Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поможем Кириллу Анисимову
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
sky_sonya
Друзья, простите за репост с фейсбука, но как-то так.
Если вдруг кто еще не знает...

https://www.facebook.com/profile.php?id=100...amp;pnref=story

Копирую текст сообщения:
Борис Четвертаков
23 ноября в 12:05 ·

ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА!!!
Друзья горнолыжники, сноубордисты, любители гор, активного отдыха и вообще все добрые и хорошие люди.
Давайте проверим, есть ли дружба, взаимовыручка и просто человеческая теплота.
К чему это я все это пишу.
Есть очень хороший человек, многим друг или просто знакомый, я говорю о Кирилле Анисимове. Писать кто это думаю не нужно.........
Многие знают, многие нет, ему сейчас очень не просто!!!!
Он в Москве на лечении и поверьте оно ОЧЕНЬ дорогостоящие!!!
Кирилл молодец, держится и потихонечку идет на поправку, и надеюсь скоро вернется к нам в строй.
Был у него и спросил у Маши (его жены) чем могу помочь?
Она хорошая, скромная девушка, сказала ЧТО ТЫ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!
НО ДРУЗЬЯ - многие кто знаком со мной лично, знают что был период и после травмы был прикован к постели, потом инвалидное кресло, одна больница сменяла другую.....постоянная физическая и душевная боль, непонятность что будет дальше. Врачи говорили что ходить я не буду и жена перед каждой операцией писала что предупреждена что я могу не вынести операцию.
Так вот, ко мне в разные больницы не переставали приезжать мои друзья, даже из других городов и их поддержка делала и сделала чудо!
Уже когда я уехал от Кирилла и Маши я думал чем могу реально им помочь??? Скажу честно когда я лечился, моя семья и мои родственники угрохали все деньги которые у нас были и еще влезли в долги.....
Много моих друзей просто без возмездно давали жене деньги, за что я им очень благодарен!
Так вот друзья Кириллу и Маше нужна наша помощь!!! Не просто теплые слова и.т.д.
Смысл писать про детей в Терсколе, которые прилетают на каникулы увидеть папку, Машу которая мотается к детям и назад к Кириллу, перелеты, ужасные цены на лекарства, докторов и.т.д.
Вот номер карты сбербанка 4276 6000 3778 1024
Мария Владимировна Кудимова (это жена Кирилла)

P.S. Пишу это лично от себя!!! Никто меня не просил и номер карты взял у Маши, они ничего не знают, о моем письме! Даже просила ничего не перечислять!
ДРУЗЬЯ С КАЖДЫМ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ БЕДА -
давайте помогать друг, другу.
Может пишу сумбурно, но думаю сама мысль понятна!
НУ И ПРОШУ СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.

Борис Ч.
Петя
Очень хочется, чтобы Кирилл поправился.
Малышка Мю
из фейсбука:

Друзья ошибся в номере счета там должно быть
Вот так 4276 6000 3778 1024
sky_sonya
Цитата(Малышка Мю @ 27.11.2017, 12:15) *
из фейсбука:

Друзья ошибся в номере счета там должно быть
Вот так 4276 6000 3778 1024


там поправлено уже
Sunny_©
А можно деликатно, в двух словах что случилось: разобрался? Или болезнь?
А то во Вконтактах меня нету, ничего не знаю, а в помощи уважаемому человеку как-то поучаствовать собираюсь.
pt
Цитата(Sunny_© @ 27.11.2017, 17:55) *
А можно деликатно, в двух словах что случилось: разобрался? Или болезнь?
А то во Вконтактах меня нету, ничего не знаю, а в помощи уважаемому человеку как-то поучаствовать собираюсь.

+1
Смотрел много его видео, хотел бы кинуть денежку, но хотелось бы хотя бы знать, что случилось.
sky_sonya
Цитата(pt @ 27.11.2017, 19:32) *
+1
Смотрел много его видео, хотел бы кинуть денежку, но хотелось бы хотя бы знать, что случилось.

серьезная болезнь
Kateyka
если известны реквизиты карты в их стандартном выражении ( с расчетным счетом и тп), то это было бы полезно для не клиентов Сбербанка
заранее спасибо
Extraberry
Обязательно нужно помочь
alex22
Катейка уже написала. С чего все решили, что у всех есть карты Сбербанка!
alex22
Хотя судя по тексту, реквизитов не будет, т.к. они отказались от помощи.
АнтонА
сейчас очень многие банки умеют переводить по номеру карты...даже райф научился вроде... ну и думаю, что у всех есть друзья со сбером.
MashaVV
Тинькоф тоже умеет, до 20 тыр бесплатно. Немного перевела еще днем.

Если совсем уж никак, паре человек могу через свой тинькоф перекинуть, пишите в личку.
Yar
Цитата(alex22 @ 27.11.2017, 23:53) *
Катейка уже написала. С чего все решили, что у всех есть карты Сбербанка!

альфа отправила без лишних вопросов.
дойдет ли - отдельный вопрос.
sky_sonya
Цитата(alex22 @ 27.11.2017, 23:53) *
Катейка уже написала. С чего все решили, что у всех есть карты Сбербанка!

спросила реквизиты у Маши, но не факт, что она даст. Колхоз -
дело добровольное. Вы так пишете, как будто вас заставляют. Не хотите/не можете - всегда можно молча пройти мимо
pt
Отправил. Скорейшего выздоровления Кириллу.
Петя
Можно же просто в отделение Сбербанка зайти.
Kateyka
Цитата(sky_sonya @ 28.11.2017, 7:36) *
спросила реквизиты у Маши, но не факт, что она даст. Колхоз -
дело добровольное. Вы так пишете, как будто вас заставляют. Не хотите/не можете - всегда можно молча пройти мимо

дело не в том, что кому-то сложно дойти до Сбербанка, а в том, что возможно, кому-то не сложно опубликовать инфу, если она известна

и не надо быть агрессивными без причины, и приписывать людям свои фантазии
Vova Jager
Отправил. Кирилл поправляйся, очень хочу весной поскитурить в Приэльбрусье,
ты обещал что в следующий раз получится скатиться с Чаткары:
Во блин! Имя забыл!
Цитата(alex22 @ 27.11.2017, 23:53) *
Катейка уже написала. С чего все решили, что у всех есть карты Сбербанка!

Сань, с ВТБ24, например, за малую копейку переводится с карты на карту
Caliber
Кирилл, выздоравливай!
Onix
Цитата(АнтонА @ 27.11.2017, 23:57) *
сейчас очень многие банки умеют переводить по номеру карты...даже райф научился вроде... ну и думаю, что у всех есть друзья со сбером.

Да, райф научился, переводит без проблем.
Snow A
Друзья, я как то выпал из соцсетей и форумов, поэтому случайно зашёл сюда и ообнаружил эту тему)) извините за путаницу в цифрах и за то что мы не захотели выкладывать номер счета, писать подробно что и как да вообще просить о помощи. Мы считаем что пока справляемся -с поддержкой своей семьи и и близких друзей , ну а если уж жизнь повернётся так что потребуются дорогие лекарства, лечение за границей итд( что не исключено совершенно) то здесь то и нужна будет общая поддержка ))
В любом случае, моё огромное спасибо всем кто откликнулся, знакомым и незнакомым, мы с благодарностью принимаем Ваши пожелания и помощь, а ещё больше меня поддерживает то, сколько оказывается у нас неравнодушных и отзывчивых людей, для меня это главное честно говоря))
По поводу путаницы в цифрах номера карты- уже в первом посте Боря исправил, там действительно 6000 вторая четверка номера, не волнуйтесь, все деньги дошли по назначению)) К сожалению не всех знаю по имени отчеству и первой букве фамилии, я ценю вашу скромность но все таки просьба- указывайте пожалуйста от кого перевод, а то и теряешься кого конкретно поблагодарить ...
Удачи всем, снежного сезона и безопасно откатать где бы вы не были))) надеюсь не раз ещё увидимся и прокатимся вместе в моих родных горах а может где то ещё)))
К.А.


sky_sonya
Кирилл, ты главное помни, что "если больной хочет выздороветь, то медицина тут бессильна" smile.gif а тебя любит гораздо большее количество людей, чем ты думаешь smile.gif
Выздоравливай скорее!
Петя
На московском сайте написали, что Кирилл умер. Слов не подобрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.