Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Сосновке в теннис кто-нибуди играет или на велике катается?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Aliona
Корты там стоят 400 руб в час, очень приличные.
Ol'ga
Когда-то играла там, можно возобновить. Из отпуска вернусь в понедельник 14го
katarina
Я катаюсь rolleyes.gif
Aliona
Отлично, буду звонить всем.

На буднях уже есть 4 теннисистки, можно пару сыграть.
ElisavetaK
Если для меня ракетку найдете на прокат, готова попробовать.
MishaK
Цитата(ElisavetaK @ 8.7.2014, 12:01) *
Если для меня ракетку найдете на прокат, готова попробовать.

Лиза, ты серьезно???
Захотелось, можно?.. То и другое?
Проведи мастер-класс! Рядышком, на Гжатской (в парке Дома Ученых) smile.gif Тебе ведь все равно, какая такетка в руках, да? smile.gif
ElisavetaK
Цитата(MishaK @ 8.7.2014, 15:01) *
Лиза, ты серьезно???
Захотелось, можно?.. То и другое?
Проведи мастер-класс! Рядышком, на Гжатской (в парке Дома Ученых) smile.gif Тебе ведь все равно, какая такетка в руках, да? smile.gif

Думаю, мастер класс это слишком оптимистично. Мастерство конечно не пропьешь, но ноги-руки могут и не слушаться. Я почти 20 лет не играла, думаю в корсете можно попробовать. Не уверена пока, но вроде после Хевиза моя спина ожила и просит движений. Мои все ракетки пропали, в принципе все равно какая, баланс лучше в голову, ну и ручка по руке,я забыла в каких они меряются. Когда вы там играете?
MishaK
Цитата(ElisavetaK @ 8.7.2014, 16:15) *
Когда вы там играете?
Да, вот сейчас с тренировки оттудаsmile.gif
Ракетки, думаю найдутся. Хотя, наверное, в основном ручка 3ка. Я игарю 3ой. Плюс овергрип. Естественно, есть запасная. Натянута на 24-25.
Там клуб (Блеф-Клуб): пятница с 17, суб-вск с часу. Остальное время сдается. Но и в выхи часто до 3-4х пустует.
На этой неделе ориентируюсь четверг вечером или поздно вечером (если будет свободный корт), суб с утра, вскр. вся 2ая половина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.