Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ортез для жесткой фиксации колена. Послеоперационный.
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Медицина
Mrak
Други, к сожалению мрачные прогнозы подтвердились. Две замечательные недели в очаровательной компании здоровья, увы, не прибавили. Полученная наконуне поездки травма требует постороннего вмешательства. Увы. Сейчас, когда все кончилось, уже пофик ))
Дайте фиксатор поносить , пожалуйста -а-а! Альтернатива 3 недель в гипсе ну совсем не радует!
SnegoZavR
Цитата(Mrak @ 5.3.2017, 18:15) *
Други, к сожалению мрачные прогнозы подтвердились. Две замечательные недели в очаровательной компании здоровья, увы, не прибавили. Полученная наконуне поездки травма требует постороннего вмешательства. Увы. Сейчас, когда все кончилось, уже пофик ))
Дайте фиксатор поносить , пожалуйста -а-а! Альтернатива 3 недель в гипсе ну совсем не радует!

Модераторы, кто живой в теме, поправьте плз, заголовок! Женской = жесткой. Мерский словарик слова заменяет... Нипанимает ничего )))

Лена, так даже интересней!
Он кстате еще ортез на отрез заменил или так надо?
SnegoZavR
а ортез у Лаврика отобрать надо.
у него был.
Mrak
Цитата(SnegoZavR @ 5.3.2017, 20:01) *
а ортез у Лаврика отобрать надо.
у него был.


))) Мне ж туда только 1 конечность покласть надо, а не полностью завернуться ))

Спасибо!
qmaka
Срочно зайдите в раздел Халява в Курилке. Разве там не, то что нужно отдают, таки, даром?
Flint33
Такой?
89817427002 Сергей
Mrak
Цитата(qmaka @ 5.3.2017, 22:03) *
Срочно зайдите в раздел Халява в Курилке. Разве там не, то что нужно отдают, таки, даром?


Спасибо! Но к сожалению это совсем не то, что нужно. В таком я катаюсь ) Только + еще 2 силовых ремня сверху.
Скорее такой smile.gif
Sarok
Был такой (послеоперационный). Посмотрю, не выкинул ли.
Вечером позвоните, если актуально, тел в профиле.
_pr
Цитата(Mrak @ 5.3.2017, 22:20) *
Спасибо! Но к сожалению это совсем не то, что нужно. В таком я катаюсь ) Только + еще 2 силовых ремня сверху.
Скорее такой smile.gif


Это называется тутор
lavrik
Это не ортез, а тутор называется. Ну или тютор.
Я, конечно, в некотором смысле тоже тютор, но не такой.
MashaVV
Лена, а туторы тоже разные бывают - прямые и чуть согнутые. Зависит от того, чего в колене должно зажить.
Знаю, что для креста и мениска - прямой, для одной из боковых связок - согнутый. Так что уточняй smile.gif
Тутора у меня нет, в мой фиксирующийся ортез ты вряд ли влезешь... да и лучше тутор, если найдется.
Mrak
Цитата(MashaVV @ 6.3.2017, 15:03) *
Лена, а туторы тоже разные бывают - прямые и чуть согнутые. Зависит от того, чего в колене должно зажить.
Знаю, что для креста и мениска - прямой, для одной из боковых связок - согнутый. Так что уточняй smile.gif
Тутора у меня нет, в мой фиксирующийся ортез ты вряд ли влезешь... да и лучше тутор, если найдется.


Нужен прямой. ДЛя фиксации колена от сгиба. Видимо тутор. ) для минисков. )
Спасибо!
_pr
Цитата(lavrik @ 6.3.2017, 14:56) *
Это не ортез, а тутор называется. Ну или тютор.
Я, конечно, в некотором смысле тоже тютор, но не такой.


предыдущий пост принципиально не читаем? ))
lavrik
Конечно! У тебя ж там на фотке красивые женские ноги.
_pr
Цитата(lavrik @ 9.3.2017, 20:38) *
Конечно! У тебя ж там на фотке красивые женские ноги.


несложно тебя отвлечь ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.