Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Африку (видео)
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Extraberry
я рыдаю от смеха)))))


смотреть на Ютубе
Петя
Не поперло девочке с папой.
Kurbashy
Девочке - можно.
Мальчика бы...
sergey_01
учитывая возраст девочки что то не очень умильно и смешно...похоже на проблему в семье
не удивлюсь если ювенальные активисты еще и заявят на родителей

хотя, сорри, не досмотрел- может она в конце смешно упала ?
Extraberry
Да вы что) Замечательный адекватный папа, который знает, что нельзя вестись на женские провокации))))
Extraberry
Цитата(sergey_01 @ 21.4.2016, 16:45) *
учитывая возраст девочки что то не очень умильно и смешно...похоже на проблему в семье
не удивлюсь если ювенальные активисты еще и заявят на родителей

хотя, сорри, не досмотрел- может она в конце смешно упала ?



Если бы ты досмотрел до конца, то узнал каким хэппиэндом все закончилось и какой папа молодец)
Yar
Цитата(sergey_01 @ 21.4.2016, 16:45) *
учитывая возраст девочки что то не очень умильно и смешно...похоже на проблему в семье

я б не хотел быть ребенком в вашей семье.
Yar
Цитата(Extraberry @ 21.4.2016, 17:13) *
Да вы что) Замечательный адекватный папа, который знает, что нельзя вестись на женские провокации))))

да ваще, я прям порадовался за то какая девочка умненькая и какой папа молодец.
Дядя Коля
Цитата(Yar @ 21.4.2016, 17:56) *
да ваще, я прям порадовался за то какая девочка умненькая и какой папа молодец.

+1
sergey_01
Цитата(Extraberry @ 21.4.2016, 18:32) *
Если бы ты досмотрел до конца, то узнал каким хэппиэндом все закончилось и какой папа молодец)

Тогда это в фильмы
sergey_01
Цитата(Yar @ 21.4.2016, 18:56) *
я б не хотел быть ребенком в вашей семье.

Так это...вроде я не звал. У меня свои отличные
Женьшень
Ну вообще, если у ребенка в таком возрасте появляется желание умереть (хоть от голода, хоть в пасти крокодила, хоть в пасти медведя). мне кажется, это не очень смешно. Фигово ребенку-то. Я как-то не хохотала. Ну прекрасно, договорились, что поедут в пасть крокодила все вместе. Но, по моему, было бы лучше, если б у ребенка пропало желание уезжать
Kateyka
Цитата(Женьшень @ 21.4.2016, 23:50) *
Ну вообще, если у ребенка в таком возрасте появляется желание умереть (хоть от голода, хоть в пасти крокодила, хоть в пасти медведя). мне кажется, это не очень смешно. Фигово ребенку-то. Я как-то не хохотала. Ну прекрасно, договорились, что поедут в пасть крокодила все вместе. Но, по моему, было бы лучше, если б у ребенка пропало желание уезжать

да этож классика жанра ! smile.gif
а вот твоя серьезность пугает smile.gif
Yar
Цитата(Женьшень @ 21.4.2016, 22:50) *
Ну вообще, если у ребенка в таком возрасте появляется желание умереть (хоть от голода, хоть в пасти крокодила, хоть в пасти медведя). мне кажется, это не очень смешно.

фигасе как все страшно smile.gif
ничо что ребенку 4 года и для него "умереть" значит немного не то же что для взрослого?
Петя
Снял и выложил чтоб все увидели какой он находчивый. А дочку иногда нужно погладить по голове. И ничего больше ей не надо.
Женьшень
Цитата(Yar @ 22.4.2016, 0:01) *
фигасе как все страшно smile.gif
ничо что ребенку 4 года и для него "умереть" значит немного не то же что для взрослого?

вот именно. 4 года. И ребенок говорит что ему такие родители не нужны, что пусть он умрет от голода, пусть его сожрут крокодилы или медведи. Вы находите это смешным???? Вы считаете, что над этим стоит поржать??? Не знаю, может я слишком серьезна потому, что мой ребенок в этом возрасте наоборот говорил, что хочет жить, причем не просто хочет жить, а хочет быть здоровым??? Вы считаете, что в этом возрасте к мнению и проблемам ребенка не стоит прислушиваться??? Дети в этом возрасте еще не умеют манипулировать, они только учатся это делать. И если ребенку настолько фигово, что он уходит из дома, мне кажется, стоит хорошо подумать... ну хотя бы задуматься над тем почему ребенок прибегат к столь крайним мерам. Это не смешно
Благочестивая Марта
есть у меня один пример на глазах...

школа, в которой учатся двое детей. первый - сын директора школы, второй - сын учителя ИЗО. первый - примерный и послушный мальчик, второй - сорвиголова и неуправляем. директор школы при любом удобном случае вкручивает шпильку училке рисования про плохое воспитание сына. в итоге сын директора школы сидит на тюрьме, а у сына училки рисования сын вырос в офигенского фотографа и развенул бизнес по локальному туризму.
Yar
Цитата(Женьшень @ 21.4.2016, 23:20) *
вот именно. 4 года. И ребенок говорит что ему такие родители не нужны, что пусть он умрет от голода, пусть его сожрут крокодилы или медведи. Вы находите это смешным????

вообще-то да smile.gif
дети они вообще много чего говорят, главное это правильно воспринимать.

их язык похож на наш, но он наполнен совсем другими смыслами.
Extraberry
Цитата(Женьшень @ 21.4.2016, 23:20) *
вот именно. 4 года. И ребенок говорит что ему такие родители не нужны, что пусть он умрет от голода, пусть его сожрут крокодилы или медведи. Вы находите это смешным???? Вы считаете, что над этим стоит поржать??? Не знаю, может я слишком серьезна потому, что мой ребенок в этом возрасте наоборот говорил, что хочет жить, причем не просто хочет жить, а хочет быть здоровым??? Вы считаете, что в этом возрасте к мнению и проблемам ребенка не стоит прислушиваться??? Дети в этом возрасте еще не умеют манипулировать, они только учатся это делать. И если ребенку настолько фигово, что он уходит из дома, мне кажется, стоит хорошо подумать... ну хотя бы задуматься над тем почему ребенок прибегат к столь крайним мерам. Это не смешно

Женечка, ты про неумение манипулировать в 4 года серьезно?)
Учиться они начинают ещё года в 2, некоторые раньше)
В 3 года у подруги дочка страшный манипулятор! Но сама виновата, в общем)

Я в 4 года тоже истерила и из дома уходила) Все нормально, и видно, что с Дашей все хорошо, родители ей занимаются) Да нельзя же за все по головке гладить.
Благочестивая Марта
вот главный кадр:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Женьшень
Цитата(Extraberry @ 22.4.2016, 0:52) *
Я в 4 года тоже истерила и из дома уходила) Все нормально, и видно, что с Дашей все хорошо, родители ей занимаются) Да нельзя же за все по головке гладить.
Мариша. Я свое мнение изложила. Убеждать, настаивать не стану. Мне не смешно. Если кому-то смешно, пусть смеется.
DinulYa
Цитата(Благочестивая Марта @ 21.4.2016, 23:57) *

+100500!
вся африка ради этого!
папа наверняка догадывается, но режиссерский азарт побеждает. Иначе нам не досталось бы этого шедеврального кина.
DinulYa
Цитата(Женьшень @ 22.4.2016, 0:12) *
Мариша. Я свое мнение изложила. Убеждать, настаивать не стану. Мне не смешно. Если кому-то смешно, пусть смеется.

Женечка, видно, что деточка очень трезва и спокойна, она ждет от папы, чего Марта стопкадранула. Папа не ведется, деткино огорчение в связи с этим растет от попытки к попытке, но это все образы.
Я тащусь от детки. Петя прав. Папе спасибо за кино.
Но вообще, у меня даже собака обижается, когда над ней ржут. Иногда думаю, что человечка родного маленького и беззащитного надо крепче любить.
Nitros
Марина, молодец что разместила ролик)

Когда в сети первый раз увидел, смеялся до слёз smile.gif

Напомнила отношения моего друга с дочкой, которую он воспитывает один... в три года она подобные шедевры выдавала...сейчас ей шесть и проблема найти школу в которой интересно было бы учиться, ибо развита и любознательна не по годам. Отношения у них замечательные.
Yar
Цитата(DinulYa @ 22.4.2016, 0:33) *
Но вообще, у меня даже собака обижается, когда над ней ржут. Иногда думаю, что человечка родного маленького и беззащитного надо крепче любить.

любить - не значит залюбливать smile.gif
Женьшень
Цитата(DinulYa @ 22.4.2016, 1:33) *
Женечка, видно, что деточка очень трезва и спокойна, она ждет от папы, чего Марта стопкадранула. Папа не ведется, деткино огорчение в связи с этим растет от попытки к попытке, но это все образы.
Я тащусь от детки. Петя прав. Папе спасибо за кино.
Но вообще, у меня даже собака обижается, когда над ней ржут. Иногда думаю, что человечка родного маленького и беззащитного надо крепче любить.

smile.gif забавно. Мне пытаются объяснить, что ребенок в африку на самом деле не собирается, а ждет когда ее остановят, что ребенок на самом деле не собирается умирать, а хочет посмотреть как "заплачут родители, но будет поздно"? Гы. А вывод правильный. Я здесь вижу одно: ребенку не хватает родительской любви, ребенок пытается таким способом ее добиться. Смешно. Но самое потрясающее - папа, вместо того, чтоб услышать ребенка, ходит за ней с камерой и снимает это все. Ребенок просит не снимать, а он ходит и снимает.
Panda
Цитата(Женьшень @ 22.4.2016, 7:47) *
smile.gif забавно. Мне пытаются объяснить, что ребенок в африку на самом деле не собирается, а ждет когда ее остановят, что ребенок на самом деле не собирается умирать, а хочет посмотреть как "заплачут родители, но будет поздно"? Гы. А вывод правильный. Я здесь вижу одно: ребенку не хватает родительской любви, ребенок пытается таким способом ее добиться. Смешно. Но самое потрясающее - папа, вместо того, чтоб услышать ребенка, ходит за ней с камерой и снимает это все. Ребенок просит не снимать, а он ходит и снимает.

Жень, ну явное же манипулирование. Мотивация не имеет значения. Понятно, что они пока план мирового господства не вынашивают.
В яслях мой ребенок научился подходить и вкрадчиво улыбаться когда ему хотелось на ручки или если он не слушался и сейчас начнут ругать. Он через день пах чужими духами, т.е. одна воспитательница его все время таскала на руках, а другая распределяла время между детьми поровну, как и должна была.
Да и вообще очень заметно как ребенок выбирает разные модели поведения с разными людьми.
про любить БОЛЬШЕ сложно рассуждать: для кого-то это это помогать залезать на лошадку на карусельке, для кого-то ни в коем случае не помогать.
DinulYa
Цитата(Yar @ 22.4.2016, 0:38) *
любить - не значит залюбливать smile.gif

Я ничего не сказала про залюбливать.
А что значит любит? Вот прям интересно стало. Я прям даже почитаю! Пиши! smile.gif
sergey_01
раз такая тема- досмотрел. не понял что смешно то все таки.
очень много за то что папуля все таки дал доче конфетку, все предыдущее поведение девочки про то что она умеет добиваться чего хочет.
или может есть конец ролик где то ?
Благочестивая Марта
Цитата(sergey_01 @ 22.4.2016, 9:29) *
не понял что смешно то все таки.

так ролик не про смешное. ролик про то, как не поддаваться на детские манипуляции.
sergey_01
Цитата(Благочестивая Марта @ 22.4.2016, 11:39) *
так ролик не про смешное. ролик про то, как не поддаваться на детские манипуляции.


что в конце ролика то расскажите - может поддался а
Nitros
Цитата(Благочестивая Марта @ 22.4.2016, 10:39) *
так ролик не про смешное. ролик про то, как не поддаваться на детские манипуляции.

причём максимально дружелюбно без негативных эмоций
Kateyka
Цитата(Женьшень @ 22.4.2016, 8:47) *
Я здесь вижу одно: ребенку не хватает родительской любви, ребенок пытается таким способом ее добиться. Смешно. Но самое потрясающее - папа, вместо того, чтоб услышать ребенка, ходит за ней с камерой и снимает это все. Ребенок просит не снимать, а он ходит и снимает.


это говорит только о том, что дети прекрасные манипуляторы. Тебя провела 4хлетная девочка smile.gif применительно к тебе, она добилась именно того, чего хотела smile.gif папа молодец, папа не повелся smile.gif
АнтонА
Я тоже не уверен, что это надо выкладывать в сеть smile.gif

мы также примерно разговаривали с ребенком, когда он собирался подать на нас в гаагский суд за то что ему не купили сноуборд smile.gif
Nitros
Цитата(АнтонА @ 22.4.2016, 11:21) *
мы также примерно разговаривали с ребенком, когда он собирался подать на нас в гаагский суд за то что ему не купили сноуборд smile.gif


вот ведь злыдень smile.gif
mIracle
Цитата(Женьшень @ 22.4.2016, 7:47) *
smile.gif забавно. Мне пытаются объяснить, что ребенок в африку на самом деле не собирается, а ждет когда ее остановят, что ребенок на самом деле не собирается умирать, а хочет посмотреть как "заплачут родители, но будет поздно"? Гы. А вывод правильный. Я здесь вижу одно: ребенку не хватает родительской любви, ребенок пытается таким способом ее добиться. Смешно. Но самое потрясающее - папа, вместо того, чтоб услышать ребенка, ходит за ней с камерой и снимает это все. Ребенок просит не снимать, а он ходит и снимает.



Женя, абсолютно согласна с тобой!!!!
да, ребёнок манипулирует весьма УМЕЛО! в этом сигнал, применительно к возрасту.
Причём, тревогу вызывает ТЕКСТ в устах ребёнка, это не детский текст, это ПОВТОР, причём стойко сформированный в мозгу ребёнка, многократно слышанный уже от взрослых.
Ничего смешного dry.gif
АнтонА
Цитата(Panda @ 22.4.2016, 11:54) *
Мы не видим начала "конфликта", но в процессе диалога очевидно, что причина в том, что родители предъявляют ребёнку требования "хорошо себя вести". Ребёнку это не нравился, что вполне логично. Возможно ранее таких требований не было по причине малолетства, его реакция понятна. Возможно даже в его картине мира это и есть нелюбовь, но нам-то вроде не 4 года. Начать в такой ситуации "любить" = отказаться от требований как-то очень странно, по-моему.

да-да. здесь совсем не видно хватает ему любви, или не хватает smile.gif но видно, что родители приучают ребенка отвечать и позволяют ему принимать самостоятельные решения, более того, поддерживают ребенка во всех его начинаниях... это и есть любовь. Ребенок принял решение ехать в Африку - они уважают это решшение и всячески помогают ему осуществить его, напоминают про купальник не забыть... решил в лапландию - так же само. Решение за ребенком, а родители за него горой стоят со всей любовью. Предоставляют всю информацию для выбора, помогают собраться.

НО вот заложат это видиво финской ювенальной юстиции и отберут у них фины ребенка как только они туда приедут... посему выкладывать такое нафик не надо... кто знает как и кто его использует... Семейная жизнь как порнуха - заниматься можно, а публиковать не надо...
Panda
Черт, стерлось , пришлось переписать:
Мы не видим начала " конфликта", но в процессе диалога выясняется, кмк, истинная причина - ребёнку предъявляют требования " хорошо себя вести", ему это не нравится, возможно, таких требований ранее не было по причине малолетства. В её картине мира это даже может быть приравнено к нелюбви. Но нам-то не 4 года. И в такой ситуации начать "любить" = согласиться с необоснованностью требований. Это нелогично как-то...
Natashka
При чем видно, что ребенок растет в нормальных условиях, ребенком занимаются, она отлично говорит, она знает и про Африку и про Лапландию smile.gif Далеко не все дети так владеют сейчас речью и мыслями в этом возрасте. Ребенок хорошо, дорого одет.
Видно, что родители ведут активный образ жизни, вел на заднем плане, есть в доме животные. Все хорошо. Да от ребенка не требуют запредельного, видимо хотят хорошего поведения, папа молодец.
Ни о какой не любви к ребенку или что ребенок не залюблен я вижу, вижу наоборот, папа помоги, папа поправь. Все хорошо. А сиюминутный каприз, вы меня не любите, пусть меня съедят крокодилы нормальная позиция для возраста ИМХО.
sergey_01
папа показал процесс а про результат написал, видимо не смог достичь цели..
-кончилась память в камере
-пошел на компромисс
-ребеночек заистерил по настоящему
АнтонА
кстати, ребенку надо давать истерить. Ничего плохого в этом нет. Ну хочет поистерить понастоящему - так дайте ему поистерить. Пусть поваляется на полу, поорет, кулачками постучит немного, ножками подергает. Потом пожалеете, к моменту когда он забудет по какому поводу истерит smile.gif
sergey_01
Цитата(АнтонА @ 22.4.2016, 13:23) *
кстати, ребенку надо давать истерить. Ничего плохого в этом нет. Ну хочет поистерить понастоящему - так дайте ему поистерить. Пусть поваляется на полу, поорет, кулачками постучит немного, ножками подергает. Потом пожалеете, к моменту когда он забудет по какому поводу истерит smile.gif


факт. но едва ли это может идти в рубрике "пятничное", типа прикол.
хотя, если это люди это разместили, значит им, да и похоже не только им, это смешно.
АнтонА
Цитата(sergey_01 @ 22.4.2016, 12:26) *
факт. но едва ли это может идти в рубрике "пятничное", типа прикол.
хотя, если это люди это разместили, значит им, да и похоже не только им, это смешно.

вот у меня единственная претензия - это размещение сего видиво в сети. Они все делают правильно, НО это мы понимаем, а у ребенка это же реальные проблемы, это его опыт, он в сложной ситуации и публиковать как ведет себя ребенок в сложной первой для него ситуации не всегда правильно...он всеж личность... с правами на приватность и личную жизнь...

причем в лицо ребенку они не ржут и относятся к нему со всей серьезностью и уважением, а тырнеты естессно ржут... то есть ребенка подставили...
mIracle
Цитата(АнтонА @ 22.4.2016, 12:29) *
вот у меня единственная претензия - это размещение сего видиво в сети. Они все делают правильно, НО это мы понимаем, а у ребенка это же реальные проблемы, это его опыт, он в сложной ситуации и публиковать как ведет себя ребенок в сложной первой для него ситуации не всегда правильно...он всеж личность... с правами на приватность и личную жизнь...

причем в лицо ребенку они не ржут и относятся к нему со всей серьезностью, а тырнеты естессно ржут...



up.gif
Nitros
чёт вспомнил...мама рассказывала, как я в возрасте 3х с копейками сказал на ночь глядя, что раз меня не любят здесь, то я ухожу...мама открыла дверь и сказала-иди...ну я вышел, сделал несколько кругов по световому пятну от фонарного столба, вернулся, выпил чаю с вареньем и лёг спать: Мама есесно процесс контролировала моего похода, но так, чтобы я не видел. Больше желания таким образом манипулировать, у меня со слов мамы не возникало smile.gif

на наших отношениях это родительское злодейство не сказалось)
Yar
Цитата(АнтонА @ 22.4.2016, 12:29) *
вот у меня единственная претензия - это размещение сего видиво в сети.

почитай коменты под видео, там родители объясняют почему так получилось.
в остальном - согласен с тобой.
sergey_01
https://www.youtube.com/watch?v=0Na0keH7_HY
это так умильно....
вот история про то что бабушка виновата - вот это смешно
понимает автор что не то творит и бабулей прикрывается, но сетевая популярность важнее
DinulYa
Цитата(АнтонА @ 22.4.2016, 12:29) *
НО это мы понимаем, а у ребенка это же реальные проблемы, это его опыт, он в сложной ситуации и публиковать как ведет себя ребенок в сложной первой для него ситуации не всегда правильно...он всеж личность...

вот умеет антон сформулировать!
Мне детку жалко именно в этой связи. Он в сложной ситуации, а родитель близкий человек вот так... Это только эмоции, если что. )))
АнтонА
Цитата(Yar @ 22.4.2016, 12:59) *
почитай коменты под видео, там родители объясняют почему так получилось.
в остальном - согласен с тобой.

может и посмотрю, но обычно камменты в публичном домене - это пинцет smile.gif

а так только подтвержает мнение, что нефик публивать что не надо нигде smile.gif
Yar
Цитата(АнтонА @ 22.4.2016, 13:58) *
может и посмотрю, но обычно камменты в публичном домене - это пинцет smile.gif
а так только подтвержает мнение, что нефик публивать что не надо нигде smile.gif

ну да.
с другой стороны - почему бы и нет?

опасения что-то публиковать часто являются признаком неуверенности в собственной правоте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.