Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Король поехал на Бали
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Егор
Корзина, картина, картонка и маленькая собачонка. Эскалаторы, мерседес и 23 тысячи чемоданов и свита 1500 человек.

Читаю вот заметку в новостной ленте: В рамках королевского тура по Азии король Саудовской Аравии Салман отправился в Индонезию http://news.sky.com/story/saudi-king-salma...y-trip-10786126

Какой же все таки странный и смешной этот мир под названием человечество. smile.gif Король!!! Какой в опу король в 21 веке? Ведь вроде бы сейчас в тренде законно избранные. Что этот король дал человечеству? Какую лепту внес в историю? Ан нет, мир таки не так прост. Есть на этой планете не просто какое то "небожители", а ваще богоподобные. А им богоподобным положено 460 тыс тонн багажа. Иначе им некомфортно, а быть может даже и опасно. Вот так вот. smile.gif
/Geo
Цитата(Егор @ 1.3.2017, 22:05) *
сейчас в тренде законно избранные

король вполне может быть избираем
Yarinen
Цитата(Егор @ 1.3.2017, 22:05) *
положено 460 тыс тонн багажа.

Эт ты перебрал похоже)))
alex22
Ну да, загнул в тысячу раз))))
lavrik
Но 460 тонн все равно не плохо.
Я вот в 33 кило +лыжи умудряюсь втиснуться.
И заплатил всего-то по 30 фунтов за чемоданчик.
АнтонА
Цитата(lavrik @ 1.3.2017, 22:32) *
Но 460 тонн все равно не плохо.
Я вот в 33 кило +лыжи умудряюсь втиснуться.
И заплатил всего-то по 30 фунтов за чемоданчик.

тыж не возишь 1500 чел народа и пяток броневичков по 10 тонн каждый. не все же индейцы джо.
Yar
Цитата(lavrik @ 1.3.2017, 22:32) *
Я вот в 33 кило +лыжи умудряюсь втиснуться.
И заплатил всего-то по 30 фунтов за чемоданчик.

ты не король.
lavrik
Да, я интереснее. И встречи у меня в метро интереснее.
АнтонА
Цитата(Егор @ 1.3.2017, 22:05) *
Какой в опу король в 21 веке? Ведь вроде бы сейчас в тренде законно избранные. Что этот король дал человечеству?

ну король дал ваххабизм, рубят головы по несколько сот в год, женщин держат на месте, геев казнят...

Вообщем, я за разнообразие в этом мире. Король нам его дает.
Andru9S
Цитата(Егор @ 1.3.2017, 22:05) *
smile.gif Король!!! Какой в опу король в 21 веке?

Если такое сказать в Тайланде публично будет тюрьма
Sunny_©
Цитата(АнтонА @ 1.3.2017, 23:40) *
ну король дал ваххабизм, рубят головы по несколько сот в год, женщин держат на месте, геев казнят...

Вообщем, я за разнообразие в этом мире. Король нам его дает.

Скорее имитацию разнообразия.
Поздние китайские императоры имели по одной жене - самой красивой девушке от каждой подчиненной провинции. Провинций было больше сотни, жен тоже. Для них был выстроен целый запретный город.
Считалось, что такое количество женщин повышает альфа статус главного самца империи.
Но по факту Сын Неба был простым смертным и его физических возможностей (да и просто времени) не хватало на такую ораву. И развлечением свободных в данный момент жен вместо него занималась целая бригада специально обученных евнухов. (В Китае они не были евнухами в ближневосточном понимании этого слова, а были вполне себе ничего).
Ну и нахрена, спрашивается? dry.gif
Sunny_©
Цитата(Егор @ 1.3.2017, 23:05) *
Какой в опу король в 21 веке?

Ведь вроде бы сейчас в тренде законно избранные.

Что не мешает им с успехом играть в реконструкцию средневековья.
Andru9S
Цитата(Sunny_© @ 2.3.2017, 12:38) *
Ну и нахрена, спрашивается? dry.gif

Жены, евнухи... движуха up.gif
Andru9S
Цитата(Sunny_© @ 2.3.2017, 12:41) *
Что не мешает им с успехом играть в реконструкцию средневековья.

Не в бровь а в глаз
Michael
Цитата(Егор @ 1.3.2017, 22:05) *
Король!!! Какой в опу король в 21 веке? Ведь вроде бы сейчас в тренде законно избранные.
Не везде.
А только там, где нет нормального короля. smile.gif

Цитата
Что этот король дал человечеству? Какую лепту внес в историю?

А что дал человечеству или внес в историю любой из "законно избранных" за последние хотя бы лет 30-40?
Да и вообще - король/президент/богдыхан/ит.д., который думает о "человечестве", а не о своей стране и своих гражданах/подданных - хреновый король/......
biggrin.gif
Yar
тех кто не думает о "человечестве", "человечество" быстро к ногтю прижимает smile.gif
АнтонА
Цитата(Sunny_© @ 2.3.2017, 12:38) *
Скорее имитацию разнообразия.
Поздние китайские императоры имели по одной жене - самой красивой девушке от каждой подчиненной провинции. Провинций было больше сотни, жен тоже. Для них был выстроен целый запретный город.
Считалось, что такое количество женщин повышает альфа статус главного самца империи.
Но по факту Сын Неба был простым смертным и его физических возможностей (да и просто времени) не хватало на такую ораву. И развлечением свободных в данный момент жен вместо него занималась целая бригада специально обученных евнухов. (В Китае они не были евнухами в ближневосточном понимании этого слова, а были вполне себе ничего).
Ну и нахрена, спрашивается? dry.gif

что нахрена? я не понял связи цитаты с ответом.

вот, скажем, захотел ты посмотреть как рубят головы людям - у тебя, благодаря королю, есть такая возможность в принципе.
Sunny_©
Цитата(АнтонА @ 2.3.2017, 14:40) *
что нахрена? я не понял связи цитаты с ответом.

Это не цитата. А нахрена - становиться королем чтобы твоих баб развлекали другие мужики.
Цитата
вот, скажем, захотел ты посмотреть как рубят головы людям - у тебя, благодаря королю, есть такая возможность

Я не захотел. А если б захотел такая возможность есть и без всяких королей: запрещенное государство регулярно транслирует подобное в прямом эфире

Да и к-вом багажа нынче не удивить: Ким Чен Ин ни король ни разу, а простой председатель.
АнтонА
Цитата(Sunny_© @ 2.3.2017, 14:13) *
Это не цитата. А нахрена - становиться королем чтобы твоих баб развлекали другие мужики.

Я не захотел. А если б захотел такая возможность есть и без всяких королей: запрещенное государство регулярно транслирует подобное в прямом эфире

Да и к-вом багажа нынче не удивить: Ким Чен Ин ни король ни разу, а простой председатель.

ну париж тоже в телевизоре показывают...

да и багажа у путина и трампа больше. smile.gif

Я вот за разнобразие, диверсити то бишь. И против того чтобы запрещать королей, трампов, каддафей, обам и кем чен иров. Они все клевые.
Michael
Цитата(Yar @ 2.3.2017, 13:31) *
тех кто не думает о "человечестве", "человечество" быстро к ногтю прижимает smile.gif

Это с недавних пор уже не в моде.
Типа законно избранный президент этого самого "человечества" заявил, что внутренние интересы теперь приоритет #1.
smile.gif
Michael
Цитата(Sunny_© @ 2.3.2017, 14:13) *
Да и к-вом багажа нынче не удивить: Ким Чен Ин ни король ни разу, а простой председатель.

А он тоже на Бали ездит с 23 тыщами чемоданов? unsure.gif
Или в Альпы по старой памяти на лыжах кататься с 23 тыщами лыж? smile.gif
Пруфлинк есть?
АнтонА
Цитата(Michael @ 2.3.2017, 14:31) *
А он тоже на Бали ездит с 23 тыщами чемоданов? ohmy.gif
Или в Альпы по старой памяти на лыжах кататься с 23 тыщами лыж?

ну у него обычно едет бронепоезд о 15 вагонах, каждый вагон 60 тонн smile.gif
Sunny_©
Цитата(Michael @ 2.3.2017, 14:31) *
А он тоже на Бали ездит с 23 тыщами чемоданов?

У него проще: целый поезд.

Гы Антон опередил
Sunny_©
Цитата(АнтонА @ 2.3.2017, 14:27) *
Я вот за разнобразие, диверсити то бишь. И против того чтобы запрещать королей, трампов, каддафей, обам и кем чен иров. Они все клевые.

Может уж сразу людоедов легализовать?
АнтонА
Пишуть что обама летает на трех самолетах + истребители охраны, а до этого еще порядка 20 самолетов возят барахло на подготовительной стадии и потом забирают обратно...
АнтонА
Цитата(Sunny_© @ 2.3.2017, 14:34) *
Может уж сразу людоедов легализовать?

Кому? Забивание камнями вполне легализовано, может и людоедство где-то легализовано. Не вижу в этом никакого криминала. Если люди хотят так жить - вай нот?
Michael
На бронепоезде, помнится, его дедушка в Москву приезжал. smile.gif
А куда внучок ездит?
До Бали на поезде точно не доедешь, даже если ты Ким Чен Ын.
Разве что в Швейцарию, по местам боевойстуденческой молодости. smile.gif
А что, железные дороги там хорошие, в Курмаер прямо на бронепоезде заехать можно.
biggrin.gif
АнтонА
Как обама в индию ездил:
The presidential entourage will have 40 aircraft, including the Air Force One that will ferry the president. There will be six armoured cars, including the Barack Mobile, a Cadillac. . . .

Three Marine One choppers will be reassembled in India to ferry Obama and his family. These helicopters will also assist in evacuation in case of an emergency. . . .
Michael
Цитата(АнтонА @ 2.3.2017, 14:39) *
Кому? Забивание камнями вполне легализовано, может и людоедство где-то легализовано. Не вижу в этом никакого криминала. Если люди хотят так жить - вай нот?

Ну да, усё в порядке с каннибализьмом в цивилизованном мире. smile.gif
Цитата
On July 23, 1988, Rick Gibson ate the flesh of another person in public. Because England does not have a specific law against cannibalism, he legally ate a canapé of donated human tonsils in Walthamstow High Street, London. A year later, on April 15, 1989, he publicly ate a slice of human testicle in Lewisham High Street, London. When he tried to eat another slice of human testicle at the Pitt International Galleries in Vancouver on July 14, 1989, the Vancouver police confiscated the testicle hors d'œuvre. However, the charge of publicly exhibiting a disgusting object was dropped and he finally ate the piece of human testicle on the steps of the Vancouver court house on September 22, 1989.
АнтонА
Цитата(Michael @ 2.3.2017, 14:50) *
Ну да, усё в порядке с каннибализьмом в цивилизованном мире. smile.gif

причем тут цивилизованный мир? Мир должен быть разным. И цивилизованным и не цивилизованным.
Егор
Цитата(Michael @ 2.3.2017, 13:14) *
А что дал человечеству или внес в историю любой из "законно избранных" за последние хотя бы лет 30-40?


Он не обязан давать и созидать самолично, он обязан НЕ МЕШАТЬ, и ПОМОГАТЬ развитию общества.
АнтонА
Цитата(Егор @ 2.3.2017, 15:31) *
Он не обязан давать и созидать самолично, он обязан НЕ МЕШАТЬ, и ПОМОГАТЬ развитию общества.

а кто оценивает? думаю, что король много вносит в развитие общества - голов рубят все больше и больше, общество становится чище и чище...
Michael
Цитата(Егор @ 2.3.2017, 15:31) *
Он не обязан давать и созидать самолично, он обязан НЕ МЕШАТЬ, и ПОМОГАТЬ развитию общества.

Двойные стандарты? smile.gif

Ты же сам спрашивал про саудовского короля:
Цитата
Что этот король дал человечеству? Какую лепту внес в историю?
Правильно я понимаю, что король обязан ДАВАТЬ (кому, кстати, обязан?), а "законно избранные" - НЕ МЕШАТЬ, и ПОМОГАТЬ?
В чем разница?
SnegoZavR
Цитата(lavrik @ 1.3.2017, 22:32) *
Но 460 тонн все равно не плохо.
Я вот в 33 кило +лыжи умудряюсь втиснуться.
...

Частями путешествуешь? smile.gif
Andru9S
Цитата(Michael @ 2.3.2017, 14:41) *
Разве что в Швейцарию, по местам боевойстуденческой молодости. smile.gif
А что, железные дороги там хорошие, в Курмаер прямо на бронепоезде заехать можно.
biggrin.gif

Швейцария не Россия, там из-за одного залетного мудака транспортный коллапс не будут устраивать.
Егор
Цитата(Michael @ 2.3.2017, 15:56) *
Правильно я понимаю


Неправильно. Но объяснять тебе что-то у меня желание отсутствует.
Егор
Цитата(АнтонА @ 2.3.2017, 15:35) *
а кто оценивает?


Я например оцениваю. Ты вот тоже оцениваешь.
АнтонА
Ага, я вот смотрю на второразово освобожденную пальмиру и четко понимаю, что это дело рук избранных президентов сша от буша до обамы. Результаты оценил.
Michael
Цитата(Егор @ 2.3.2017, 18:37) *
Неправильно. Но объяснять тебе что-то у меня желание отсутствует.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
аминь.
Sunny_©
Цитата(АнтонА @ 2.3.2017, 15:35) *
а кто оценивает? думаю, что король много вносит в развитие общества - голов рубят все больше и больше, общество становится чище и чище...

Я ж грю: людоеды рулят
АнтонА
Цитата(Sunny_© @ 2.3.2017, 19:23) *
Я ж грю: людоеды рулят

Именно. Рулит разнообразие.
Redcat
Цитата(lavrik @ 1.3.2017, 22:32) *
Но 460 тонн все равно не плохо.
Я вот в 33 кило +лыжи умудряюсь втиснуться.
И заплатил всего-то по 30 фунтов за чемоданчик.

Не льсти себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.