Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Lifetime
Цитата(Бунтарь @ 8.1.2015, 11:19) *
поздравляю! ты выбрал самый лучший год! фрирайдить лучше начинать в неглубоком снежке

Глубокий снег, не глубокий снег - это как то влияет на фрирайдинг?
sweet_niki
ага, я как всегда не в тему, но все же сконектить пиплов попробую.
сегодня задувает и кого это смущает, я приглашаю покататься на коньках.
каток на стадионе по адресу 50 лет октября, д.4. работает до 20.30. есть прокат. мы в составе 4х человек плюс дитё.
если что, мой телефон в профиле.
Бунтарь
Цитата(Lifetime @ 8.1.2015, 13:40) *
Глубокий снег, не глубокий снег - это как то влияет на фрирайдинг?

Ильюшенька, желаешь поговорить об этом? smile.gif
не влияет. Можно и по камням а можно и лбом об стол в баре, как часть фрирайда smile.gif
njif
Спасибо за ответы по существу. Стратегия ясна. Буду двигаться.
aster
Цитата(njif @ 8.1.2015, 14:54) *
Спасибо за ответы по существу. Стратегия ясна. Буду двигаться.

Будем считать, что сноусенс - самая клева и самая правильная школа smile.gif
pt
Вопрос к локалам, какая в среднем температура днем в оффске в середине февраля? Я полагаю, что около -10-12, так ли это?
Для любопытных сразу отвечу, мне на t пофигу, но из за финансовых траблов в феврале мы видимо не едем в КП и я прорабатываю запасной вариант с кукисом, но ехать планируется с женой и микроребенком, которому 10 месяцев и жена боится, что "там, за полярным кругом в феврале будет дико холодно".
qmaka
В прошлом году -10...-12 было в конце марта smile.gif, а как бывает в феврале пусть другие расскажут...
pt
Сноуфоркаст показывает -12.9 как среднюю по статистике в феврале
sondre
если не секрект-с какого хрена в этой теме прячутся сообщения? тут можно всё кроме политики и мата
RU4077
Вечер восьмого января, валит =)
АнтонА
Наташка спрашивает... Типа аленя кантом по горлу и обдирать?
RU4077
Цитата(bulletman @ 8.1.2015, 21:25) *
А у меня есть ерш, только из Мурманска smile.gif

Ты из гостиницы перемещаться в другое жилище то надумал? =)
sondre
грани января
sondre
2
sondre
не могу не поделитсяsmile.gif эпично и буднично..моменты работы пару дней назад
Sever
Цитата(pt @ 8.1.2015, 17:40) *
Вопрос к локалам, какая в среднем температура днем в оффске в середине февраля? Я полагаю, что около -10-12, так ли это?
Для любопытных сразу отвечу, мне на t пофигу, но из за финансовых траблов в феврале мы видимо не едем в КП и я прорабатываю запасной вариант с кукисом, но ехать планируется с женой и микроребенком, которому 10 месяцев и жена боится, что "там, за полярным кругом в феврале будет дико холодно".


Петь бывает по разному.Февраль обычно самый холодный месяц но погода непредсказуема
Sever
Цитата(bulletman @ 8.1.2015, 21:25) *
А у меня есть ерш, только из Мурманска smile.gif

как же так ?
sondre
Цитата(pt @ 8.1.2015, 18:40) *
но ехать планируется с женой и микроребенком, которому 10 месяцев и жена боится, что "там, за полярным кругом в феврале будет дико холодно".

эт клёво,скажи что тут ваще темно и минус тридцадь,медведи и темно...и приезжай один,спокойно без баласта катадзе при лёгком минусе,нормальном свете и отсутствии народа smile.gif
sondre
Цитата(njif @ 8.1.2015, 2:20) *
Обратиться к Сондре на склоне, но ведь наверное пошлёт....

стереотип ..как про россию с медведями и водкойsmile.gif
Цитата
В этом сезоне наконец обзавелся снарягой и хочу плотно закатать. (лыжи, камусы, бипер, щуп, лопата)

этого мало,надо ещё засмотреть все скимувисыот мачстика тетонгравити и прочих....и конспекты лекций от панкова с комаровым smile.gif
bulletman
Цитата(Sever @ 8.1.2015, 22:10) *
как же так ?

Я, честно, из Мурманска драпал , теряя тапки, и меня до выезда провожали, чтобы убедиться, что уехал. Гостеприимство - оно такое гостеприимство smile.gif
pt
Цитата(sondre @ 8.1.2015, 23:16) *
эт клёво,скажи что тут ваще темно и минус тридцадь,медведи и темно...и приезжай один,спокойно без баласта катадзе при лёгком минусе,нормальном свете и отсутствии народа smile.gif

Заманчиво drinks.gif
Sugrob
Цитата(sondre @ 8.1.2015, 22:25) *
стереотип ..как про россию с медведями и водкойsmile.gif

Опа. А пацаны-то и не знают! (с). Надо будет всем рассказать smile.gif
dgro
Цитата(АнтонА @ 8.1.2015, 21:27) *
Наташка спрашивает... Типа аленя кантом по горлу и обдирать?

Не. Напоить, обогреть, укатать.
АнтонА
Цитата(dgro @ 9.1.2015, 0:17) *
Не. Напоить, обогреть, укатать.

От этого мясо не появицца... А мяса то хочется... pardon.gif
dgro
Цитата(АнтонА @ 9.1.2015, 0:21) *
От этого мясо не появицца... А мяса то хочется... pardon.gif

Надо верить. Все будет. Сыпет и сыпет...
Snezhok
Цитата(RU4077 @ 7.1.2015, 17:11) *
Катастрофа и начало лечения =)

Темыч!! Ты точно суицидальный клоун
Let4ik
Цитата(Snezhok @ 9.1.2015, 0:58) *
Темыч!! Ты точно суицидальный клоун

"когда нет денек, то нет любви..." rolleyes.gif
Onix
Цитата(pt @ 8.1.2015, 17:40) *
Вопрос к локалам, какая в среднем температура днем в оффске в середине февраля? Я полагаю, что около -10-12, так ли это?
Для любопытных сразу отвечу, мне на t пофигу, но из за финансовых траблов в феврале мы видимо не едем в КП и я прорабатываю запасной вариант с кукисом, но ехать планируется с женой и микроребенком, которому 10 месяцев и жена боится, что "там, за полярным кругом в феврале будет дико холодно".

Петя , в прошлом году мы были с двухлетним Димоном на 25-м с 19.02. по 10.03. Димон до сих пор вспоминает ратраки, много снега и знаменитых гидов, возящихся с ним в штабе )) Отчет есть на форуме, поищи. Вкратце - пусть холод и темнота тебя не пугают, нам было очень комфортно. есть бассейн в кировске, есть снежная деревня, ботанический сад. Чтобы жена не закисла без возможности покататься, есть контакты няни - проверена мной и семейством Терминаторов. Мы вот только что повторили заполярную авантюру и перед новым годом на 10 дней приезжали, Димон опять в восторге.
Вообще звони, если есть вопросы.
Sever
Цитата(bulletman @ 9.1.2015, 0:00) *
Я, честно, из Мурманска драпал , теряя тапки, и меня до выезда провожали, чтобы убедиться, что уехал. Гостеприимство - оно такое гостеприимство smile.gif

ужасы какие рассказываешь smile.gif
pt
Цитата(Onix @ 9.1.2015, 2:47) *
Петя , в прошлом году мы были с двухлетним Димоном на 25-м с 19.02. по 10.03. Димон до сих пор вспоминает ратраки, много снега и знаменитых гидов, возящихся с ним в штабе )) Отчет есть на форуме, поищи.

Так я этим отчетом уже давно восхищаюсь и тычу жене в пример!
Nitros
Цитата(sondre @ 8.1.2015, 22:02) *
не могу не поделитсяsmile.gif эпично и буднично..моменты работы пару дней назад

фото офигеннийшее good.gif
sondre
Цитата(АнтонА @ 9.1.2015, 1:21) *
От этого мясо не появицца... А мяса то хочется... pardon.gif

у тебяж устрицы с шампусиком.нафига мясо? smile.gif
АнтонА
Цитата(sondre @ 9.1.2015, 10:46) *
у тебяж устрицы с шампусиком.нафига мясо? smile.gif

Я люблю разнообразие и думаю о будущем smile.gif а карпаччо из бемби изумительное smile.gif импортозаместительное.
Бунтарь
Что ж Калибер раньше не уехал smile.gif
Павдер сёдня wink.gif
Валит вторые сутки не переставая
Caliber
Цитата(Бунтарь @ 9.1.2015, 11:05) *
Что ж Калибер раньше не уехал smile.gif
Павдер сёдня wink.gif
Валит вторые сутки не переставая

Готов уезжать каждый пнд. Билеты за ваш счет! wink.gif
Onix
..а тем временем на 25-ом под покровом темноты ведется строительство взлетных полос. )))) Летайте самолетами(с) и удачи отчаянным! smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
pt
ух.. хороша "полоса"... а приземление норм или на плоскач?
sondre
Первый павдер 2015удаеца
fulton
Цитата(sondre @ 9.1.2015, 14:01) *
Первый павдер 2015удаеца

А фотки где???,
сам знаешь, нет фоток, нету.....smile.gif

pt
будет пеавдер, значит будет супер сессия полётов с взлётной полосы от Rossfree
даёшь фотки!
Wormer
Цитата(sondre @ 9.1.2015, 14:01) *
Первый павдер 2015удаеца

ну конеЦно, я ж уехал dry.gif
Etty
Павдер дей сегодня удался! Спасибо хибинам за такой подарок перед отъездом. Море снега , позитва, и мягких приземлений после дропов.
sondre извини за глупый вопрос в баре про сад камней, но лучше спросить, чем не спросить. Кстати лекция 6 числа была очень познавательная, порадовало много конкретики про 25 км. Ну и как всегда ждем фоток)

sondre
Цитата(Etty @ 9.1.2015, 19:02) *
Кстати лекция 6 числа была очень познавательная, порадовало много конкретики про 25 км.

Спасибо! smile.gif
sondre
фотки с ПД
1
sondre
2
sondre
3
RU4077
Пара фоток =)
1.
RU4077
2.
АнтонА
Во, up.gif это снег. А то уж больно смешные разговоры о бпц на этой неделе во франции rofl.gif
RU4077
Павдердэй, это не только павдер на спуске, но и павдер на подъёмнике в котором исчезают лыжи и сугроб до колена =)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.