Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А где русский язык учить
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Andru9S
Надо группе взрослых. Английский у них второй язык, русский от полного нуля до сносной бытовой лексики.
Могут только по воскресеньям. Надо быстро, качественно, недорого smile.gif
SkyRunner
Цитата(Andru9S @ 20.9.2017, 1:54) *
Надо группе взрослых. Английский у них второй язык, русский от полного нуля до сносной бытовой лексики.
Могут только по воскресеньям. Надо быстро, качественно, недорого smile.gif

Если до уровня бытовой лексики и по воскресеньям - то лучше чем тусовка с носителями ИМХО нет)
Но я вообще плохо понимаю как можно "учить" язык, все мои попытки с деццтва заканчивались фэйлом, пока английский не стал реально нужен по общению/работе - тогда он сам собой выучился)
Yar
Цитата(SkyRunner @ 20.9.2017, 2:06) *
Если до уровня бытовой лексики и по воскресеньям - то лучше чем тусовка с носителями ИМХО нет)
Но я вообще плохо понимаю как можно "учить" язык, все мои попытки с деццтва заканчивались фэйлом, пока английский не стал реально нужен по общению/работе - тогда он сам собой выучился)

это так, мелкая за 10 дней общения с ровесниками, у которых английский "первый" (при том что русский тоже есть) сделала довольно сильный скачок, но одно дело - общаться, а другое - делать это грамотно.

так что необходимость языка - обязательное требование, но школу/учителя это не отменяет.
Lira
вот здесь специализируются на преподавании русского как иностранного https://derzhavin.com/ru
lavrik
Стало интересно, а первый у них какой?
ElisavetaK
А какой у них первый?
Andru9S
Tagalog
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.