отчетом smile.gif
Lifetime
Цитата(Птаха @ 6.4.2014, 20:43)
У нее, считай, входной билет уже куплен


Я бы сказал у них smile.gif
Птаха
Цитата(Lifetime @ 6.4.2014, 19:50) *
Я бы сказал у них smile.gif

"их" много?
огласите весь список (с)
sondre
Цитата(Птаха @ 6.4.2014, 21:30) *
"их" много?
огласите весь список (с)

а тебе зачем?
Птаха
Цитата(sondre @ 6.4.2014, 20:33) *
а тебе зачем?

Чтобы конструктивно беседовать с Веней.
А тебе жалко, да?
X-man
В этой конфе степень обидчивости обратно пропорциональна имеющемуся чувству юмора.

В этой теме никто никого не обижал, а здоровый троллинг всегда идет на пользу и в первую очередь "жертве"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.