Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В КП снега нет
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Страницы: 1, 2, 3, 4
VoVaN
И не ожидается.
Yar
в общем, свистни когда его совсем не будет smile.gif
DimOs
Зачем?

xLenchikx
Можно будет не тащить лыжи.
VoVaN
Даже в посёлке совсем нет снега.
DimOs
Надо ждать второго совсем не снега wink.gif
aster
нинада суетица.
Вова, мы ждем от тебя всяких (в том числе и коммерческих) предложений
smile.gif
Сирожа
Поздно! lol.gif
"Один Полянский гид vs администрация форума ski.spb" rolleyes.gif

смотреть на Ютубе
DimOs
Вову забанили? mellow.gif )
Во блин! Имя забыл!
Катейка с бензопилой великолепна! yahoo.gif
aster
Цитата(DimOs @ 1.12.2014, 21:28) *
Вову забанили? mellow.gif )

Все не так плохо. Всё гораздо хуже smile.gif
xLenchikx
Наверно выпал снег и Вова катается )))
lavrik
Цитата(Сирожа @ 1.12.2014, 21:00) *
Поздно! lol.gif
"Один Полянский гид vs администрация форума ski.spb" rolleyes.gif

А! Клево! В Лезарке с Ляпланями тоже офигенно, когда там снег есть. Но когда мы там были его не было.

А что было-то?
Vova Jager
Все у тебя было Лаврик)
Сирожа
КостеГ, тихо тихо, какой в джопу Лезарк?!?
Здесь КП vs ski.spb
Так вот, а в КП, написано же снега нет ... совсем! acute.gif
Итак ...
Часть вторая - Возмездие! wink.gif
"От Розарио Агро еще никто не уходил!"©

смотреть на Ютубе
Extraberry
Прекрасный конец на видео!!!!!
Vova Jager
Судя по видео, снега вообще нет, если даже появится, все равно ехать реально опасно
DimOs
А у меня после просмотра чувство как после просмотра интерстеллара - пустота какая-то.... huh.gif )))
Vova Jager
есть немного, в КП стремно, в При - без рюкзаков катают, т.е. без лопат и щупов, в Европу - дорого,
остается Кировск
Стас Борода
полная фигня - черным демоном, должен был быть бордер - черный бордер, кровь фрирайдера, классика короче... все переврали.
Сирожа
Цитата(Стас Борода @ 2.12.2014, 14:48) *
... черным демоном, должен был быть бордер.....

Извини брат pardon.gif
Ски СПб - было не просто™ drinks.gif
pt
если уж речь о КП.
прошу дать совета, с Rosa Ski INN договориться не получается, соотв я думюа разместиться в феврале в отеле HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor 3*.
Хороший ли отель? В инете отзывов как-то не густоsad.gif
Задача проживать с женой и микроребенком и по очереди кататься, пол дня я, пол дня жена, именно поэтому я хотел взять Rosa Ski Inn, т.к он уже на плато.
Мб есть другие варианты, чтобы жить прямо около подъёмников и с норм уровнем комфорта?
lavrik
Петя, а в чем проблема, что не так?

Кстати, родился креатив! Пока нету снега можно мутить Хелирафтинг!!! Клева, три-четыре проката участка за световой день!
Jim
Цитата(pt @ 3.12.2014, 19:03) *
если уж речь о КП.
прошу дать совета, с Rosa Ski INN договориться не получается, соотв я думюа разместиться в феврале в отеле HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor 3*.
Хороший ли отель? В инете отзывов как-то не густоsad.gif
Задача проживать с женой и микроребенком и по очереди кататься, пол дня я, пол дня жена, именно поэтому я хотел взять Rosa Ski Inn, т.к он уже на плато.
Мб есть другие варианты, чтобы жить прямо около подъёмников и с норм уровнем комфорта?


+1! Условия аналогичные!!!! smile.gif
Сан'
снега совсем не будет сдал билеты на 26е smile.gif
aster
И долго ты будешь тухнуть в ирапорту?
Сирожа
Цитата(Сан' @ 3.12.2014, 21:57) *
снега совсем не будет сдал билеты на 26е smile.gif

Нееее не будет, не будет его и в Сибири в те же даты rolleyes.gif
pt
Цитата(lavrik @ 3.12.2014, 20:32) *
Петя, а в чем проблема, что не так?

Кстати, родился креатив! Пока нету снега можно мутить Хелирафтинг!!! Клева, три-четыре проката участка за световой день!

На сайте розы есть спец предложения на размещения в ski inn на 7 дней, я же хочу 10-14 дней.
Я две недели назад позвонил в ски инн и там мне обещали "завтра-послезавтра" выложить спец предложения на бОльший срок, но воз и ныне там, это при том, что звоню я Иуда раз в пару дней и каждый раз разные люди дико извиняются и называют опять мифическое завтра-послезавтра. А тем временем даже при обычной брони сайт уже не выдает в ски Инне свободных номеров на февральsad.gif
Мне надоело ждать и я узнал все что надо во фристайле. Завтра определюсь с датами и куплю билеты.
АнтонА
Цитата(pt @ 4.12.2014, 0:39) *
Мне надоело ждать и я узнал все что надо во фристайле. Завтра определюсь с датами и куплю билеты.

Апполитично рассуждаешь. Надо писать определюсь с датами и сдам билеты.
Толстый
Кстати, кто не в курсе - с 18 по 23 февраля на Розе будет Чемп России по длинным видам - так что имейте в виду, что довольно большой кусок будет закрыт - да собственно все как на Лимпияде - и женский и мужской спуски скорее всего..
Толстый
Что касается Хелиопарка - он достаточно далеко от нижней станции, то есть бегать кататься по очереди будет не очень удобно - он на другой стороне Мзымты и от подъемников там минут 6 в ботах пехать.. зато в нем была какая-то дегустационная smile.gif
Хотя если по пол-дня кататься, то пофик - один раз все равно иттить до подъемников придется в любом случае..
у нас народ там жил - негатива не было. Лучшая кормежка там была в Редиссоне и очень неплохая была в Парк-Инне, но насчет цен на еду я ничо не знаю smile.gif
Мы в 13 году жили в Валсет Апартментс - тогда они были ещё не полностью укомплектованы, но уже тогда там все было нормально.. и Это поближе.. Что касается Роза Плато, то там я вааще нигде так и не побывал..
pt
Я был не в курсе про соревы, спс! К счастью планирую ехать 7-го февраляsmile.gif
По яндексу около 500 метров до нижней станции, я думаю я осилюsmile.gif не в гору же
Толстый
да не, это действительно недалеко..
Про чемпионат - с 18-го по 23 собственно будут проходить сами соревнования, а вот сетки ставить и гору готовить могут начать сильно заранее - там много километров сетей надо воткнуть для этого и полотно инжектировать по уму.. поэтому скорее всего, что за неделю, а то и за две спусковые полотна позакрывают нафик для подготовки, так что шанс обломаться с трассовым катанием вполне реален и с 7 числа.. лучше это уточнить на курорте, хотя они могут и не сказать ничего..
Как будет происходить все на самом деле сказать сложно - в России живем - всякое может быть. По крайней мере судей к этому точно не привлекают - судейский корпус сначала в Терскол едет, а подготовка трасс на Розе - это задача курорта по большому счету, но есть ли там для этого ресурсы после лимпияды сказать сложно.
pt
хм, вот это подстава..
я то собираюсь воспользоваться спецпредложением, а значит у меня в стоимость будет входить два скипасса именно на Розу.
можно канешн просто забить дабл дней на 10 и покупать скипассы отдельно, но опять же если покупать, то недельный..
мне то на трассы пофигу, а вот жена только по ним будет катать.
pt
есть ещё вероятно бюджетны отель Rider's lodge, но в интернете о нём только новости, а вот его сайта нетуsad.gif так же его нету в букинге.
мб кто знает, как с ними связаться?
Сирожа
Петя, ты не забывай, что на Розе в феврале в связи с соревнованиями позакрывают кучу трасс на весь февраль sad.gif
l'Ovina
А можно где-то узнать подробнее про график соревнований и про то что будет закрыто для народа?
pros77
http://data.fis-ski.com/dynamic/event-deta...l_suchsector=AL
18.-23.2.2015 Sochi AL RUS 8xDH - 4xSG
l'Ovina
Цитата(pros77 @ 5.12.2014, 15:15) *


Спасибо!
pt
а как из этой таблицы понять, что будет закрыто для народа?
я позвонил в Розу, мне сказали не паритьсяsmile.gif говорят мол закрыта будет малая часть трасс, остальное же всё будет работать и мне точно хватит^^
ну я пока не парюсь, там же рядом есть Альпика и карусель.
при этом я забронировал HELIOPARK Freestyle с 7-го февраля
Петя
ценники на розе
http://rosaski.com/skiing/skipasses/
Сирожа
Еще один аргумент чтобы...™ pardon.gif
Продуманы купили вчера...
по прошлогоднему ценнику rolleyes.gif
Толстый
Цитата(pt @ 5.12.2014, 19:30) *
а как из этой таблицы понять, что будет закрыто для народа?
я позвонил в Розу, мне сказали не паритьсяsmile.gif говорят мол закрыта будет малая часть трасс, остальное же всё будет работать и мне точно хватит^^

ну на самом деле, чо-та я погорячился, что закроют оба спуска - для чемпионата России ставить даже мужской спуск на олимпийской мужской трассе, я думаю, организаторы не решатся, поэтому скорее всего будет закрыт только женский и лётать все будут по одной трассе.. и в целом да, если будет так, то это действительно небольшая часть, если считать и оберхутор и обратку..
Extraberry
Мда(((( http://blogsochi.ru/content/lokhotron-ot-rozy-khutor

ну неделя 9700, было сколько?
прямо вот такое дикое разорение?

Петя Pt, как с поисками жилья? Мне тоже интересно и актуально)
VoVaN
Цитата(Сирожа @ 5.12.2014, 21:04) *
Еще один аргумент чтобы...™ pardon.gif


Так как в поляну никто не собирается, купил небольшую, дубовую бочку. Щас вымачиваю, с водой. Там будет чача, для тех кто не едет на фрирайд и хели. Тенденция неедущих заставляет задуматься о второй бочкеsad.gif
Ладно, опять спать пошёл, пока Ж-модераторы не возбудились smile.gif
alex22
Одной чачей не обойдешься. Начинай придумывать апрески, бери пример с аборигена хибинского)
АнтонА
Цитата(alex22 @ 5.12.2014, 23:21) *
Одной чачей не обойдешься. Начинай придумывать апрески, бери пример с аборигена хибинского)

вот он и не думает о второй чаче. Снега нет, чачи нет, скипасов нет, билеты все сдали, модераторы и те спят... жопа.
pt

Марина, см. Мое сообщение выше, я забронировал с 7.02 отель гелиопарк фристайл
Сирожа
Цитата(VoVaN @ 5.12.2014, 23:04) *
... Ладно, опять спать пошёл....

Так тебя ж это - нету тут??? unsure.gif
Чорт - кажись пора тоже чего нибуть сдать, сдам ка я 10 рублей на январьфевральмартначалоапреля туда где никого и ничего нет... rolleyes.gif
Gorod
Нет снега - пох, найдем smile.gif

http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.b...p;v=B_GvPTv6Eas
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.