Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
DDim
Цитата(sondre @ 5.3.2015, 13:57) *
не раздумывайте-суйте всё вплоть до ..соли...

это что у вас и соли нет, а как же Лоси?
АнтонА
Цитата(DDim @ 5.3.2015, 15:57) *

Этож заполярье, откуда там соль? Они даже дороги солью не посыпают, ездят как лохи по чистым дорогам... pardon.gif
sondre
Цитата(DDim @ 5.3.2015, 16:57) *

лоси все в банках на полках стоят в магазине
Irsa
Цитата(АнтонА @ 5.3.2015, 14:07) *
и таблетки для посудомытельной машыны не забыть...

По той цене, в которой в Кировске предлагали квартиры с посудомойкой, выгоднее было новую ППМ купить при поездке на 10 дней. Так что придется вспомнить ручное посудомойство.
Брать с собой из Питера предлагать не надо blink.gif
Irsa
Цитата(sondre @ 5.3.2015, 13:57) *
не раздумывайте-суйте всё вплоть до туалетной бумаги ,соли и спичек smile.gif

Так и знала, что обсмеют женскую хозяйственность.

Кстати, насчет соли - лет ..дцать назад мы первый раз поехали кататься a Финку, на маленьком замечательном курорте Салла (от Кировска до него гораздо ближе, чем от Питера) нам предлагали восхитительные маленькие коттеджи на склоне по 116 долларов за коттедж в неделю....
Приволоклись мы туда часов в 10 вечера и при разборке барахла выяснили, что соль никто не взял, а купить что-то в это время в Финляндии...
Хорошо, что в одном из коттеджей (мы по таким ценам жили вольготно - каждой паре по домику) нашлось в остатках немного соли, так что на ужин и завтрак хватило. Но в первый же катальный день пришлось ехать в магаз за солью.
sondre
Цитата(Irsa @ 5.3.2015, 18:19) *
Приволоклись мы туда часов в 10 вечера и при разборке барахла выяснили, что соль никто не взял, а купить что-то в это время в Финляндии...
Хорошо, что в одном из коттеджей (мы по таким ценам жили вольготно - каждой паре по домику) нашлось в остатках немного соли, так что на ужин и завтрак хватило. Но в первый же катальный день пришлось ехать в магаз за солью.

хм, в салле катался кроме лыж ботинок и карточки нифига с собой не брал sad.gif
alex22
Успокойте женщину)) Такого ассортимента, как у нас там нет, но все что было Вами перечислено там есть в магазинах. Берите, только без чего жить не можете, если боитесь там не встретить такой бренд.
Caliber
Цитата(sondre @ 5.3.2015, 17:24) *

Так ты домой ездил ночевать smile.gif
sondre
Цитата(Caliber @ 5.3.2015, 18:30) *
Так ты домой ездил ночевать smile.gif

не,мменя финны завезли куда то в тундру с баней ,водкой.оленями,камином и огромной кроватью smile.gif
Irsa
Цитата(sondre @ 5.3.2015, 17:24) *

это был 2003 год, тогда как-то карточек и не было практически. Поэтому брали и соль, и наличку. Блин, даже мультивизы тогда давали только с приглашениями от финских компаний
sondre
Цитата(Irsa @ 5.3.2015, 18:52) *
это был 2003 год, тогда как-то карточек и не было практически. Поэтому брали и соль, и наличку. Блин, даже мультивизы тогда давали только с приглашениями от финских компаний

ааа,я про пару годами позже говорю,кстати соль там на столе в ресторане стояла и на стойке в баре точно была,текилу зализывали эт я помню smile.gif
Goblin76
Каждый год как приезжаем в Кировск, выгружаемся из московского поезда, вселяемся рано утром в квартиру, а там кроме чайника ничего нет, а у нас после поезда только чайные пакетики и недопитый бутыль коньяка. Так и приходится завтракать, ибо в магазин лень идти.
Надо в Кировске ввести новое правило для арендодателей: при заезде туристов накрывать на стол поляну - хлеб\соль, колбаска, гречневая каша\сосиски, салат овощной и можно селедку под шубой. Вот тогда будет то что надо.
Бунтарь
вам бы только жрать! а сами батл конины в поезде осилить не могете smile.gif
Nitros
Цитата(Goblin76 @ 6.3.2015, 16:25) *
Надо в Кировске ввести новое правило для арендодателей: при заезде туристов накрывать на стол поляну - хлеб\соль, колбаска, гречневая каша\сосиски, салат овощной и можно селедку под шубой. Вот тогда будет то что надо.

Этим Кировск и славен... пароли, явки надо знать)
А так встречали и свежей селёдочкой жареной, и корюшкой и морошковым вареньем к чаю smile.gif
Этож Север...там правильные и гостеприимные люди живут smile.gif
lavrik
Точно! Помню, вышел я из поезда в августе, сел на велик, прокатился, приехал, а мне говорят: Ну ты, конечно, обедать будешь? Вот, супчик, сейчас второе погрею. Кофе тебе сварить, конечно?
Caliber
Цитата(lavrik @ 6.3.2015, 22:53) *
Точно! Помню, вышел я из ...

Без адресов, явок, паролей это все слова, а без фоток еды вАще - разговор ниочем! wink.gif
ПС: Особено насмешило про велосипед tongue.gif
sweet_niki
Цитата(Goblin76 @ 6.3.2015, 16:25) *
...а там кроме чайника ничего нет....

Вам просто не повезло. Мы при въезде в морозилке нашли пельмешки и сливочное масло, а на полке макарошки. Не пир, конечно, но хватило на уталить аппетит)
Nitros
Цитата(sweet_niki @ 7.3.2015, 11:41) *
Вам просто не повезло. Мы при въезде в морозилке нашли пельмешки и сливочное масло, а на полке макарошки. Не пир, конечно, но хватило на уталить аппетит)

ну и как в тайге, взял с полки - оставь там же после себя smile.gif
lavrik
Цитата(Caliber @ 7.3.2015, 8:14) *
ПС: Особено насмешило про велосипед tongue.gif

Вся ясно, так и запишем: велосипедист-неудачник.
Caliber
Цитата(lavrik @ 7.3.2015, 16:39) *
Вся ясно, так и запишем: велосипедист-неудачник.

Кантора пишет! (с) smile.gif
То вокзала до 25 на веле доехал? wink.gif
sweet_niki
Цитата(Nitros @ 7.3.2015, 11:55) *
ну и как в тайге, взял с полки - оставь там же после себя smile.gif

Это даже и не обсуждается.
Nitros
Цитата(sweet_niki @ 7.3.2015, 17:46) *
Это даже и не обсуждается.

к сожалению не всеми...
lavrik
Цитата(Caliber @ 7.3.2015, 16:46) *
Кантора пишет! (с) smile.gif
То вокзала до 25 на веле доехал? wink.gif

Дык там же 25 км, в чем проблема? У меня, правда, километров 28 получилось.
Caliber
Цитата(lavrik @ 7.3.2015, 19:19) *
Дык там же 25 км, в чем проблема? У меня, правда, километров 28 получилось.

За сколько дней доехал? biggrin.gif
Lifetime
Цитата(Caliber @ 7.3.2015, 21:25) *
За сколько дней доехал? biggrin.gif

неожидано быстро, я даже кофе попить толком не успел, а доцент тут как тут pardon.gif
Nitros
Цитата(Lifetime @ 7.3.2015, 22:07) *
неожидано быстро, я даже кофе попить толком не успел, а доцент тут как тут pardon.gif

ты наверное бутерброд достал? smile.gif
Sunny_©
Цитата(Irsa @ 5.3.2015, 18:19) *
Кстати, насчет соли - лет ..дцать назад мы первый раз поехали кататься a Финку,

Хорошо, что в одном из коттеджей (мы по таким ценам жили вольготно - каждой паре по домику) нашлось в остатках немного соли

Хмм...
В первую поездку в Тахко (ряд персонажей тому свидетели drinks.gif ) была взята с собой соль, сахарный песок, заварка и т.п. Естессно, целые килограммовые пачки.
По приезду мы открыли шкафчик на кухне над плитой - он был весь заставлен непочатыми пачками соли, сахара, заварки и т.п. с русскими этикетками
pardon.gif
Jim
Что опять у вас стряслось? Все живы?
spb_lana
Лавина сошла, все живы, не очень здоровы, но живы.
Jim
Пострадальцам выздоравливать! Девчонок с праздником!
sondre
всё херово и страшно...чуть позжне датим адреса на сбор бабла...реально херово...заранее всем спасибо
Nitros
вот щит(
alex22
Кто?
sondre
здесь и сейчас-я в полном аухее !!! зачем всё ради чео мы живём?тда-фан и романтика! но ,сука когда ты слышь вой боли за 500 метров перепада, а люди по плечо в снегу прут сквозь лес акью ...я вообще уже не могу это видеть и слышатб...но сука смотрю и вижу слышу,тащу и не могу ответит на все вопросы.....бля.... это не правильно....
sondre
Цитата(alex22 @ 8.3.2015, 22:08) *
Кто?

антоха ВИГ
alex22
Я понял, что кто то из своих. Почему то было три человека в мыслях и он один из этих трех. Ладно, живой, это главное.
sondre
Цитата(alex22 @ 8.3.2015, 22:31) *
Ладно, живой, это главное.

Сань! тока щас с реанимации звонили...живой,но там столько "но"
alex22
Тогда держи в курсе, по состоянию и по помощи.
sondre
Цитата(alex22 @ 8.3.2015, 22:36) *
Тогда держи в курсе, по состоянию и по помощи.

думаю ..и уверен нужно будет бабло.. много...в течении пару дней создатут группу в контакте .... или на меня вливать...
sondre
Антоху просто рвало снегом об деревья в лесу..открытые переломы левой руки и ноги..сознание не терял..
sondre
я вообще не понимаю сути произошедшего...вчера вечером сидим в баре..светику 40 дней..метель такая что реаально решили не идти домой потому что даже огней 25 не было видно..утром врезало солнце..ахрененный снег даже с нижней очереди,наа других канатках троса срваны ветром..и тут разадаётся звонок...огромное спасибо снегоходчикам,всему персоналу 25го за акью,...парням забившим на всё .хернувшим на помощь во всей этой жопе траверсом через висевшей сверху такой страшной хрени...вот честно я горжусь ими...но нахер не нужен этот героизм и подвиг...короче-всё это плохо и не нужно....вот как то так...тяжело..очень...
Redcat
Цитата(sondre @ 8.3.2015, 21:58) *
думаю ..и уверен нужно будет бабло.. много...в течении пару дней создатут группу в контакте .... или на меня вливать...

Игорь, меня нет в контакте. Напишите в личке или в почте или смс.
Rossfree
Антохе досталось, подробностей не знаю, занимались только спуском вниз до врачей. Живой, но переломы тяжелые. Держался он молодцом весь путь. В приемном покое стало понятно, что нереальным молодцом... В общем все там скрещиваем пальцы, читаем мантры или что там нужно, чтобы Бига собрали нормально.

Бунтарь
Мля!
Антоха, заживай!
Onix
жив и слава богу!
Сообщайте, что нужно.
Сирожа
Если кто готов что передать из Питера, завтра в течении дня готов забрать, передам 10го во вторник через Физрука, Темыча или кого нидь из Мурманских... begun.gif
Антохе везения в сростании inv.gif
TrinitiKEP
ну что тут скажешь...
rupor.gif

pullhair.gif

yad.gif
......
......
судя по фото Rossfree у Never Summer хорошие закладные...
Veter v golove
Антону скорейшего выздоровления, пишите, как помочь.
Vitalius
Антоше - выздоровления!!
Extraberry
Желаем Антону скорейшего выздоровления! Пусть все срастается как надо! Куда слать помощь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.