Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Gustilev
25
xLenchikx
Наверно никто впереди них без очереди не лез.
Gustilev
Они сами лезли без очереди, но никто не возражалwink.gif
sondre
Цитата(АнтонА @ 17.3.2015, 20:04) *
Фотка еды зачОтная up.gif

короче тут забились на кулинарный батл,сёдня был вечер персонажа Free вот фотка.завтра мой ответ
sondre
2
schanell
Вчера был невероятно красивый день.
http://www.25chorr.ru/?p=news&view=190
qmaka
Цитата(Gustilev @ 17.3.2015, 21:02) *
вот такие перцы

Это где это? А что за калибр?
Wormer
Цитата(Tux @ 17.3.2015, 16:48) *
17 марта 2015 года в 12 часов 55 минут старшему оперативному дежурному ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области» от старшего диспетчера МПСО – филиала СЗРПСО МЧС России по Мурманской области поступила информация о том, что на северном склоне горы Айкуайвенчорр произошла остановка канатной дороги.

В 13 часов 50 минут работы по ремонту канатной дороги завершены. За время проведения ремонтных работ спасателями филиала СЗРПСО МЧС России по Мурманской области была произведена эвакуация людей. Всего с использованием современных спасательных технологий с подъемника снято 69 человек. От МЧС России было задействовано 14 человек личного состава и 3 единицы техники.

ага, сразу фильм замёрзнувшие приходит на ум smile.gif Ещё волков не хватает, которые догоняют бордиста со сломанными ногами и съедают его при друзьях ph34r.gif
Caliber
Цитата(Wormer @ 18.3.2015, 9:29) *
ага, сразу фильм замёрзнувшие приходит на ум smile.gif Ещё волков не хватает, которые догоняют бордиста со сломанными ногами и съедают его при друзьях ph34r.gif

Фигасе, у вас Боливуд! smile.gif
Wormer
Цитата(sondre @ 17.3.2015, 19:02) *
....завтра опять пойду, а 19го, говорят к нам вернётся зима

конечно, раз мы приедем
Gustilev
Цитата(qmaka @ 18.3.2015, 11:25) *
Это где это? А что за калибр?

На бигвуде.
Калибр скорее всего 9х19.
lavrik
Цитата(sondre @ 17.3.2015, 19:33) *
двое суток без алкоголя,только чай и боржоми..спина онемела от прививок sad.gif

Ты там лечишься что ли? Береги себя, ...!
Tux
Цитата(Wormer @ 18.3.2015, 9:29) *

Да уж.. если волки не улетят, конечно.

Бунтарь
Цитата(schanell @ 18.3.2015, 10:15) *

что-то в этом сезоне все Хибинские фотки с лыжами в руках или на траверсе. а, еще вдоль канатки wink.gif

Цитата(Wormer @ 18.3.2015, 10:29) *

good.gif
Redcat
Цитата(schanell @ 18.3.2015, 9:15) *
http://www.25chorr.ru/?p=news&view=190

Потрясающая красота, просто анриалsmile.gif))
Хочется распечатать в постер и на стену..
АнтонА
Цитата(Tux @ 18.3.2015, 13:14) *

Странно, обычно такие кресла паркуют в гараж когда подъемник выключают... Остается голый трос на ветру.
Tux
Цитата(АнтонА @ 18.3.2015, 15:06) *
Странно, обычно такие кресла паркуют в гараж когда подъемник выключают... Остается голый трос на ветру.

Самое весёлое, что это было на включенном подъёмнике. То есть, именно из-за этого кресла и снимали застрявших туристов вчера.
katyona
Цитата(Aliona @ 16.3.2015, 15:18) *
Я про одну сторону и писала, в обе у меня 11 тыр получилось.
это вам не Европа, туда-обратно за 5 тыр летать.

А купе сколько в одну сторону стоит ?

Я плацкарт в одну сторону за 2,7 покупала.

Мы в купе вчетвером (двое взрослых, двое детей) едем за 6 т.р.
schanell
Цитата(Бунтарь @ 18.3.2015, 13:28) *
что-то в этом сезоне все Хибинские фотки с лыжами в руках или на траверсе. а, еще вдоль канатки wink.gif

Не всеsmile.gif
Бунтарь
Цитата(schanell @ 18.3.2015, 17:51) *
Не всеsmile.gif

так это ж Росфри - у него стиль катания такой. он по другому просто не умеет. надо переучивать smile.gif
Vladis
Подскажите плиз кто в теме. Кто нибудь тренируется на бигвуде из спортсменов? По вешкам. Был один раз, мне показалось, что совсем полого. В описании курорта написано, что уклон до 40%. Был в плохую погоду не заметил.
Вопрос не праздный, школа собирается туда на сбор.
sondre
Цитата(Vladis @ 18.3.2015, 18:40) *
Подскажите плиз кто в теме. Кто нибудь тренируется на бигвуде из спортсменов? По вешкам. Был один раз, мне показалось, что совсем полого. В описании курорта написано, что уклон до 40%. Был в плохую погоду не заметил.
Вопрос не праздный, школа собирается туда на сбор.

тренируются,местные спортшколы и приезжие,склон ФИСовский
sondre
Цитата(Бунтарь @ 18.3.2015, 14:28) *

а чо мыкатания штоле не видели,вот сёдня бесценный опыт по такому снегу,до сих пор в ушах звон и грохот стоит smile.gif
sondre
2
sondre
а потом отпиваца кипятком из бойлера
Бунтарь
Цитата(sondre @ 18.3.2015, 20:02) *
а чо мыкатания штоле не видели,вот сёдня бесценный опыт по такому снегу,до сих пор в ушах звон и грохот стоит smile.gif

На коньках не пробовали?
sondre
у меня канты острей коньков,мастером вручную выведены как на самурайском мече smile.gif
Бунтарь
Цитата(sondre @ 18.3.2015, 20:13) *
у меня канты острей коньков,мастером вручную выведены как на самурайском мече smile.gif

Как пицерезка smile.gif
DimOs
Что-то не так... - чай, лимон, вода... ?
Шаманы спят?
jasper
Цитата(sondre @ 18.3.2015, 19:13) *

Кто мастер то?
lavrik
Цитата(Tux @ 18.3.2015, 13:14) *

Пипец!! Похоже на Вудъявре все делают, чтобы угодить клиентам. При таком ветре все должно было быть уже закрыто, а не работать.
Gerri
Это точно. Вчера на верхней очереди ветром выдуло камни. Кантам на слаломках трындец. А с комбинированного подъемника сняли все кресла. Внизу стоит трамбовщик. В кабинки по 8 человек пытается сажать. Был послан. Грузоподъемность гондолы 640 кг, а я один кг 120 в снаряге. Вчера вспомнилось дружественное пожелание Игоря при первом спуске по "вытрезвителю" - "Не убей ни кого". На пару досочников могло стать меньше.
D_Slava
Цитата(sondre @ 18.3.2015, 19:02) *

Всё равно в ВС (22го) приеду...
Тем более, обещали включить снек....
sondre
включили smile.gif
D_Slava
Цитата(sondre @ 19.3.2015, 15:30) *
включили smile.gif

Спасибо, что нашаманили...!!
Везём канистру !!!!
Gerri
Видимость выключили. Верх работает. Молоко уже при посадке на бугель
YurikSN
ТФ до снегопада
YurikSN
На подходе
Sever
А после ?smile.gif
sondre
три часа назад на ней не было ни снежинки и всё грязносерое вокруг
DDim
Цитата(sondre @ 19.3.2015, 18:20) *
три часа назад на ней не было ни снежинки и всё грязносерое вокруг

чёт как то nea.gif
sondre
Цитата(DDim @ 19.3.2015, 19:24) *
чёт как то nea.gif

а мне достаточно ..завтра опять пойду
Power support
Сондре , не прибедняйся ))))))))
sondre
а я серьёзно говорю,щас даже пять см снега сделают катание афигенным,главное чтоб не сдуло
АнтонА
Цитата(sondre @ 19.3.2015, 19:55) *
а я серьёзно говорю,щас даже пять см снега сделают катание афигенным,главное чтоб не сдуло

или найти куда сдуло smile.gif
Power support
Цитата(sondre @ 19.3.2015, 20:55) *

Но упало то уже далеко не пять ) Что завтра с ветром ????
beda
Цитата(sondre @ 18.3.2015, 19:02) *

Урра угорим по бетону ... в прошлом году тут был пухляк rofl.gif
АнтонА
Цитата(beda @ 19.3.2015, 22:26) *
Урра угорим по бетону ... в прошлом году тут был пухляк rofl.gif

бетон это щасте по сравнению с замерзшей кашей расколбаса smile.gif
beda
Цитата(АнтонА @ 19.3.2015, 22:32) *
бетон это щасте по сравнению с замерзшей кашей расколбаса smile.gif

да че то мне в этом сезоне везет как утопленнику с павдером...
Получилось попасть дней 5 в сезоне хоть на какой то более менее нормальный снег... из пока 25 в горах - остальное время либо расколбасы - либо затруги - либо угорал либо по бетону либо вообще ... снег коричневый и похож на камни - асолютно негодная субстанция снег в перемешку с каменной крошкой и замерший - не кантуется не держит - вперед не скользит в бок только так ...

Пока одна радость в том,что не сподоблся купить новые лыжи - купил бы - это каталово по камне пенько бетону расколбасу окончательно обрезало бы мне какую нить важную часть тела..

Вот думаю... - на майские в кироффск:
- ехать на старых лыжах ( вроде как они всегда снег приносили - но видать за годы карма с них стерлась) dry.gif
- где то раздобыть что нибудь новое и ехать на них... а вдруг опять aggressive.gif и каждая каменюка как серпом по я..цам - так это они того => angel.gif
- не ехать вообще ohmy.gif
- посмотреть прогноз, поехать и понять что гидромет напи.. л с три короба потому как денег не берет как манька облигация bayan.gif ... => опять травма фуагры drinkbuddy.gif
Sever
Цитата(sondre @ 19.3.2015, 18:27) *
а мне достаточно ..завтра опять пойду

Как знать как знать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.