Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Big
Спасибо всем кто помог в трудную минуту, Вадику и Лехе за хладнокровно и профессионально оказанную первую медицинскую помощь, Сергей, Рус, Игорян, Вишня,Серега Маслухин и все кто принимал участие в моем спасении, огромное спасибо, даже думать не хочу если бы вас не было рядом. Врачи пока не говорят о сроках операции, но пальцы чувствую и на ноге и на руке, могу даже ими шевелить)))
Сирожа
good.gif
Caliber
Выздоравливай!
KAREL
У собачки боли ,у кошки боли, у Антона не боли 😊
Bestia
Антоха, держись!
Yar
долбоеб, но живой долбоеб, что хорошо.
выздоравливай! smile.gif
Sever
Цитата(Big @ 9.3.2015, 19:37) *
Спасибо всем кто помог в трудную минуту, Вадику и Лехе за хладнокровно и профессионально оказанную первую медицинскую помощь, Сергей, Рус, Игорян, Вишня,Серега Маслухин и все кто принимал участие в моем спасении, огромное спасибо, даже думать не хочу если бы вас не было рядом. Врачи пока не говорят о сроках операции, но пальцы чувствую и на ноге и на руке, могу даже ими шевелить)))

Очень рад хорошим новостям !удачи , сростайся аккуратнее!
katyona
Антоха! Поправляйся!
PomazOlka
Настрой на выздоровление у нашего попаданца отличный, а это главное!

Антоха, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
wintus
поправки! живой --- уже хорошо. что нужно, сигнальте.
Nitros
Выздоравливай!
Физеотераппию мозга не забудь сделать smile.gif
lavrik
Вот, б...!!! Антоха!!!
schanell
Главное, что Антон жив и обязательно будет здоров. Сил ему, удачи и успешного восстановления.

Берегите себя, пожалуйста!
Очень страшно это всё и тяжело.
TrinitiKEP
О! Оля, спасибо - на фото видно что живой!
Живой и ладно, через пол годика будет почти целый!
Даст бог лучше прежнего, в особенности в облости близ отверстия для приема пищи!

Яр, +1
Нитрос, +1
Marmotte
Выздоровления!

sondre
Цитата
Полина Железкова
Друзья! Фрирайдеры! Лыжебордеры! 8 марта наш друг (Воронов Антон 35 лет) попал в лавину на горе Кукисвумчор (Хибины). Открытые переломы руки и ноги. Сложное лечение и восстановление. Материальное обеспечение и медицинская страховка отсутствуют. Примем Вашу помощь в любом денежном эквиваленте от 10 рублей. Антону здоровья, Всем спасибо за помощь. Убедительная просьба - максимальный перепост. Реквизиты: Сбербанк номер карты 4276 5500 1580 4456 получатель Железкова Полина Евгеньевна http://vk.com/id1418887

деньги для Антохи можно кидать на счёт в ссылке
sondre
тут подумал-а ведь парни ,все трое разорвали печальную статистику лавин в хибинах за последние лет десять,так впороца и остатся в живых..саня архиреев видел сход,случайно из машины по его словам -"я не поверил глазам как снег может с такой огромной скоростью валится вниз"
EvgenGa
Де..мо случается. Не падай духом, выздоравливай.
RU4077
Цитата(sondre @ 10.3.2015, 7:34) *
тут подумал-а ведь парни ,все трое разорвали печальную статистику лавин в хибинах за последние лет десять,так впороца и остатся в живых..саня архиреев видел сход,случайно из машины по его словам -"я не поверил глазам как снег может с такой огромной скоростью валится вниз"

А где именно сошло?
sondre
южный склон кукисвумчорра,кулуар луч по серегёну гайдбуку
alex22
Цитата(sondre @ 10.3.2015, 7:27) *
деньги для Антохи можно кидать на счёт в ссылке

Я уже написал в личку Полине. Там нет счета, там номер карты, что позволяет перечислить деньги только владельцам карт сбера.
DDim
Цитата(alex22 @ 10.3.2015, 9:50) *
Я уже написал в личку Полине. Там нет счета, там номер карты, что позволяет перечислить деньги только владельцам карт сбера.

Вроде можно и только по номеру карты через сервисы перевода с карты на карту типа альфовского:
http://alfabank.ru/retail/cards/cardtocard/
Юрий Александрович
Антохе скорейшего выздоровления. Хорошо, что живой.
Kateyka
Цитата(PomazOlka @ 9.3.2015, 22:29) *
Настрой на выздоровление у нашего попаданца отличный, а это главное!

Да, уж. красавец smile.gif

Поправляйся!
pt
Цитата

по номеру карты сбера можно перечислить, зайдя в сбер. не удобно, но можно.
alex22
Цитата(pt @ 10.3.2015, 10:41) *

Петя, я в Сбере был не помню когда. Мне туда не попасть. Я все платежи делаю с интернет банкинга или с Яндекса. Для этого мне нужны реквизиты.
Tux
Цитата(alex22 @ 10.3.2015, 11:27) *
Петя, я в Сбере был не помню когда. Мне туда не попасть. Я все платежи делаю с интернет банкинга или с Яндекса. Для этого мне нужны реквизиты.

Яндекс давно уже умеет переводить на любую карту (Visa/MC) по одному её номеру.
Extraberry
Хотела тоже перекинуть денежку сейчас для Антона и не получилось из авангардовского интернет-банкинга это сделать((((
Yar
Цитата(Tux @ 10.3.2015, 11:34) *
Яндекс давно уже умеет переводить на любую карту (Visa/MC) по одному её номеру.

но только с яндекс денег, с привязанной карты не получилось.
TrinitiKEP
Дорогие сочувствующие райдеры из Петербурга!
Для тех, у кого, по каким либо причинам, не получается перевести деньги, но есть желание помочь!

Я открыла импровизированный "Пункт приема помощи пострадавшему".
Вы можете приехать к нам в магазин АльпИндустрия по адресу наб. Черной Речки дом 6 в любой день и удобное для Вас время с 10 до 22, что бы оставит мне (или в мой выходной администратору магазина) свои пожертвования и пожелания для Антона.

Мой контактный телефон +7 (921) 846-56-28 Алена.
Onix
Полина в контакте пишет
Цитата
Более подробные реквизиты при перечислении с других расчетных счетов - готова предоставить, пишите в личку!
alex22
Читать мы все умеем, я запрос вчера отправил. Пока ничего нет. Проще счет в доступе разместить.
Женьшень
Ёпрст!!! Антон, срастайся быстро и правильно!!!
D_Slava
Самое сложное - позади
Самое нудное - (восстановление) - впереди....

Терпения .....

ЗЫ - с Днюхой!!!
Tesoro
Цитата(alex22 @ 10.3.2015, 11:27) *

он лай - перевод с карты карту: №карты и сумма, но карты сб России, и не надо никаких реквизитов, я так делаю все время - и никаких проблем!
Сирожа
Цитата(alex22 @ 10.3.2015, 9:50) *
... там номер карты, что позволяет перечислить деньги только владельцам карт сбера.

Цитата(pt @ 10.3.2015, 10:41) *

Парни харе меньжеваться
Цитата
Совершайте переводы денежных средств с карты на карту. Вы можете использовать карту MasterCard®, Maestro® или Visa, выпущенную любым российским банком.
Для осуществления перевода Вам необходимо знать номер карты получателя.

Мы закинули денег ваще без проблем все работает... drinks.gif
Переводите pardon.gif
Yar
Цитата(Сирожа @ 11.3.2015, 0:44) *
Мы закинули денег ваще без проблем все работает... drinks.gif

нихрена, с Сити не получилось.
Петя
со сбера пашет. с сити-нет.
TrinitiKEP
А мы с Ванькой старались, думали о безопасности, выбирая подарки на НГ...
Но увы!
Сдается мне - лопата чтоб машину копать, ну а книгу, видать, дочитать не успел... maniac.gif

Сирожа
Цитата(Yar @ 11.3.2015, 1:14) *
нихрена, с Сити не получилось.

ВТБ работает
СБЕР работает
Давай закину, напиши в л/с скока надо
Юрий Александрович
Цитата(TrinitiKEP @ 11.3.2015, 2:03) *
А мы с Ванькой старались, думали о безопасности, выбирая подарки на НГ...
Но увы!
Сдается мне - лопата чтоб машину копать, ну а книгу, видать, дочитать не успел... maniac.gif

не будь так категорична, это могло произойти с каждым, дело случая. Антоха хоть оторванный пацан, но мозг есть. Специально думаю не стал бы рисковать
TrinitiKEP
Цитата(Юрий Александрович @ 11.3.2015, 11:58) *
не будь так категорична, это могло произойти с каждым, дело случая. Антоха хоть оторванный пацан, но мозг есть. Специально думаю не стал бы рисковать

Могло, а в том месте в таких условиях - так вообще с любым... dry.gif
У меня есть свое мнение на счет его мозга, но я оставлю его при себе.
Pluh
Банк Санкт-Петербург по https://mobile.mastercard.ru/payments/Denezhnye_perevody_Perevod_s_karty_na_kartu тоже работает.
Здоровья!
Tux
Мда. Думается мне, хороший подарок - это страховой полис. Для себя сделал выводы в необходимости оного.
Попаданцу - скорейшего выздоровления.
Caliber
Интересно, а сотрудники лавинной службы имеют соответствующую страховку?
Если - да, этот случай не подпадпет?
sondre
Полис есть....он конечно сукин сын,но это наш сукин сын
sondre
Цитата(Caliber @ 11.3.2015, 14:26) *
Интересно, а сотрудники лавинной службы имеют соответствующую страховку?
Если - да, этот случай не подпадпет?

Нет,у нас есть чтото профкомовское,антоха гастер по гпх,влетел в нерабочее время
jasper
Антон - не читай smile.gif
Наши местные отличились, как всегда...
http://www.hibiny.com/news/archive/74337
Caliber
Цитата(jasper @ 11.3.2015, 15:39) *
Наши местные отличились, как всегда...
http://www.hibiny.com/news/archive/74337

Цитата
Сейчас он в Кировской травме.

Первая помощь при травме, вроде оказываться бесплатно, без всяких полисов, а вот дальше...
RU4077
Цитата(Caliber @ 11.3.2015, 15:43) *
Первая помощь при травме, вроде оказываться бесплатно, без всяких полисов, а вот дальше...

Меня в Кировске загипсовали бесплатно, но пожурили за отсутствие полиса и порекомендовали на таких мероприятиях иметь его с собой.
С тех пор вожу полис с собой в паспорте.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.