Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вернулся из Сочи.
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
VoVaN
Залез пешком на верх в Красной поляне blink.gif Нашёл снег down.gif
Tux
Красный? rolleyes.gif
кто-нибудь там катается летом?
VoVaN
Жёлтый :twisted:
Катаются,на креселке
жека
О! И я там в прошлом месяце был! Только вот снега там небыло... так чуть чуть + до него еще топать и топать надо было... А вообще ерунда какаято! Я уже второй раз забираюсь на эту Аибгу, а вот на лыжах от туда еще не разу не спустился! weep.gif
Marmotte
2VoVaN
Ел?
Низзя есть желтый снег!
VoVaN
2Жека
Снег был справа,в ущелье.Зимой там очень лавиноопасно.Ты его должен был видеть.
VoVaN
2Marmotte
Не ел.Потомучто был там зимой.Было страшно.
жека
Впринципе я его видел и справа и слева от высадки, но туда надо было идти... А вот идти после того как пешкодралом туда залезли и все грязные мокрые и т.д. уже не хотелось + холодно! Вот в прошлом году снег был недоходя до зеленых камней! Зы! Летом в снежки поиграли... laugh.gif
Да... Но всеже хочется на лыжиках от туда сигануть! А друзья сказали что в этом году не поедут туда - дороговато будет... sad.gif А так хочется!
Честно говоря я уже 6 сезон буду на лыжах, а в горах настоящих так и не катался weep.gif Вечно что нибудь, то институт, то работа... Кроме коробки ничего и невидел.... Эх...
Unknown *pUnk
помнится, как то мы осуществили давнюю мечту побывать на Чимгане, типа "сладострастная отрава, золотая Бричмула" (с) не мой, а даже нашли там снег, наверное метров 500 по вертикали smile.gif, но народ нам все больше на пятой точке съезжал, почти бобслей, но без ледоруба почти камикадзе.
А Красная поляна должна быть повыше, а если ломануться на памир, то там даже кататься можно smile.gif
Егор
И я снег видел rolleyes.gif В Ялте на плато Ай-Петри,там в пещерке лежал сугроб.
Kateyka
Глазам своим не верю smile.gif Ты же у нас всегда был фрирайдером! А тут ЛВК smile.gif
VoVaN
Мне в общемто всёравно как называться,но по трассе кататься ненавижу точно.Да и ты ведь ЛВК,кудаж мне ...
Kateyka
А объясните мне заодно, как мне своего "любителя" сменить. а то абсолютно непонятно чего я любитель smile.gif Хождение в профиль картины не прояснило smile.gif
Larson
Тогда сходи к webracer'у. Он тебя "озвездит" как пожелаешь.
VoVaN
Или к любому админу:)
Mnch
QUOTE (буерак @ 14.09.2004, 20:41)
И я снег видел rolleyes.gif В Ялте на плато Ай-Петри,там в пещерке лежал сугроб.

Уж больно вялый это какой-то сугроб, грязный. И ограждением почему-то огорожен wall.gif. И пять гривен дерут за обозрение этого счастья wc.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.