Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дmc-ски сезон 2016-2017
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Tanka
Предложение на следующий год


Вариант 1: Амбулаторная помощь, помощь на дому + скорая помощь + экстренная стационарная помощь = 14500. 

Вариант 2: Амбулаторная помощь, помощь на дому + скорая помощь + экстренная стационарная помощь = 18900.

_________________________________________

Вариант 1 и 2 отличаются списком клиник по Амбулаторной помощи. У Варианта 2 список клиник Амбулаторной помощи больше.

Есть еще варианты дороже, с расширенным перечнем клиник уровня Люкс, VIP. Информация по ним будет в файле вместе с остальными вариантами. 

Название компании, перечень клиник, описание программ здесь не сообщаю (дабы заведомо не навредить участвующим). Все подробности высылаю строго через личку или на e-mail.

Варианта без стационарной и скорой помощи не будет. 
Отдельного варианта «Скорая помощь + экстренная стационарная помощь» тоже нет. 

Указанные тарифы для лиц от 18 до 59 лет (включительно).
Может быть будет возможность оформить лиц 60-64 лет. Тариф будет выше. Пишите мне в личку по этому поводу.

Для детей до 18 лет предложения по корпоративному тарифу не будет. Могу предложить только индивидуальное страхование, с анкетированием. Тут скидок нет.

Если есть потребность в полисе с Плановой стационарной помощью (госпитализацией), то дайте знать. Пока предлагаю варианты без неё. В прошлом году нужное количество желающих так и не набралось.

Стоматологическое лечение в полис не включено. Для желающих оформить полис только на стоматологию есть вариант. Пишите в личку кому надо.

Территория обслуживания по полису (врач на дом и скорая помощь) в пределах административных границ Санкт-Петербурга. Если кому-то требуется вызов терапевта или бригады скорой помощи на дом в Лен.область, то предупреждайте заранее. За такой вариант надо будет доплачивать. Сообщайте точный адрес для расчета доплаты.

Определиться с выбором надо до 14 октября включительно. Чем раньше, тем лучше.
По оплате сроки скажу позже, когда будет понятно набираем ли мы нужное количество желающих на такие тарифы.

Были некоторые технические сложности из-за которых всё затянулось. Поэтому к концу действующей страховки нам не поспеть. Будет перерыв опять, к сожалению.
Пожалуйста постарайтесь не болеть в этот период!!!
Rodrigo
Таня, можно в личку информацию по вариантам 1 и 2? (клиники итп)
Ivellius
Тот же вопрос.
Sergun
И мне, пожалуйста. Список клиник и название страховой (обязуюсь не разглашать smile.gif )
АнтонА
И мне
Крошка Зю
Мне оба варианта
Alexx39
И мне список 1 и 2 пожалуйста
TimKa
Будьте добры мне тоже 1 и 2
Антон1985
Мне тоже оба варианта)
Aliona
В списках нет Алегромеда на Момковском пр. sad.gif

Он работает по выходным и там есть иголки, очень хорошая процедура от всех болезней.
Ирина В
Добрый день! А новичкам можно? ) Вышлите, пожалуйста списки клиник по обоим вариантам.
claire
Татьяна, пришлите и мне, пожалуйста.
Tanka
Сегодня последний день действия текущей страховки. Никому не болеть, ничего не ломать, пока не оформим новую!
Alagert
Можно и мне оба варианта в личку. Спасибо
AVIA
Таня, мне тоже список пожалуйста. Оба. Спасибо.
Tanka
1. SHV - Вариант 1.
2, 3. Rodrigo - Вариант 2.
4, 5. Егор - Вариант 2.
6, 7. Linoed - Вариант 1.
8. Dusk - Вариант 2.

Кто будет участвовать, продолжайте список с указанием выбранного варианта и присылайте данные на страхующегося мне в личку.

Крошка Зю
9. Кроха Зю вариант 2
Sergun
1. SHV - Вариант 1.
2, 3. Rodrigo - Вариант 2.
4, 5. Егор - Вариант 2.
6, 7. Linoed - Вариант 1.
8. Dusk - Вариант 2.
9. Кроха Зю вариант 2
10,11 Sergun+1 - вариант 2
Ivellius
1. SHV - Вариант 1.
2, 3. Rodrigo - Вариант 2.
4, 5. Егор - Вариант 2.
6, 7. Linoed - Вариант 1.
8. Dusk - Вариант 2.
9. Кроха Зю вариант 2
10,11 Sergun+1 - вариант 2
12,13,14,15,16 ivellius - вариант 2, из них 1 vip скорей всего
Asmodey
tanka, пришлите, пжл, описание вариантов.
Iver
мне тоже можно, пожалуйста? И расширенные пакеты люкс\вип хотелось бы посмотреть. спасибо!
Tanka
17, 18. gresyka - Вариант 1.
Tanka
Крайний срок по оплате следующая пятница, 21 октября.
Tanka
Страховка наша скоро заканчивается.
Информацию по предложению на следующий год сообщу в ближайшее время в новом топе.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.