Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про страшилки ГМО
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Михалыч
Здесь
http://rg.ru/2015/10/29/gmo.html
"Вы же не становитесь коровой, когда едите говядину. Еще раз - это не генно-модифицированные сорта, а те, которые получены в еще середине прошлого века и употребляются повсеместно. Есть отдельные не очень грамотные депутаты, которые рассуждают о вреде ГМО на уровне: не ешь модифицированную картошку - и тебя не будут есть колорадские жуки."
alko
А что там ужас то? Михаил [Сергеевич] правильно всё сказал.

А параноиков за ГМО у нас хватает, да...
SashaSh
А если гнать шнапс из модифицированных яблок и груш - что будет?
АнтонА
Цитата(SashaSh @ 13.3.2016, 11:43) *
А если гнать шнапс из модифицированных яблок и груш - что будет?

Козленочком станешь... А ваще надо модифицировать тыблоки и груши, чтоб сразу из них шнапс отжимать и чтобы гнать ничего не надо было...
Caliber
Цитата(АнтонА @ 13.3.2016, 11:50) *
Козленочком станешь... А ваще надо модифицировать тыблоки и груши, чтоб сразу из них шнапс отжимать и чтобы гнать ничего не надо было...

Это не яблоки и груши, а человеков надо модифицировать.
lavrik
Типа чтобы в ночном горшке сразу виски?
SashaSh
Цитата(lavrik @ 13.3.2016, 17:12) *
Типа чтобы в ночном горшке сразу виски?

Это если ячменем поужинать
lavrik
А если табуретку сгрызьть?
Gustilev
Напиток советского прошлого табуретовка
Gustilev
Непонятна все-таки позиция создателя темы относительно ГМО. За или против?
lavrik
Михалыч, за очень редкими случаями, не имеет собственного мнения, он транслятор мнения общественного т.е. кого попало. Чаще всего летально безграмотных жрунализдов.
EvgenGa
Против Гмо активно выступает Германия= главный производитель всякой химии для с.х. Я лучше гмо кушать буду чем пестицыды с гербицыдами, которые сначала обьявляют безопасными, а через пару лет выпускаютновую версию и старую обьявдяют жутко опасной
АнтонА
Цитата(lavrik @ 13.3.2016, 17:12) *
Типа чтобы в ночном горшке сразу виски?

Даценд сафсем отупел... человек - это конечный потребитель, а не производитель продуктов... Прикинь если даценда будет доить за письку и ожимать из него ценный продукт как из каровы...
Михалыч
Цитата(lavrik @ 13.3.2016, 20:30) *
Михалыч, за очень редкими случаями, не имеет собственного мнения, он транслятор мнения общественного т.е. кого попало. Чаще всего летально безграмотных жрунализдов.

Пример приведи
swb
Цитата(Михалыч @ 13.3.2016, 21:40) *
Пример приведи


Не знаю, что Лаврик ответит...
А мне история со стрелковым оружием вспоминается rolleyes.gif
Михалыч
И все?
Mdoro
Цитата(Caliber @ 13.3.2016, 12:47) *
Это не яблоки и груши, а человеков надо модифицировать.

так тут каждый и щаз может,тока боится
lavrik
Цитата(Михалыч @ 13.3.2016, 21:40) *
Пример приведи

Который из?
Хотя, думаю, в любом случае, будет лень копаться. Тебе самому это проще сделать. Я ж не помню, что ты и где писал... Все время разное постишь.
Ну или выскажи открыто свое мнение про эту статью, жруналистку и про Гельфанда.
AVT
Цитата(EvgenGa @ 13.3.2016, 21:33) *
Против Гмо активно выступает Германия= главный производитель всякой химии для с.х.

Хотелось бы послушать в рамках такой логики, что не так с РФ? Ну и уж до кучи, что про Францию скажете и Англию? И конешно, сэшэа?
Михалыч
Цитата(lavrik @ 13.3.2016, 23:27) *
Который из?
Хотя, думаю, в любом случае, будет лень копаться. Тебе самому это проще сделать. Я ж не помню, что ты и где писал... Все время разное постишь.

Высер засчитан - "Я ж не помню, что ты и где писал... "
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.