Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК ТУДЕЙ / Connecting Пипл
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Tux
Цитата(sondre @ 11.3.2015, 14:02) *
Нет,у нас есть чтото профкомовское,антоха гастер по гпх,влетел в нерабочее время


О, так теперь место вакантно, получается?
Agla61
Цитата(jasper @ 11.3.2015, 15:39) *
Антон - не читай smile.gif
Наши местные отличились, как всегда...
http://www.hibiny.com/news/archive/74337

Отличились на 100% глупостью, даже с точки зрения примет.
Все африканские страшные маски служат для отпугивния не людей, а плохого для человека.
По аналогии, наличие страховки должно отпугивать страховой случай. pardon.gif
Антону скорейшего выздоровления!
Перевод пока не прошел по причине "Ошибка. Превышено ограничение на проведение операций. "
Попробую завтра.
jasper
Под "местными" я имела ввиду подачу информации кем-то... Ну и фотка - в тему, конечно.

А про полис - так без бумажки - кто?))) Как то так.
Onix
Цитата(jasper @ 11.3.2015, 15:39) *
Антон - не читай smile.gif
Наши местные отличились, как всегда...
http://www.hibiny.com/news/archive/74337

проф заболевание журналистов - фимоз головного мозга. dry.gif
Даже если полиса нет с собой, никто не мешает принести его в процессе лечения.
Цитата(Caliber @ 11.3.2015, 15:43) *
Первая помощь при травме, вроде оказываться бесплатно, без всяких полисов, а вот дальше...

дальше по полису, конечно, но тоже надо понимать, что железки, закупленные больницей для ОМС, могут оказаться 1812 года...
sondre
звонили из сми..послал,жостко нах..мне очень стыдно за мой город
sondre
просьба-не обсуждать лечение,действия месных мчс и пр.мы здесь всё разрулили..уроды идут лесом и не достойны обсуждения..
sondre
Цитата(Tux @ 11.3.2015, 18:36) *
О, так теперь место вакантно, получается?

нет
sondre
Цитата(Onix @ 11.3.2015, 19:24) *
дальше по полису, конечно, но тоже надо понимать, что железки, закупленные больницей для ОМС, могут оказаться 1812 года...

Оль,не умничай,в нашей больнице всё афигенно,проверено..я сейчас серьёзно говорю,потомучто задолбали звонки от умников и умниц предлагающих везти прям ща в питер и спасать в ваших больничках
Onix
Цитата(sondre @ 11.3.2015, 19:03) *
Оль,не умничай,в нашей больнице всё афигенно,проверено..я сейчас серьёзно говорю,потомучто задолбали звонки от умников и умниц предлагающих везти прям ща в питер и спасать в ваших больничках

Я не удивлена и рада, что в Оффске все на уровне. Не все больницы Питера могут похвастаться хорошим обеспечением.
А ты вроде должен понимать, что люди не так просто потрепаться звонят, а готовы помогать, и названивают именно тебе, чтобы не тревожить нашего "сукина сына".
Слава богу, что никого никуда не надо "везти и спасать". Было бы хуже, если бы все было наоборот.
sondre
Цитата(Onix @ 11.3.2015, 20:45) *
Я не удивлена и рада, что в Оффске все на уровне. Не все больницы Питера могут похвастаться хорошим обеспечением.
А ты вроде должен понимать, что люди не так просто потрепаться звонят, а готовы помогать, и названивают именно тебе, чтобы не тревожить нашего "сукина сына".
Слава богу, что никого никуда не надо "везти и спасать". Было бы хуже, если бы все было наоборот.

что я должен понять из этих букв? и почему надо сцать позвонить антохе?
Onix
Цитата(sondre @ 11.3.2015, 20:23) *
что я должен понять из этих букв? и почему надо сцать позвонить антохе?

не могу ответить ни за тебя, ни за "того парня"

мирумир
jasper
...давайте не будем переругиваться...
сюжет, откуда пошла инфа про страховку - ниже.
остальное все БОЛЕЕ ЧЕМ адекватно!
мулька про страховку, ИМХО - от попаданцев с банальными травмами (это их личные тараканы)

про больничку нашу скажу, что там и не таких собирать умеют. и диагнозы без МРТ скажут (из личного врачебного опыта).

из личного опыта - первое, что я сделала после случая с Андреем - оформила страховку. сейчас у меня их 4 штуки. не хочу обременять близких и друзей.и эти страховки всегда со мной. бывала в разных ситуациях (речь не про горку) - в голове другое. не взяла с собой - вляпалась.

у Антона была сегодня днем, пальцы шевелятся, нервы целы, все остальное тоже. реабилитация длительная. очень!. ему тяжело, это все болезненно физически, поэтому здесь сопли ни к чему. лучше бульончик свежий после оперативного.

https://vk.com/narodnoetv?z=video135839074_...7d21f7cb65f3dda
sondre
Цитата(Onix @ 11.3.2015, 21:41) *
не могу ответить ни за тебя, ни за "того парня"

мирумир

набери уже антона и потрынди с ним чем тут разорятся,серьёзно
Caliber
Цитата(jasper @ 11.3.2015, 20:46) *
- оформила страховку. сейчас у меня их 4 штуки.

Внимательно изучи условия страхования! Оч часто есть пунктик, при наличии другой страховки ваш договор не действителен! pardon.gif т. е. ты думаешь что их 4! sad.gif
sondre
Цитата(Caliber @ 11.3.2015, 21:54) *
Внимательно изучи условия страхования! Оч часто есть пунктик, при наличии другой страховки ваш договор не действителен! pardon.gif т. е. ты думаешь что их 4! sad.gif

чо ты каркаешь,мыж тут блин кататся умеемsmile.gif
Caliber
Цитата(sondre @ 11.3.2015, 20:56) *
чо ты каркаешь,мыж тут блин кататся умеемsmile.gif

Да я свой ОМС после прошлых майских никак не найду smile.gif
jasper
Цитата(Caliber @ 11.3.2015, 20:54) *
Внимательно изучи условия страхования! Оч часто есть пунктик, при наличии другой страховки ваш договор не действителен! pardon.gif т. е. ты думаешь что их 4! sad.gif

Просто они разные, по условиям smile.gif Каркать не буду...

Игорь...Васильевич... не хами. Не претендую ни каким образом. Я уже давно не катаюсь. Тоже по страховке. Расслабься smile.gif
sondre
Цитата(Caliber @ 11.3.2015, 21:57) *
Да я свой ОМС после прошлых майских никак не найду smile.gif

я ваще только два дня его как получил ..а так даже зубы плоскогубцами рвал,без больняковsad.gif
schanell
Только за вчера было два звонка от знакомых СМИ, послала прямо но вежливо. Сегодня вежливо не получится. Только что пришедшее сообщение вывело меня из себя, за интервью с Антоном самая грязная по репутации медийная контора области предлагает целую тыщу рублей.

!!!! Это просто ....!!!!!!!!!

Просьба серьёзная будет к форумчанам - не обсуждать ситуацию с Антоном и самого Антона с посторонними людьми и тем более СМИ.
sondre
Цитата(schanell @ 11.3.2015, 22:38) *
за интервью с Антоном самая грязная по репутации медийная контора области предлагает целую тыщу рублей.

ух ты! а мне бабла не предлагалиsad.gif но я попросил от моего имени принести извенения за реакцию жителей нашего городка на проишедшее
Бунтарь
Цитата(Caliber @ 11.3.2015, 21:57) *
Да я свой ОМС после прошлых майских никак не найду smile.gif

У Фултона поищи... он тебя ломал полностью wink.gif
sondre
Цитата(schanell @ 11.3.2015, 22:38) *
самая грязная по репутации медийная контора области предлагает целую тыщу рублей.

тут подумал,давай с этими нищебролами поторгумся и впарим им за тридцатку историюsmile.gif
приехал некий N в хибины.Была у него мечта познакомица с принцессой гор .и начал он мочить и спрямлять,Но не смотрела в его сторону гордая красавица ,подговорил он двух героев спустица по афигеть какому сложному маршруту. проехал .спустил лавину .но не заметила она подвига,друзья(это мы положительные герои) говорят ему-не парся.давай бухать,намотаешь её волосы на кулак и будет она твоя навеки.Но он ответил что это просто и продолжал искать прюключени яна жопу.друзья в это время разбивали головы .прыгая со столов.девчонки их любили,жалели.укладывали спать.просыпалисб в лучах сурового солнца и только N нарезал безупречные дуги внетрасс.И вот настал день ИКС! молча никому не сказав ни слова три грецких ореха ушли в ветреную даль......а когда наш герой улыбался в реанимации .любя весь мир .обдолбаный легальной наркотой принцессы накачивались липкой ментоловой водкой в компании друзей героя,кто то плакал.кто то открывал счета,кто то грозился поехать и дать прям в больнице,друзья дебилы имитировали трах с доской героя и все самособой клялись что отомстят горе за нашего друга.....в результате герой в больнице,его машину чуть не продали,его подвиг до сих пор остаёца поводом для бухать и трахаца и просто потрындеть..жизнь продолжается
а когда мы срубим бабла за эту историю то купим герою самую крутую резиновую тёлку и отвезём в больничку....smile.gif
кстати я больше чем уверен что мудаки из СМИ про которое говорит Оля уже читаютwink.gif так что перекиньте деньги сразу антохе
spb_lana
Игорь! clapping.gif
Краткость и образность - сестры талантищща! Очень круто! yahoo.gif
sondre
Цитата(spb_lana @ 11.3.2015, 23:54) *
Игорь! clapping.gif
Краткость и образность - сестры талантищща! Очень круто! yahoo.gif

это было просто,эту историю я расказал какойто местной газете по телефону несколько часов назад smile.gif
Redcat
Цитата(sondre @ 11.3.2015, 22:56) *
это было просто,эту историю я расказал какойто местной газете по телефону несколько часов назад smile.gif

Завтра ж напечатаютsmile.gif)))
Фотки прЫнцессы не попросили?
Бунтарь
Цитата(sondre @ 11.3.2015, 23:50) *
яна жопу

Это, я так понимаю, самое главное в рассказе про Антоху-молодца? smile.gif
Nitros
Цитата(sondre @ 11.3.2015, 22:56) *
это было просто,эту историю я расказал какойто местной газете по телефону несколько часов назад smile.gif

история прокатит и для глянца типа джикью или чего там ещё такого бывает smile.gif
добавить гламурных фоток с палаты, секса с доской...)
sondre
Цитата(Nitros @ 12.3.2015, 0:07) *
секса с доской...)

у юлюхи есть обалденная,но жмёт,гламурный олигарх smile.gif
Wormer
а меня сягодня на НАШЕ-радио цитировали!!! Может СМИ и еже с ними на Север потянуло???? ph34r.gif (не про Антона, а так про лево)
Бунтарь
Цитата(Wormer @ 12.3.2015, 0:12) *
а меня сягодня на НАШЕ-радио цитировали!!! Может СМИ и еже с ними на Север потянуло???? ph34r.gif

Неужели на радио бред несли? также и пол алфавита не выговаривали? Не факт, что твоя цитата wink.gif
sondre
Цитата(Wormer @ 12.3.2015, 0:12) *
а меня сягодня на НАШЕ-радио цитировали!!!

ты им жаловался на ответ жены где она будет ночевать в кировске пока ты на работе? гыгы
Wormer
Цитата(sondre @ 11.3.2015, 23:15) *
ты им жаловался на ответ жены где она будет ночевать в кировске пока ты на работе? гыгы

Ну вот всё испортит unsure.gif Не, обсуждались взаимоотношения на работе
schanell
Цитата(sondre @ 11.3.2015, 22:50) *
тут подумал,давай с этими нищебролами поторгумся и впарим им за тридцатку историюsmile.gif
приехал некий N в хибины.Была у него мечта познакомица с принцессой гор .и начал он мочить и спрямлять,Но не смотрела в его сторону гордая красавица ,подговорил он двух героев спустица по афигеть какому сложному маршруту. проехал .спустил лавину .но не заметила она подвига,друзья(это мы положительные герои) говорят ему-не парся.давай бухать,намотаешь её волосы на кулак и будет она твоя навеки.Но он ответил что это просто и продолжал искать прюключени яна жопу.друзья в это время разбивали головы .прыгая со столов.девчонки их любили,жалели.укладывали спать.просыпалисб в лучах сурового солнца и только N нарезал безупречные дуги внетрасс.И вот настал день ИКС! молча никому не сказав ни слова три грецких ореха ушли в ветреную даль......а когда наш герой улыбался в реанимации .любя весь мир .обдолбаный легальной наркотой принцессы накачивались липкой ментоловой водкой в компании друзей героя,кто то плакал.кто то открывал счета,кто то грозился поехать и дать прям в больнице,друзья дебилы имитировали трах с доской героя и все самособой клялись что отомстят горе за нашего друга.....в результате герой в больнице,его машину чуть не продали,его подвиг до сих пор остаёца поводом для бухать и трахаца и просто потрындеть..жизнь продолжается
а когда мы срубим бабла за эту историю то купим герою самую крутую резиновую тёлку и отвезём в больничку....smile.gif
кстати я больше чем уверен что мудаки из СМИ про которое говорит Оля уже читаютwink.gif так что перекиньте деньги сразу антохе


Я об этом думала, но такой красивой истории не успела сочинить)) Главное, легенд может быть много и все они - эксклюзив!:)
lavrik
Главное сопроводить эту историю красивыми фотографиями Оли, Игоряна и всей честной компании в штабе.
Star
Цитата(Onix @ 11.3.2015, 18:24) *
Даже если полиса нет с собой, никто не мешает принести его в процессе лечения.

Если полиса нет с собой, но в природе он существует, то его номер есть в базе данных.
Если что, то знаю на собственном опыте - не далее, чем вчера проверил в поликлинике. smile.gif
Caliber
Цитата(Star @ 12.3.2015, 11:34) *
Если полиса нет с собой, но в природе он существует, то его номер есть в базе данных.
Если что, то знаю на собственном опыте - не далее, чем вчера проверил в поликлинике. smile.gif

+> 1
Irsa
Кстати, может кто посоветует, какая из страховых хорошо в Кировске работает? Пока прицениваюсь к Ресо и Альфастрахованию (тем более, что полис можно онлайн купить), в прошлом году полисом Альфы в Руке пользовались (порванные связки), но потребовалось звонков 20 в СК....
Gustilev
Завтра лечу в Кировск, если надо что-то передать звоните.
TrinitiKEP
Цитата(Star @ 12.3.2015, 11:34) *
Если полиса нет с собой, но в природе он существует, то его номер есть в базе данных.
Если что, то знаю на собственном опыте - не далее, чем вчера проверил в поликлинике. smile.gif


А еще, если он есть, можно фоточку в телефоне хранить (если кто-то суеверный или просто боится потерять) wink.gif
(но луччше все в нагрудном кармане держать в гермитичном покетике всегда - паспарт, полис, телефоны родных, завещание)
Tolik
Мы закинули денег ваще без проблем все работает... drinks.gif
Переводите pardon.gif
[/quote]

Спасибо за подсказку - отличное приложение, раньше не знал!

Антону - здоровья и чтобы все срослось!!! Главное не унывать и работать, работать, работать.....! up.gif
sondre
полис есть,ребята здесь постарались и теперь полис есть
Caliber
Цитата(sondre @ 12.3.2015, 17:03) *
полис есть,ребята здесь постарались и теперь полис есть



смотреть на Ютубе

biggrin.gif
Extraberry
Цитата(Irsa @ 12.3.2015, 11:57) *
Кстати, может кто посоветует, какая из страховых хорошо в Кировске работает? Пока прицениваюсь к Ресо и Альфастрахованию (тем более, что полис можно онлайн купить), в прошлом году полисом Альфы в Руке пользовались (порванные связки), но потребовалось звонков 20 в СК....



Полис нужен обычный ОМС, который Вам дали в поликлинике.
Остальное страхование (жизни) дает вам право на выплату денежной компенсации за сломанную руку или ногу и пр.
Вы же не в Европу едете, хотя, могу предположить, что вы не имеете российского гражданства, тогда делайте страховку в вашей стране.
Yar
А где берут этот полис ОМС?
snowflake
Цитата(Yar @ 12.3.2015, 18:13) *
А где берут этот полис ОМС?

о! нам как раз HR прислала давеча телегу на работе..
щас...
"Как получить полис ОМС:

1) Надо посмотреть, какие страховые компании занимаются ОМС: http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=77
2) Выбрать из этого списка страховую компанию, которая больше нравится.
3) Прийти туда и оформить полис (кстати, это не обязательно делать лично, можно попросить кого-то из родственников или знакомых). Сначала выдадут временную бумажку, через месяц сам полис.

Если вы получили полис ОМС сто лет назад, то:

1) можно проверить действует ли он. Для этого, например, можно позвонить в страховую, которая его выдала. Можно еще посмотреть на сайте: http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=234
2) можно превентивно поменять на новый. А то бывают случаи, когда мед.учреждения сильно колеблются по поводу принять или не принять человека с полисом старого образца… Хотя и не имеют на это права. smile.gif"
snowflake
и вот еще про надо-не надо http://strahovkunado.ru/zhizn/oms/srok-dej...ya-polisov.html
Женьшень
Цитата(Yar @ 12.3.2015, 18:13) *
А где берут этот полис ОМС?

В прошлом году сорвала спину. Обратилась в районную поликлинику, мне сказали что мой 21-й или 82-й по счету полис тоже устарел, надо в кабинете №... заказать новый. Я, как придурок, просидела в очереди примерно 2 часа. Велели явиться за полисом через полтора месяца (а пока дали временный). Естественно, через полтора месяца я благополучно про него забыла. Получила в этом году. Но больше года затягивать с получением не стоит, его могут аннулировать. Надо сказать, в этом году очереди не было, видать пик обмена был в прошлом.
Бунтарь
Цитата(Yar @ 12.3.2015, 19:13) *
А где берут этот полис ОМС?

Какой ты не приспособленный к жизни! Ужос!
А я никогда не платил за квартиру и коммуналку и даже не представляю как это делать, как считать и кому деньги отдать smile.gif
sondre
Цитата(Бунтарь @ 12.3.2015, 19:38) *
А я никогда не платил за квартиру и коммуналку и даже не представляю как это делать, как считать и кому деньги отдать smile.gif

это жесть,я тут столкнулся,просто ад...sad.gif
xLenchikx
Цитата(Yar @ 12.3.2015, 19:13) *
А где берут этот полис ОМС?

В Питере в любой пол-ке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.