Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Armada Thall 176см 2013 + Look Pivot 14 Kiwi Green 2014
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Продажа б/у снаряжения
Videogroove
Продаю парковые твинтипы, про-модель Таннера Холла: лыжи Armada THall 176см 2013 + крепления Look Pivot 14 Kiwi Green 2014.

Крепления установлены по отметке рекомендованной производителем под длину подошвы 317мм, имеется возможность небольшой регулировки +/- под другую длину подошвы.

Это лыжи моей жены, на них каталось только она, и лыжи и крепления покупались новыми, общий пробег около 12 дней в горах, по 2-3 часа в день в прогулочном режиме с перекурами, то есть перекусами )), джиба и прыжков лыжи никогда не видели.

И лыжи и крепления в отличном состоянии, не считая косметических царапок, которые есть на любых лыжах на которых катались, а не только любовались ))

Лыжи никогда не были в сервисе, да он им и не требуется на мой взгляд, сам на них сделал один спуск в январе 2017 в прошлую поездку (у нас с женой одинаковый размер ноги и одинаковые ботинки), катят - супер!

Дербана - нет, продаются только комплектом!

Цена = 26 000р.

Осмотр и самовывоз у меня из квартиры рядом с м.Юго-Западная (г.Москва).

По предоплате и за ваш счет отправлю в любую точку РФ через ТК "Деловые линии".
Предоплата возможна на мою карту Сбербанка или на мой счет PayPal (комиссию оплачиваете вы).

Мои контакты:
+7 926 579 99 31, Константин
videogroove@mail.ru

Фотки:


Videogroove
Продано, топик под снос!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.