Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
pros77
Цитата(АнтонА @ 26.12.2014, 13:29) *
нет фоток - нет ган....долы... pardon.gif

http://snowman-pro.livejournal.com/42113.html
Мурманчанин
Цитата(АнтонА @ 26.12.2014, 12:29) *
нет фоток - нет ган....долы... pardon.gif

https://vk.com/im?sel=27736701&z=video-...229bb4bf2a3c009
АнтонА
Ахренеть!!! городской склон не узнать.
Sunny_©
Цитата(pros77 @ 26.12.2014, 13:33) *

Кры-со-та!
kuzmich71
Это Кировск???? Данунафик... rolleyes.gif
Очень круто...
Power support
Цитата(kuzmich71 @ 26.12.2014, 16:29) *
Это Кировск???? Данунафик... rolleyes.gif
Очень круто...


+ многаааааа
Еще систему искусственного оснежения запустить и Скандинавия обанкротиться ))))))))))
TanjaV
Цитата(АнтонА @ 26.12.2014, 12:39) *
Ахренеть!!! городской склон не узнать.


Цитата(kuzmich71 @ 26.12.2014, 15:29) *
Это Кировск???? Данунафик... rolleyes.gif
Очень круто...


Ну ваще!!! В этом году поеду больше одного раза!!!
Sunny_©
Цитата(Power support @ 26.12.2014, 19:41)
1475933[/url]']
Еще систему искусственного оснежения запустить и Скандинавия обанкротиться ))))))))))

Она этого даже не заметит (((
Sunny_©
Господа, традиционный вопрос: как там со снегом?
Вэбкамера не показывает ни ни на одном компе, в одном брузере, а на сайте написано что на верхней очереди снега мало. Катабельны ли Дальняя Стенка, от Щели и т.д.?
siroco
Цитата(pros77 @ 26.12.2014, 12:33) *


Афигеть! Реально а-фи-геть!

Так дело пойдет - так скоро в Кировск с узкими лыжами будем ездить. pardon.gif
schanell
На верхней очереди снега достаточно для катания. ратрак не может заехать, это да. у них свои сложности там.
sondre
Цитата(Sunny_© @ 27.12.2014, 2:09) *
Катабельны ли Дальняя Стенка, от Щели и т.д.?

самый страшный вопрос на сегодня и ответ на него дать очень трудно..я б сказал они невыходибельны ну и по традиции занудно-с лавиной опасностью там рельно фигово всё
pt
Про гандольный подъемник порадовало! Реально офигеть! Оч круто! я вот прям сижу и радуюсь за Кировск!
Еще бы самолет пустили в сб часов в 6 утра и обратно в вс часов в 8 вечера и так чтобы тысяч за 5-6 туда/обратно и наступило бы счастье катательное
АнтонА
Вот турфирмам занятие - поднять чартер. smile.gif
Sunny_©
Цитата(АнтонА @ 27.12.2014, 22:58) *
Вот турфирмам занятие - поднять чартер. smile.gif

Нефиг барыг кормить! СлабО поднять чартер на опенкап форумом?
В виртуале тут каждый первый эффективный манагер, есть шанс продемонстрировать в реале. clapping.gif
Sunny_©
Цитата(sondre @ 27.12.2014, 12:22) *
по традиции занудно-с лавиной опасностью там рельно фигово

Даже ДС?
АнтонА
Цитата(Sunny_© @ 27.12.2014, 22:10) *
Нефиг барыг кормить! СлабО поднять чартер на опенкап форумом?
В виртуале тут каждый первый эффективный манагер, есть шанс продемонстрировать в реале. clapping.gif

Ну так продемонстрируй...
Sunny_©
Цитата(АнтонА @ 27.12.2014, 22:40) *
Ну так продемонстрируй...
Я уже: идею предложил. Теперь ваш ход clapping.gif
lavrik
Цитата(АнтонА @ 27.12.2014, 21:58) *
Вот турфирмам занятие - поднять чартер. smile.gif

У нас тут, кстати, есть Эрлен, который мог бы этим заняться, вместо того, чтобы спамить про КП.
lavrik
Цитата(Sunny_© @ 28.12.2014, 0:30) *
Я уже: идею предложил. Теперь ваш ход clapping.gif

Нет. Вася не практик, Вася теоретик.
bum
Цитата(pt @ 27.12.2014, 21:55) *
Про гандольный подъемник порадовало! Реально офигеть! Оч круто! я вот прям сижу и радуюсь за Кировск!
Еще бы самолет пустили в сб часов в 6 утра и обратно в вс часов в 8 вечера и так чтобы тысяч за 5-6 туда/обратно и наступило бы счастье катательное

а ещё))) дудку, велосипед и сабельку)))
АнтонА
Цитата(lavrik @ 28.12.2014, 2:20) *
Нет. Вася не практик, Вася теоретик.

то есть санни и лаврег - команда халявщиков, который оплачивать работу по их развлечению не хотят, только чтобы все нахаляву было и чтоб палец о палец ударить не пришлось. ну да, ну да, жж и есть smile.gif
schanell
Очень серьезно сейчас всем читателям конфы говорю:
катание вне трасс на 25ом сейчас и в ближайшей перспективе - опасно для жизни.

Всё очень плохо и на дальней стенке, и в Валеркином, и в 41, и в 42, и в 43, и тем более на обратке. Ехать туда - нельзя! Давайте будем беречь себя и своих близких. Я очень хочу, чтобы в этом сезоне у нас не было печальных дат. Это и искренняя просьба и настойчивое требование.
http://www.25chorr.ru/?p=news&view=168
lavrik
Цитата(АнтонА @ 28.12.2014, 12:12) *
то есть санни и лаврег - команда халявщиков, который оплачивать работу по их развлечению не хотят, только чтобы все нахаляву было и чтоб палец о палец ударить не пришлось. ну да, ну да, жж и есть smile.gif

Вася, ты читать умеешь? Я, наоборот, тебя защищаю, в том смысле, что польза от тебя прежде всего теоретическая, а ты что-то там выдумал странное про халяву и возмущаешься.
FreeRedDragon
Цитата(pros77 @ 26.12.2014, 12:33) *


Это реально страшно! Это покруче чем "ракета" на диво-острове. Основные острые ощущения будут не от спуска, а от подъема blink.gif
Бунтарь
Цитата(schanell @ 28.12.2014, 15:29) *
Очень серьезно сейчас всем читателям конфы говорю:
катание вне трасс на 25ом сейчас и в ближайшей перспективе - опасно для жизни.

Всё очень плохо и на дальней стенке, и в Валеркином, и в 41, и в 42, и в 43, и тем более на обратке. Ехать туда - нельзя! Давайте будем беречь себя и своих близких. Я очень хочу, чтобы в этом сезоне у нас не было печальных дат. Это и искренняя просьба и настойчивое требование.
http://www.25chorr.ru/?p=news&view=168

Отлично! Все едем на Бигвуд! Там гандолу запустили smile.gif
Нефиг теперь по нератраченному скребстися
schanell
Цитата(Бунтарь @ 28.12.2014, 17:15) *
Отлично! Все едем на Бигвуд! Там гандолу запустили smile.gif
Нефиг теперь по нератраченному скребстися


Одобряю твой выбор, Саша.
АнтонА
Так просто.... проходя мимо... хочу заметить что оно все же гондола, а не гандола. И подъемник гондольный... Ну если на самом деле smile.gif а так яйца и есть. А то приживется у вас в жопе мира неправильные бордюры с поребриками, потом спорить будете smile.gif
sondre
Цитата(АнтонА @ 28.12.2014, 19:36) *
Так просто.... проходя мимо... хочу заметить что оно все же гондола, а не гандола.

это просто было на вологодском диалекте smile.gif
sondre
на выхах было солнце,как ни смешно но полярное сияние в этом месяце светит чаще и ты уже просто бросив взгляд на чорное небо взорванное красками думаешь-а опять сияние и идёшь дальше, а перед солнцем замираешь как перед редким природным явлением
Мурманчанин
Цитата(sondre @ 28.12.2014, 22:25) *
на выхах было солнце...

повезло вам, южанам smile.gif
Wormer
Цитата(Мурманчанин @ 28.12.2014, 22:30) *
повезло вам, южанам smile.gif

а не фиг сидеть на Севере pardon.gif
Бунтарь
Цитата(sondre @ 28.12.2014, 19:43) *
это просто было на вологодском диалекте smile.gif

На итальянском smile.gif
sondre
Цитата(Мурманчанин @ 28.12.2014, 23:30) *
повезло вам, южанам smile.gif

эт точно
sondre
эт точно два...но что интересно-влипнуть посреди просевшего склона да так что готов бежать обратно вверх нифига не прикольно.поэтому вот такие фотки ни разу не призыв к подвигам и пр, а предупреждение что ни одна фотка или просто скатка не стоит возможных последствий и к возвнию шанель стоит относится с пониманием момента..вот
sondre
в оффских ветках на протяжении долгих лет шли тёрки с советами ,пожеланиями и фантазиями..некоторые из них обрели реальные очертания.как например гондола в кировске. а у нас вот такие обьявления в баре,ежедневно обновляемые с предупреждениями .об этом тоже много написано перенаписано и они не придуманы от балды а несут ту самую информацию которой не хватало..эт я всё в скучную занудную тему о возможных неприятнотях при катании внетрасс.можете ухмыльнутся,можете принять к сведению но не заметить этой информации сегодня в штабе невозможно..ближе к теме-ситуация такова-снегу якобы мало и зима бесснежная,это не так, всё доступное внетрасс забито по отвязку,выходов нормальных нет и ели даже не лавины то с простым переломом оттуда фиг вывезешь,потомучто снежик по камням не проедет и акью затрахаешся тащить, на НГ город будет забит полностью и просто будьте адекватны в принятии решений и не поддавайтесь фрирайдлихорадке ..как то так ..
sondre
на верху встретил знаменитого местного блогера http://www.opentown.ru/news/?n=20771 ,самого дерзкого из всех у нас тут.он застенчиво попросил меня сфоткать его и выложить здесь,я не стал отказывать smile.gif кстати рекомендую его птахе в собеседники как виртуальные так и в реале,он тоже любит деревья и даже ставит им букеты на ступеньках администрации.когда их срубают в нашем городе и вообще он-навальный оффска ...
sondre
и просто из пятничного рабочего
spb_lana
Цитата(sondre @ 28.12.2014, 23:52) *
...и ели даже не лавины то с простым переломом оттуда фиг вывезешь,потомучто снежик по камням не проедет и акью затрахаешся тащить...

Сейчас даже в места расположенные, рядом с подъемниками, спасам с акьей пробраться сложно, камней очень много и пробираться между ними фигово... Во вторник обдумывание маршрута от трассы подъемника, к поломанцу, находившемуся в районе финиша квалификации опенкапа заняло определеное время. pardon.gif
АнтонА
Цитата(sondre @ 29.12.2014, 0:02) *
на верху встретил знаменитого местного блогера http://www.opentown.ru/news/?n=20771


фигасе у вас там виртуальная жизнь...
sondre
Эт не у нас,а на тёмной стороне
lavrik
Цитата(АнтонА @ 28.12.2014, 18:36) *
хочу заметить что оно все же гондола, а не гандола. И подъемник гондольный... Ну если на самом деле smile.gif а так яйца и есть. А то приживется у вас в жопе мира

Главное, чтобы не гандона!
RU4077
Цитата(lavrik @ 29.12.2014, 9:03) *
Главное, чтобы не гандона!

Узнаю высокий профессорский слог =)
АнтонА
написание прохфессорского слова допускается и через а и через о. При этом понятно, что через о более аутентично с точки зрения истоков.
schanell

2 января 2015 года в 20.00 в баре будет лекция Игоря о лавинной безопасности. Памяти погибших и назиданию для живых. http://www.25chorr.ru/?p=news&view=169

2 января будет ровно год с гибели девочки на Айкуайвенчорре...
3 января будет два года с гибели Санкт-Петербургских туристов в Валеркином кулуаре...
Мурманчанин
Вот блин! Не получается побывать sad.gif Надо Интернет-трансляцию сделать smile.gif
Mosquito
Цитата(Мурманчанин @ 29.12.2014, 12:52) *
Вот блин! Не получается побывать sad.gif Надо Интернет-трансляцию сделать smile.gif

Было бы очень круто, конечно.
Как создать прямую трансляцию
Etty
С наступающим Новым годом всех! Раз у нас отдых за бугром оказался непопулярным, то 3 января с утречка стартую в мной любимый Оффск. Судя по всему на праздниках поймать пухляка не удастся, как я понял на трассе снега нет, все по кулуарам лежит, а катать вне трасс вообще не вариант.. Вообщем точу канты, готовлюсь шкрябать вельвет на биг вуде. А то дядюшка sondre просто так предупреждения не пишет, послушаю его и в этот раз, благо уже сезон 5 в оффск приезжаю, и вроде обратно возвращаюсь, даже с хорошим настроением. Если кому чего в оффск с питера отвезти надо пишите, 3 вечером у вас уже буду.
schanell
Всех с наступающим, ребята!:) Кристально-снежной радости вам, погоды, здоровья крепкого и удачного сезона! берегите себя!

Программа новогодних праздников на 25омsmile.gif
http://www.25chorr.ru/?p=news&view=171
Бунтарь
С Новым годом, Оффск!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.