Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
jasper
Я разочарована... smile.gif
Бантик не катит, куртко-болонья похожа на распродажу из Спортмастера.
Прастите, Игорь Васильевич, не смогла Асилить сие фото...
Претензии принимаю.
sondre
Цитата(jasper @ 21.3.2015, 20:35) *
Я разочарована... smile.gif

пошол уьивать себя ап стену ,за неоаправданные понты и прочуий пафос sad.gif
sondre
Цитата(sondre @ 20.3.2015, 22:56) *
про западло-вот такая наклейка купленая в кировске-западло.большой вудьявр или кто там стыривший лого-это реальное палево,нет там фрирайда и над этой доской сегодня стебался весь 25ый

всё решено
Yar
Цитата(sondre @ 21.3.2015, 21:13) *
всё решено

вудьявра больше нет? smile.gif
вдоль горы осталась только цепочка дымящихся воронок на месте опор, а в череповец едут вагоны заполненные искореженным металлом.

и на 25 новый трос.
Caliber
Цитата(Yar @ 21.3.2015, 21:51) *
вудьявра больше нет? smile.gif

Вошел в состав 25-го smile.gif
Adgar
Цитата(Caliber @ 21.3.2015, 21:59) *
Вошел в состав 25-го smile.gif

Ну был же референдум. rolleyes.gif
Power support
Цитата
для рыжей кошки...стиль и фан wink.gif


Что то самую миссионерскую фото из сегодняшней сессии опубликовали . Цензура???)))
АнтонА
Рейдерство кам бяк smile.gif
Redcat
Цитата(sondre @ 21.3.2015, 19:30) *
для рыжей кошки...стиль и фан wink.gif

А при чем здесь Кошка?
Кошка скучная...С понедельника по четверг офисный костюм плюс деловая блузка, в пятницу, если есть встречи тоже, если нет-джинсы, водолазка, твидовый пиджак...
Черно-белое, офисно-скучное. Плюс очки, для полноты картины мира...даже чехол на телефоне черно-белый...

Ни стиля, а ля начало 80-Х, ни фана от Кошки не ожидаемо...
Redcat
Цитата(Redcat @ 21.3.2015, 23:55) *
А при чем здесь Кошка?

Да и в выходные Кошка не королева красоты и икона стиля...
Никогда и не претендовала...
lavrik
Мы тут с одной молодой особой, обратили внимание на одну вещь....

Только постричь надо и покормить немного...
gorreri
Нефига. Постричь, отожрать и.....

Yar
Цитата(lavrik @ 22.3.2015, 0:29) *
Только постричь надо и покормить немного...

о, Игоряна попутали с Вованом.
короче в определенном возрасте все начинают быть похожими на Клуни smile.gif
Sunny_©
Цитата(lavrik @ 22.3.2015, 0:29) *
Мы тут с одной молодой особой, обратили внимание на одну вещь....

Только постричь надо и покормить немного...

Пендальф? Или Сарумян?
lavrik
Предлагаешь выбрать добый он волшебник или злой?
xLenchikx
Цитата(lavrik @ 22.3.2015, 1:01) *
Предлагаешь выбрать добый он волшебник или злой?

Ну так смотря за какие гаражи спустит ))))
Rossfree
Зима вернулась smile.gif

Rossfree
и линии с чистого листа

Rossfree
и павдертёрны

Rossfree
и радость спуска

Rossfree
и брызги шампанского ))

Бунтарь
Цитата(Rossfree @ 22.3.2015, 10:09) *
и радость спуска

Гламурные райдеры
Виски уже не пьют, им шампусик в ведре со льдом подайте. Ну, фигли, бару на 25 зачет- сервис на высоте smile.gif

Цитата(Rossfree @ 22.3.2015, 10:10) *
и брызги шампанского ))

Серег, фотки чумовые, как всегда!!! Давай зачетку - 5! smile.gif
Rossfree
Цитата(Бунтарь @ 22.3.2015, 10:37) *
Серег, фотки чумовые, как всегда!!! Давай зачетку - 5! smile.gif


спасибо! с таким снегом и такой компанией - это легко, знай на кнопку нажимай, да от снега уворачивайся ))
schanell
Мечты однозначно сбываются.
Пару лет назад, катаясь каждый день в автобусе с маленькими, но гадство тяжелыми, лыжами, я мечтала о сегодняшней реальности.
Проснуться часов в 9 утра в собственной квартире с высокими потолками и видом на ослепительно белые склоны, выпить чашку терпкого чая вчерашней заварки... плеер в уши, лыжи на плечо - и к канатке. Там можно послушать разговоры бодрых жаворонков о том, что всё уже раскатано и ловить мне, пришедшей через полчаса после запуска канаток, ну совсем нечего.... Улыбнуться и схватить подъезжающий бугель с мыслями о том, что день будет офигенным.
Конечно, снега оказывается еще столько что катать-не перекатать. Не всё получается сразу - но к обеду так круто вкатываешься, что хочется кричать от радости... Пока желудок не сведет от здорового голода и ноги не перестанут слушатьсяsmile.gif
И вот нигде в Кировске нельзя так вкусно поесть, как в баре 25-ого. В этом году точно. Эти блинчики не могут надоесть. И шашлык просто объедение. Чревоугодие на время побеждает желание кататьсяsmile.gif
Тем временем солнце медленно катится за гору. Можно сделать несколько спусков по трассе и ехать домой с чувством полного удовлетворения.
Лыжи тихо шуршат по мягкому снегу, перед подъездом останавливаюсь, смотрю на залитый лучами Ботанический цирк, зажмуриваюсь от яркого света и глубоко вдыхаю мгновения счастья.
sondre
вчера вроде как начался высокий сезон,в плане ночных апрески в штабе,фрааза прозвучавшая в адрес человека впервые оказавшегося там и задавшего вопрос "где я?"-"где,где-в АДУ" не оставившая никаких шансов на катание сегодняsad.gif
НО! утро ворвавшееся в окно слепящим блеском снега вернуло радость в этот мир smile.gif
sondre
у меня тут есть юная собеседница в баре,она очень правильная,от вегетарианства с банкой пророщеного зерна в рюкзаке,максимализма в башке и ироничного взгляда с высоты 190см,вот она всё время спрашивает "как?как вам алкоголикам после доутра в баре удаётся кататся на следующий день?" а я честно грю-да просто нравица..понимания мы не достигли до сих пор..а вот зато врезать по застругам эт действительно проще чем обьяснить smile.gif
sondre
вы спросите а нафига по застругам,ответ простой -чтоб домчатся до полей той самой пресловутой Ц,которая по разговорам в штабе,на канатке, в сети была в прошлом годуsmile.gif
sondre
дауншифтерша с родины ломоносова,у нас действительно появилась эта прослойка,тонкая,но гармонично влившавсяя в тот придуманый мир фрирайда на 25ом который вы видите в этом топике ...когда она ехала мы с серегой просто начали орать от восторга видя её линию,это было волшебно
sondre
просто радость дня smile.gif
sondre
не упал ,не покатался (с)
sondre
а ещё сегодня был просто невероятный день по наверное фану и компании
sondre
стопитсотдесятый кадр с знаменитым задником smile.gif
Nitros
эххх... хорошо вам там smile.gif
sondre
Цитата(Nitros @ 22.3.2015, 21:22) *
эххх... хорошо вам там smile.gif

агаsmile.gif
DimOs
Цитата(Nitros @ 22.3.2015, 20:22) *
эххх... хорошо вам там smile.gif


Не, надо - Эх, как хорошо нам будет там...)))
sondre
а затем было то что про себя я назвал-прогулка с чемпионами smile.gif
sondre
...
sondre
.....2
sondre
,,,
sondre
Чемпионам -Спасибо!!!!
Rossfree
Цитата(sondre @ 22.3.2015, 21:09) *
стопитсотдесятый кадр с знаменитым задником smile.gif


Игорь, спасибо за фотку, хочу ее напечатать, это ж как олдскульные плакаты из моего детсва, в один из кторых я впрыгнул )))
И всем сегодня спасибо за офигенную компанию и каталку!))

Цитата(sondre @ 22.3.2015, 22:32) *
Чемпионам -Спасибо!!!!


И это... за что я люблю это место, чемпионы - это день в году, в остальные дни бесконечной зимы вокруг просто классные люди. Да че говорить, как передать крутость, что фотограф - Босс Опенкапа, а снегоходчик - мастер спорта, у которого золотых медалей, наверное, не меньше кубометра россыпью! )))
Gustilev
Блин парни, как я жалею, что уехал от вас, что месяц назад, покупая билеты, зачем-то взял пятница-пятница вместо пятница-понедельник. Неделю кататься по бетону и упустить такой снег и все из-за того, что нажал в календаре сайта продавца билетов пятница-пятница.
Extraberry
Эх, надо было ехать! Всегда мечтала так покататься в ДР!
Бунтарь
Очень!!!
Wormer
yahoo.gif Дамс, выхи были просто чумовые, снег кайф, столы в баре и все наши люди
sondre
....
Rossfree
Onix
Цитата(sondre @ 22.3.2015, 21:07) *
а затем было то что про себя я назвал-прогулка с чемпионами smile.gif

красиво smile.gif
а чей след крайний слева, по гребню?
sondre
Цитата(Onix @ 23.3.2015, 10:21) *
красиво smile.gif
а чей след крайний слева, по гребню?

мой smile.gif
Onix
Цитата(sondre @ 23.3.2015, 9:33) *
мой smile.gif

good.gif smile.gif
А вообще стало интересно рассматривать фото следов. На фото райдера виден момент, а на фото следа - весь проезд.
Третий как-то неожиданно начинается? И вроде и 4-ый есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.