Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про возраст - прикольная статья
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
ElisavetaK
А чем прикольная? Что там интересного? Таких вроде полно, и каждый из 49-56 может написать такую. А потом по мнению авторов не живут? Или они не дожили?
AVT
А и вправду, прикольная. Даже хорошая, спасибо!

Цитата(ElisavetaK @ 19.6.2014, 17:49) *
А чем прикольная? Что там интересного?

Там о каждом периоде есть несколько очень точных фраз. Напиши что-нибудь такое и тоже скажут доброе слово.
sondre
Цитата(SashaSh @ 19.6.2014, 18:25) *

понравилось.всё вроде тыщу раз прочитано. чота прожито..мысли хорошо сложены в слова...и последняя новелла в "рассказы" (кино такое) тоже напомнилось
X-man
Попытка приложить свое лекало ко всем. Не скажу, что все не верно, но многие вещи достаточно индивидуальны, чтоб пытаться их искать у всех.
loto
Да полная лажа. Прочесть все полностью не удалось. Прочел по диагонали. Ни единой мысли.
Yar
все сильно меняет появление детей, первых или очередных smile.gif
Во блин! Имя забыл!
Юра? smile.gif
Yar
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 19.6.2014, 22:52) *
Юра? smile.gif

я про то что изложенная раскладка верна для варианта "родили в 20".
иначе все не так.

да и вообще все не так smile.gif
Во блин! Имя забыл!
ааа... smile.gif
Kapiton
вообщем до писят все хорошо ...
Потом только и остается, пожирней карася высматривать в холодной воде \ БРРР/ или помясистее помидор выращивать . rolleyes.gif
А, внуки еще. Собакин ленивый и храпящий на терассе. Снежики, вейдерсы. Иногда и лыжи, может быть ....
Lu-Lu
Как там уж больно рано всех хоронят...вспоминаю бабушку мою - она в 63 в 4-ый раз замуж вышла.....и уж точно бесполым существом не была))
Kapiton
Цитата(Lu-Lu @ 19.6.2014, 23:14) *
Как там уж больно рано всех хоронят.

За год ,троих своих ровесников \ плюс минус полтора два года \ . Рак ,сердечное ...
И двое женщин \45-50\ - сердце, инсульт....

Yar
Цитата(Kapiton @ 19.6.2014, 23:11) *
Потом только и остается, пожирней карася высматривать в холодной воде

Игорь Васильевич? Энди?
это же не так, правда? smile.gif
sondre
Цитата(Yar @ 20.6.2014, 0:25) *
Игорь Васильевич?

эээ,ты давно был на встрече однокласников?
когда мне было 25-27 из БВ(ща там кароаке) уходили человек 25 со скатерью которую свернули с едой и все припёрлись ко мне домой
когда мне было 35-37 (вроде на круглые даты собирались) сняли какую то базу на всю ночь...нас было 8-12
когда мне грохнул полтос мы класно оторвались с двумя однокласницами...
в класссе нас было тридцать...рыбаков -до хрена smile.gif
АнтонА
В этом году на 30 лет выпуска собралось чел 20... Если лет на 10 у мя дома собирались, то щаз кабак сняли smile.gif народ сильно постарел, но ничо, вполне повеселились smile.gif
Enot
sad.gif Так пригласили за день, уже билеты не было возможности поменять
aster
самое клёвое в статье - картинка smile.gif
Onix
Цитата(aster @ 20.6.2014, 14:11) *
самое клёвое в статье - картинка smile.gif

гы )) я зашла, чтобы написать именно это ))))))))))

ну и еще, что в целом все очень похоже на правду. Но это же набросок крупными штрихами, тонкие линии индивидуальны
samovar
Глыбокомысленно. Статья о количестве секса в определенном возрасте, плюс некоторые штампы о определенном возрасте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.