Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
schanell
Цитата(Salvares @ 20.12.2014, 2:58) *
Игорь! Ёлка - волховстрой!

Будте в тренде!!!

Питерская мода нынче такая:

Сначала показалось, что кто-то триангулу с горы стащил и украсилsmile.gif кстати, идеяsmile.gif только наверху розеток нетsmile.gif
Onix
Цитата(schanell @ 20.12.2014, 11:56) *
Сначала показалось, что кто-то триангулу с горы стащил и украсилsmile.gif кстати, идеяsmile.gif только наверху розеток нетsmile.gif

Есть гирлянды на батарейках smile.gif
LisNevsky
Всем привет! подскажите по квартирам в Кировске на 3-10 января ещё есть шанс или варианты?
Буду признателен за контакты сдающих или хотя бы где поискать...
Нас 6 человек.

+79118250505 Дмитрий
kuzmich71
Не...я всё понимаю...из кучи широких лыж йелку сделать, но стремянка...увольте© это не креатив, это надо преращать, пока мозги ещё позволяют жать на клавиши... pardon.gif
sondre
Цитата(LisNevsky @ 20.12.2014, 15:43) *
Всем привет! подскажите по квартирам в Кировске на 3-10 января ещё есть шанс или варианты?
Буду признателен за контакты сдающих или хотя бы где поискать...
Нас 6 человек.

+79118250505 Дмитрий

ищи в гугле "дом внаём" но чота кировск на нг стал очень востребован поэтому не вариант что найдёшь
sondre
Цитата(Salvares @ 20.12.2014, 3:58) *
Игорь! Ёлка - волховстрой!

Будте в тренде!!!

Питерская мода нынче такая:

я даже не буду выкладывать фотку как это должно выглядеть что бы не ронять типа питерсий стайл pardon.gif
alex22
Оникс надо просто квартирку в Кировске купить, а мы к ней в гости ездить будем))
sondre
фоток про катуху фоток не будет,она афигенная,но вот просто про один день...день кстати Валеркин,то есть годовщина как он ушол от нас..я думаю ему б понравилось.
sondre
и вот этот тест на "каменные соски"
sondre
не знаю во что превратится это в ближайшем будующем.но на сегодня это мега тема,которая рвёт всё что мне известно...короче ,ограниченный зал с бухлом и попкорном и неконтролируемым поведением.сосёт всё что мне известно в этой теме...если это будет дорого.я б продавал в три раза дороже и обрубал бы очередь smile.gif
alex22
Типа ВИП челаут?)
DimOs
Счастливые! Свете привет.
kuzmich71
Цитата(alex22 @ 20.12.2014, 22:00) *
Типа ВИП челаут?)

Эта "оргия" стопудово! drinks.gif
Бунтарь
Цитата(sondre @ 20.12.2014, 22:48) *
не знаю во что превратится это в ближайшем будующем.но на сегодня это мега тема,которая рвёт всё что мне известно...короче ,ограниченный зал с бухлом и попкорном и неконтролируемым поведением.сосёт всё что мне известно в этой теме...если это будет дорого.я б продавал в три раза дороже и обрубал бы очередь smile.gif

А чо там тестер сосков фак показывает тебе? wink.gif
sondre
Цитата(kuzmich71 @ 20.12.2014, 23:10) *
Эта "оргия" стопудово! drinks.gif

Это тест оргииsmile.gif
lavrik
Цитата(sondre @ 20.12.2014, 21:48) *

Судя по наличию мента --- это детская комната милиции на 25-м в Штабе.
lavrik
Цитата(Бунтарь @ 20.12.2014, 22:35) *
А чо там тестер сосков фак показывает тебе? wink.gif

Это он ФАКел зажигает. Сейчас понесет его в полярную ночь.
sondre
всю ночь шёл снег...
sondre
и всё утро
sondre
и весь день
Василич
Цитата(sondre @ 20.12.2014, 21:48) *
я б продавал в три раза дороже и обрубал бы очередь smile.gif

Ага на время првеления ОК. Типа а вы есть в списке? rolleyes.gif

На после клевай каталки мегааффигенная идея
Wormer
Цитата(sondre @ 20.12.2014, 21:18) *
я даже не буду выкладывать фотку как это должно выглядеть что бы не ронять типа питерсий стайл pardon.gif

Во йолка, такая скоро будет со Всемирным потеплением smile.gif
sondre
Цитата(Wormer @ 21.12.2014, 23:54) *
Во йолка, такая скоро будет со Всемирным потеплением smile.gif

антох,ведь договорились пристройку к бару пока не выкладывать smile.gif
Wormer
Цитата(sondre @ 21.12.2014, 23:05) *
антох,ведь договорились пристройку к бару пока не выкладывать smile.gif

Игорян, ну я же только со двора выложил, парадная то нет smile.gif
Lifetime
.."Субботний вечер. И вот опять Я собираюсь пойти по танцевать." Кино, кино посмотреть. Канатка выключена, вроде как и домой пора. Но в баре на информационной доске: бла, бла, бла… просмотр фильма. Здорово - откатать день, а вечером киношку позырить на большом экране. Очень, здорово! В воскресенье падал снег, дул северный ветер. А мы знай себе катаем и катаем. Выходные удались. А да совсем забыл в баре появились котлеты с китайским салатом, эта как его - гамбургер. Не блины конечно, но тоже вкусно! Так за катаньем, курощенье фастфуда и просмотром кина не заметно подкралась рабочая неделя. И вот стоишь во дворе дома заполночь, куришь и смотришь как в свете фонарей кружатся снежинки. И понимаешь, что завтра, то есть уже сегодня, надо будет катнуть, пусть часа два, но катнуть. И что самое главное судьба распорядилась так, что это можно сделать. Докурил, запустил окурок в сугроб и пошел домой спать. И вот я уже поднимаюсь на канатке наверх. Северный ветер сделал свое дело наверху появились заструги, правда, засыпанные снегом. Аккуратно качу вниз, местами поднимая зачетные шлейфы. Повторяю и по старой доброй традиции качу в бар - пить кофе, а за одно позвонить Белазисту. Звоню:
-Привет, работаешь, а я на горе!
-Угу, и как там?
-Местами хорошо, местами не очень.
-Везет...
Поднимаюсь наверх. В этом мире верить никому нельзя у обводного кольца стоит Белазист. Далее последовал диалог следующего содержания:
"— Инкес? Ки о́ро пер?
— Ну́ор бурри́тто, йес оф коз.
— Пу́рген ла́сте, шёрт побэри?
— Шёрт побэри.
— Шёрт побэри… Пе́ре нен ра́нто чусы́ Мыхаил Светлофф?
— Анка́те таси́бо то фа́нче фа.
— Деле ди́ос прек мо́мент тре́зи!
— …Айте купадо́н! Ми́зен так-нот пи́нто! Басту́джо нек-нем труляля!!! Нет чачача, трукаде́лло вит!!!
— По́рко мадонна, диум пе́сто пер ба́ко касте́лло!!! Дене бра́но хема́ре, и́нчес арве́стих, цхам дураля!!! (с)" smile.gif))
И мы покатили катадзе, можно сказать что нам сегодня удалось урвать чуть-чуть павдера, так самую малость, но на безрыбье и рак рыба.
Sever
Цитата(Lifetime @ 23.12.2014, 23:10) *
.."Субботний вечер. И вот опять Я собираюсь пойти по танцевать."
Поднимаюсь наверх. В этом мире верить никому нельзя у обводного кольца стоит Белазист. Далее последовал диалог следующего содержания:
"— Инкес? Ки о́ро пер?
— Ну́ор бурри́тто, йес оф коз.
— Пу́рген ла́сте, шёрт побэри?
— Шёрт побэри.
— Шёрт побэри… Пе́ре нен ра́нто чусы́ Мыхаил Светлофф?
— Анка́те таси́бо то фа́нче фа.
— Деле ди́ос прек мо́мент тре́зи!
— …Айте купадо́н! Ми́зен так-нот пи́нто! Басту́джо нек-нем труляля!!! Нет чачача, трукаде́лло вит!!!
— По́рко мадонна, диум пе́сто пер ба́ко касте́лло!!! Дене бра́но хема́ре, и́нчес арве́стих, цхам дураля!!! (с)" smile.gif))
И мы покатили катадзе, можно сказать что нам сегодня удалось урвать чуть-чуть павдера, так самую малость, но на безрыбье и рак рыба.

Ты дилера сменил ?
lavrik
Нет, арестовал нового и пробу снимал произвел анализ.
schanell
Фотика нет, зато есть снег, настроение и хорошие люди вокруг. Поэтому... -
http://www.25chorr.ru/?p=news&view=163
Vova Jager
Цитата(lavrik @ 24.12.2014, 0:10) *
Нет, арестовал нового и пробу снимал произвел анализ.

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то, что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это эфир. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
sondre
Цитата(Vova Jager @ 25.12.2014, 0:16) *
. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

ага и лисы будут вертеца вокруг белазов smile.gif
Yar
Цитата(Vova Jager @ 24.12.2014, 23:16) *
У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит.

когда выезжаешь? smile.gif
sondre
и подобстрастно заглядывать тебе в глаза..
sondre
и вообще офсск приукрашаем.всё время думаю нафига?.мыж срослись с нашими трубами и канавами навсегда и это прекрасно ибо это правда smile.gif
lavrik
Цитата(schanell @ 24.12.2014, 21:11) *
Фотика нет, зато есть снег, настроение и хорошие люди вокруг. Поэтому... -

Эх, Оля, и как же это ты так??? Ну елы ж палы!!! Может летом вытает?
Nitros
Цитата(sondre @ 25.12.2014, 0:52) *
и это прекрасно ибо это правда smile.gif

и даже фотик накурил smile.gif
АнтонА
Цитата(sondre @ 25.12.2014, 0:39) *
и подобстрастно заглядывать тебе в глаза..

У нас тут в питере северный пушной лис. Тоже в глаза заглядывает, от этого народ колбасит... А у вас какойто обычный, несеверный, от того народ, видать, и не парица... smile.gif
Vova Jager
Цитата(Yar @ 25.12.2014, 0:38) *
когда выезжаешь? smile.gif

Наверное 3-го, а пока у меня будет как то так:

У нас было два тазика оливье, 5 банок маринованных огурчиков, упаковка шоколадных конфет, полсолонки соли,
пинта чистого шампанского и целая галактика конфетти всех сортов и расцветок. Единственное, что вызывало у меня опасение — это хлопушки.
Нет никого более безответственного и испорченного, чем человек с хлопушкой. Я знал, что рано или поздно мы попробуем и эту дрянь.
DimOs

1. Добавить в Оливъе?
2. Хлопнуть другу в карман?

Sunny_©
Цитата(АнтонА @ 25.12.2014, 10:52) *
У нас тут в питере северный пушной лис.

А в чем заключается лис, в том что в декабре пришла зима? rolleyes.gif
Sunny_©
Цитата(Vova Jager @ 25.12.2014, 14:20) *
Наверное 3-го, а пока у меня будет как то так:

А на сколько дней едете?
АнтонА
Цитата(Sunny_© @ 25.12.2014, 13:53) *
А в чем заключается лис, в том что в декабре пришла зима? rolleyes.gif

нет, тем что вымели все холодильники из магазинов smile.gif и айфон подорожал.
Sunny_©
Цитата(АнтонА @ 25.12.2014, 13:54) *
вымели все холодильники из магазинов

Так зато зима наступила - можно за окном продукты хранить.
А к лету новых холодильников завезут. Или продукты закончатся; так или иначе проблема решится.
АнтонА
да-да, мы из одной комнаты ледник сделали - батарею перекрыли и окно открыли smile.gif
VoVaN
Говорят гандольную канатку запустили на городском.Ктонить тестировал?
schanell
Ночные танцы на столах на 25-ом начнутся с 01 января и будут до 11 числа каждую ночьsmile.gif http://www.25chorr.ru/?p=news&view=164
kuzmich71
Почему так подозрительно тихо в сей ветке....непонятно. pardon.gif
Бунтарь
Цитата(kuzmich71 @ 26.12.2014, 2:03) *
Почему так подозрительно тихо в сей ветке....непонятно. pardon.gif

На гандольной канатке зависли может? smile.gif
kuzmich71
Цитата(Бунтарь @ 26.12.2014, 1:24) *
На гандольной канатке зависли может? smile.gif

Что то готов поверить, ибо наборчики хорошие, "ведро оливье, ящик шампанского, мескалин, мешок с травой..." точно катаюца по кругу. drinks.gif
Artem 51
Цитата(VoVaN @ 25.12.2014, 22:25) *
Говорят гандольную канатку запустили на городском.Ктонить тестировал?

запустили запустили, хорошо , что ни как с креселкой (запустили после НГ праздников), эту пустили к НГ, чувствуется катающихся в Кировске будет много в этом году, Спасибо что запустили, может хоть 25 разгрузят и не будет много людей у подъёмника любимой горы rolleyes.gif
АнтонА
нет фоток - нет ган....долы... pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.