Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fischer Soma Rc4 130 2011/2012
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
BruceB
Добрый день,

Нашли эти боты новые, по кошерной цене. Катальщик - пацак 17 лет, вес 60, рост 183, тощий, стопы узкие, подъем низкий, икроножных мышц немного. Качество катания среднее, карв на выглаженных склонах, скорость любит, но разумно. На днях попробовал нордику доберманн етс 130, вроде бы ничего, по ноге и жесткость устраивает. Я тоже влез походил, особо дискомфорта не поймал, правда дело было дома и минут 10.
Какие будут мысли - стоит, не стоит?
Во блин! Имя забыл!
Цитата(BruceB @ 24.2.2016, 23:29) *
... Качество катания среднее...

Если есть желание совершенствоваться, то отказать. Если типа и так хорошо - то пофик, можно брать.
BruceB
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 24.2.2016, 23:33) *
Если есть желание совершенствоваться, то отказать. Если типа и так хорошо - то пофик, можно брать.



А можно подробности в студию?
Во блин! Имя забыл!
Цитата(BruceB @ 24.2.2016, 23:37) *
А можно подробности в студию?

При среднем уровне катания жесткий спортивный ботинок будет мешать прогрессу, так как не будет обратной связи - т.е. куда-то надавил лыжи как-то повернули, как на стену давишь
Во блин! Имя забыл!
Да, еще вопрос - лыжи какие?
Sunny_©
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 25.2.2016, 0:12) *
При среднем уровне катания жесткий спортивный ботинок будет мешать прогрессу, так как не будет обратной связи - т.е. куда-то надавил лыжи как-то повернули, как на стену давишь

Изначально катался в жестком спорт боте, не представляю как можно ехать в чем-то другом... unsure.gif
Уровень катания тоже средний.
Betacarver
У меня Фишер Сома RC4 Race 120 сезона 09/10. Мне боты очень нравятся. Долго не мог найти ничего подходящего на узкую стопу, а эти подошли. Хотя еще бы поуже - было бы еще лучше. По жесткости изначально хотел немного помягче, что-нить типа 100-110, но ничего узкого в этой жесткости не нашел. К 120 привык, на гладких склонах меньше и не хочется. В горах, конечно, неплохо бы чуть помягче.
Во блин! Имя забыл!
Цитата(Sunny_© @ 25.2.2016, 1:01) *
Изначально катался в жестком спорт боте, не представляю как можно ехать в чем-то другом... unsure.gif
Уровень катания тоже средний.

Так я же сказал, тогда пофиг, можно брать
Во блин! Имя забыл!
Цитата(Betacarver @ 25.2.2016, 1:09) *
.. В горах, конечно, неплохо бы чуть помягче.

Странно, у меня наоборот
BruceB
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 25.2.2016, 1:18) *
Да, еще вопрос - лыжи какие?



Лыжи Elan Carve SP 168
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.