Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
sondre
Цитата(Yar @ 14.4.2015, 17:28) *
лучший ад - внутри smile.gif

ага,рядом с фрирайдомsmile.gif который тоже ессно внутри
Женьшень
Цитата(sondre @ 14.4.2015, 16:27) *
просто учись принимать комплименты smile.gif ср-это ступенька на длинной лестнице мастерства,её не перескочить все мы через это прошли

да я заценила smile.gif ты еще в утешение свои раскоряки обещал выложить wink.gif
Onix
Цитата(sondre @ 14.4.2015, 16:24) *
то есть ты реально взяла и вписала себя просто так в "бога ада"? не пройдя ни одного круга? лихо,фиглиsad.gif

лихо smile.gif
тогда уж читай, о чем шла речь!
Цитата(Yar @ 14.4.2015, 16:28) *
лучший ад - внутри smile.gif

Яр - он такой, мудрый
YurikSN
Цитата(Yar @ 14.4.2015, 16:03) *
думаешь это меня как-то беспокоит? smile.gif

А я должен об этом думать? wink.gif
Onix
Цитата(Бунтарь @ 14.4.2015, 16:22) *
это ты щас о чем ваще? blink.gif

Саня, оставленный тобой календарь имени тебя мы отнесли в бар и там он пользовался бешеной популярностью!
sondre
Цитата(Onix @ 14.4.2015, 17:33) *
Яр - он такой, мудрый

не,ему даже в сети удаётся выглядеть глубокомысленным.девчонки самособой ведутся pardon.gif
sondre
Цитата(Onix @ 14.4.2015, 17:35) *
Саня, оставленный тобой календарь имени тебя мы отнесли в бар и там он пользовался бешеной популярностью!

сик транзит глория мунди
Yar
Цитата(pros77 @ 14.4.2015, 16:09) *
так и от Амстердама до Венеции те же 1300, и от Берлина до Нанта. вся культурная Европа наскрозь и проезжается как раз.

ну да, как варшаву проехал - считай что приехал smile.gif
Yar
Цитата(sondre @ 14.4.2015, 16:35) *
не,ему даже в сети удаётся выглядеть глубокомысленным.девчонки самособой ведутся pardon.gif

главное - не давать себя фотографировать! smile.gif
Сирожа
Цитата(Yar @ 14.4.2015, 16:47) *
главное - не давать себя фотографировать! smile.gif

гы гы lol.gif
Бунтарь
Цитата(Женьшень @ 14.4.2015, 17:24) *
ну скажи еще что не знаешь, что с тобой целый календарь забабахали

вы про него! так я-то тут при чем? я же даже выкладывал фото Николая при вручении его мне.
вот же: http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic...p;#entry1509714
125 сообщение

я не оставлял. мой экземпляр дома smile.gif
Onix
Цитата(DinulYa @ 14.4.2015, 16:01) *
дык и у меня тоже те же чуйства были! Пока про собачек тут не прочитала и не начала беспокоиться о чувствах локалов, "оскорбленных" нравами понаехавших и о том, как жаль, что то, что приносит тебе радость, не приносит ее другим...
Если на самом деле не о чем беспокоиться, так я только рада!
Мечтая о новой встрече с Хибинами smile.gif ...

Юлька, на самом деле, все, что происходит там - настоящее, а все, что мы пишем и читаем здесь - ну как бы, не очень smile.gif, уже искаженное.
Не надо переписывать историю - "они улыбались мне, а на самом деле затаили черную обиду!" smile.gif Вся радость, которую ты чувствовала в Кировске - это по-настоящему, а интернет - такой интернет smile.gif
У меня вообще после стремительной телепортации из Кировска было ощущение похожее на то, когда возвращаешься из европейских или просто солнечных стран - почему никто не улыбается? Хрен с ними с улыбками, но как-то так получается, что то, что легко воспринимается там, тяжело и монументально воспринимается здесь. В Оффске просто живешь здесь и сейчас - радость, ссоры, примирения, нет задержки на негативе. Есть конфликт - нет конфликта, проехали. А здесь так и тянет в этом застрять..
В общем, поздравляю тебя с удачным осуществлением авантюры! Надеюсь, это первая и не последняя поездка в таком составе smile.gif Ты отчаянная мать, я прям тобой горжусь! smile.gif
Yar
Цитата(Onix @ 14.4.2015, 17:30) *
В Оффске просто живешь здесь и сейчас - радость, ссоры, примирения, нет задержки на негативе. Есть конфликт - нет конфликта, проехали.

попробуй здесь столько же бухать, та же фигня будет smile.gif
Женьшень
Цитата(Yar @ 14.4.2015, 18:01) *

up.gif неужели всё так просто smile.gif
EvgenGa
Без целебного горного воздуха пить неделю без остановки никакого здоровья не хватит ☺
sondre
Цитата(Yar @ 14.4.2015, 19:01) *

про бухать -эт сильно преувеличено,бухать это когда кататся не можешь,ваще,даже до горы не дойти..а так чо до 3-5 утра в баре, в 10-11 на гору,покатался ,пару шампусиков,в 22 снова в бар и так недели три-нормально smile.gif
Yar
Цитата(sondre @ 14.4.2015, 18:18) *
про бухать -эт сильно преувеличено

это просто такой способ выпустить бога на свободу smile.gif
sondre
Цитата(Женьшень @ 14.4.2015, 17:32) *
да я заценила smile.gif ты еще в утешение свои раскоряки обещал выложить wink.gif

вот -начало трудного пути,лет 15-17 назад
Caliber

Смотря С кем? smile.gif
Caliber
Цитата(sondre @ 14.4.2015, 18:32) *

Гламур smile.gif
АнтонА

думаешь у аборигена депрессняк собачий с перепоя? smile.gif
АнтонА

да, тогда-то колени намного лучше гнулись smile.gif
Onix

вот нет smile.gif Это был очень трезвый оффск.
Вечер награждения - не в счет )))) на него выписаны индульгенции на каждого на все года вперед smile.gif кроме того, малопьющие друзья все равно не дают перейти тонкую грань от прикольно вспомнить до лучше не вспоминать ))
Onix

ух ты, на стиле такой весь smile.gif
sondre
Цитата(АнтонА @ 14.4.2015, 19:49) *
думаешь у аборигена депрессняк собачий с перепоя? smile.gif

какой нафиг депресняк? я вернулся на работу,реально клёво smile.gif
разорвана цепь S.D&RnR smile.gif
sondre
ваще другой мир,реки,леса,белоснежные горы и пр ништяки smile.gif
АнтонА
Цитата(sondre @ 14.4.2015, 19:12) *
какой нафиг депресняк? я вернулся на работу,реально клёво smile.gif
разорвана цепь S.D&RnR smile.gif

это ты так ломку назвал? smile.gif
sondre
Цитата(АнтонА @ 14.4.2015, 20:30) *
это ты так ломку назвал? smile.gif

типа ты первый халат надел smile.gif какая такая ломка? просто я прекрасно понимаю что праздника вечного не бывает,то есть он становится будничным и вот ту тонкую грань я прекрасно отбиваю...в этот раз это был день космонавтики,но через 2-3 дня опять пойдуsmile.gif
Igorello

шляпа и очки зачётные!
Сергей Русланович
Немного тепла в офск )
fulton
Цитата
Немного тепла в офск )

От такого тепла снег на майские растает, а я еще хочу покататься smile.gif
Бунтарь

Я понял! Раз дома нашли и в бар отнесли, значит, Лерка брать не стала. Он еще ей дарил smile.gif
АнтонА
давайте уже фотки календаря в студию smile.gif
Бунтарь
Цитата(АнтонА @ 14.4.2015, 23:59) *
давайте уже фотки календаря в студию smile.gif

Это почти все фотки ИВ. И они вытащены как раз из форума smile.gif
DinulYa
А вот скажите, кто знает, еще такую вещь: возможно ли где-то в оффской округе взглянуть на Белазы... хотя бы одним глазком... В идеале, конечно, рядом постоять или даже забраться внутрь smile.gif Ну ооочень хочется! Видела вконтакте в группе оупенкапа давнюю экскурсию на рудник. Я бы даже на майские приехала заради такого в том числе smile.gif
АнтонА
там нет больших белазов sad.gif
DinulYa
Цитата(Бунтарь @ 14.4.2015, 23:16) *
Это почти все фотки ИВ. И они вытащены как раз из форума smile.gif

Мне идея очень понравилась! Если автору трудов своих не жалко раздавать, я бы попросила себе... смастерила бы нечто подобное для дома-для семьи, так сказать rolleyes.gif
DinulYa
Цитата(АнтонА @ 14.4.2015, 23:38) *
там нет больших белазов sad.gif

Как нет?... мне в этот раз говорили, есть, только дюже секретно все sad.gif По крайней мере те, кто рассказывал, ничем помочь не могли...
Мне и маленькие подойдут! Сколько там... 27 тонн самый маленький? - пойдет! smile.gif
АнтонА
настоящий белаз 250 тонн. меньше 75 тонн совсем маленький...
Redcat
Цитата(DinulYa @ 14.4.2015, 23:37) *
А вот скажите, кто знает, еще такую вещь: возможно ли где-то в оффской округе взглянуть на Белазы... хотя бы одним глазком... В идеале, конечно, рядом постоять или даже забраться внутрь smile.gif Ну ооочень хочется! Видела вконтакте в группе оупенкапа давнюю экскурсию на рудник. Я бы даже на майские приехала заради такого в том числе smile.gif

Да-да-да-да!
Я вот как раз на прошлой неделе за файв-о-клок говорила коллегам, что есть такая мечта-покататься на Белазеsmile.gif Огромная мечта... А уж попробовать порулить...
Redcat
Цитата(АнтонА @ 14.4.2015, 23:43) *
настоящий белаз 250 тонн. меньше 75 тонн совсем маленький...

Ну и пусть маленький...большая мечта-маленький Белазsmile.gif все сбалансировано
DinulYa
Цитата(Redcat @ 14.4.2015, 23:45) *
что есть такая мечта-покататься на Белазеsmile.gif Огромная мечта... А уж попробовать порулить...

знающие люди говорят, что первое - фантастика, а второе - ваааще фантастика, так что у меня мечты скромнее: рядом постоять и полазить по лесенке smile.gif
Redcat
Цитата(DinulYa @ 14.4.2015, 23:52) *
знающие люди говорят, что первое - фантастика, а второе - ваааще фантастика, так что у меня мечты скромнее: рядом постоять и полазить по лесенке smile.gif

Ну по лесенке-так по лесенке smile.gif я на фсе согласная...
sondre
мечты останутся мечтами....серьёзно
Zeppelin
Цитата(DinulYa @ 14.4.2015, 23:37) *

попросите экскурсию в подземелье. может организует кто. внушает.
а еще на Колськом экскурсия на Верхнетуломскую гидроэлектростанцию была с посещением машинного зала и водоводов для красной рыбы, чтоб мимо плотины могла подняться.
sondre
Цитата(Zeppelin @ 15.4.2015, 1:05) *
попросите экскурсию в подземелье. может организует кто. внушает.

это минус работа для организуещего,ну чтоб вы понимали корректность просьбы
АнтонА
вот правильный белаз. этот вроде 100 тонн.

смотреть на Ютубе

когда поставляли ситему диагностики на такое удалось полазать и покатаца. За руль не пустили, хотя думаю можно было договорица smile.gif но то в сибири было smile.gif
xLenchikx
Ну не знаю, я лично на экскурсии была, в карьере что ли. как ехать на Большой явр, налево к горке, а направо нас везли. говорили 250 т вроде, моя голова ниже середины колеса и по лесенке к кабине поднимались, там терраса под навесом от кузова большущая, нас человек 10 было, все свободно поместились. Может это не Белаз был, нам ещё про японские самосвалы рассказывали.
schanell
Цитата(xLenchikx @ 15.4.2015, 0:17) *
Ну не знаю, я лично на экскурсии была, в карьере что ли. как ехать на Большой явр, налево к горке, а направо нас везли. говорили 250 т вроде, моя голова ниже середины колеса и по лесенке к кабине поднимались, там терраса под навесом от кузова большущая, нас человек 10 было, все свободно поместились. Может это не Белаз был, нам ещё про японские самосвалы рассказывали.

Когда это было?smile.gif
sondre
120тонн
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.