Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Накрылся винт
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
MashaVV
В домашнем компе накрылся винт. В целом, это не смертельно - почти все важное скопировано. Но есть некая часть, добытая из инета, которая не скопирована и ее хотелось бы попробовать восстановить. Щас над винтом колдует системщик на работе (программка с названием recovery), но у него ничего не получается.

Может, кто-нибудь знает вариант, чего поделать и куда податься за разумные деньги?
aster
что есть разумные?
восстановление - всегда дорого. от 20 тыр
но всё зависит от того что именно умерло.
Tanka
SoftJoys
Туда всегда обращались.
WebRacer
Восстанавливать информацию, скачаную из Инета нет смысла. Проще скачать снова то, что нужно.
MashaVV
Цитата(WebRacer @ 11.7.2014, 14:13) *
Восстанавливать информацию, скачаную из Инета нет смысла. Проще скачать снова то, что нужно.

За 20 тыр смысла нет.
А вообще есть - это искалось, качалось и складывалось. Теперь надо все проделать заново, начиная с первого пункта. Причем часть ресурсов уже могли стать недоступными за это время.
/Geo
вышесказали - софтджойс. но это, думаю, евро 200 будет стоить. если не семейный фотоархив и не работа - имхо, забить.
MashaVV
Да, спасибо.
Софтджойс точно забить, дорого.
Рядом поиск показал DiCom (http://dicom.spb.ru/), выглядит дешевле и в Питере... правда, несколько нерекомендуемых действий уже проделано.
Я думаю....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.