Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Redcat
Цитата(АнтонА @ 1.6.2015, 23:14) *
А тушку кролика сложно отличить от кошки когда головы и шкуры нет...

Я вот боюсь спрашивать, откуда такие интимные подробности!
Опыт, сын ошибок трудных?
oleg_km
Цитата(Redcat @ 2.6.2015, 23:25) *
Я вот боюсь спрашивать, откуда такие интимные подробности!
Опыт, сын ошибок трудных?

А что в этом опыте страшного? Он же не с человеческой тушкой сравнивает.
Rossfree
Разговор в апреле уже шел про День независимости, а мне теперь пишут в личку с вопросами smile.gif
Поэтому предлагаю публично:
Выходные 12-14 июня отдохнуть на природе, которая отдохнула на нас smile.gif

Место - цирк Ганешина, на оттаявшей полянке у перегиба (не парьтесь, я потом на карте нарисую smile.gif )
Формат - днем катание на летнем снегу, постройка кикеров на камнях, фото.
Ночевка в палатках. С палатками каждый сам решает вопрос о прописке. Спальники до 0 / -5. Газовые горелки стоит иметь. Мусор и остатки пищи выносим до города.

Из плюсов:
- гарантированный снег
- классный рельеф
- озеро (хотя по температуре это скорее минус, чем плюс)

Из минусов:
- переправа вброд, освежающий поток выше колена. Но на машине можно форсировать нормально.
- от переправы наверх придется все тащить на себе, это полчаса треккинга wink.gif

Полноприводный транспорт, фото, видео и инициативы приветствуется.
lavrik
Интересная программа, мне нра! Но пока ничего не скажу. Палатку, спальник, горелку и пр. имею.
TimKa
А кто-то собирается из Питера, на предмет присоединиться? Хотелось бы съездить, но один не поеду...
Pompea
Цитата(lavrik @ 3.6.2015, 16:08) *
Интересная программа, мне нра! Но пока ничего не скажу. Палатку, спальник, горелку и пр. имею.

Костик, ты это дело брось! ..в смысле брось палатку, спальник, горелку и пр. тем кто в этом нуждается..
А сам, можешь и дальше ничего не говорить rolleyes.gif
Let4ik
Если получится сбежать с работы - присоединюсь...семги на гриль уже наловил rolleyes.gif
Sunny_©
Цитата(Pompea @ 4.6.2015, 13:18) *
ты это дело брось! ..в смысле брось палатку, спальник, горелку и пр. тем кто в этом нуждается..
А сам, можешь и дальше ничего не говорить rolleyes.gif

Вспомнил анекдот как девочка собирается в туропоход:

Мама, какого цвета взять стринги?
Деточка, ты бы лучше подумала про палатку, матрас, котелок!
Ах мама, главное это стринги. Будут стринги - найдется и палатка и матрас, и котелок.
Pompea
Цитата(Sunny_© @ 4.6.2015, 18:23) *
Вспомнил анекдот как девочка собирается в туропоход

..да этот анекдот на столько древний, девочка из него уже давно бабушка! smile.gif
нынче в тренде другой лозунг: хорошие хозяйки не носят стринги - из них плохая тряпка! rolleyes.gif
Redcat
Цитата(Pompea @ 4.6.2015, 20:31) *
..да этот анекдот на столько древний, девочка из него уже давно бабушка! smile.gif
нынче в тренде другой лозунг: хорошие хозяйки не носят стринги - из них плохая тряпка! rolleyes.gif

А как коррелируют поход со стрингами и хозяйка с тряпкой?
Бунтарь
Цитата(Let4ik @ 4.6.2015, 19:00) *
семги на гриль уже наловил rolleyes.gif

Ненавижу тебя!
Rossfree
А кто таки собирается в Ганешина на День независимости?

А то мне в личку продолжают поступать вопросы о составе компании и четком расписании мероприятия blink.gif

Для ясности:
Я появлюсь в цирке Ганешина днем 12-го. С собой палатка, но в нее никого не впишу, мест нет smile.gif
Буду с ночевками до 14-го.
Притащу лыжи, чтобы сходить покататься по летнему снегу.
Притащу лопату и постою кикер, чтобы попрыгать сам и поделиться полетом с другими smile.gif
Притащу фотик, чтобы поснимать немного.
Постараюсь притащить гоупро и поснимать.
Постараюсь притащить слэклайн и натянуть.

Ну и это, все без фанатизма. Просто выходной в хорошей компании в хорошем месте. Расписания нет и не будет. Гидом группы на приключения не вожу, если что )))
АнтонА
Цитата(Redcat @ 4.6.2015, 19:43) *
А как коррелируют поход со стрингами и хозяйка с тряпкой?

годы берут свое... раньше стринги интересовали больше тряпки.... как думаешь на что лаврега лучше ловить - на тряпку без стрингов или стринги без тряпки?
Redcat
Цитата(АнтонА @ 4.6.2015, 20:09) *
годы берут свое... раньше стринги интересовали больше тряпки.... как думаешь на что лаврега лучше ловить - на тряпку без стрингов или стринги без тряпки?

Не расстраивайся, у тебя еще все впереди...
Лаврика лучше вообще не ловить...зачем тебе Лаврик???
АнтонА
Цитата(Redcat @ 4.6.2015, 20:14) *
Не расстраивайся, у тебя еще все впереди...
Лаврика лучше вообще не ловить...зачем тебе Лаврик???

лаврег сам миня ловит, когда ему надо. тогда мы вместе ездим в горы и пьем там на лыжах...
Redcat
Цитата(АнтонА @ 4.6.2015, 20:24) *
лаврег сам миня ловит, когда ему надо. тогда мы вместе ездим в горы и пьем там на лыжах...

Тогда непонятно с какой целью интересуешься (с) на что лучше ловить...да и стрингов у тебя нет с вероятностью 99%
АнтонА
Цитата(Redcat @ 4.6.2015, 20:40) *
Тогда непонятно с какой целью интересуешься (с) на что лучше ловить...да и стрингов у тебя нет с вероятностью 99%

я не интересуюсь... я рассказываю как ловить лаврега smile.gif про стринки тут скорее меня ловить собираются. у мя и у лаврега есть палатки, спальники, горелки, котелки... smile.gif
Redcat
Цитата(АнтонА @ 4.6.2015, 20:42) *
я не интересуюсь... я рассказываю как ловить лаврега smile.gif про стринки тут скорее меня ловить собираются. у мя и у лаврега есть палатки, спальники, горелки, котелки... smile.gif

Ну и написали бы девушке: бери мою руку и сердце палатку и спальник.
АнтонА
Цитата(Redcat @ 4.6.2015, 20:52) *
Ну и написали бы девушке: бери мою руку и сердце палатку и спальник.

3ачем? Пусть ловят, подкормки, наживки разбрасывают smile.gif
lavrik
Цитата(Let4ik @ 4.6.2015, 18:00) *
Если получится сбежать с работы - присоединюсь...семги на гриль уже наловил rolleyes.gif

Ты не сбегай с работы, а тащи работу к нам, покатаемся!
sondre
оффск это не только горы..
это ещё и стильsmile.gif
sondre
и лучше поздно чем...
Маша! с прошедшим drinks.gif оставайся такой же как есть smile.gif но рыбалку с пляжем я запомнил ph34r.gif
Nitros
Вот тема для летнего оренкапа 5)

смотреть на Вимео
sondre
Цитата(sondre @ 5.6.2015, 2:42) *
оффск это не только горы..
это ещё и стильsmile.gif

опять ходили(с)
sondre
и по воде..
sondre
smile.gif
sondre
КР
sondre
**
sondre
DimOs
МЛЯ http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic...t&p=1522384 и 3 после !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу родиться снова! laugh.gif
Power support
Игорь , зачем ты надел на НЕЕ боты ????????)))))))
sondre
Цитата(Power support @ 7.6.2015, 7:49) *
Игорь , зачем ты надел на НЕЕ боты ????????)))))))

это был её первый разsmile.gif в ботах
sondre
bum
Игорь, не останавливайся! super.gif
sondre
слоган на футболке правильный
Бунтарь
Цитата(sondre @ 7.6.2015, 12:18) *
это был её первый разsmile.gif в ботах

И уже столько аватарок есть wink.gif
sondre
бэкстейдж
sondre
==
sondre
sondre
Цитата(DimOs @ 7.6.2015, 0:04) *
Хочу родиться снова! laugh.gif

да ну нафиг, вдруг где нибудь в республике чадsad.gif лучше здесь и сейчас smile.gif
Bumper
Цитата(sondre @ 7.6.2015, 12:59) *
да ну нафиг, вдруг где нибудь в республике чадsad.gif лучше здесь и сейчас smile.gif

Я в восторге показал жене эти картинки. В ответ получил вопрос "нафига это все" и полное непонимание во взгляде. Я ее даже не сразу сам понял rolleyes.gif
Вот такие люди разные! Хорошо, что вы там у нас есть именно такие yahoo.gif Спасибо!
sondre
Цитата(Bumper @ 7.6.2015, 16:05) *
. В ответ получил вопрос "нафига это все" и полное непонимание во взгляде.

прикинь вот зашла она в пятницу вечером и полночи чота там про горы и лыжи как это здорово,а утром тупо взяли лыжи ботинки и пошли ей показывать..(платье у неё было..) зачем?-ну можно было протупить весь день ,в клуб опятьже сьездить smile.gif
вот на фотке честно так её чуства-ват зе фак,этож круче чем можно представить smile.gif
Бунтарь
Цитата(Bumper @ 7.6.2015, 16:05) *
Я в восторге показал жене эти картинки. В ответ получил вопрос "нафига это все" и полное непонимание во взгляде.

Псих!!! Теперь не удивляйся, если найдется много причин, почему тебе не надо ехать в хибины smile.gif
Bumper
Цитата(Бунтарь @ 7.6.2015, 15:36) *
Псих!!! Теперь не удивляйся, если найдется много причин, почему тебе не надо ехать в хибины smile.gif

Да она по-своему мудра и обучена. Настоящая свинюка завсегда лужу найдет. Это я о себе. rolleyes.gif Поэтому Хибины ничуть не страшнее соседнего дома.
Она больше отреагировала на летние сугробы, хотя и сама слегка катается. rolleyes.gif Обойдется...
Bumper
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(sondre @ 7.6.2015, 15:27) *
вот на фотке честно так её чуства-ват зе фак,этож круче чем можно представить smile.gif

Я лайкну маленько за этот кадр? rolleyes.gif
У тебя часто эмоции ловятся хорошо, но тут, имхо, шедевр в этом плане! И тут все им подыгрывает удачно и поза, и фон, и даже красная куртка не перетягивает внимание. Здорово!

ПС. А Маша просто звезда как ни фотографируй, ни посмотри . Только слишком много матом разговаривает ;-)
sondre
Цитата(Bumper @ 7.6.2015, 18:27) *
Только слишком много матом разговаривает ;-)

ээээ,культурную столицу из себя ей выдавить трудно smile.gif
lavrik
Круто! В Питер Игорт привез Киру Найтли, а по Хибинам водит Камерун Диас. Завидую!
sondre
Цитата(lavrik @ 7.6.2015, 21:49) *
Круто! В Питер Игорт привез Киру Найтли, а по Хибинам водит Камерун Диас. Завидую!

просто разорви круг знакомств внутри лыжного мира,за его пределами столько новых лиц и впечатлений smile.gif
Бунтарь
Цитата(sondre @ 7.6.2015, 22:35) *
просто разорви круг знакомств внутри лыжного мира,за его пределами столько новых лиц и впечатлений smile.gif

!!!
АнтонА
Цитата(sondre @ 7.6.2015, 21:35) *

так у него студенток по сотне в год ... и почти все без лыш
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.