Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ! (АХТУНГ!)
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Ragnfrid


10 АПРЕЛЯ 2016 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ!

Будьте бдительны. Наденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было.
Предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России!!!
Были случаи когда отрава попадала через руки детям!

Предупредите всех владельцев!
Благочестивая Марта
Цитата(Ragnfrid @ 4.4.2016, 0:36) *
отрава попадала через руки детям

изониазид не токсичен для человека
жОлтый слОн
Отличное название темы. Информативное.
Zeppelin
Цитата(жОлтый слОн @ 4.4.2016, 10:23) *
Отличное название темы. Информативное.

это фирменный стиль топикстартера
xLenchikx
Цитата(жОлтый слОн @ 4.4.2016, 11:23) *
Отличное название темы. Информативное.

Зато будет куча просмотров.
KiSS
Цитата(Ragnfrid @ 4.4.2016, 0:36) *
Наденьте на собаку намордник,


ну вообще то намордник на прогулке должен быть надет по умолчанию
задолбали своих бультерьеров выгуливать без поводков и намордников
Ivellius
Вот кстати, я конечно всеми конечностями против, есс-но догхантеры скоты и уроды.
НО, кстати ТС в курсе, прямо напротив моих окон есть детская площадка, очень даже хорошая, которую я в том числе оплачивал, причем обе, пасильно участвовал так сказать.
не об этом речь, так вот там всякие уроды выгуливают своих питомцев, питомцы не виноваты, где выгуливают - там и гуляют.
А вот людей бы этих я травил, легеньким чем нибудь...
Юджин
Как сегодня страшно в канфе - педофилы, догхантеры.. А нельзя их как-то в одну тему объединить?
Kapiton
Цитата(Ivellius @ 4.4.2016, 10:40) *
не об этом речь, так вот там всякие уроды выгуливают своих питомцев, питомцы не виноваты, где выгуливают - там и гуляют.
А вот людей бы этих я травил, легеньким чем нибудь...

Можно пообщаться с ним. Беседу провести . И не типа- руки за голову, сесть на правую ногу и слушать сюда .
Спокойно и конструктивно . В принципе помогает . Можно вместе с участковым все это делать .
так же и по поводу уборки борда .
Еще можно через ТСЖ спец пакетики закупить получить . Бумажные Не удобные они правда . Но, типа, вывесить на дереве и поставить галку в отчете .

Да , мой гуляет и без намордника и без поводка ... На площадку не заходит . Рядом обычно сядет ,дает себя ребетенкам погладить да потискацца . Да сушку с носа, по команде ,,можно" подбросить и словить ее. Плюс, бывает спецом останавливаемся, когда дети с некими отклонениями гуляют. Им особенно с ретриверами становится хорошо.
Благочестивая Марта
Цитата(KiSS @ 4.4.2016, 10:40) *
ну вообще то намордник на прогулке должен быть надет по умолчанию

если собака ниже 30 см в холке или моложе 3 месяцев, то намордник необязателен.
АнтонА
Цитата(Благочестивая Марта @ 4.4.2016, 12:54) *
если собака ниже 30 см в холке или моложе 3 месяцев, то намордник необязателен.

на них ионазид не действует?
Благочестивая Марта
Цитата(АнтонА @ 4.4.2016, 12:55) *
на них ионазид не действует?

изониазид одинаково действует как на собак без поводка и намордника, так и на собак на поводке и в наморднике.
Kapiton
Шас , только на везение остается уповать. Типа, не сойдет склон . Да аптечку пополнить ,,анти" препаратами .
Новые методы, действует при вдыхании . Намордник не очень то и помогает .
АнтонА
Цитата(Благочестивая Марта @ 4.4.2016, 12:58) *
изониазид одинаково действует как на собак без поводка и намордника, так и на собак на поводке и в наморднике.

А зачем тогда намордник и поводок?
Andru9S
Смотрел сюжет как чуть не загрызли дочу главы п. Раздолье.
Он вышел со стволом и устроил бойню.
УД не возбудилось, получил адм штраф за стрельбу в населенке
mIracle
Цитата(Andru9S @ 4.4.2016, 13:19) *
Смотрел сюжет как чуть не загрызли дочу главы п. Раздолье.
Он вышел со стволом и устроил бойню.
УД не возбудилось, получил адм штраф за стрельбу в населенке



Це ж ВОТЧИНА, Андрей!
Другого и быть не могло...
Andru9S
Цитата(mIracle @ 4.4.2016, 13:46) *
Це ж ВОТЧИНА, Андрей!
Другого и быть не могло...

Я б не был так категоричен.
Было бы особо тяжкое преступление закрыли бы только так.
Благочестивая Марта
Цитата(АнтонА @ 4.4.2016, 13:02) *
А зачем тогда намордник и поводок?

чтобы блоховоз тебе зад не прокусил
АнтонА
Цитата(Благочестивая Марта @ 4.4.2016, 14:02) *
чтобы блоховоз тебе зад не прокусил

чойта он мне зад прокусит?
Юджин
Цитата(Благочестивая Марта @ 4.4.2016, 12:58) *
изониазид одинаково действует как на собак без поводка и намордника, так и на собак на поводке и в наморднике.

Собаке в наморднике затруднительно сожрать "вкусняшку"
Благочестивая Марта
Цитата(Юджин @ 4.4.2016, 14:10) *
Собаке в наморднике затруднительно сожрать "вкусняшку"

про это вопроса не стояло
13g
Цитата(Ragnfrid @ 4.4.2016, 0:36) *
10 АПРЕЛЯ 2016 догхантеры объявили день зачистки от собак.
Предупредите всех владельцев!

А когда все владельцы объявят субботник
И уберут за своими питомцами
А то детям гулять негде?
oleg_km
Цитата(13g @ 4.4.2016, 17:16) *
А когда все владельцы объявят субботник
И уберут за своими питомцами
А то детям гулять негде?


Мечтать не вредно.
Серый
из-за идиотов в обоих лагерях страдают ни в чём не повинные ответственные люди… ну всё как всегда, собачек жалко((
Lexeus
Цитата(13g @ 4.4.2016, 16:16) *
А когда все владельцы объявят субботник
...

Не все, а идиоты. Ненависть владельцев которые убирают, гораздо выше ненависти недалеких НЕвладельцев. НЕвладельцы не ходят по газонам, не убирают ни за кем и никогда.
samovar
Везде одно и то же. Давече в Праге был. Замечательный город. Заметил, что чехи очень любят собак. smile.gif А так же не очень любят за ними убирать sad.gif
13g
Цитата(Lexeus @ 4.4.2016, 17:27) *
НЕвладельцы не ходят по газонам, не убирают ни за кем и никогда.

А чё должны? blink.gif
Я думаю тут многие НЕвладельцы убирают по весне газоны вокруг своих домов pardon.gif
Nitros
в Шотландии вопрос с уборкой решился штрафом в 200 фунтов ... в Эдинбурге и Глазго народ убирал исправно...
Lexeus
Цитата(13g @ 4.4.2016, 17:43) *
А чё должны? blink.gif ...

О том и говорю, что нормальные владельцы именно должны ходить и убирать. Мне как НЕвладельцу ходить на газон нет надобности, поэтому вероятность того, что я в темноте вляпаюсь минимальна, в отличие от порядочных собаководов.
13g
Цитата(Lexeus @ 4.4.2016, 17:52) *
Мне как НЕвладельцу ходить на газон нет надобности, поэтому вероятность того, что я в темноте вляпаюсь минимальна

Наб. реки Фонтанки или Канала Грибоедова.....не уверен. В темноте лучше не ходить yahoo.gif
Егор
Ни разу в Европе не видел бродячих собак. Возможно проблема в чем то другом. Впрочем зачем держать больших собак в городской квартире мне тоже не совсем понятно. Но это как говорится дело хозяйское, если не мешает соседям.
Серый
Цитата(Lexeus @ 4.4.2016, 17:27) *
НЕвладельцы не ходят по газонам…

они по ним бегают(( и да, набережная Кривуши, Пряжки и в меньшей степени Мойки-Фонтанки местами, особенно после увеличения светового дня…
Пока бегал вдоль "Невских Мелодий" в сумерках всё было более-мене, но потом как-то совпало и несколько раз пробежка совпала со светлым времянем…
Yarinen
Цитата(Nitros @ 4.4.2016, 17:48) *
в Шотландии вопрос с уборкой решился штрафом в 200 фунтов ... в Эдинбурге.. народ убирал исправно...

При мне гадили и не убирали, прям супротив замка. Мы еще смеялись- прям как у нас)) Видать богатые...
dedushka s severa
Цитата(Yarinen @ 4.4.2016, 19:46) *
При мне гадили и не убирали, прям супротив замка. Мы еще смеялись- прям как у нас)) Видать богатые...

Так там ща каждый второй зингаревич, особенно супротив (да и внутрях) замкофф 😀
Yarinen
Цитата(dedushka s severa @ 4.4.2016, 20:10) *
Так там ща каждый второй зингаревич, особенно супротив (да и внутрях) замкофф 😀

Одни поляки, да хохлы)
Лалена
Ну так 10 разбросают везде отраву... А "ВНИМАНИЕ"-то должно быть в последующие дни, они же 11 отраву не уберут?
Вот сегодня бабульку видела, вполне себе приличного вида, не бедного, так она на все дома и афиши с разницей сантиметров в 20 рекламу лепила с голыми бабами и предложениями массажа, который никогда не забудется. Вот я бы таких тоже чем-нибудь легоньким... Стоит себе красивый дом и весь в желтых листовках, как новогодняя елка...
sondre
Цитата(Ragnfrid @ 4.4.2016, 1:36) *
10 АПРЕЛЯ 2016 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ!

good.gif наконецто,реально респект и уважуха властям!!!
sondre
сегодня-25км ,бар с вывеской вход с собакой запрещён,мама тащит в бар собаку,а потом как ни в чом ни бывало тащит собаку в детскую комнату...и не говорите мне про европу и прочую хрень pardon.gif
Kapiton
Цитата(sondre @ 4.4.2016, 20:30) *
good.gif наконецто,реально респект и уважуха властям!!!

А когда то просто отстреливали в Мурике их .Еще типа че то там давали за это .
Особо вредных и гавкательных ,сняли ошейник, ствол в ухо и все, типа бродячая была .
Лалена
Цитата(sondre @ 4.4.2016, 20:30) *
good.gif наконецто,реально респект и уважуха властям!!!

Михалыч
Цитата(Благочестивая Марта @ 4.4.2016, 12:58) *
изониазид одинаково действует как на собак без поводка и намордника, так и на собак на поводке и в наморднике.

"Глаголешь" как Троцкий(с)...
Если собака в наморднике, то она не сможет сожрать приманку с вложенным туда изониазид-ом.
sondre
Цитата(Kapiton @ 4.4.2016, 21:44) *
А когда то просто отстреливали в Мурике их .Еще типа че то там давали за это .
Особо вредных и гавкательных ,сняли ошейник, ствол в ухо и все, типа бродячая была .

это было правильно,причом делалось это исключительно во время когда люди спали,по крайней мере у нас это было так...и если быдлохозяину было лень идти вывести собаку ,а просто выпускалась на улицу погадить её судьба была решена не в её пользу,это и есть воспитание людей..
sondre
согласен))) но я не готов видеть в этой картинке собачьих лап))
Благочестивая Марта
Цитата(Михалыч @ 4.4.2016, 20:58) *
"Глаголешь" как Троцкий(с)...
Если собака в наморднике, то она не сможет сожрать приманку с вложенным туда изониазид-ом.

у тебя, видать, после первоапрельских разоблачений до сих пор слёзы в глазах и ты не видишь, что спрашивали не про сможет или не сможет сожрать, а про действует или не действует.

вообще, подобные истерики зоошизы не перестают умилять своей наивностью. люди, которые травят собак, делают это:
а) скрытно;
б) регулярно.
глупо рассчитывать, раз в интернете написали о травле собак в день Y, то в день X и день Z собаку можно споконо выпускать без присмотра. сарделька "радуга" может оказаться в любом месте в любое время и красивый сильный зверь незадачливого хозяина умчит на велосипеде в страну вечных помоек.
Михалыч
Я вообще-то вот эту бредятину имел в виду
Цитата(Kapiton @ 4.4.2016, 13:00) *
Новые методы, действует при вдыхании . Намордник не очень то и помогает .

Михалыч
Цитата(Благочестивая Марта @ 4.4.2016, 21:56) *
у тебя, видать, после первоапрельских разоблачений до сих пор слёзы в глазах ...

Кого разоблачили-то, опять наф-нафов и наф-нафок?
G
Меньше собак меньше гавна на улицах. Гавно в городе мне не нравится . Оно плохое.
Собаки основной его источник.
Kapiton
Цитата(G @ 4.4.2016, 22:37) *
Меньше собак меньше гавна на улицах. Гавно в городе мне не нравится . Оно плохое.

Так не собаки виноваты в этом . Одни хозяева убирают \ таких где то процентов 65 \ Другие нет ..



igor73
По факту нападения на мурманчанку стаи собак проводится проверка
Подробнее: http://severpost.ru/read/40277/
sondre
Цитата(Kapiton @ 4.4.2016, 23:43) *
Одни хозяева убирают \ таких где то процентов 65 \

только я один ща удивился розовым очкам капитона?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.