Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смольный ввел возрастной ценз в детском спорте
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Hermit
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ – 8

статья ЗДЕСЬ
sergey_01
да по сути ничего не меняет.. все боле менее серьезные сорики так и есть сейчас
в этом году даже 2008 год был далеко не везде и по допуску..вот они как раз 8 лет
Hermit
насколько я понял статью, там речь не о допуске к соревнованиям, а о зачислении в спортшколы. "стихийных" спортсекций это ограничение (пока) не коснется, для них "фильтр" останется тот, о котором вы написали - допуск к соревнованиям.
sergey_01
Цитата(Hermit @ 18.4.2016, 14:15) *
насколько я понял статью, там речь не о допуске к соревнованиям, а о зачислении в спортшколы. "стихийных" спортсекций это ограничение (пока) не коснется, для них "фильтр" останется тот, о котором вы написали - допуск к соревнованиям.


могу ошибаться в терминах, но в спортшколах и сейчас так. с 8 лет.
Vladis
Цитата(sergey_01 @ 18.4.2016, 13:19) *
могу ошибаться в терминах, но в спортшколах и сейчас так. с 8 лет.

Это имело бы хоть какое-то значение, если бы было хоть какое-то финансирование.
А так -только функционерам списки поправить.
Маня
Всегда так было.... по другому и не было никогда
Hermit
забавно. получается очередной наброс. непонятно только зачем.
Natashka
Там ничего не поменялось, при чем не только в лыжах, но и в тех же шахматах т.д. Может какие виды спорта и пострадали, но массовые кажется все так же.
nick
Смольный и даже Кремль может издавать любые постановления. Но если родители хотят учить своих детей горным лыжам до 8 лет, и готовы нести за это денежки хоть в сколько-то заметных количествах, то предложение для них будет. И даже соревнования будут, не совсем официальные конечно
Natashka
Цитата(nick @ 18.4.2016, 21:58) *
Смольный и даже Кремль может издавать любые постановления. Но если родители хотят учить своих детей горным лыжам до 8 лет, и готовы нести за это денежки хоть в сколько-то заметных количествах, то предложение для них будет. И даже соревнования будут, не совсем официальные конечно

так в постановлении разговор о бесплатном спорте, он в основном начинается в школьном возрасте. Момент только в том, что у нас в горных лыжах например практически нет бесплатного спорта, он есть, но его очень мало....
nick
Цитата(Natashka @ 18.4.2016, 23:20) *
так в постановлении разговор о бесплатном спорте, он в основном начинается в школьном возрасте. Момент только в том, что у нас в горных лыжах например практически нет бесплатного спорта, он есть, но его очень мало....


Странно, что он вообще какой-то есть кроме школ Занита и СКА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.