Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плечо
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Медицина
Yar
У папы плечо развалилось (сустав, связки и все прочее).
Хотелось бы рекомендаций.
MashaVV
Доколин плечами занимается. Тот, который и коленками.
Yar
Цитата(MashaVV @ 8.10.2015, 21:27) *
Доколин плечами занимается. Тот, который и коленками.

а какие волшебные слова нужно знать чтоб папа мог к нему попасть?
я лечился у Рябинина/Кузнецова, про Доколина знаю только что он тоже очень крут.
MashaVV
Цитата(Yar @ 8.10.2015, 21:48) *
а какие волшебные слова нужно знать чтоб папа мог к нему попасть?
я лечился у Рябинина/Кузнецова, про Доколина знаю только что он тоже очень крут.

http://travm-net.ru/contacts.html
Попробуй сначала по этому. Я еще в 10-11м году здесь писала другой телефон, не знаю, насколько он актуален.

Да, Кузнецов тоже вроде плечами занимается. Был вроде во Вредена и спортклинике.
Yar
Спасибо!
Redcat
Цитата(Yar @ 8.10.2015, 19:46) *
У папы плечо развалилось (сустав, связки и все прочее).
Хотелось бы рекомендаций.


Юр, есть чудесные врачи в Москве, но тебе наверное не актуально? Если будет актуально- пиши.
Yar
Цитата(Redcat @ 8.10.2015, 22:14) *
Юр, есть чудесные врачи в Москве, но тебе наверное не актуально?

спасибо, но нет.
пока надо тут.
Егор
Танька спит уже, но у нее должен быть телефон Доколина. Мы к нему обращались, когда с коленом парились. Завтра набери, может найдет.
Bestia
Юра, во Вредена на 21 отделении: Перетяка Анатолий Павлович - специализируется на эндоскопии плечевых суставов, делает всякие сложные операции. Майков Сергей Валерьевич (оперировалась у него в марте этого года сама после травмы). Записаться на консультатцию можно через регистратуру их поликлиники по тел. 670- 8- 670. Просто прийти на отделение проконсультироваться (как это бывало раньше) теперь нельзя, у них там теперь все строго стало, только через запись.
Про Доколина тоже слышала, что оч. крут.
Star
К Доколину во Вредена запись на две недели вперед даже по хозрасчету (платно). По направлению из районной поликлиники - месяц и без денег, а в коммерческих клиниках, где он подрабатывает по совместительству - на послезавтра. Но плата двойная.
Юлка
Рябинин М.В. тоже занимается плечами. Уже года 3 как оперирует и консультирует не только коленки.
Yar
Спасибо всем!
alex22
Как тема вовремя, а то уже 4 месяца плечо болит. Надо идти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.