Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2018! УРА! Давайте собираться с 23-03 по 7-04
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Поиск попутчиков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ship
На школьные каникулы в горы!
2018! УРА! Давайте собираться с 23-03-2018 по 7-04-2018
Только что вернулись с Кукисвумчора. Нас трое. Едем из Москвы на авто.
Мы катаем лыжи и борды на Че и на 25чоре, а также ходим (не скитур, а просто ногами) и беговые лыжи.
особенно понравился Тирвас - шикарно!
мы это - папа и двое деток. 14 и 15 лет.
одной семьей скучновато, а бар - не наше. совсем.
кто ездит с детьми? наши горы. желательно уровень Чегета.
можно и вообще на следующий год именно Че запланировать!
открыты для обсуждения. очень хотим компанию!
в школе в классах есть катающиеся, но в основном это забугорье - нам не подходит...
хотя? в Ле Грав - мы поехали бы! кто уже был и знает как подешевле?
или дети в турклубах ездят с инструкторами. а мне хочется вместе с ними!
Вот точно есть еще такие семьи, а как познакомиться? как пересечься?
в Москве есть такие знакомые, но детки сильно младше... и все "абзац".
детям поговорить не о чем. родителям интересно, но дети растаскивают по своим углам.
Кстати летом на море. с палаткой. плавание, ныряние. кто поддержит?
пишите. очень нужно.
как там пишут в объявлениях? без материальных и прочих (наверно подразумевается без психических) проблем. дети контактные.
Vladis
Нафига вам семьи с детьми, ищите просто компанию, 14-15 лет уровень чегета, им уже и с дядьками интересно, если дядьки не тормозят. А по вечерам кроме бара, все равно нечего делать.
АнтонА
Цитата(Vladis @ 10.4.2017, 9:19) *
Нафига вам семьи с детьми, ищите просто компанию, 14-15 лет уровень чегета, им уже и с дядьками интересно, если дядьки не тормозят. А по вечерам кроме бара, все равно нечего делать.

причем с теми тетками и дядьками, что ходят по барам smile.gif
ship
да, конечно вы правы, но им с дядьками - не очень интересно...
хочется одинаковых проблем. 14-17 лет старшие школьники - интересно.
папа сильно отстает, трассы - все, совсем все.
просто компанию - да!
я забываю, что уже в этом возрасте не любят детки с родителями ездить...
но куда меня-то деть?
вот и ищу, чтоб детям общение было и самому не одному.
конечно хочется чтоб и катание совместное было интересно.
проживание? тут возможны варианты, но лучше в однокомнатной квартире? трешку на две семьи - вариант, но и не дешевле и суета уже больше?
трансфер? ехать двумя авто? возможно. я везу деток один за рулем и это тяжеловато. 1800км уже не детский размер. и все обсуждаемо.
мало ли? вдруг найдется подобный папа?
ship
скользкие намеки про взрослость - оставьте. будет им нужно поедут сами и сами будут искать попутчиков.
пока ищу я = папа. вот кто в этом же качестве - велкам! прошу Вас связаться со мной. все будет хорошо!
любые варианты. все обсуждаемо. я не специалист, но могу понять и буду полезен.
например, что касается именно авто:
везу за день. скоростной режим не нарушаю. на следующее утро катаюсь.
и на Че и на 25. расстояния одинаковы.
но не держусь за этот вариант, готов к компромиссам.
Петя
детей сдать в сноупро. Чтоб их там попугали хорошенько.
АнтонА
Цитата(ship @ 10.4.2017, 10:25) *
скользкие намеки про взрослость - оставьте. будет им нужно поедут сами и сами будут искать попутчиков.

дык, эта... надо разделять проблемы... одна проблема обрисованная вами - это "а вам-то куда деваться" Это самая важная для вас проблема, поверьте smile.gif И тут главное не угробить деток при решении этой проблемы. Правильно ставить вопрос так - что вы можете дать деткам 14-15 лет. И вот когда начинаются разговоры о том что только не по барам и прочее выстраивание линии, то это настораживает...

Не, то что вы ищите компанию это правильно, НО деткам тоже неплохо было бы поискать компанию себе, а вам себе и в редком случае эти компании могут совпасть, но я бы не расчитывал на такое в означенном детском возрасте. Скорее найдет компанию кто-то один из вас и будет клева если другого пустят в эту компанию. Типа детки найдут компанию, вы попросbтесь в ту компанию и вам разрешат поехать с ними. up.gif Так же и наоборот - вы найдете компанию себе, предложите детам поехать с вами и они согласятся.

Обычно описываемый возраст самый сложный в совместных делах - они пытаются пробовать самостоятельность и независимость. Главное не спугнуть - пусть пробуют. Типа на 25м вполне можно отпустить деток в бар, а самому, если не нравится, сходить в тирвас на звезды поглядеть smile.gif

ship
не был пару дней. классные люди делятся. такую тему - да! она нужна, без сомнений!
здорово.
скипро - да занимаются они. в дюсш с тренерами естественно.
плюс в каникулы - это ОТДЫХ!
в Тирвасе - мы пару дней отдыха от гор устраиваем. два раза выходим покататься: с утра и после обеда.
утром 2 часа и 15км - с горками
после я их ограничиваю 1,5 часами и в горку пускаю на 3, но они типа не замечают поворот и идут 5, плюс стадион и лесок на равнине - 10км бегут.
я с трудом одолеваю половину на равнине. утром пятерочку прохожу в охотку, но вечером только равнину.
что-то я зациклился на Тирвасе.
вообще-то у меня четверо деток и две внучки - скоро их со мной отпускать в горы будут.
так что про возраст, сложность и прочее я уже лет 20 советы спрашиваю!
хорошо. люди у нас добрые. в беде не оставляют.
"типа в баре - нальют!"
вот давайте так: что может быть совместного?
1 трасфер
2 проживание
3 катание
4 времяпровождение
и типа все? да и нет. вот простейший пример: мы утром катаем, а многие вечером. так?
давайте возьмем на 5 дней (4500х3=13500) и покатаем вшестером мы три дня утром и два вечером по 4 часа, а вы наоборот! или мы все 5 дней утром - как договоримся!
что получится? = 450 рублей в день за 4 часа на 25чоре.
мы готовы брать два раза по 5 дней через два дня за поездку.
10000рублей экономии за поездку - это что плохая компания???
но это просто пример. вот в один момент сейчас придуманный.
что еще?
да в гости сходить - заодно и не готовить 2-3 раза за поездку? посуду моют пришедшие! весело и возможны варианты.
а то однообразие.
нас кормит дочка. так то ей интересно, но разнообразие лучше. а ей принять гостей и накормить!!!
да это же огромнейшее событие!
а вы бар бар. тьфу. были мы в баре.
кстати лекция по первой помощи - очень понравилась!
Анечка - умная очень развитая, классная!
а вот с фрирайд оборудованием чел - то так себе. реклама голимая.
во сколько настучал.
кстати, да, я семей то почти и не встречал на горе. и на Че их нет.
с маленькими детками - есть. и мы были когда-то с малышами.
но вдруг набредет кто на тему?
АнтонА
так бар - это место, где можно познакомиться с людьми на совместное катание и на поход в гости... разве нет?
Петя
Пытался осмыслить мессыдж. Всё не осилил.

Анечка, разумеется, классная.
Внетрассовое катание с детьми , да еще колхозом, да еще с неведомыми - плохая идея. При некатающемся папе/ дедушке - вдвойне плохая для всех участников.

ship
так я не лишаю себя таких возможностей! я на горе активно знакомлюсь! но пока компании не нашлось. хотя отклики были. тут надо понять, что на горе состыкуются примерно одинаково катающиеся. в баре примерно одинаково кушающие, в доме примерно одинаково живущие, на дороге примерно одинаково едущие. так?
а вот в и-нете МОГУТ состыковаться примерно одинаково МЫСЛЯЩИЕ!
вот таких хочется найти.
в баре не найдешь, на горке тоже и уж на дороге тем более! иногда скажешь - "класс! вот 500км вместе проехали. замечательный человек!" и разъедешься на очередном перекрестке...
а Петечка, если трудно читать, то может писать-то вообще рано? не затрудняйте себя проходите мимо. как вы и где катаете я не спрашиваю. вы своих научите Петя, потом поговорим.
может я кого дезориентировал? скипро - многопрофильный спорт! а кататься в горах и по фрирайду я деток научил. они мне верят, а я им.
Анечка Ханкевич, Игорь Пыхалов - кажется про первую помощь лекцию давал - классные!
если в фамилии ошибся - извините.
Vladis
Цитата(Петя @ 13.4.2017, 16:28) *
Пытался осмыслить мессыдж. Всё не осилил.

Внетрассовое катание с детьми , да еще колхозом, да еще с неведомыми - плохая идея. При некатающемся папе/ дедушке - вдвойне плохая для всех участников.

Вот примерно то же самое написал, потом стер, чтоб не нагнетать.
Атец говорил тут про внетрасс -"это наши игры", я поддерживаю, как и Петя.
Я тут с дуру поехал на Че с сестрой и нашими детьми. Дети по двадцатнику smile.gif.
Пока спасал сестру, балбесы залезли хрен знает куда. Мне как рассказали, я сильно переживал о возможных последствиях. Они хоть и катаются лучше, но не боятся нефига. Чувство ответственности гнетет сильно. Но теперь ведь не отвязаться от них. Эт мой пацан и сказал, что с дядьками интереснее, чем со сверстниками.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
АнтонА
Цитата(ship @ 13.4.2017, 16:50) *
так?

да вроде нет...
Петя
QUOTE (ship @ 13.4.2017, 16:50) *
так я не лишаю себя таких возможностей! я на горе активно знакомлюсь! но пока компании не нашлось. хотя отклики были. тут надо понять, что на горе состыкуются примерно одинаково катающиеся. в баре примерно одинаково кушающие, в доме примерно одинаково живущие, на дороге примерно одинаково едущие. так?
а вот в и-нете МОГУТ состыковаться примерно одинаково МЫСЛЯЩИЕ!
вот таких хочется найти.
Я хорошего мнения о соконфетниках. При такой структуре текста тут трудновато будет найти одинаково МЫСЛЯЩИХ единомышленников.
АнтонА
Цитата(ship @ 13.4.2017, 16:50) *
вы своих научите Петя, потом поговорим.

да тут много кто своих уже научил и за внуков принялся... при этом еще и продолжают кататься с детьми, кто с 15-летними, кто с 20-летними, кто с 30-летними smile.gif
ship
так вы не там катались! вам в "погремушку"!!! нет в "Погремушку" надо. куда они там смогут забраться?
вот вы так порядок то в своих рядах и наведете!

и я кого-то куда-то звал??? во фрирайд типа, что я гидом покачу??? или я к кому клеился прицепом???
нет.
мы катаем там где можем и там где понимаем уровень опасности. никого за собой не ведем и ни к кому не клеимся.
хотя шутим: "а куда тут с детками катят попроще?"
"бобрам" с лавинными рюкзаками и лопатами.
кстати, да, мы катаем простенько и спокойненько! тема здесь о другом.
и никогда я не поведу чужих деток в "дебри амазонии".
вот придет такой Петя и ... в душу. зачем? вот зачем, вам Петя, - это надо было???
Владис, кстати вам остался не такой большой путь до взрослости! подождите чуток. и вы поймете, что уж лучше дети (ваши с вашей сестрой - так по вашему тексту) будут катать с человеком чувствующим свою ответственность! а не со случайным дяденькой.
надеюсь никого не задел. Если гнилой базар про фрирайд будет продолжаться - попрошу модера удалить тему вообще.
здесь раздел поиска людей! не во фрирайд, если вы не поняли. ага?
АнтонА
Цитата(ship @ 13.4.2017, 17:13) *
если вы не поняли. ага?

ничо не поняли... а куда? вы бы чтоли четче сформулировали, а то какой-то мыслительный понос...
Петя
QUOTE (Vladis @ 13.4.2017, 16:54) *
Вот примерно то же самое написал, потом стер, чтоб не нагнетать.
Атец говорил тут про внетрасс -"это наши игры", я поддерживаю, как и Петя.
Я тут с дуру поехал на Че с сестрой и нашими детьми. Дети по двадцатнику smile.gif.
Пока спасал сестру, балбесы залезли хрен знает куда. Мне как рассказали, я сильно переживал о возможных последствиях. Они хоть и катаются лучше, но не боятся нефига. Чувство ответственности гнетет сильно. Но теперь ведь не отвязаться от них. Эт мой пацан и сказал, что с дядьками интереснее, чем со сверстниками.

20 лет -это же уже взрослый человек, можно договориться о правилах. Тем более если человек не турыст, а спортик и ему ничего не мешает на горе делать ровно то, о чем договорились. Ведь так?
АнтонА
У вас есть отчОт о своем отдыхе? Ну там типа рассказ как вы отдыхаете... ну там с фотками... тогда будет более понятно...
у мя вот есть. последний когда мы с детьми в марте ездили... вот тут http://kisa-vasya.enjourney.ru/fotootchety...marta_2017_8536

Беговые лыжи тоже с собой брали, только не достали ни разу smile.gif
АнтонА
Цитата(Петя @ 13.4.2017, 17:18) *
Ведь так?

не-а. Это не просто. smile.gif
ship
АнтонА, так вот и я про то, что здесь точно много кто!!! очень много!
и (ну бог там со мной) и вашим деткам будет интересно (вот специально напишуsmile.gif покататься по ТРАССЕ с моими детками. и поболтать на подъемнике, ой, забыл, на швабре!
и о уроках и о школах, да и о спорте каком нибудь.
я думаю, потом встретятся и в каком уже другом учебном заведении! и вместе 5-6 лет поучатся! так ведь?
АнтонА
Цитата(ship @ 13.4.2017, 17:20) *
АнтонА, так вот и я про то, что здесь точно много кто!!! очень много!
и (ну бог там со мной) и вашим деткам будет интересно (вот специально напишуsmile.gif покататься по ТРАССЕ с моими детками. и поболтать на подъемнике, ой, забыл, на швабре!
и о уроках и о школах, да и о спорте каком нибудь.
я думаю, потом встретятся и в каком уже другом учебном заведении! и вместе 5-6 лет поучатся! так ведь?

вот поболтать об уроках и школе мне со всеми детками интересно... а покататься по трассе... не уверен, чо там кататься-то - встал и поехал. Только народу много. Покататься вне трассы интереснее. Чо моим деткам интересно - я не знаю, побухать точно интересно.
Vladis
Вы же сами упомянули в суе Че, Анечку, лекции про фрирайд.
По теме, свои дети все равно набьют себе шишек, не хочется чтобы они набили шишек, потому что ты их в это втянул. А уж еще компанию чужих на себя вешать, я для себя понял, что это через-чур, отсюда и советы. Не согласны - ну и хорошо.
А то что они катаются там с кем попало, тут уж не в нашей власти. Конечно, я переживаю, когда балбесы едут на ночь глядя по страшной скользкой дороге в коробок попрыгать с бигэйра. А куда деваться.
Петя
QUOTE (ship @ 13.4.2017, 17:13) *
здесь раздел поиска людей! не во фрирайд, если вы не поняли. ага?
Да, мы не понели, ага?
Вы на Чегет собираетесь или на ЛяМеж.
Вы там чо с детками делать будете? На подьемнике вверх-вниз ездиить? Или в кафешках лимонадную воду пить?

ship
да, ладно вам. ладно.
вот, кстати очень хороший пример, что найти компанию - очень, очень не легко!
нет у нас отчетов о поездках. или они не вписываются в общую парадигму таковых и поэтому их, как бы нет!
нет.
вверх-вниз тоже на подъемнике не плохо. на кресельном, не в гондоле чтоб. лыжи показать!
а чё? красиво. дочке 14лет, маленькая, head collective 181cм катает. у сыночка такие же 191.
на трассе очень здорово!
действительно здорово! часа три, но лучше два! потом мышцы горят.
мы на 25 прокатились с семьей, где дочке тоже 14, но хватили обоих на разок. обе устали.
именно поэтому в заглавном сообщении было описано катание. И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ!
зацикливаться на этом не надо.
и для нас главное в поиске не умение кататься! хотя жертвовать катанием и/или учить кого либо, как и самим использовать других, как бесплатных инструкторов - это по меньшей мере бестактно!
так ведь?
вообще уже даже и не про фрирайд, становится затруднительно объясняться... уффф.

смотрите: я дал максимально честное и развернутое описание просьбы! так?
у кого есть интерес к продолжению общения именно по теме! давайте я прошу вас написать мне на почту или какие здесь есть правила? shipav гав mail.ru

просто есть ведь и другие обязанности, не только в этой теме отвечать уважаемым мной людям, но не желающим стать попутчиками.
это ведь DDOS атака? не правда ли?
Vladis
Цитата(ship @ 13.4.2017, 17:46) *
а чё? красиво. дочке 14лет, маленькая, head collective 181cм катает. у сыночка такие же 191.

Вот это действительно круто, уважаю. У нас у всех лыжи покороче.
АнтонА
так ведь?

да вроде не так, вроде все наоборот обычно...
АнтонА
смотрите: я дал максимально честное и развернутое описание просьбы! так?

опять нет... я даже перечитал еще раз... но так и не понял где четкое описание... какие-то обрывки мыслей и лозунги типа ура-ура, мы ломим гнутся шведы...
ship
Антон, честное и четкое - это разные слова!
хорошо. не затруднит. я тоже перечитал!
я прошу откликнуться семью (компанию) желательно из трех человек,
которым кажется, что им может быть интересно с тремя нами - возраст 14 - дочь, 15 сын и 57 мне.
где и в чем? и когда? я тоже описал:
школьники старшие - значит каникулы.
интересы - горнолыжный спорт и сноубординг, беговые лыжи, летом фридайвинг.
уровень - спорт.
я описал, что в деньгах строгость и экономия, поэтому мы ездим по РФ, но возможны посещения обоюдоинтересных мест.
что еще? ах да бар. это не обоюдоинтересное место. так пойдет?
так все понятно? и может быть, уже не только честно, но и четко стало?
Петя
Ух ты! Коллективы в пацанской ростовке и 3 часа по трассе?Это существенно меняет дело. Вам на ски.ру надо.
АнтонА
Цитата(ship @ 13.4.2017, 18:20) *
так все понятно? и может быть, уже не только честно, но и четко стало?

Да, так более понятно, спасибо. Не знал, что на чегете и 25м есть трассы и спортивное катание.

Еще в принципе полный бюджет может помочь... ну там типа от порога до порога 100 тыр на троих на неделю... Включая все. Эта цЫфра лучше характеризует реальность, чем эпитеты "бюджетно" и т.п.
Redcat
Телефон в профиле, есть все мессенджеры- в личку.
Деток 2-е : 13 и 18+ мама.
13 катается средне, 18 гоняет везде.
Однозначно, детям нужна компания- мама тут не нужна.
Когда с детьми- в бар тоже не ходим. Тирвас +100.
Петя
Я понял. Тема в распиле дневного скипаса меж семей. Круто. Смело. Меняб мои сразу урыли.
ship
братцы, мне, как-то стыдно... но мы катались 13 дней на 25. от порога до порога с дорогой и штрафом 75тр на троих. ни в чем себе не отказывали. совсем. воду покупали -14 пятилитровых баллонов. вода с запахом из под крана. в баре чай пили с булочками.
на Че в прошлом году получилось за 120тр тоже 13 катальных дней. один день на Эле. там уж подъемник совсем дорого выходит.
трассами я называю на 25 - то, что разратрачено. на коллективах - тоже интересно. так что нас многие видели в этом году. у меня лыжи прошлого тысячелетия - я их и не брал в этом году, у дочки две пары - я переставлял крепы и катал на тех что сегодня не используются. под конец она стала коллективы в середине катания менять. тогда я забирал 191 сына, он дочкины и дальше в путь. на Че тоже есть трассы. они нарисованы на плакатах. разве вы не знаете? остальное - фрирайд. На Че деток знают все местные. с туристами - с малой толикой пересекаемся. дело в том, что ранешная компания, когда дети были маленькие или младших еще не было - они катаются в другое время на Че. каникулы - не самое хорошее время для катания.
сейчас позвоню.
ship
Петя, я ведь просил, ну не твоя тема. сгинь.
ну у тебя много денег - это хорошо. у меня - мало. а кто какой человек? хороший или плохой? количество денег не определяет, увы.
и я могу быть говно, ну и побогаче тебя - люди разные.
Yar
Цитата(АнтонА @ 13.4.2017, 17:17) *
ничо не поняли...

и я ничо не понял, если что - зовите.
АнтонА
Цитата(ship @ 13.4.2017, 19:12) *
13 дней на 25. от порога до порога с дорогой и штрафом 75тр на троих
на Че в прошлом году получилось за 120тр тоже 13 катальных дней.

Во, вот это нормальная инфа.
gorreri
Цитата(Yar @ 13.4.2017, 19:23) *
и я ничо не понял, если что - зовите.

Может опять кому то скучно ? pardon.gif
Yar
Цитата(gorreri @ 13.4.2017, 19:36) *

не, я вижу тени разума.
но и сложности с изложением тоже заметны.
АнтонА
Цитата(gorreri @ 13.4.2017, 19:36) *

тогда можно удалить еще пару тем, там сироко опять шалит...
snowflake
Да ладно вам. Все все поняли, просто тут так типа не принятоsmile.gif в такой тональности общаться. Ship, кому интересно- напишут вам в личку. Но с эмоциями вы немного переборщили, факт.
ship
кстати, поделюсь инфой:
а знаете ли вы, что при нахождении в высокогорье от 21 дня у человека начинают развиваться и образовываться новые капилляры в мозгу и в легких! Советская альпинистская школа. Кстати тоже самое происходит при занятии фридайвингом.
на неделю стараемся не ездить. акклиматизация в горах много сил отбирает.
в Кировске нет высокогорья, и это сильно напрягает. нет того кайфа. В Шимани и в Австрии в Китцбюэле были - тоже не вставило.
на Эле всегда ходим ногами до Приюта и выше. подъем на 1000м в день - обязательно. это просто акклиматизационные выходы и для восстановления коленей - отдых.
snowflake
"Шимани" Вы зря написали..smile.gif
Vladis
Цитата(ship @ 13.4.2017, 19:44) *
на Эле всегда ходим ногами до Приюта и выше. подъем на 1000м в день - обязательно. это просто акклиматизационные выходы и для восстановления коленей - отдых.

lol.gif
Да компанию будет найти тяжело. Тут буйные конечно есть, но как известно "настоящих буйных мало"
Может есть спортивные звания, регалии, FIS-коды. Интересно полюбопытствовать.
Посмотрел схему, 1000 метров до приюта, это надо чуть выше кругозора стартовать. Железные дети, или троллят нас просто smile.gif
ship
Кому тут не понравилась моя тональность? я всех люблю и уважаю! ну просто всех. и стараюсь каждого понять. так? каждому ответил, если увидел непонимание. так?
разве это - плохая тональность? или здесь все должны быть "малокровными братьями" тихо попискивающими из угла?
вот почему в америке все друг другу улыбаются? а? потому что разрешения на железо не нужно.
мало ли что там у собеседника за пазухой? гвоздь может или даже шуруп, шпилька опять же подходит!
вот тогда и уважение к незнакомому человеку растет.
шучу. шучу. мы не в америке. увы.
и никто не будет вмешиваться в разговор, который ему не интересен.
учить другого без просьбы.
но, в по-настоящему демократическом обществе, каждый может встать и сказать: "Братцы, кому интересно, давайте сделаем что нибудь друг для друга!" и определит перечень того, что он хотел бы сделать для другого.
что в этом вы увидели плохого или бестолкового?
я уже пригласил прочитать эту ветку троих и дать свое заключение: не хамлю ли я?
мне ответили "нет".
а почему некоторые здесь относятся ко мне, как к младшему брату?
какой повод я дал? я не искал "учителя" я не предлагал быть кому бы то ни было учителем.
абсолютная демократия. для тех кому это может понадобиться.
это не вы? я вам лично в почтовый ящик свое письмо не посылал. это вы зашли и причитали. вам нужно, и я вам уже что-то должен? хорошо, я готов выполнить свои обещания.
нет, это вам не интересно? зачем писать?
но вот дружеское общение про общее хобби - нормально. основное - дружеское.
вытащить человека из бара, наверное можно...
ладно. откланиваюсь.
ship
Зайдите в музей обороны Приэдьбрусья, что на Мире, там есть наши фото и у гида, можете про нас спросить ship - достаточно. За день 1000м вниз и опять на 1000м вверх - дочке тогда было 9 лет. с тех пор мы так и продолжаем ходить. увы мимо бара только. это не так сложно, как вы себе представляете.
мне точно больше беседовать не о чем. я никого не хочу менять.
вы такие какие есть. я тоже такой же. и это хорошо.
Петя
QUOTE (ship @ 13.4.2017, 19:17) *
Петя, я ведь просил, ну не твоя тема. сгинь.
ну у тебя много денег - это хорошо. у меня - мало. а кто какой человек? хороший или плохой? количество денег не определяет, увы.
и я могу быть говно, ну и побогаче тебя - люди разные.

Попытаюсь все же пояснить. Дело не в деньгах. С утра ваш напарник обьясняет детям, что сегодня они катаются с обеда, потому что вон те ребята, которых они видели на бензоколонке будут кататься по их скипасам до обеда. А вечером у них с теми ребятами случиться дружба.
Дети при этом готовы дубасить с утра до вечера и понимают что утренний вельвет не вечен, так же как и свежий снег рядышком . Думаю дружбы не случиться. И желания ездить с папой поубавится.

Петя
QUOTE (Vladis @ 13.4.2017, 19:57) *
lol.gif
Да компанию будет найти тяжело. Тут буйные конечно есть, но как известно "настоящих буйных мало"
Может есть спортивные звания, регалии, FIS-коды. Интересно полюбопытствовать.
Посмотрел схему, 1000 метров до приюта, это надо чуть выше кругозора стартовать. Железные дети, или троллят нас просто smile.gif
. До Скал Пастухова видимо Или от бочек до Косой.
ship
c поляны Азау до Мира, вниз на подъемнике. в следующий выходной от Мира до скал Пастухова.
что необычного? вниз колени больше устают. выше Пастухова не ходили пока. будет время, будет пища.
в первый день покататься, а на следующий сходить до Девичьих кос? это очень вдохновляет и так делают многие.
людям нравятся горы! нравится в них ходить.
вы не знали?
дочка летом до Ая босиком как-то сбегала. зачем? да кто ее знает. захотелось.
вниз я заставил ботинки одеть.
желание ездить с папой? оно очень от многого зависит.
кстати почитали эту ветку вместе с детьми. потом я ушел. веселье нарастало!
за это всех благодарю!
по стакану сметаны на каждого мы точно сэкономили!
кстати в Шимани меня вертолетом вытаскивали из трещины. есть даже в фильме, на VHS.
а уж там шамони шимани - да мне без разницы. кстати привез оттуда нож рэмбо - в авто ветки рублю им.
на память.
а вы на ратраке до скал только? это скучновато. приглядитесь к тем, кого обгоняете!
это тоже приличные люди.
так получилось, что мои младшие родились на поляне Че. на коляске прогуливались от Че до Азау и назад. аппетит нагуливали.
lavrik
Меня в эту тему не звали, более того откровенно написали, что я здесь не нужен. Поэтому буду краток. Вам к Кошке. Она уже тут отметилась. Вы точно подойдёте друг другу по полной программе. И чувство юмора у вас одинаковое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.