Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мосты
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Толстый
Скажите-ка мне, други по романтичекому несчастью - а кто где узнает актуальную инфу об сабже.. сегодня пытался понять, куда успеваю и в итоге носился по городу (скорее всего попал на пару штрафов) и еле успел через А.Невского и Биржевой пробраться до дому (в зеркале заднего вида видел, что служаки мостовые уже пошли барьеры выставлять на Биржевом).. Спецом проехал мимо Благовещенского, который в два часа ночи оказался вполне себе сведен и машины по нему такоже ехали..
приму в дар ссылку на правильный ресурс, в котором оперативные изменения графика разводки будут присутствовать! Ибо приложения андроидные либо не обновляются уже некоторое количество времени, либо вообще какую-то чушь показывають..
ась?
Vova Jager
для айфона пользую "Bridges Lite"
aster
Цитата(Vova Jager @ 17.6.2014, 8:29) *
для айфона пользую "Bridges Lite"

А точность когда последний раз проверял?
Я юзаю "most have"
Hermit
график
Серый
Мне помогает во-первых знание принципа разводки, а во-вторых то, что график выдерживается не чётко, а в соответствии с заявками на проводку судов. Соответственно если должно пройти всего парочка, то разведённым мост не держат, а сразу после последнего судна сводят. Мосты разводят снизу вверх, потом сводят на короткое время Дворцовый и Благовещенский, ещё Володарский и Тучков, причём. На Невках мосты и вовсе не каждый день разводятся. В общем график для оринентира, а день на день не приходятся )) Если опоздал на дворцовый, то на Троицкий тоже опоздаешь, но скорее всего успеешь на Большеохтинский или Ал. Невского… как-то так))

По поводу принципа разводки: сначала пропускают корабли, которые идут вверх по течению. как только прошёл последний или настало время пускать верхние сводят Дворцовый и Благовещенский на то время пока суда пройдут до примерно уровня Лавры. Тогда пускают суда по течению, разводя снова Благовещенский и Дворцовый и чуть позже сводя Володарский.
Vova Jager
Цитата(aster @ 17.6.2014, 10:44) *
А точность когда последний раз проверял?
Я юзаю "most have"


недавно ехал через Дворцовый - его свели на временную сводку на 15 мин раньше, чем по расписанию,
но, думаю, сводки Дворцового - это лотерея, в остальном вроде все точно.
Толстый
Серый, скажи занафига тогда разводить Володарский в два часа, если А.Невского разводится в 2-20??? Как это укладывается в твою концепцию?
Сирожа
"most have" - шляпа шляпная.
"Bridges HD" за 33 рубля, сильно удобнее "Bridges Lite" хотя бы напоминалками smile.gif
2ой год пользую - отличный вариант.
Леха но их вроде нету под Андройд sad.gif
katarina
Я тоже мучаюсь - мне надо в районе 4-х утра 2 раза в неделю переезжать Литейный мост. По графику он сводится в 4.45. По факту - периодически раньше (что мне идеально), но когда как.

Серый
Цитата(Толстый @ 18.6.2014, 3:50) *
Серый, скажи занафига тогда разводить Володарский в два часа, если А.Невского разводится в 2-20??? Как это укладывается в твою концепцию?

В два суда прошли под Володарским и к 2:20 пришли к Ал. Невского
А те, что шли им навстречу в это время тусуются у Лавры, ждут открытия Володарского и прохода встречных
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.