Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
igor73
Цитата(sondre @ 29.11.2015, 19:33) *
вот такие последние выходные осени 2015 drinks.gif

good.gif clapping.gif
Поздравляю !!!
Шаманю на след.выхи. Пора бы и мне открыть.В дьютик заскочу по дороге rolleyes.gif
Бунтарь
Цитата(igor73 @ 29.11.2015, 23:08) *
.В дьютик заскочу по дороге rolleyes.gif

За леденцами и мармеладками?
igor73
Цитата(Бунтарь @ 29.11.2015, 22:49) *
За леденцами и мармеладками?

Неа,за шоколадкой Wispa."всё дело в волшебных пузырьках" crazy.gif
Дьютик-то в Schiphol acute.gif
Lifetime
..Кухня, чайник вот вот закипит, плитка горького шоколада, телефон, выходные подходят к концу, завтра на работу. Но сейчас не об этом, все мысли о другом. Совсем о другом.
-Тебе интересно?
-Конечно.
-Ну, так слушай:
Конец рабочей недели радовал до безумия. Не каждый же четверг ты сходишь с ума. Вот оно свершилось, в субботу ППЩ (праздник первого щелчка). От этой мысли было и страшно, и радостно. Небо будто опомнилось и просыпалось на землю долгожданным снегопадом. Но что может капля в океане? Ничего. Снега по прежнему мало. Но под сыпало же, под сыпало - эта пульсировало в голове и не давало сосредоточиться на работе. И вот я уже строю планы, как бы слиться с работы в пятницу. Катать хочется до безумия, до дрожи в коленях. Смешно, открытие в субботу, а я хочу бежать на гору в пятницу. И только тихий голос разума останавливает меня: "Не сходи с ума, чуви. Открытие на двадцать пятом только в субботу…" Я выдыхаю, а ведь да всего то две ночи простоять, да день продержаться.
Утро субботы взорвал будильник. Какой по спать подольше!? Душ, лапша на завтрак, чашка горячего шоколада на ход ноги. И вот я уже одетый с пристегнутым к рюкзаку бордом, бреду на гору.
О, этот кофе и сигарета, на крыльце бара. Хотя, курить то надо бросать, но сегодня можно. И вот я уже стою на левой канатке, смотрю как бугель проходит обводное колесо, ловлю его и уезжаю на верх первой очереди. Там я не верю своим глазам. Ровные полосы вельвета и они манят к себе. Откуда? Ведь еще неделю назад пятьюдесятью метрами ниже я сказал себе стоп. Собрал сплит и очень аккуратно спускался к дергунку. А сейчас здесь трасса. Протираю глаза. Вдруг мираж? Нет. Трасса на месте, ровные полосы вельвета.., чуть чуть задавливаю нос и кидаю себя вниз в том безумном порыве, когда соски догоняют носки. Дуга, одна, другая, третья. И вот я снова внизу на канатке. Смотрю на работников комплекса и понимаю, что это они сделали маленькое чудо, подарив нам сегодня радость спуска...
lavrik
Если Загвоздин и Ко прыгают в кустах, значит снег на горе есть... В кустах...
Игорян, ППЩ отпраздовали? Когда ждать перезагрузки темы?
Бунтарь
Цитата(igor73 @ 30.11.2015, 0:28) *

crazy.gif
Бунтарь
Цитата(sondre @ 29.11.2015, 20:33) *
вот такие последние выходные осени 2015 drinks.gif

Вау!
Какие красивые палки! crazy.gif
АнтонА
Цитата(lavrik @ 30.11.2015, 0:13) *
Если Загвоздин и Ко прыгают в кустах, значит снег на горе есть... В кустах...
Игорян, ППЩ отпраздовали? Когда ждать перезагрузки темы?

Так в этом году вдвое меньше обычного написали... можно год еще пописАть...
Mishok
Цитата(Lifetime @ 29.11.2015, 23:52) *
..Кухня, чайник вот вот закипит, плитка горького шоколада, телефон, выходные подходят к концу, завтра на работу. Но сейчас не об этом, все мысли о другом.
....
Смотрю на работников комплекса и понимаю, что это они сделали маленькое чудо, подарив нам сегодня радость спуска...

up.gif Хорошо сказано!
lavrik
Цитата(igor73 @ 29.11.2015, 23:28) *

Ты это, не разменивайся на шоколад. Правильное вези.
А если и шоколад, то не Виспу, а эти здоровенные куски, которые наломанными продаются.
igor73
Цитата(lavrik @ 30.11.2015, 12:11) *
Ты это, не разменивайся на шоколад. Правильное вези.

Не сЦать,всё под контролем.Пузырьки и пр... идут в нагрузку smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Pokatuha
Тонкая полоса заката в дорогу smile.gif

Yar
Хорошую жыдкость везет Командор smile.gif
Rider_Helga
Цитата(igor73 @ 30.11.2015, 12:29) *
Не сЦать,всё под контролем.Пузырьки и пр... идут в нагрузку smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мне прям даже на твенти файф захотелось. и фиг с ней - с полярной ночьюsmile.gif
igor73
Цитата(Rider_Helga @ 1.12.2015, 17:06) *
Мне прям даже на твенти файф захотелось. и фиг с ней - с полярной ночьюsmile.gif

Ну дык.....у тебя же есть быстрое и экономичное авто.Бери Onix в охапку и в путь. Destination well known rolleyes.gif
Pokatuha
Хеллоу браза smile.gif БВ открылся! Вот такие вот дела smile.gif Снег коромыслом smile.gif
Pokatuha
Иллюминация на БВ! Да прибудет свет smile.gif

Бунтарь
Цитата(Pokatuha @ 4.12.2015, 23:51) *
Иллюминация на БВ! Да прибудет свет smile.gif

Это же город
Lifetime
..Пока кто то зарабатывает очередной миллион, а кто то просто пытается выжить - в мире наступила зима. Вот так взяла и пришла. Приходишь с утра в офис. Две ложки растворимого кофе на кружку, три кусочка сахара. С тоской смотришь на ворох бумаг, поворачиваешься что бы передвинуть в календаре день. И понимаешь, а сегодня то уже первое декабря, до нового года осталось всего ничего. Где то в недалекой перспективе корячится годовой отчет, покупка подарков и тазик оливье. И все бы ничего, но за окном тихонько падает снег. Ну не так что бы много, но и не мало. Просто падает. И ему нет дела, до зависшего в Карелии бруса. Телефонные звонки. Факс туда. Электронка оттуда. Снова кофе, сигареты, новости на первом и бесконечные разговоры коллег. Так в рабочей кутерьме не заметно наступает пятница. И мир преображается. Друзья из райцентра с вискарем и бордами сжигают вечер. И ты только и можешь, что не смело сказать: "Все я спать, завтра же катать." Утро субботы, горячий шоколад, плюшки и вперед на гору в одиночестве. Центровые проснулись, когда ты уже собрался и придут позже. На горе тиш да гладь, божья благодать. Все тонет в тумане. Традиционная чашка кофе и на канатку. С прошлых выходных ничего не поменялось. Работает только первая левая очередь. Ловишь бугель и плывешь в тумане, что бы через три опоры окунуться в мир синего неба, белоснежного склона и солнца, что проплывает над Кировском. Хотя город не видно. Его прячет туман и лишь Кукисвумчорр с Юкспором - два острова, а ты единственный выживший в апокалипсисе, что случился вчера) Отпускаешь бугель и любуешься идеальными полосами вельвета. Пробуешь их кантом и просто пищишь от восторга. Задавливаешь нос и отпускаешь себя в радость спуска. Ныряешь в туман, реально ныряешь. Только что ты видел все и вдруг бац все вокруг стало светло серым. И ты ориентируешь по темным очертаниям "эйфелевой башни", да домика канатной дороги. Турникет ни с того, ни с сего начинает пугать внезапным отцовством, утверждая что время задержки еще не истекло. Но одумавшись пропускает на второй круг...
АнтонА
Цитата(Pokatuha @ 4.12.2015, 22:47) *
Хеллоу браза smile.gif БВ открылся! Вот такие вот дела smile.gif Снег коромыслом smile.gif

там чо, холодно чтоли?
АнтонА
Цитата(Lifetime @ 6.12.2015, 22:38) *
..Пока кто то зарабатывает очередной миллион, а кто то просто пытается выжить - в мире наступила зима.

А мир - это где?
Бунтарь
Цитата(АнтонА @ 6.12.2015, 23:52) *
А мир - это где?

На Эльбрусе, где же ещё
АнтонА
Цитата(Бунтарь @ 7.12.2015, 0:13) *
На Эльбрусе, где же ещё

тогда бы надо было грить "на мире" а не в мире... smile.gif мыж еще не хохлы...smile.gif
lavrik
И писать слово "Мир" с большой буквы.

Цитата(Lifetime @ 6.12.2015, 22:38) *
Приходишь с утра в офис. Две ложки растворимого кофе на кружку, три кусочка сахара. С тоской смотришь на ворох бумаг, поворачиваешься что бы передвинуть в календаре день.

А ты что в офисе работаешь? А я думал в ментовке.
sondre
Цитата(АнтонА @ 6.12.2015, 23:52) *
А мир - это где?

за кадом smile.gif и он реально небольшой-в 6 утра выходишь из бара под чорное небо мурманска а в 11 уже на горе в оффске
Nitros
Цитата(lavrik @ 7.12.2015, 2:51) *
И писать слово "Мир" с большой буквы.

А ты что в офисе работаешь? А я думал в ментовке.

доцент не пали Штирлица... сказано брус из Карелии, значит брус)))
Sever
Снега много и он клевый
Незнайка
Кто подскажет, что с городским? Мы в прошлом году покатались в начале года, все неплохо, но когда выехали летающие ломы после рюмки пива - стало страшно за младшего ребенка, убрались на 25-й. В январе были только гондолы, планировали повесить еще кресла со стеклами, чтобы не было очередей совсем.
Сидор Самураев
Судя по информации из сети Город открылся. Наличие ломов с кружкой пива не гарантируют.
Tolik
Цитата(Сидор Самураев @ 7.12.2015, 15:16) *
Судя по информации из сети Город открылся. Наличие ломов с кружкой пива не гарантируют.

Да, в январе были только гондолы. но в апреле уже и кресла висели, очередей не было совсем. Да и в январе на НГ по сравнению со швабрами на гондолы очередей считай и не было. Сейчас БВ до 9-го декабря на профилактике...
Sever
Цитата(Незнайка @ 7.12.2015, 14:51) *
Кто подскажет, что с городским? Мы в прошлом году покатались в начале года, все неплохо, но когда выехали летающие ломы после рюмки пива - стало страшно за младшего ребенка, убрались на 25-й. В январе были только гондолы, планировали повесить еще кресла со стеклами, чтобы не было очередей совсем.

до среды не будут ничего работать : профилактика (ну и туристов немного пока .
на выходных будет работать гандола +кресло +бугель на северном склоне . По состоянию снега : на южном его достаточно но на трассе встречаются камни особено в нижнем участке .
на южном снега много вполне достаточно для катания как на трассетак и вне тарасс.
все прогнозы конечно с учетом погодных условий .
Бунтарь
Цитата(Незнайка @ 7.12.2015, 15:51) *
но когда выехали летающие ломы после рюмки пива - стало страшно за младшего ребенка, убрались на 25-й.

самое место где укрыться! smile.gif
Caliber
Цитата(Бунтарь @ 7.12.2015, 16:54) *
Цитата(Незнайка @ 7.12.2015, 15:51) *
но когда выехали летающие ломы после рюмки пива - стало страшно за младшего ребенка, убрались на 25-й.

Ага! Хороший окопчик wink.gif
Незнайка
Цитата(Бунтарь @ 7.12.2015, 17:54) *

Там любители пива быстро трезвеют, по себе знаю. Профессионалов вообще не видел.
kuzmich71
Цитата(sondre @ 7.12.2015, 8:55) *
за кадом smile.gif и он реально небольшой-в 6 утра выходишь из бара под чорное небо мурманска а в 11 уже на горе в оффске

Там клёво! Всё настоящее! Вчера намазал губы кровью, всежему идолу снега, не даст, порублю на щепки!
Фотки давай! drinks.gif
Sever
Цитата(kuzmich71 @ 7.12.2015, 17:23) *
Там клёво! Всё настоящее! Вчера намазал губы кровью, всежему идолу снега, не даст, порублю на щепки!
Фотки давай! drinks.gif

девушку тебе надо ... или наоботот лучше не надо smile.gif
kuzmich71
Цитата(Sever @ 7.12.2015, 17:53) *
девушку тебе надо ... или наоботот лучше не надо smile.gif

Девушкам у меня другое иесть применение, ага.smile.gif
Nitros
Цитата(kuzmich71 @ 7.12.2015, 17:59) *
Девушкам у меня другое иесть применение, ага.smile.gif

губы кровью для призывания снега им не мажешь? smile.gif
kuzmich71
Цитата(Nitros @ 7.12.2015, 18:00) *

Ты видимо хотел уточнить...хе,хе, где я беру кровь? Хорошая невинная кровь в большой цене брат, ....
Бунтарь
Цитата(Nitros @ 7.12.2015, 19:00) *

Цитата(kuzmich71 @ 7.12.2015, 19:03) *
Ты видимо хотел уточнить...хе,хе, где я беру кровь? Хорошая невинная кровь в большой цене брат, ....

Парни, учтите, что я из последних сил сдерживаюсь от комментариев wink.gif
Redcat
Цитата(Бунтарь @ 7.12.2015, 20:43) *

Не сдерживай себя.
Nitros
Цитата(Бунтарь @ 7.12.2015, 20:43) *

Бунти-жги smile.gif
Borman
Имею вопрос.
Зашел на сайт бигвуда (на новую его версию) в раздел трассы и склоны, и на их схемах указаны все подъемники города. Неужели договорились и будет счастье в виде единого скипаса уже в этом сезоне. Была какая информация на этот счет или все пока глухо?
Power support
О , ещё один писатель , а не читатель )))))
Borman
Цитата(Power support @ 8.12.2015, 13:07) *
О , ещё один писатель , а не читатель )))))

А вы знали что в квартире пианиста Святослава Рихтера в Москве открылась художественная выставка его портретов разных лет?
К чему это я? Я не из Кировска, и пропустил вот эту информацию http://www.opentown.ru/news/?n=22346 А вам спасибо. Без вас бы её не нашел. Это не сарказм (ну может немного). Из вашего сообщения я понял что информация всетаки гдето была. Хотя можно было написать что, да, объединили. )))
one_bizon
Цитата(Borman @ 8.12.2015, 13:33) *
А вы знали что в квартире пианиста Святослава Рихтера в Москве открылась художественная выставка его портретов разных лет?
К чему это я? Я не из Кировска, и пропустил вот эту информацию http://www.opentown.ru/news/?n=22346 А вам спасибо. Без вас бы её не нашел. Это не сарказм (ну может немного). Из вашего сообщения я понял что информация всетаки гдето была. Хотя можно было написать что, да, объединили. )))

Да объеденили
one_bizon
Сегодня там еще лучше чем в субботу.
one_bizon
Цитата(one_bizon @ 8.12.2015, 13:44) *
Сегодня там еще лучше чем в субботу.

one_bizon
...
Jim
Седня по ящику по какому-то федеральному каналу оффск пиарили, так что готовьтесь к нашествию гопомасс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.