Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы живёте?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Сергей Русланович
Всю жизнь прожил в колхозе 100 лет без урожая. Хочу понять как вы живёте в своих конурах? Выйдя во двор вы даже поссать спокойно не можете.
dgro
Та чо там, плохо живем. Некоторые ссут даже не дойдя до двора.
modelist
Мы не ссым во дворах smile.gif
Сергей Русланович
ну да у вас там ссать нельзя, вонять будет
Сергей Русланович
Хотя есть чем гордиться. например поссал на невском, это круто. я вот поссал на берегу хеппо, поссал да и поссал всем пофиг.
gorreri
Остапа несло(ц) smile.gif
Сергей Русланович
Цитата(gorreri @ 27.6.2017, 0:04) *
Остапа несло(ц) smile.gif

зато весело.
Вопрос был серьёзный
Егор
Ща придет Антон и расскажет как правильно жить в квартире. Ключевые слова: элитрайон, бар Молис, выезд утром из двора, 200 км в час по тракту Ленинскому проспекту.
Kapiton
так у вас на берегу тот же ,,город " вообщем то .
Места побольше, да во дворе народу меньше .
Чтоб за городом ,это у папы Егора купить и жить . Вот там да, тихо спокойно .
Забавно .Но единственное, что удержало сегодня в городе . Место парковки могут занять ,если долго отсутствовать .
Так бы обратно вернулись . На природе лушее rolleyes.gif
Сергей Русланович
Кстати, скока стоит коммуналка квартиры? У меня в год около 100 тр, газ,вода злектричество, за 500 м.кв.
Сергей Русланович
Цитата(Егор @ 27.6.2017, 0:16) *
Ща придет Антон и расскажет

ху-ню
AlexNik
Цитата(sergey71 @ 27.6.2017, 0:23) *
Кстати, скока стоит коммуналка квартиры? У меня в год около 100 тр, газ,вода злектричество, за 500 м.кв.

Примерно столько же за 80 м.кв)
Nitros
Цитата(modelist @ 26.6.2017, 23:39) *
Мы не ссым во дворах smile.gif


для этого в Питере парадные есть smile.gif
Сергей Русланович
Цитата(Nitros @ 27.6.2017, 1:01) *
для этого в Питере парадные есть smile.gif
куда можно ссать
Бунтарь
Цитата(sergey71 @ 27.6.2017, 1:13) *
куда можно ссать

Целься в паучка wink.gif
Asmodey
Это кризис постсреднего возраста чтоль? Или изысканный прикол?
Нафига из бывшим приличным ресурса совсем уж помойку делать.
Andru9S
Цитата(sergey71 @ 27.6.2017, 0:23) *
Кстати, скока стоит коммуналка квартиры? У меня в год около 100 тр, газ,вода злектричество, за 500 м.кв.

Кажется газа раньше не было и прайс получался неприличным зимой.
Василич
Цитата(sergey71 @ 27.6.2017, 0:13) *
Вопрос был серьёзный


А пр кинь, живем мы в городе, а в "конурах" только ночуем: днем на работу, а по вечерам рестораны, концерты, тренировки или прос о с друзьями где- нить затустть. А вот как и куда деться из деревни... ohmy.gif
Nikita Krasnov
Цитата(Василич @ 27.6.2017, 9:08) *
А пр кинь, живем мы в городе, а в "конурах" только ночуем: днем на работу, а по вечерам рестораны, концерты, тренировки или прос о с друзьями где- нить затустть. А вот как и куда деться из деревни... ohmy.gif


ты думаешь в деревне не бухают, что ль)
Maks SS
QUOTE (Василич @ 27.6.2017, 9:08) *
А пр кинь, живем мы в городе, а в "конурах" только ночуем: днем на работу, а по вечерам рестораны, концерты, тренировки или прос о с друзьями где- нить затустть. А вот как и куда деться из деревни... ohmy.gif


За городом все тоже самое, только ночуешь не в конуре pardon.gif

Yarinen
Цитата(Asmodey @ 27.6.2017, 8:20) *
Это кризис постсреднего возраста чтоль? Или изысканный прикол?
Нафига из бывшим приличным ресурса совсем уж помойку делать.

Ну это ж не политика, такое видать можно.
Василич
Цитата(Nikita Krasnov @ 27.6.2017, 9:11) *
ты думаешь в деревне не бухают, что ль)


Ну дык в городе оно как-то разнообразней. И вероятность компанию найти больше. Думаешь чего 71 рюмочную в инете открыл? В такую погоду ехать в деревню нуегонафиг. Поездку в смысле. 71ый обояшка
ska
Так это разные формы жизни,город и вне его.Иногда да,так здорово засесть на веранде с панорамой на озеро,чтобы и камин,и соловьи пели.А утром в этом же озере ,еле открыв глаза,сделать пару заплывов.Днем сгонять в соседний колхоз за молоком или ещё чем.Движуха такая.Ходишь ,такая,в трениках и майке.Выспаться,надышаться,наобщаться с близкими до первых птиц.
Но спустя пару дней что-то как -то хочется погнать в город.Надеть любимые туфельки Джими чу или ещё какие ,погрузиться в невозможно-бесконечное количество дел,встреч,а в ночи выбиратьместо ужина-вид на Исаакий или все-таки на воду?А потом,вдоль Летнего сада,пешочком,домой,каждый раз удивляясь тому ,что жизнь в центре не останавливается ни на минуту.Пройдет пару дней,может ,снова захочется сгонять в деревню.А может, и не захочется.
В конечном итоге имеет значение счастлив человек или нет.И неважно,сколько в год ему при этом стоит свет.
Егор
Молодежи прикольные жить в городе. Тем кто вышел из возраста дискотек, тусовок и тд загородом клевее.
Егор
Цитата(Василич @ 27.6.2017, 9:24) *
В такую погоду ехать в деревню нуегонафиг.


А куда надо ехать в такую погоду? Если речь о сидеть дома в непогоду, то тут за городом ты или в городе разницы никакой. Разве что загородом метров больше. В остальном все тоже самое. ТВ, интернет и тд.
АнтонА
Абсолютно надуманные проблемы вы описываете
Сергей Русланович
Кстати, ни когда не жил в квартире, у меня такое ощущение, что я там сдохну
lavrik
Цитата(Василич @ 27.6.2017, 9:08) *
А вот как и куда деться из деревни... ohmy.gif

Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки...
АнтонА
Цитата(sergey71 @ 27.6.2017, 10:26) *
Кстати, ни когда не жил в квартире, у меня такое ощущение, что я там сдохну

так тоже в загороде у половины населения...

убирать 80 метров и 500 метров всеж есть разница... smile.gif так еще и снег чистить... и вечно гонять на квадрике в гавне по уши...
ska
Людям хорошо по-разному.В этом есть некое несовершенство жизни.Но и в этом Ее кайф.
Бунтарь
Цитата(ska @ 27.6.2017, 10:35) *
Людям хорошо по-разному.В этом есть некое несовершенство жизни.Но и в этом Ее кайф.

во-во!
это как лыжник и сноубордист smile.gif
Kapiton
Загородное и деревня ,есть несколько разные вещи . rolleyes.gif Как и и в городе .Спальник и нормальный центр.
В,, гоняниии по говнам" , есть свои плюсы . Субьективно ,гораздо лучшее, чем в тыща пятисотый раз пробовать и оценивать послевкусие жрачки .
SnegoZavR
чтоб жить в деревне надо быть крестьянином
чтоб жить в городе достаточно быть распиздяем
мне ближе второе
Andru9S
Цитата(lavrik @ 27.6.2017, 10:32) *
Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки...

Не сцы Костя, никого не парит откуда тебя вывезли smile.gif
Kateyka
загородом было бы хорошо, если бы он у нас был.
а так на 90% это теже муравейники, только плюс грязь, помойка и борщевик. жить в этом не хочецца вообще

Andru9S
По сабжу Сереге завидую белой завистью.
Сердцем бы выбрал деревню, но возможности не те.
Да и убирать даже если не 500 а всего лишь 150 квадратов удовольствие еще то.
Kapiton
Цитата(Kateyka @ 27.6.2017, 11:22) *
загородом было бы хорошо, если бы он у нас был.

Вот плюс тыща ...
А то у тебя загород , а у соседа село с курами , или заводчиком собак решил стать .
АнтонА
Цитата(Kapiton @ 27.6.2017, 11:04) *
В,, гоняниии по говнам" , есть свои плюсы . Субьективно ,гораздо лучшее, чем в тыща пятисотый раз пробовать и оценивать послевкусие жрачки .

Абсолютно все равно. С десятого раза и жрачка и говна одинаковые... Интересно все что новое и где ты быстро прогрессируешь и идет освоение и новые эмоции. Когда быстрый прогресс кончается, то кончаются и все эти радостные эмоции, начинаются будни унылые. Ну либо затраты на новые достижения становятся дюже большими...
АнтонА
Цитата(SnegoZavR @ 27.6.2017, 11:07) *
чтоб жить в городе достаточно быть распиздяем

распиздяй может и с балкона поссать, даже во двор выходить не надо. говорю - проблемы надуманы.
АнтонА
Цитата(Andru9S @ 27.6.2017, 11:13) *
Не сцы Костя, никого не парит откуда тебя вывезли smile.gif

вывести и вывезти - это два разных термина... костю можно вывезти из деревни, а деревню из кости можно только вывести...
Kateyka
до меня только сейчас дошло зачем им всем глухие заборы из профнастила - штоп спокойно ссать у себя во дворе и не видеть, как это делает сосед smile.gif
Lexeus
Цитата(АнтонА @ 27.6.2017, 10:11) *
Абсолютно надуманные проблемы вы описываете

Или так тоже бывает: smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
alex22
Цитата(Kateyka @ 27.6.2017, 11:22) *
загородом было бы хорошо, если бы он у нас был.
а так на 90% это теже муравейники, только плюс грязь, помойка и борщевик. жить в этом не хочецца вообще

Он у нас есть. Но в дачный поселок, я бы не поехал.
Сергей Русланович
Было дело как то ночевал в квартире, уснуть было нереально, со всех сторон от соседей скрипы, стуки итд. Ещё том трамваи ходили, это был пипец
alex22
Серега, каждому своё. Я всю жизнь жил в квартире и надеюсь остальную часть в жизни проживу в доме.
АнтонА
Цитата(sergey71 @ 27.6.2017, 12:11) *
Было дело как то ночевал в квартире, уснуть было нереально, со всех сторон от соседей скрипы, стуки итд. Ещё том трамваи ходили, это был пипец

да на даче тоже самое - только вместо трамваев собаки орут да птицы... ну и мудаки на квадроциклах тоже любят проехать.
Kateyka
Цитата(alex22 @ 27.6.2017, 12:09) *
Он у нас есть. Но в дачный поселок, я бы не поехал.

че прям красивые дома с ухожеными садиками без 3-х метровых заборов?
Kateyka
Цитата(sergey71 @ 27.6.2017, 12:11) *
Было дело как то ночевал в квартире, уснуть было нереально, со всех сторон от соседей скрипы, стуки итд. Ещё том трамваи ходили, это был пипец

экий ты нервический, оказывается... а с виду и не скажешь smile.gif
Сергей Русланович
Цитата(Kateyka @ 27.6.2017, 12:20) *
экий ты нервический, оказывается... а с виду и не скажешь smile.gif

у каждого свои недостатки )
В свое время чуткость сна спасла мне жизнь.
Лет десять назад ко мне в дом забрались грабители, один зашёл в спальню и замахнулся чтобы оглушить меня, но в этот момент скрипнула доска я проснулся и резко встал, после чего варюги смылись.
sergey_01
Цитата(sergey71 @ 27.6.2017, 12:34) *
у каждого свои недостатки )
В свое время чуткость сна спасла мне жизнь.
Лет десять назад ко мне в дом забрались грабители, один зашёл в спальню и замахнулся чтобы оглушить меня, но в этот момент скрипнула доска я проснулся и резко встал, после чего варюги смылись.

фигасе.. а если выйдешь во двор, чтобы.... а они опять там...ждут тебя чтобы оглушить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.