Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите, плз., где можно склеить бампер
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Roma_iz_6_wagona
Нужны контакты мастера или сервиса, кто/где могут качественно восстановить из нескольких кусков пластика деталь а-ля бампер. На самом деле это колпак от подвесного мотора. Я его даже собрал на пластиковых хомутиках, но теперь надо паять или клеить, или и то и другое, а у меня нет ни опыта, ни оборудования, ни времени.

Заранее признателен за ответы и советы.
Rastrub
Цитата(Roma_iz_6_wagona @ 17.6.2014, 1:05) *
Нужны контакты мастера или сервиса, кто/где могут качественно восстановить из нескольких кусков пластика деталь а-ля бампер. На самом деле это колпак от подвесного мотора. Я его даже собрал на пластиковых хомутиках, но теперь надо паять или клеить, или и то и другое, а у меня нет ни опыта, ни оборудования, ни времени.

Заранее признателен за ответы и советы.


На северах вот тут неплохо делали:

http://chipsaway1.ru/remont-bampera/?ch=ya...498795751723503
Roma_iz_6_wagona
Цитата(Rastrub @ 17.6.2014, 2:25) *
На северах вот тут неплохо делали:


Спасибо, очень признателен, хотя это и не север совсем.
Мне желательно как раз север или район Вантового моста - Дыбенко.
Еще поищу, если нет, то обращусь по Вашему совету.
Bimbers
На Софийской около Росана в свое время делал. Год продержалоь, потом - не знаю - продал авто.
Andru9S
Если на хомуты собрал что мешало сразу на тягловые заклепки и монтажную ленту или ее заменитель ну например тонкую жесть? Затем можно еще и клей
ankoss1
подклеивал бампер вот этим

http://sam-avtomaster.com/index.php/2010-0...-03-25-13-32-15
Roma_iz_6_wagona
Цитата(Andru9S @ 17.6.2014, 11:39) *
Если на хомуты собрал что мешало сразу на тягловые заклепки и монтажную ленту или ее заменитель ну например тонкую жесть? Затем можно еще и клей


У меня нет куска жести, у меня нет ножниц для жести, у меня нет заклепок нужного размера, у меня нет монтажной ленты. Мне нужно все это где-то найти, поехать, купить... Это время. Потом все равно надо зашкуривать, шпаклевать, грунтовать, красить. Покупать шкурку, шпаклевку, шпатели, грунт, краску, перчатки, креп, ацетон ест. И половину из этого не использовать и выбросить. Потом потратить в 3 раза больше времени, чем делает человек с навыком и сделать в два раз хуже, чем он.

И ради чего все это???
lavrik
Ну как же, Рома! Такой экспириенс!!!
Ljolik
собирал бампер из кусков на Гагарина 1 в гараже у специально обученного дядьки. телефон надо поискать, но где-то был.
Roma_iz_6_wagona
Цитата(lavrik @ 17.6.2014, 18:11) *
Ну как же, Рома! Такой экспириенс!!!

Экспириенс был, когда я его расфигачил!!! Всем экспириенсам экспириенс, со спасателями, носилками, скорой и прочими радостями. Ощутил себя, как в кино "склифасовский":))))
Антон1985
Шпаклевка эпоксидная со стекловолокном тебе в помощь, продается в любом автомагазине. Клеишь ее внутри и никаких проблем. Я давеча такой шпаклей корпус приборки на моте из кусочков клеил ))
snowflake
Мне клеили в гараже на Пьяной дороге около шоссе революции. Если территориально устраивает - могу дать телефон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.