Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
sondre
Цитата(lavrik @ 13.4.2015, 0:36) *
Что-то у вас там весна досрочно, похоже?

ага , уже без курток катаемся..ну кроме некоторых у которых ещё зима smile.gif
вот- два оттенка апреляsmile.gif
sondre
ещё с дня космонавтики
sondre
несколько раз за сезон бывает такое состояние когда тебя прёт,просто прёт ...
sondre
просто снег и солнце
sondre
...
sondre
потрясающий текст,я без иронии и без коментариев,только проиллюстрирую .."над депресивностью"
Цитата
первый раз в Кировске и хотелось-бы не в последний, но после некоторого размышления понимаю: врядли приеду в ближайшие годы, и точно не посоветую друзьям-знакомым. Почему? Именно после посещения Кукисвумчорра оформилось это решение. Начну с того что горные лыжи, для меня, это прежде всего получение радостных эмоций, но здесь, в Кировске, всё просто возопиет о своей депрессивности, как бы просит: дайте нам спокойно умереть - это точно не лучшая аура для отдыха, хотя, кому-как)). Вот, приезжаешь к вам на Кукисвумчорр, и не просто видишь депрессию из окна гондолы (как на Бигвуде), а активно в ней участвуешь. Прямо от стоянки можно было бы воспользоваться "бесплатным", как заявлено, подъёмником учебного склона, но там турникет. Зачем? Какая выгода? Люди, приехавшие за тысячи километров, и потратившие десятки тыр, будут халявиться на учебном склончике? Нет. Это - та самая депрессия что прёт из каждой щели, и прежде всего от людей. Купили скипасики, чин по чину, катаемся, подкатили к первому подъемнику, нам делают замечание - нужно через турникет проходить а не рядом. Как бы к порядку призывают (на фоне разваливающихся подъёмников), и вроде бы правильно, но, ты ж и сам тогда следуй правилам. Стой рядом с метом посадки, а не в сторонке треньди с приятелем на лыжиках, который только-что прошел не через турникет. Откуда эта недоброжелательность? Да всё от туда же - от общей депрессивности. Как бы вообще история ни о чем. Но она имеет продолжение. Несколько раз спустился-поднялся на учебном, подъехал, опять-же, к первому подъемнику, пытаюсь пройти через турникет - не пускает. Раз,два, три, вроде не должно времечко закончиться, из окошка высовывается всё тот же персонаж - даёт разъяснения: вы мол на учебном поднялись, перешли на наш, а у нас общая сеть и задержка три минуты - подождите. Занавес. Т.е. это как? Т.е. это нормально, я вообще один на склоне и на подьёмнике, я заплатил, я веду себя супер корректно и что в ответ - пошел ты нахер - жди. Вместо: давай парень проходи, катайся, получай радостные эмоции, делись ими с другими. Откуда эта нелюбовь к тем, кто тебе денюжки привёз, хотя бы? Депрессия, зависть, обострённое чувство социальной несправедливости? Нафиг, нафиг. Поэтому - то и думается мне что старое не должно подлежать реанимации. И чем скорее оно умрёт, чем быстрее закончиться эта агония ушедшей эпохи, тем быстрее придёт что-то новое, дарящее радость а не унылое напоминание о прошлом и прожитом.
Yar
Цитата(sondre @ 13.4.2015, 21:06) *
потрясающий текст,я без иронии и без коментариев,только проиллюстрирую .."над депресивностью"

это к разговору о том для кого 25й.

и если всерьез, то попытка посмотреть на него "альпийским взглядом" вызывает только один ответ: "полный ппц".
притом что очень многое можно довольно просто и дешево поправить.

но мы 25й любим не за это smile.gif
sondre
Цитата(Yar @ 13.4.2015, 22:09) *
это к разговору о том для кого 25й.

нетнет,25ый -это всего лишь три канатки,бар и тёплый туалет.....
sondre
Цитата(Yar @ 13.4.2015, 22:09) *

ага,но начать можно с того чтоб убирать за собой со столов smile.gif самособой эт не к тебеsmile.gif вот скажи ты много где был-собака в баре это нормально?
MishaK
Цитата(sondre @ 13.4.2015, 21:14) *
вот скажи ты много где был-собака в баре это нормально?
Бывает, что нормально.
Но на вежливую просьбу хозяев, чтобы собак вывели на улицу, конечно, надо хотя бы отреагировать.
Yar
Цитата(sondre @ 13.4.2015, 21:12) *

ты ж понимаешь, мне все нравится, вопрос лишь в том есть ли желание что-то менять у хозяев smile.gif
Yar
вот скажи ты много где был-собака в баре это нормально?

по-всякому бывает.
насчет убирать - я и в макдональдсе всегда убираю, но это не означает что там никто не убирает организовано или что там кто-то сильно об этом заморачивается.

опять же - весь смысл в целях и задачах smile.gif
как только с этим будет определенность - можно будет думать о том как сделать более лучше именно для тех, кто видится клиентом.
sondre
Цитата(Yar @ 13.4.2015, 22:21) *
вопрос лишь в том есть ли желание что-то менять у хозяев smile.gif

наверное да,а то так бы и сидели на пеньках smile.gif
sondre
Цитата(Yar @ 13.4.2015, 22:24) *
по-всякому бывает.
насчет убирать - я и в макдональдсе всегда убираю, но это не означает что там никто не убирает организовано или что там кто-то сильно об этом заморачивается.

опять же - весь смысл в целях и задачах smile.gif
как только с этим будет определенность - можно будет думать о том как сделать более лучше именно для тех, кто видится клиентом.

и где тут про собак? smile.gif
Yar
Цитата(sondre @ 13.4.2015, 21:29) *
и где тут про собак? smile.gif

ну ты спросил - я ответил, что с собаками бывает сильно по-разному smile.gif
вообще много есть неявных методов как что-то изменить: например чтоб и в голову не пришло с собакой зайти.

не хочешь чтобы шлемы-перчатки клали на столы - организуй место куда их удобно класть.
и так со всем.
Yar
Цитата(sondre @ 13.4.2015, 21:29) *
наверное да,а то так бы и сидели на пеньках smile.gif

я прям вспомнил вкус сникерса smile.gif
Мурманчанин
Такое впечатление, что в депрессивном тексте учебным подъемником называют левую платную канатку, или показалось sad.gif
Let4ik
и еще с дня космонавтики...я вписался в какой-то блудняк ))) rolleyes.gif
sondre
Цитата(Let4ik @ 13.4.2015, 22:35) *

МУЖИК good.gif
Yar
Цитата(Let4ik @ 13.4.2015, 21:35) *

а вроде взрослый, серьезный мужчина! smile.gif
sondre
Цитата(Yar @ 13.4.2015, 22:34) *
вообще много есть неявных методов как что-то изменить: например чтоб и в голову не пришло с собакой зайти.

ага,на меня посмотрели как на чикатило когда я изложил свою версию, я ж не мир спасаю, у меня Вася в баре постонно и очень за неё боюсь когда там собаки
kuzmich71
Твентифайв клевое место, вот. drinks.gif
sondre
Цитата(Yar @ 13.4.2015, 22:34) *
я прям вспомнил вкус сникерса smile.gif

а я вот это smile.gif
Цитата
Отправлено: 19.11.2007, 17:38

Йопти, да чтож за нытье опять ?!?!

Вот сколько на лыжах катаюсь в оффске, народ приезжает и гундосить начинает: "Все нах разваливается, совокмля, когда ж ктонить за гору возьмется, достали уроды, упадок итд итп..."

Вот вроде и перемены настали и кое-что уже сделано и обещано вагон и маленькая тележка, ан нет - очередей теперь боимся....

Все буит омуенно, друхи мои! И если при наплыве народа регулярно будут работать все 3 канатки + бэби-лифт + огромное кахве (где будут зависать грнпляжные элементы) - всем места на горе хватит! wink.gif

Потом еще снегоходов прикупят, чтоб с обратки кукиса народ забирать - и ваще лафа настанет!

Ну плюс фри лыжи тестить буим...
самособой Мутти
Бунтарь
Цитата(Let4ik @ 13.4.2015, 22:35) *

И не рассказывай потом про больную спину и наступившую старость smile.gif
Yar
Цитата(sondre @ 13.4.2015, 21:53) *
а я вот это smile.gif

еще раз - мне все нравится smile.gif
но мне вообще все нравится - и старая КП и новая, и Ляграв и Вальдизер.

но вроде как раз ты говорил что есть желание у руководства привлечь и других людей на 25.
я именно об этом.
Star
Цитата(sondre @ 13.4.2015, 21:38) *
ага,на меня посмотрели как на чикатило когда я изложил свою версию, я ж не мир спасаю, у меня Вася в баре постонно и очень за неё боюсь когда там собаки

А рядом с баром?
Lifetime
Цитата(sondre @ 13.4.2015, 22:06)
потрясающий текст

yad.gif
sondre
Цитата(Yar @ 13.4.2015, 23:03) *
но вроде как раз ты говорил что есть желание у руководства привлечь и других людей на 25.
я именно об этом.

дык в этом году на тот же НГ-80% совершенно новых людей.да и на опенкаповской неделе треть-новых и сечас та же история,реально много новых людей и весной встречаю людей бывших в сезоне раньше....яж тот отрывок привёл как пример просто хорошего текста,не критиканского ,а просто текста
sondre
Цитата(Star @ 13.4.2015, 23:08) *
А рядом с баром?

обрати внимание на собаку у тёмыча за спиной
dgro
Цитата(sondre @ 13.4.2015, 22:11) *
.яж тот отрывок привёл как пример просто хорошего текста,не критиканского ,а просто текста

Игорь, я что-то не догоняю, у нас что, уже пришло время виселицы читать? Одна - как буква "Г", другая - как "П" (с)?
Star
smile.gif вот скажи ты много где был-собака в баре это нормально?

Гайка и Бугель всегда ходили беспрепятственно.
sondre
Цитата(Star @ 13.4.2015, 23:19) *
Гайка и Бугель всегда ходили беспрепятственно.

мы про сегодня,им было указано на дверь с жостким условием-жизнь или ходить в баре,всегда кончилось года три назад
АнтонА
ага,но начать можно с того чтоб убирать за собой со столов smile.gif самособой эт не к тебеsmile.gif вот скажи ты много где был-собака в баре это нормально?

Собака в баре - это нормально. В моллисе во дворе сабака друг человека. Давеча спросили можно ли ирланского сеттера приводить - сказали можно.

И не знаю как вы, а я когда был на 25м то сранивал его с Альпами. Все вполне вписывалось и по ценнику и по всему остальному.
Star
Цитата(sondre @ 13.4.2015, 22:16) *
обрати внимание на собаку у тёмыча за спиной

У собаки внешние признаки пса???
sondre
Цитата(Star @ 13.4.2015, 23:29) *
У собаки внешние признаки пса???

Лёх! для меня они все-собаки,ну как псы фашисткие pardon.gif
АнтонА
Цитата(Yar @ 13.4.2015, 21:09) *
1. это к разговору о том для кого 25й.

2. и если всерьез, то попытка посмотреть на него "альпийским взглядом" вызывает только один ответ: "полный ппц".

3. но мы 25й любим не за это smile.gif

1. абсолюно согласен. 25 для старперов энтуазистов. и это главная его ценность. Такая местячковая водокачка, клуб типа. Закрытый. Это его главная и единственная ценность и ее надо беречь. Как только он станет как все остальные он будет не нужен. Можно сказать элитарный своим бардаком клупп smile.gif

2. в альпах такое есть. его не может не быть.

3. да вот за ту элитарность из п.1 его и любят. а оно понятно чем обеспечивается smile.gif И все э о очень и очень хрупко smile.gif
АнтонА
Цитата(sondre @ 13.4.2015, 21:12) *

да-да rofl.gif
Star
Цитата(sondre @ 13.4.2015, 22:35) *
Лёх! для меня они все-собаки,ну как псы фашисткие pardon.gif

Так в чем заключается проблема-то? Меня, как собаковода, этот вопрос очень интересует.
На прошлой неделе собак в баре было две - моя Тина и Динулина Ойра. Они кого-то напугали?
sondre
Цитата(Lifetime @ 13.4.2015, 23:08) *
yad.gif

завидуешь?
sondre
Цитата(Star @ 13.4.2015, 23:45) *
Так в чем заключается проблема-то? Меня, как собаковода, этот вопрос очень интересует.
На прошлой неделе собак в баре было две - моя Тина и Динулина Ойра. Они кого-то напугали?

Лёх! вас не раз просили вывести собак.и работники комплекса в том числе,без обид...дело не в "напугали"...а как ты как собаковод относишся к собаке на вечеринке где со столов прыгают не совсем трезвые люди?
АнтонА
Цитата(sondre @ 13.4.2015, 22:49) *
Лёх! вас не раз просили вывести собак.и работники комплекса в том числе,без обид...дело не в "напугали"...а как ты как собаковод относишся к собаке на вечеринке где со столов прыгают не совсем трезвые люди?

я как сабаковод к этому не отношусь. сабаке пофик кто там куда прыгает smile.gif если это нормальная сабака. Зато сабаку всегда можно потрепать за морду или скормить ей пищевые отходы. Это ацки приятно.
sondre
Цитата(АнтонА @ 13.4.2015, 23:55) *
если это нормальная сабака. Зато сабаку всегда можно потрепать за морду или скормить ей пищевые отходы. Это ацки приятно.

нормальная собака-это в наморднике и на поводке,а насчот скормить-ещё профессор Преображенский сказал что это"айяяй как не хорошо"
Star
Лёх! вас не раз просили вывести собак.и работники комплекса в том числе,без обид..

Правда штоле? Не слышал! А что ты мне не сказал, когда мы с тобой рядом сидели, а собака между ног вертелась? И Вася с телефоном бегала...
..дело не в "напугали"...а как ты как собаковод относишся к собаке на вечеринке где со столов прыгают не совсем трезвые люди?

Не знаю, мы на такую вечеринку не ходили.
А ты туда с внучкой ходишь? Ты вроде грил, что за Василису опасаешься.
Lifetime
Цитата(sondre @ 13.4.2015, 23:46)
завидуешь?

Чему?

sondre
Цитата(Star @ 14.4.2015, 0:00) *
Правда штоле? Не слышал! А что ты мне не сказал, когда мы с тобой рядом сидели, а собака между ног вертелась? И Вася с телефоном бегала...

Не знаю, мы на такую вечеринку не ходили.
А ты туда с внучкой ходишь? Ты вроде грил, что за Василису опасаешься.

я говорил и не раз,потомочту я реально напрягался.но мне проще увести Васю,хотя вот это как раз и неправильно....а на вечеринку-эт не про тебя,не воспринимай всё на свой счот
sondre
Цитата(Lifetime @ 14.4.2015, 0:01) *
Чему?

перу
Redcat
Цитата(АнтонА @ 13.4.2015, 22:55) *
я как сабаковод к этому не отношусь. сабаке пофик кто там куда прыгает smile.gif если это нормальная сабака. Зато сабаку всегда можно потрепать за морду или скормить ей пищевые отходы. Это ацки приятно.

Сейчас я получу порцию всего, но...
Я очень люблю собак, особенно чужих,особенно хаски и лаек, особенно на поводке...
В детстве я решила прокормить соседскую собаку. Чудесная собака-породу не знаю... Чуть выше колена, белая с палевым, средне длинная шерсть, охотничья...мы с ней вполне мирно жили. Хозяин у нее был на пару лет старше. Лес, рыбалка, грибы-все дачные развлечения...
И собака решила меня поблагодарить за еду... Искренне поблагодарила...
В результате все пузо располосоно когтями, куча швов и уколов.
sondre
Цитата(Redcat @ 14.4.2015, 0:04) *
Сейчас я получу порцию всего, но...
Я очень люблю собак, особенно чужих,особенно хаски и лаек, особенно на поводке...
В детстве я решила прокормить соседскую собаку. Чудесная собака-породу не знаю... Чуть выше колена, белая с палевым, средне длинная шерсть, охотничья...мы с ней вполне мирно жили. Хозяин у нее был на пару лет старше. Лес, рыбалка, грибы-все дачные развлечения...
И собака решила меня поблагодарить за еду... Искренне поблагодарила...
В результате все пузо располосоно когтями, куча швов и уколов.

вот поэтому я и парюсь, у меня такая же история со знакомой была.
Lifetime
Цитата(sondre @ 14.4.2015, 0:03)
перу

Есенин про депрессивность писал круче, ему вот можно позавидовать, а здесь фигня какая то pardon.gif
sondre
Цитата(Lifetime @ 14.4.2015, 0:13) *
Есенин про депрессивность писал круче, ему вот можно позавидовать, а здесь фигня какая то pardon.gif

не,ну давай уже есенину начнём завидовать smile.gif тут свой,лыжник а посмотри как здорово пишет-короткие предложения,запятые ,пробелы и вся прочая фигня ,вообщем мне понравилось.без зависти pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.