Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким станет этот понедельник для российского спорта?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MishaK
Спорт, конечно, не умрет, а без ОИ оставить может.
Если оставит без ОИ, то что дальше? Без ЧМ18?
АнтонА
Цитата(MishaK @ 18.7.2016, 9:16) *
Спорт, конечно, не умрет, а без ОИ оставить может.
Если оставит без ОИ, то что дальше? Без ЧМ18?

ужас!!!! без большого спорта мы все умрем, жизнь потеряет последний смысл.
WebRacer
Мне вот уже интересно стало. А давайте уже нас не пустят! И мы снова устроим "Игры доброй воли" и прочие попилообразующие мероприятия со спортивным уклоном...
АнтонА
Цитата(WebRacer @ 18.7.2016, 10:21) *
Мне вот уже интересно стало. А давайте уже нас не пустят! И мы снова устроим "Игры доброй воли" и прочие попилообразующие мероприятия со спортивным уклоном...

Ну на игры доброй воли к нам никто не поедет. Раньше был социалистический лагерь. Сейчас у россии только армия и флот остались в друзьях. Но можно устроить соревнования армии и флота.
dyz
Цитата(WebRacer @ 18.7.2016, 10:21) *
Мне вот уже интересно стало. А давайте уже нас не пустят! И мы снова устроим "Игры доброй воли" и прочие попилообразующие мероприятия со спортивным уклоном...

...Я построю свой лунапарк! С блэк-джеком и шлюхами! Да и к черту сам парк… (с)

смотреть на Ютубе
WebRacer
Цитата(АнтонА @ 18.7.2016, 10:31) *
Ну на игры доброй воли к нам никто не поедет.

Ваще отличная тема. Потратить много ярдов на подготовку и пусть никто не приезжает. Даже отчитываться не надо...
Vova Jager
Военно-спортивный праздник "Весна", как вариант
(В.Аксенов)
Mdoro
Цитата(АнтонА @ 18.7.2016, 10:14) *
ужас!!!! без большого спорта мы все умрем, жизнь потеряет последний смысл.
спорт не умрет,тем более речь идет чисто о решении чиновников. Политикам в рф даже очень хорошо будет если не допустят до ои
KiSS
всё уже украдено придумано до нас. надо нам купить триатлонный бренд IM это всего то 4-5 млрд $ и навести порядок на пьедестале. а то там засилье понимаешь иностранных атлетов.

вчера кстати Ян Фродено установил новый мировой рекорд на железной дистанции.

для тех кто немножко в теме раскладка по этапам:

Плавание 3,8 км — 45:22
Транзитная зона №1 — 1:35
Велоэтап 180 км — 4:08:07
Транзитная зона №2 — 1:18
Беговой этап 42,195 км — 2:39:17
Общее время на финише — 7:35:39

G
А что значит транзитная зона и что там делают больше часа?
Vova Jager
это не час, а полторы минуты, передеваются там на бегу - ищут свои велики или кроссовки)
pros77
Цитата(KiSS @ 18.7.2016, 11:53) *
всё уже украдено придумано до нас. надо нам купить триатлонный бренд IM это всего то 4-5 млрд $ и навести порядок на пьедестале. а то там засилье понимаешь иностранных атлетов.

а в этом спорте для банкиров etc тоже есть допинг-контроль обязательный, или это обходят на платной основе?
АнтонА
давно пора открыть федерации, которые разрешают допинг.
Lexeus
Цитата(АнтонА @ 18.7.2016, 12:30) *
давно пора открыть федерации, которые разрешают допинг.

У лифтеров есть WPC, вкалывай что хош. smile.gif
АнтонА
Цитата(Lexeus @ 18.7.2016, 14:05) *
У лифтеров есть WPC, вкалывай что хош. smile.gif

и как? много лифтят? мрут как мухи?
Lexeus
Цитата(АнтонА @ 18.7.2016, 14:12) *
и как? мног лифтят? мрут как мухи?

Не знаю, мрут или не очень, но веса там на 20% больше в отличии от тех, где допинг контроль. Если в прыжках в высоту разрешить всю химию, на сколько результаты вырастят, тоже на 20%.
MishaK
Цитата(АнтонА @ 18.7.2016, 13:30) *
давно пора открыть федерации, которые разрешают допинг.

все придумано до нас: американские лиги, британский регби, австралийский футбол...

Цитата(Lexeus @ 18.7.2016, 15:18) *
Если в прыжках в высоту разрешить всю химию, на сколько результаты вырастят, тоже на 20%.

вряд ли
Егор
Это все часть многоходовки. Он всех победит.
samovar
Цитата(АнтонА @ 18.7.2016, 12:30) *
давно пора открыть федерации, которые разрешают допинг.

Ага, и генно модифицированных спортсменов
АнтонА
Цитата(samovar @ 18.7.2016, 14:43) *
Ага, и генно модифицированных спортсменов

не надо этого бояться.
WebRacer
Цитата(samovar @ 18.7.2016, 14:43) *
Ага, и генно модифицированных спортсменов

Да их и так есть...



Это если не брать баскетболистов...
Michael
Цитата(WebRacer @ 18.7.2016, 15:04) *
Да их и так есть...

Все уже в курсе, что тот, который с депутатским значком, теперь "Спокойной ночи, малыши" на ТВ ведет с Хрюшей и Степашкой? biggrin.gif
АнтонА
Цитата(Michael @ 18.7.2016, 15:37) *
Все уже в курсе, что тот, который с депутатским значком, теперь "Спокойной ночи, малыши" на ТВ ведет с Хрюшей и Степашкой? biggrin.gif

чо, серьезно? а во сколько щаз спокойной ночи малыши? давно не видел...
KiSS
Цитата(pros77 @ 18.7.2016, 12:25) *
а в этом спорте для банкиров etc тоже есть допинг-контроль обязательный, или это обходят на платной основе?


у профи есть. этот же Фродено олимпийский чемпион, уникальный чел, единственный кто выиграл в триатлоне всё на всех дистанциях
Ol'ga
Цитата(Michael @ 18.7.2016, 15:37) *
Все уже в курсе, что тот, который с депутатским значком, теперь "Спокойной ночи, малыши" на ТВ ведет с Хрюшей и Степашкой? biggrin.gif

Когда малыши подрастут, фильмы ужасов и катастроф не произведут на них никакого впечатления
Yar
доклад
https://wada-main-prod.s3.amazonaws.com/res...eport_final.pdf

Цитата
Key Findings
1. The Moscow Laboratory operated, for the protection of doped Russian athletes, within a State-dictated failsafe system, described in the report as the Disappearing Positive Methodology.
2. The Sochi Laboratory operated a unique sample swapping methodology to enable doped Russian athletes to compete at the Games.
3. The Ministry of Sport directed, controlled and oversaw the manipulation of athlete’s analytical results or sample swapping, with the active participation and assistance of the FSB, CSP, and both Moscow and Sochi Laboratories.
This Report will explain these key findings.
Yar
красота smile.gif

Цитата
The swapping occurred largely as described in The New York Times article. Dr. Rodchenkov provided credible evidence that the A and B bottles would pass through the ”mouse hole” from the aliquoting room inside the secure perimeter of the Sochi Laboratory into an adjacent operations room, outside the secure perimeter. From there, FSB officer Evgeny Blokhin would take the B bottles and leave the operations room. In the meantime, clean urine from the athletes who had given their sample at a Sochi doping control venue would be withdrawn from the freezer at the FSB building and brought over to the operations room to complete its thawing there. The B sample bottle would be returned to the operations room by FSB Blokhin, open and with the cap removed. The dirty urine disposed of and replaced by clean urine would be put in the A and B bottles. The stopper replaced in the A bottle and the B bottle cap screwed back into place; the bottles would be passed back through the mouse hole thereby reentering the secure perimeter of the laboratory aliquoting room ready for clinical bench work the following morning.


Dr. Rodchenkov’s role in the sample swapping scheme included ensuring that the substituted sample was manipulated to match as closely as possible the Specific Gravity (SG) indicated on the original Doping Control Form (”DCF”) taken at the Sochi venue. This adjustment was accomplished by adding table salt to raise the clean urine SG or distilled water to dilute the clean urine sample so as to closely match the SG number on the DCF.


The veracity of Dr. Rodchenkov’s statements to The New York Times article is supported by the forensic analysis of the IP which included laboratory analysis of the salt content of samples selected by the investigative team. The London WADA accredited Laboratory, at the request of the IP, advised that of the forensically representative samples tested, 6 had salt contents higher than what should be found in urine of a healthy human. The forensic examination for marks and scratches within the bottle caps confirmed that they had been tampered with. Both findings support the evidence of Dr. Rodchenkov.
Yar
реально анекдот

Цитата
The IP forensic examination of these bottles found evidence of scratches and marks confirmed tampering. A urine examination of 3 of the samples showed that the DNA was not that of the athlete involved.

хватило наглости чужую мочу залить smile.gif
АнтонА
А что у кого-то были сомнения в достижениях спортсменов ГДР, китайцев на китайских олимпийских играх, наших в сочи, норвежских биатлонистов астматиков, кенийских бегунов и т.п. ?

Весь спорт высших достижений уже давно такой smile.gif человеческий предел достигнут, далее вопрос генной инженерии и медицины. smile.gif
Yar
дело не в этом.
а в нашей потрясающей наглости возведенной в степень глупости.

с другой стороны - это прекрасное отражение деятельности и во всех других областях.
АнтонА
Цитата(Yar @ 18.7.2016, 16:48) *
дело не в этом.
а в нашей потрясающей наглости возведенной в степень глупости.

с другой стороны - это прекрасное отражение деятельности и во всех других областях.

Да ладно. Все как обычно. Просто кто-то должен был попасца. И попались не только наши. Это же могло быть и в китае и в лондоне. Так же как самолеты пассажирские сбивали и сша и ссср, и украина, просто тогда это никого не парило, а к сша так и претензии было некому предъявлять...

А суть современного антидопинга - что-то запретить, что-то разрешить, а едят все. Кто-то разрешенное, кто-то запрещенное... Ну и вжопу большой спорт. Физкультура рулит. Я вот реально не понимаю как страна может гордиться тем, что шарапова или исинбаева прыгают и машут лучше других... Страна-то тут причем? smile.gif
Einari
Надо видеть во всем позитив. Зато нашим спортсменам теперь Зика вирус не страшен
АнтонА
Цитата(Einari @ 18.7.2016, 17:08) *
Надо видеть во всем позитив. Зато нашим спортсменам теперь Зика вирус не страшен

на вид так у нас свой есть - вот у того со значком депутата smile.gif
Einari
QUOTE (АнтонА @ 18.7.2016, 17:20) *
на вид так у нас свой есть - вот у того со значком депутата smile.gif

Справедливости ради, насчет депутата выше, он умеет весьма неплохо публично говорить и вести политический спор (не переходя на крики и личности).
АнтонА
Цитата(Einari @ 18.7.2016, 17:24) *
Справедливости ради, насчет депутата выше, он умеет весьма неплохо публично говорить и вести политический спор (не переходя на крики и личности).

было бы забано посмотреть как жирик ему в морду соком плеснет...

а так вот вада грит, что не в его компетенции рекомендации по отстранению давать...
Yar
Цитата(АнтонА @ 18.7.2016, 16:58) *
А суть современного антидопинга - что-то запретить, что-то разрешить, а едят все.

дело не в том что едят, а в том как государство к этому относится.
можно реально запрещать.
можно запрещать не очень сильно.
но вот создавать силами государства систему обмана антидопинговой системы - нельзя, это наглость и хамство.
а спалиться на этом - еще и глупость.

за это канделябром, что мы и наблюдаем.

я не сомневаюсь что у китайцев это примерно так же организовано, но не пойман - не вор.
наших пялят не за то что обманули, а за то что делали это настолько нагло и настолько глупо.

ну как с полонием примерно, аналогичная фигня.
Егор
Мутко опять намутил. smile.gif Ничего страшного, виноват Обама. Это американцы на нас жалобу накатали. А мутко как пацан останется я думаю и министром спорта и главой РФС.

Я думаю ни в одной стране мира было бы невозможно чтобы после таких провалов в футболе и скандалов и поимок с поличным во всем спорте чиновника бы не уволили, но у нас и невозможное возможно.
Yar
Цитата(Егор @ 18.7.2016, 17:38) *
Я думаю ни в одной стране мира было бы невозможно чтобы после таких провалов в футболе и скандалов и поимок с поличным во всем спорте чиновника бы не уволили, но у нас и невозможное возможно.

а за что его увольнять? можно подумать он что-то сам решал.
выполнял распоряжения, а наказывать нужно тех кто чувака из допинговой конторы упустил в штаты smile.gif
Einari
QUOTE (Егор @ 18.7.2016, 17:38) *
Мутко опять намутил. smile.gif Ничего страшного, виноват Обама. Это американцы на нас жалобу накатали. А мутко как пацан останется я думаю и министром спорта и главой РФС.

Я думаю ни в одной стране мира было бы невозможно чтобы после таких провалов в футболе и скандалов и поимок с поличным во всем спорте чиновника бы не уволили, но у нас и невозможное возможно.

Ты подожди, сейчас тебе объяснят популярно, что доказательств нет и это все инсинуации и вообще в США негров вешают.
Mdoro
Щаз все ура-патриоты подымутся из могил и начнется.
Mdoro
Цитата(Yar @ 18.7.2016, 17:42) *
а за что его увольнять? можно подумать он что-то сам решал.

Уволить чтобы не мозолил более глаза, ни тут, а главное на западе
АнтонА
Цитата(Yar @ 18.7.2016, 17:32) *
я не сомневаюсь что у китайцев это примерно так же организовано, но не пойман - не вор.

панимаишь ли, йура...

китайцы они как тот неуловимый джо...

Да, и с нашими законами так же... избирательное применение законов - нарушают все. Ненарушать низзя. И всех держат за йайца. Как только понядобится - дергают. smile.gif

Вот это и смешно.
АнтонА
Цитата(Mdoro @ 18.7.2016, 18:22) *
Уволить чтобы не мозолил более глаза, ни тут, а главное на западе

Уволить с применением полония? А иначе сбежит на запад и расскажет всем как тот родченков rofl.gif
MishaK
Мне это не понравилось - я один в белом, а они все г..но! Но, так, для разнообразия, что еще много обиженных есть smile.gif
Но факт, что на высокое место Фетисова никто не пришел его заменить, что место просрали - надо признать .
Michael
во как!
Цитата
WADA:doping scheme across 30 sports mean there can no longer be presumption of innocence.

Однако, джентльмен цинично надругался над священной коровой западной демократии.
Дальше - исключительно по понятиям (ТМ). Не выживет никто. ph34r.gif
Yar
Цитата(Michael @ 18.7.2016, 18:45) *
Однако, джентльмен цинично растоптал священную корову западной демократии. biggrin.gif

ничего подобного.
презумпция невиновности - понятие индивидуальное.
а если персонаж является членом некоторой организации, которая признана преступной, он несет ответственность просто по факту членства.

Mdoro
главный спортсмен на Малой садовой, с олимпийскими чемпионами

DSC06551.jpg
Michael
Цитата(Yar @ 18.7.2016, 18:49) *
а если персонаж является членом некоторой организации, которая признана преступной, он несет ответственность просто по факту членства.

круто. а какие организации до сих пор были признаны преступными с подобными последствиями для персонажей по факту членства?
кроме СС/СД как-то ничего не вспоминается.

ОФФ: если что, я лично как раз за такой подход к членству в преступных организациях. в первую очередь - в террористических и прочих мафиозно-уголовных.
но как раз в этих случаях почему-то presumption of innocence и индивидуальный гуманный подход в полный рост и у нас, и на западе.
но это уже не про спорт.
MishaK
Цитата(Mdoro @ 18.7.2016, 19:51) *
главный спортсмен на Малой садовой, с олимпийскими чемпионами
а зачем это? вот, тебе Главный разрешил, ты запостил.
Чтото в ответ запостить: так все ученые - тему закроют.
АнтонА
Цитата(MishaK @ 18.7.2016, 19:16) *
так все ученые - тему закроют.

страшно? smile.gif

не баись, мы все умрем smile.gif а тему все равно закроют. Как только темнейший выяснит что ему интересно - тему закроют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.