Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доломиты, Ортизеи с 17.02.18 по 24.02.18
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Поиск попутчиков
chok
Приветствую всех!
У нас забукан и пред оплачен (50%) весь этаж из 3-х аппартов.
Одна группа участников отвалилась, освободились вот эти аппарты:
http://www.zehentnerhof.it/it/appartamento_kuschel.asp
Расположение:
https://goo.gl/maps/DPwMt6fKdRw
Основной стиль нашего катания - "шезлонинг",
"за веревочку" , если только чуть-чуть.
З.Ы. Цена вопроса 360Е за 7 ночей.
Толстый
Макс, тока это ни хрена не Ортизеи! там до них ещё пилять и пилять..
chok
Цитата(Толстый @ 4.9.2017, 15:29) *
Макс, тока это ни хрена не Ортизеи! там до них ещё пилять и пилять..

8 км. Да, авта нужна под попу.
Зато деревня! Коровки, курочки и т.д. :-)
Мы там уже жили, все офигенно!
Ну и совсем в Ортизеях и Валь Гардене, ценник совсем не гуманный.
Только, что посмотрел. До яиц на Альп де Суси - 9,2 км, на Сечеду - 9,7км.
От выселок в Шнанне до Антона, и то дальше.
Толстый
не, я не спорю, просто мы там нашли вполне бюджетное жилье прямо на стадионе Саслонга и уже два года подряд там жили - вот это кайф! Выходишь утром из дома в ботах , проходишь 30 метров и загружаешься в яйцо на любимой черной трассе! И весь первый вельвет наш!
Малышка Мю
Цитата(chok @ 4.9.2017, 12:38) *
Расположение:
https://goo.gl/maps/DPwMt6fKdRw


ха-ха! мы трижды жили ровно над вами, по карте метров на 200 выше (Gspoi Hof) smile.gif
Да, до всего далеко, в ресторан пешком не сходишь, зато южный склон (после катания можно пить на балконе просекко на солнышке в футболке, когда внизу в долине уже темно и холодно) ну и вид на Sasslong и на австрийскую часть Тироля потрясающий.
АнтонА
Цитата(Малышка Мю @ 4.9.2017, 16:03) *
ха-ха! мы трижды жили ровно над вами, по карте метров на 200 выше (Gspoi Hof) smile.gif
Да, до всего далеко, в ресторан пешком не сходишь, зато южный склон (после катания можно пить на балконе просекко на солнышке в футболке, когда внизу в долине уже темно и холодно) ну и вид на Sasslong и на австрийскую часть Тироля потрясающий.

к нам там еще и олени-косули приходили каждую ночь и утро...
chok
Цитата(Малышка Мю @ 4.9.2017, 16:03) *
зато южный склон (после катания можно пить на балконе просекко на солнышке в футболке, когда внизу в долине уже темно и холодно) ну и вид на Sasslong и на австрийскую часть Тироля потрясающий.

Во-во, и тишинааааааа...... wink.gif
АнтонА
Цитата(chok @ 4.9.2017, 16:37) *
Во-во, и тишинааааааа...... wink.gif

ну в конце феврали может и будет солнышко после катания, на нг темнеет рано... хотя вот за всю историю поездок я не помню ни разу, чтобы после катания было солнце... вот к примеру на 8 марта в с-антоне после каталки сидим на солнышке у подъемника в насерейне, пьем хуго... и где-то буквально через 15-20 мин после закрытия подъемников уходит солнце за гору и весь народ сдувает с терассы smile.gif
chok
Цитата(Толстый @ 4.9.2017, 15:59) *
.. проходишь 30 метров и загружаешься в яйцо на любимой черной трассе! И весь первый вельвет наш!

Я ж не спорю. wink.gif
Токмо мы ни разу не спортсмены, я разок решил проехать Саслонг без остановок.... из кабака я больше не вышел...
Ну и в добавок мы любим куданить к открытию сгонять. На туже Мармоладу, например. rolleyes.gif
chok
Цитата(АнтонА @ 4.9.2017, 16:42) *
ну в конце феврали может и будет солнышко после катания..

Будет, будет! Там у аппартов афигенная ориентация на склоне, они выше основной дороги в долине, метров на 300 с гаком.
АнтонА
Цитата(chok @ 4.9.2017, 16:46) *
Будет, будет! Там у аппартов афигенная ориентация на склоне, они выше основной дороги в долине, метров на 300 с гаком.

если заканчивать каталку часа в два, потом быстро ехать домой, а не апрекиить, то может и будет smile.gif яж грю - нам ни разу не удавалось smile.gif но мы и не старались особо smile.gif Просто изначально мы тоже старались выбирать с южными балкончиками и т.п. А потом поняли, что не актуально smile.gif
Толстый
Цитата(chok @ 4.9.2017, 16:44) *
Я ж не спорю. wink.gif
Токмо мы ни разу не спортсмены, я разок решил проехать Саслонг без остановок.... из кабака я больше не вышел...
Ну и в добавок мы любим куданить к открытию сгонять. На туже Мармоладу, например. rolleyes.gif

Это да... Там ещё Арраба черная зачетная, тока единственный минус - подъемники оба стоячие..
В этом году открыли для себя Сечеду ещё.. Хотя в конце февраля - начале марта она раскисать начинает рано.. То есть тоже надо к открытию.. И с Сечеды длинная дорога в Ортизею (там где водопад) тоже ничегошная такая, особенно если её без остановок мочить smile.gif
chok
Цитата(Толстый @ 4.9.2017, 17:06) *
И с Сечеды длинная дорога в Ортизею (там где водопад) тоже ничегошная такая, особенно если её без остановок мочить smile.gif


Без остановок не получиться, там по середине кабак зачетный!
Толстый
ну тока он ближе к концу уже.. и там другая проблема - около него очень узко и народ отъезжая от кабака ни разу не смотрит "наверх", а дрова все бросают практически на трассе..
АнтонА
Цитата(Толстый @ 4.9.2017, 17:36) *
ну тока он ближе к концу уже.. и там другая проблема - около него очень узко и народ отъезжая от кабака ни разу не смотрит "наверх", а дрова все бросают практически на трассе..

это еще хорошо там полицай с радаром не стоит smile.gif
Толстый
а чо, стоять где-то?
АнтонА
Цитата(Толстый @ 4.9.2017, 17:40) *
а чо, стоять где-то?

в свиссе стоять... там они ввели какие-то спид лимиты в зонах сужения и скопления и штрафы выписывают... Я лично не видел, но читал smile.gif типа гугл в один клик http://snowheads.com/ski-forum/viewtopic.php?t=33816
АнтонА
Гы
Толстый
ну хрен знает.. картинко странная - там широченная трасса, с чего вдруг 30?
АнтонА
Цитата(Толстый @ 4.9.2017, 18:17) *
ну хрен знает.. картинко странная - там широченная трасса, с чего вдруг 30?

чтобы чего не вышло... (с)
chok
Уважаемые, вы отвлеклись от темы!
Или вы мне топик поднимаете????
Толстый
ну ясен пень! wink.gif
chok
Типа апну тему.
Сгодня смотрел билеты прямой ирафлотом Спб-Муних-СПб.
Что-то подорожало как-то....
на 17.02.18 туда и 25.02.18 обратно = 24 351
на 16.02.18 туда и 26.02.18 обратно = 16 206.
Разница существенно меньше трех доп.ночевок, но пропадает комплекс мероприятий.
Толстый
вишь как.. нас разогнал и тему апать самому приходицца wink.gif
chok
Гы, но я то взял по 12700 за тудысюды :-0
chok
Моделист, поехали! :-0
modelist
Цитата(chok @ 14.9.2017, 0:38) *
Моделист, поехали! :-0


У вас лыш широких нет, а я местов там мягких не знаю! )))
Alagert
Там за выход в мягкие места с меня полицаи пытались получить 200 евро штрафа smile.gif Так что и к лучшему, что нет широких лыж smile.gif
Толстый
в каком районе?
Alagert
Валле-ди-Фасса
chok
Попутчики найдены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.