Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: телефон буквами
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
sergey_01
если это возможно сообщите мотивы по которым телефоны пишут (например в профиле) с буквами...
та версия что известна мне едва заставляет делать большинство
Егор
Век цифровых технологий пытаются обмануть. smile.gif
sergey_01
Цитата(Егор @ 10.3.2016, 16:14) *
Век цифровых технологий пытаются обмануть. smile.gif

вот эта та -моя версия... получается настолько много людей кому это надо ?
pros77
Rocas
Цитата(sergey_01 @ 10.3.2016, 16:15) *
вот эта та -моя версия... получается настолько много людей кому это надо ?

Это всем плюс-минус надо. Уменьшение шансов попадания в спамерские("маркетинговые") базы стоит того. Был период, когда мне звонили и что-то втирали примерно каждый день. Больше не хочу.
Другое дело, что совсем банальные средства могут иметь сомнительную эффективность.
Andru9S
ХЗ у меня чередование русских и лат букв заменяющих цифры. Спама мало
NikSan
Ну не думаю что это спасает. Достаточно чтоб банк какой слил клиентскую базу или просто база дисконтных карт. Опять же авито и подобные.Я вот сейчас на авито телефон свежий дал, спецомдля этого заведенный. Так на него спам просыпался сразу.А больше его нигде нет.
А мой попал в одну базу и с ошибкой - раньше какого-то Руслана искали, теперь постоянно предлагают вступить в СРО. Остальной спам только где сам телефон оставлял.
И везде цифрами указан телефон.
Betacarver
А мне коллекторы несколько месяцев подряд звонили. Уверяли, что я должен непременно знать какого-то Игоря Кузнецова, у которого я якобы поручитель по кредиту. Очень удивлялись, когда узнавали, что я живу в Петербурге.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.