Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Onix
Цитата(АнтонА @ 27.4.2015, 17:09) *
то есть надо иметь не только камуса, но и ролики на лыжи?

и метров 40 веревки ))))
но, если мы сейчас найдем рецепт правильного коктейля Камус, то можно не выходить из бара обойтись без всех этих глупостей smile.gif
АнтонА
Цитата(Kateyka @ 27.4.2015, 17:22) *
это для профкссионалов, а нам, любителям, этот "спортцех" особо не нужен, нам нужна адамптированная, но качественная версия smile.gif

можно швепсом разбавить... хотя можно взять высокий стакан, налить туда шампанского брюта, добавить павдера из сахара для сладости момента и наперсток камуса чтоб жизнь медом не казалась... "шампанский павдер на камусах".
alex22
Так, Юра, бери.
Zeppelin
остывший чай лапсанг сушонг
виски
немного джинна для аромата можжевельника
несколько ягод брусники или клюквы

и вы почувствуете лучи заполярного солнца, аромат следа просмоленного скользяка на вытаявшей полянке ягеля.
Yar
нормальному виски лапсанг без надобности smile.gif
sondre
Цитата(Let4ik @ 27.4.2015, 18:16) *
не знаю, как на счет "камуса", а вот котейль "Марихуанна" во Фьюжине - истинное порождение зла...да, ИВ? dirol.gif

да! теперь я знаю вкус ада drinks.gif
Caliber
Во фьюжин на камусах не пойдем smile.gif
Yar
Цитата(SashaSh @ 27.4.2015, 16:32) *
дык ...

ты сделал мой день! smile.gif
sondre
а тем временем на 25ом
АнтонА
а чо у вас там прогноз погоды совсем испортился... нельзя нашаманить чтоб солнышко было?
alex22
Гисметео показывает до 3 хорошо, 3 так себе, а 4 совсем плохо. Нам подходит
АнтонА
Цитата(alex22 @ 27.4.2015, 20:07) *
Гисметео показывает до 3 хорошо, 3 так себе, а 4 совсем плохо. Нам подходит

у мя щаз показывает с утра третьего дождь и теплынь...
Redcat
Цитата(АнтонА @ 27.4.2015, 20:09) *
у мя щаз показывает с утра третьего дождь и теплынь...

Почти таж фигня:
http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...cation=RSXX1509
DimOs
Забавно... но фигово, что ветер
iney
На яндексе прогноз на Кировск на майские меняют каждый день, причем от облачно до солнечно. Можно не обращать внимание.
Бунтарь
Цитата(sondre @ 27.4.2015, 21:02) *
а тем временем на 25ом

Плавки положил в рюкзак smile.gif
А мазь на плюс 15-20 есть напарафинить? smile.gif
TrinitiKEP
Цитата(АнтонА @ 27.4.2015, 21:03) *
а чо у вас там прогноз погоды совсем испортился... нельзя нашаманить чтоб солнышко было?

давайте лучше намолим ночью адовые снегопады а днем солнышко)))
Bumper
Цитата(TrinitiKEP @ 27.4.2015, 22:31) *
давайте лучше намолим ночью адовые снегопады а днем солнышко)))

В Вегас надо попадать воремя. Тогда счастье приходит и без молитвы.
Местные звезды во главе с Игорем взорвали мои шаблоны. Не хочу переходить на все эти приятные личности, но Маша (Кировская ракета) с Антоном это нечто особенное. Про ИВ говорить уже и не стоит, ибо живая Легенда.
Спасибо вам даже просто за то, что вы есть. ☺ Просто за вашу готовность общаться со всякими приблудными...
А еще, кстати, они откатывают всяких типа фрирайдеров, находя для них БПЦ в секретных кулуарах. Да они просто офигенные ☺
И это вовсе не реклама, а записки о нескольких днях счастья pardon.gif
TrinitiKEP
Цитата(Bumper @ 28.4.2015, 0:14) *
В Вегас надо попадать воремя. Тогда счастье приходит и без молитвы.
Местные звезды во главе с Игорем взорвали мои шаблоны. Не хочу переходить на все эти приятные личности, но Маша (Кировская ракета) с Антоном это нечто особенное. Про ИВ говорить уже и не стоит, ибо живая Легенда.
Спасибо вам даже просто за то, что вы есть. ☺ Просто за вашу готовность общаться со всякими приблудными...
А еще, кстати, они откатывают всяких типа фрирайдеров, находя для них БПЦ в секретных кулуарах. Да они просто офигенные ☺
И это вовсе не реклама, а записки о нескольких днях счастья pardon.gif

За 10 лет что я езжу в Кировск я побывала в разную погоду и в разный снег... молитва никогда не помешает.))))
Bumper
Цитата(TrinitiKEP @ 27.4.2015, 23:22) *
За 10 лет что я езжу в Кировск я побывала в разную погоду и в разный снег... молитва никогда не помешает.))))

Пока все супергут. Может нет павдера, ну так ему погода уже не даст образоваться. Но снег есть. И весьма много rolleyes.gif
Bumper
Цитата(Bumper @ 27.4.2015, 23:14) *
Не хочу переходить на все эти приятные личности, но Маша (Кировская ракета) с Антоном это нечто особенное.

Каков дятел?! Я прошу прощения за мозговой затык. Я без подсказки даже не понял, что Темыча обозвал Антоном. Блин! Темыч, извини. Чисто машинально, т.к. компаньен по поездке у меня Антон. Посыпаю голову пеплом, ужасно стыдно unsure.gif
Бунтарь
Цитата(Bumper @ 28.4.2015, 20:08) *
Каков дятел?! Я прошу прощения за мозговой затык. Я без подсказки даже не понял, что Темыча обозвал Антоном. Блин! Темыч, извини. Чисто машинально, т.к. компаньен по поездке у меня Антон. Посыпаю голову пеплом, ужасно стыдно unsure.gif

не парься
это не самое худшее из того, как его называли smile.gif
sondre
Цитата(Bumper @ 28.4.2015, 20:08) *
Темыча обозвал Антоном.

у нас тут антонов и насть столько ,что даже если назовёшь тёмыча серёгой он даже вида не подаст и откликнется smile.gif
alex22
Ну вот Темыча поднял, а Летчика обидел))))
sondre
да что мы всё про антонов да артёмов? :0
вот-радость спуска smile.gif
spb_lana
Цитата(sondre @ 27.4.2015, 20:02) *
а тем временем на 25ом

Я правильно понимаю, что "Лавинка" она же 43 ЛО сошла???
sondre
Цитата(spb_lana @ 28.4.2015, 23:16) *
Я правильно понимаю, что "Лавинка" она же 43 ЛО сошла???

нет,маленькая сопля
sondre
про снег..
sondre
про снег 2
АнтонА
да, за гаражами снег явно слаще smile.gif
sondre
что ты знаешь про гаражи?гаражи-это выдумка грибников,ну кто не видит у канатки а ищет мифический снег в гаражах,ну как за грибами за 200 км ездить smile.gif вот сто метров от канаткиsmile.gif
АнтонА
кстати, а чо никто не вешает фотки новой гондолы с городского? никто не катается там чтоли?
sondre
Цитата(АнтонА @ 28.4.2015, 23:40) *
кстати, а чо никто не вешает фотки новой гондолы с городского? никто не катается там чтоли?

я точно не катался,чот никак не доехать sad.gif надо бы на майские сгонять
Bumper
Цитата(АнтонА @ 28.4.2015, 22:40) *

Народу там хватает. Мы первый день там разминались. Шестикресло с колпаком через гондолу шестиместную чередованием. в гондоле потолок не позволяет в рост ходить, а на шестикресле зачетные мягкие сидушки. И все это теперь Бигвуд, так что скипас один.
Склоны длинные, но уровня балетника 25-го. Вправо-влево сходить за трассу можно, но далеко с возвратом не уйдешь.
Фотографировать особо нечего.
Зато парк Бигвуда доступен с города. И это был главный бонус этого места. И если кикеры не нужны, и процесс начального обучения завершен, то что там делать больше одного дня для меня загадка.
xLenchikx
Цитата(sondre @ 28.4.2015, 22:37) *
вот сто метров от канаткиsmile.gif

Налево или направо?
Bumper
Цитата(sondre @ 28.4.2015, 22:46) *
я точно не катался,чот никак не доехать sad.gif надо бы на майские сгонять

Можно просто как на экскурсию, т.е. лыжи не брать. Будет очень грустно. Или надо много топлива pardon.gif
sondre
Цитата(xLenchikx @ 29.4.2015, 0:56) *
Налево или направо?

вокруг
Onix
Цитата(xLenchikx @ 28.4.2015, 23:56) *
Налево или направо?

вперед или назад? ))))
sondre
Цитата(xLenchikx @ 29.4.2015, 0:56) *
Налево или направо?

на самом деле реально в любую сторону..вот както так...но готов выслушать про то что фотка сделана за баром smile.gif
АнтонА
Цитата(Bumper @ 28.4.2015, 23:51) *
Фотографировать особо нечего.

Ты так пишешь как будто тебе есть что фоткать на 25м или в любом другом месте smile.gif
АнтонА
Цитата(sondre @ 29.4.2015, 0:19) *
на самом деле реально в любую сторону..вот както так...но готов выслушать про то что фотка сделана за баром smile.gif

хммм... а что, не за баром? smile.gif

я так понял, что ты был только на 25, на городском не был, на бигвуде тоже, а весь тф за баром... pardon.gif

Но сопли стремные smile.gif
Bumper
Цитата(АнтонА @ 29.4.2015, 1:04) *
Ты так пишешь как будто тебе есть что фоткать на 25м или в любом другом месте smile.gif

У меня есть унылые катинки на лету. Типа, громко сказано, пейзажей с мыльницы. rolleyes.gif
Но на 25-ом уже столько сделано отличных картинок, что я со своим фотографическим отвалом неуместен, на мой взгляд.
Я же престарелый и не сильно умелый снегонаркот. Про фото я помню первый подъем и когда нет сил или погоды.

На городской части Бигвуда теперь есть выдающийся подъемник. Он грамотно изменил качество и самого Бигвуда. Но сам подъемник я не снимал, а длинные и плоские трассы справа и слева от подъемника желания схватиться за фотик не вызвали.

ИВ совсем не обманывает. Есть снег. Найти поляну для съемки БПЦ проблемы не представляет. Когда всей массой понаедете их искать м.б. станет похуже rolleyes.gif Все пора стартовать в суровую реальность быта... Свой сезон считаю красиво закрытым. Остальным удачи и мягкого снега!
sondre
Цитата(АнтонА @ 29.4.2015, 2:04) *
я так понял, что ты был только на 25, на городском не был, на бигвуде тоже

а смысл ?мнеж на лыжах катадзе нравится на интересном рельефе,а не на кресле или в кабинке smile.gif
G
Приезжали в Оффск в начале апреля, имели твердое намерение посетить городской с бигвудом для осмотра вновь отстроеных канаток. Думали из пяти дней один то точно выберем для " города".
Хрен там ! Как заехали на твентифайф так и прокатались там все время.
На бигвуд время не хватило.... unknw.gif
Магия!
Kama

17 апреля.
YurikSN

Немного неожиданно было обнаружить на посадке, что твинтипы не влезают в боковые ячейки для лыж. Пришлось совать поштучно, как борды smile.gif
АнтонА
Цитата(YurikSN @ 29.4.2015, 12:02) *
Немного неожиданно было обнаружить на посадке, что твинтипы не влезают в боковые ячейки для лыж. Пришлось совать поштучно, как борды smile.gif

Обычно неожиданностью является когда обнаруживаешь кабины с ячейками под твинтипы smile.gif А т.к. лыжи заранее держишь по одной в двух руках, то чуйствуеш себя идиотом smile.gif
xLenchikx
Цитата(YurikSN @ 29.4.2015, 12:02) *

Ну не знаю, у меня в Зёльдене не влезали, я по одной пихала, выходил канатчик из будки, вытаскивал лыжи, глядя на меня с осуждением, тщетно пихал в одну дырку и... ставил лыжи по одной. pardon.gif
alex22
Твинтипы редко где входят. И даже не твинтипы но широкие лыжи, тоже. На Розе хутор есть особенность, многие берут широкие лыжи, борды в кабинку.
YurikSN
Я на таких штуках первый раз катался, думал что все уже просчитано smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.