Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раз Мармотик нас не прглашает в Портовую/Владимирскую
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Aliona
http://vk.com/event72909592

Концерт "НА ЛАДОГЕ" 19-20 июля 2014
Описание:
КОНЦЕРТ НА ОСТРОВЕ! Лучшие артисты ГАРМОШКИ+ споют для Вас замечательные песни! Прекрасные виды ладожских берегов будут декорациями нашего Концерта! Попутно: рыбалка, сбор грибов и ягод!

Путешествие запланировано по Ладожским шхерам - удивительному миру скалистых бухт и узких проливов среди многочисленных островов Ладоги. Ладога - это не просто озеро, а настоящее море, с солнцем, уходящим за горизонт, с морским прибоем и криком чаек. Ночевка в палатках на берегу под романтический плеск воды. У кого нет палаток, смогут переночевать на корабле (8-10 спальных мест).

Организаторы планируют УГОСТИТЬ всех УЖИНОМ и ЗАВТРАКОМ: 30 участников + бригада артистов = прибл 35-40 чел. Остальное питание на усмотрение участников. Рекомендуются бутерброды и напитки.

Запланирована БАНЯ - все желающие смогут попариться с березовыми вениками. Возьмите тапочки и полотенца!

Электричка с Финляндского вокзала в субботу в 9-28 до Приозерска, сбор в 4 вагоне с головы поезда. ПРОСЬБА ПРИДТИ ЗАРАНЕЕ!!! - занять места! (возможен наплыв дачников!).
Обратная электричка из Приозерска в воскресенье в 20-45 (прибытие на Финляндский вокзал в 23-44)

Добровольный взнос можно передать лично Иванычу, а можно перевести на карту Сбербанка, реквизиты внизу. Только не забудьте предварительно позвонить и не затягивайте с переводом - взнос повышается по мере приближения мероприятия!

карта Сбербанка "MasterCard"
5469 5500 1420 7747
SERGEY BELEVTSEV

тел 8904-515-07-93, Иваныч

Добровольный взнос для поддержки музыкальной деятельности артистов составляет 2500 руб (по мере приближения мероприятия планируется увеличение).
Aliona
Я в пролом году ездила 3 раза, и в этом году уже 2 раза.
Ещё хочу!
Andru9S
С Зотовой на той же самой посудине дешевле было...
и теплее
Marmotte
С тех пор расписание поездок на посудине расписано на год вперед.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЗЫ.
А насчет теплее - не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда.

ЗЗЫ
Поездка неплохая. Рекомендую.
Aliona
Цитата(Andru9S @ 11.7.2014, 20:15) *
С Зотовой на той же самой посудине дешевле было...

сам кораблик стоит всего 1 тыр,
тут нескольк другой формат мероприятия.
Kapiton
Цитата(Aliona @ 14.7.2014, 10:18) *
сам кораблик стоит всего 1 тыр,
тут нескольк другой формат мероприятия.

Вот этот,, формат" и останавливает . rolleyes.gif
Поездка то интересная и остров малопосещаемый .Ладога лето, опять таки . Но формат ,, гармошка стайл " ... Жуть .
Andru9S
Цитата(Aliona @ 11.7.2014, 14:03) *
и не затягивайте с переводом - взнос повышается по мере приближения мероприятия!

Мне лично вот это не нравится, что значит повышается? Насколько?
А так человек берет деньги за организацию мероприятия, это нормально, хотя здесь это не очень принято...
Причем не просто берет, а еще и организует закуску, гармошку и баню.
Если б еще и kite school входила в комплекс, я б точно поехал rolleyes.gif
Aliona
Цитата(Kapiton @ 14.7.2014, 11:56) *
Вот этот,, формат" и останавливает . rolleyes.gif
Поездка то интересная и остров малопосещаемый .Ладога лето, опять таки . Но формат ,, гармошка стайл " ... Жуть .

Твоё мнение будет доложено по инстанциям smile.gif
Andru9S
Цитата(Aliona @ 14.7.2014, 12:23) *
Твоё мнение будет доложено по инстанциям smile.gif

В этом что-то есть...
Алена продает услуги Иваныча, который продает услуги капитана брига "Норд" drinks.gif
А Иваныча тут забанили что-ли или ему некогда?
Aliona
Цитата(Andru9S @ 14.7.2014, 12:27) *
В этом что-то есть...
Алена продает услуги Иваныча, который продает услуги капитана брига "Норд" drinks.gif
А Иваныча тут забанили что-ли или ему некогда?

Я ничего не продаю, я рекламирую хорошее мероприятие.
А Вы, похоже, мыслить другими категориями, кроме купи-продай, не умеете. sad.gif

В Гармошке много народу с горнолыжной конференции, тот-же Капитон в прошлом году плавал с Гармошкой на Ладогу и задаток платил на сделующую поездку, которая соравалась.
Andru9S
Цитата(Aliona @ 14.7.2014, 16:30) *
Я ничего не продаю, я рекламирую хорошее мероприятие.
А Вы, похоже, мыслить другими категориями, кроме купи-продай, не умеете. sad.gif

А что вы так остро реагируете да еще и выводы какие-то делаете впопыхах?
Мероприятие интересное, коммерческое, вы стараетесь кворум собрать. Ничего не перепутал?
Какими еще категориями нужно мыслить когда есть товар (сервис), продавец и покупатель?
И хотелось бы всеже узнать что означает сия фраза
Цитата
и не затягивайте с переводом - взнос повышается по мере приближения мероприятия!

Это страшилка чтобы не тупили с оплатой или реальные штрафные санкции?
Aliona
Цитата(Andru9S @ 14.7.2014, 16:55) *
А что вы так остро реагируете да еще и выводы какие-то делаете впопыхах?
Мероприятие интересное, коммерческое, вы стараетесь кворум собрать. Ничего не перепутал?
Какими еще категориями нужно мыслить когда есть товар (сервис), продавец и покупатель?
И хотелось бы всеже узнать что означает сия фраза

я сама хочу поехать, поэтому заинтересована в кворуме,
а если вы пошли по стопам Морозко, я вас заношу в список игнорируемых, и можте хоть уписать тут, явас больше не читаю.
Andru9S
Цитата(Aliona @ 14.7.2014, 17:15) *
я вас заношу в список игнорируемых

Кто-нибудь может объяснить на что обиделась ТС и почему она не может ответить на простой вопрос?
АнтонА
Цитата(Andru9S @ 14.7.2014, 17:26) *
Кто-нибудь может объяснить на что обиделась ТС и почему она не может ответить на простой вопрос?

а чо ты на нее наехал? так же как вова ягер собирал на кораблик, так же алена собирает на гармошку... Не нравится - не едь. Вот старикан типа сказал в этой теме, что народ в выхи едет в портовую - через 5 мин сообщение уже было удалено. smile.gif этого добиваешься? Вместо того, чтобы поддерживать инициативу - надо заклевать... зачем?
Panda
это кто на кого наехал еще надо посмотреть smile.gif
разве сложно ответить на простой, а главное, логичный вопрос?
это я про повышение стоимости, если что
Yar
Цитата(Andru9S @ 14.7.2014, 17:26) *
Кто-нибудь может объяснить на что обиделась ТС и почему она не может ответить на простой вопрос?

есть короткий ответ smile.gif
Kapiton
Цитата(Aliona @ 14.7.2014, 16:30) *
, тот-же Капитон в прошлом году плавал с Гармошкой на Ладогу и задаток платил на сделующую поездку, которая соравалась.

Не знаю, может кто и плавал. А капитон на судне ходил .. Это первое .
Первое с половиной тогда чего там не случилось , народу не набралось вроде , на задаток просто забил ..
Второе . Еще раз . Есть Ладога лето вода и природа ..Плюс поиграцца в молодость- палатки , спальник. сортир под кустом. костер котелок И еще интересные спутники .. Не все, но есть ..
Остальное фоном и вторично ...
А для кого то, вторичное более важнее и актуальнее .
Второе с половиной . по Ладоге, достаточно суден и яхт ходит. Арендовать на выхи несложно ..
Третье ...
Почему рекламируют. Там некий напряг с народом . Был, недавно .... А без ,,толпы" как то не складывается и не влазится в некий бюджет . Вот и появилась обьява..
Про остальное , про остальное можно и не писать .. rolleyes.gif
Aliona
Цитата(АнтонА @ 14.7.2014, 17:38) *
а чо ты на нее наехал? так же как вова ягер собирал на кораблик, так же алена собирает на гармошку... Не нравится - не едь. Вот старикан типа сказал в этой теме, что народ в выхи едет в портовую - через 5 мин сообщение уже было удалено. smile.gif этого добиваешься? Вместо того, чтобы поддерживать инициативу - надо заклевать... зачем?

+100
К тому же любая работа должна оплачиваться, иначе в ней смысл пропадает.

Я объявление дала, потому что за поездку заплатила мексяц назад,
на две предыдущие поездки места закончились за месяц до мероприятия, теперь все по отпускам раъехались, кворум не собирается, а мне хочется самой поехать, тем более, что я в отпуск уехать не могу.
На вопросы по организации я не отвечаю, посколку не ораганизую, кинула все контакты, кому интересно, звоните Иванычу сами.

Panda
Цитата(Aliona @ 15.7.2014, 10:48) *
+100
К тому же любая работа должна оплачиваться, иначе в ней смысл пропадает.


кмк нежелание ответить на вопрос говорит о внутренних терзаниях ТС.
вроде и за работу надо платить, а вроде и мыслить категориями "купи-продай" нехорошо...

не надо стесняцо! это работа/услуга и человек берет за это деньги. ничего плохого в этом нет
с друзей, правда, берет... что немного неловко, но в этой среде это распространенная практика, т.к. тут иным способом наработать аудиторию невозможно.

Ваще, Алена, PR - это работа. ее надо или нормально делать, или не браться, а то медвежья услуга может получицО wink.gif
Aliona
Цитата(Panda @ 15.7.2014, 10:01) *
не надо стесняцо! это работа/услуга и человек берет за это деньги. ничего плохого в этом нет
с друзей, правда, берет... что немного неловко, но в этой среде это распространенная практика, т.к. тут иным способом наработать аудиторию невозможно.

Для друзей можно оганизовать мероприятие пару раз в год, что и делается. А в Гррмошке мероприятия регулярные пару раз в неделю, это уже работа.
В контакте полно групп, где организуются разные мероприятия, и бесплатные и платные, можно найти на любой вкус.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.